Работа в Rendez‑Vous
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Rendez-Vous

Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Производство
Рабочий персонал
Закупки и снабжение
Другое
PR и коммуникации
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Образование
Дизайн и графика
Общественная безопасность и госслужба

Что нравится
Удобство графика работы и условия труда было преимуществом, коллектив потрясающий и руководители всегда идут на встречу !
Что можно улучшить
Всё шикарно, я бы не стала ничего менять и улучшать, все соответствует всем нормам !

Здравствуйте!

Благодарим Вас за столь высокую оценку работы в Rendez-vous. Согласны с вами, что в Компании предоставляются широкие возможности для продавцов: выбор удобного графика, работа в магазине ближе к дому, достойная оплата труда, комфортные условия для работы в магазинах и многое другое. Также хотелось отметить, что отлично налажена коммуникация - руководители любого уровня в Компании всегда открыты к диалогу, поэтому любые вопросы решаются быстро.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию. Благодарим вас за работу. Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Новосибирск,
апрель 2022
Что нравится
Очень удобно,что можно было корректировать график ,проводили множество тренингов.
Что можно улучшить
Мерчандайзинг,изменила бы ,клиенты всегда терялись ,было не удобно выбирать .

Апрель 2023

Благодарим за отзыв.

Спасибо за Ваши комментарии и замечания. Если у Вас остались вопросы, то Вы можете связаться с нами по телефону +7 936 614 14 84.

Желаем вам профессионального и карьерного роста!

С уважением,
Команда Rendez-Vous

Что нравится
Хороший коллектив, но не во всех магазинах. Возможность скидки для сотрудников
Что можно улучшить
Постоянно меняют мотивацию в невыгодную для сотрудников сторону. Объясняя красивыми словами, что это все для увеличения дохода продавцов, но на деле это абсолютно не так. Если попадешь в не топовый магазин, то ради обещенной зарплаты с работы придется не выходить. А попасть в топы крайне сложно.

Добрый день!

Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о работе в магазине Rendez-vous.
Понимаем, насколько важно получать достойную оплату своего труда. Хотелось бы пояснить, что система мотивации, принятая в Компании, постоянно обновляется с целью создания справедливой конкурентной среды в каждом магазине. Неважно, продавец работает 3 месяца, 3 года или 10 лет, возможность заработать у всех одинаковая. И здесь многое зависит от желания, усилий, направленных на достижение результата, профессионализма продавца.
Также Компания предоставляет возможность перейти работать в другой магазин. И если речь идет о ТОП-магазине, такая возможность предоставляется продавцам, показавшим высокую эффективность работы.
Судя по оценкам, у вас возникли сложности внутренней коммуникации с коллективом и руководителем. Поделитесь, пожалуйста, что именно стало причиной такого мнения. Написать можно на электронную почту: M.Yusupova@rendez-vous.ru
Уверены, что с вашей помощью мы сможем исправить ситуацию в лучшую сторону.

Консультант

Что нравится
Нравится в работодателе только то, что устраивают сразу же в первый день официально, есть возможность заработать. В остальном - всё.
Ужасные условия работы. Если вы выбираете график 2/2, 5/2, 4/3 - его у вас не будет никогда. Постоянные дополнительные смены, вечные просьбы выйти на усиление(иногда даже не просьбы, а ставят перед фактом). Тем кто работает 5/2 - добавляют часы работы вместо 9 -могут поставить на 1-3 часа больше, просто потому что ты не выполняешь свой план .
Первый обед - 30 минут, на второй прием пищи у тебя есть 15 минут.
Если вас задержали после 22:00 - то такси вы себе вызываете за свой счет.
Работа тяжелая, условия отстой, но если нужны деньги и срочное трудоустройство - вам сюда .
Что можно улучшить
Улучшить можно было бы всё. От отдела планирования и дальше

Здравствуйте!

Благодарим вас за желание оставить отзыв о работе в магазине Rendez-vous. Действительно, продавцы Компании с первого дня имеют возможность получать достойную оплату своего труда, уровень которой зависит только от приложенных усилий.
По поводу графика, хотим уточнить следующее. В нашей компании предусмотрены разные форматы графиков работы для продавцов - 5/2, 4/3, 2/2. При возникновении крайней необходимости руководитель может попросить продавца выйти дополнительно. В таком случае работа сверх нормы оплачивается по повышенному коэффициенту.
Что касается условий отдыха, согласно Правилам поведения сотрудников в магазинах, в течение рабочего дня продавец имеет право на обеденный перерыв и 2 перерыва на отдых общей продолжительностью 1 час. Также для приема пищи в каждом магазине оборудована кухня и бесплатно предоставляется чай, кофе, сахар.
Очень жаль, что у вас возникли сложности с условиями труда в магазине.

Омск,
Близость к дому. Возможность выбора графика. Отличная заработная плата
Что можно улучшить
Всё отлично. Ничего улучшать не нужно. Условия супер. Коллектив хороший.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным впечатлением о работе в Rendez-vous. Действительно, мы создаем комфортные условия для работы с заботой о сотрудниках. Продавцы имеют право выбрать удобный график, перейти работать в удобный магазин, получать достойную оплату своего труда и т.п.

Кладовщик

Что нравится
Хороший коллектив, руководство всегда идет на встречу. Возможность корректировать график под учебу
Что можно улучшить
Немного повысить уровень зарплаты, курилки обрадовать получше

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Действительно, в Rendez-vous создаются условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста. А отличная коммуникация внутри коллектива магазина - это и ваша заслуга!
Понимаем, насколько важно получать достойную оплату своего труда. Хотелось бы пояснить, что в нашей Компании зарплата кладовщика выше средней по рынку среди других розничных сетей и зависит от желания, усилий, направленных на достижение результата и профессионализма сотрудника. Тем не менее ваше пожелание будет передано ответственному руководителю на рассмотрение.
Что касается зоны для курения сотрудников, место организует администрация Торгового Центра, учитывая соблюдение норм пожарной безопасности. Поэтому повлиять на этот процесс не представляется возможным.

Продавец

Ставрополь,
Что нравится
Хороший график, возможность подработки в должности мерчендайзера. Если бы не личные обстоятельства- с удовольствием продолжила работать в данной компании.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками и руководителями, возможность помощи от руководства в форс-мажорных жизненных обстоятельства в виде доп.выходных

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе в магазине Rendez-vous! Как вы отметили, мы создаем комфортные условия с заботой о сотрудниках. Продавцы имеют право выбрать удобный график, перейти работать в другой магазин, получать достойную оплату своего труда и т.п.
Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение относительно внутренней коммуникации с коллегами и руководством магазина. Нам хочется разобраться в ситуации более детально, чтобы улучшить рабочую атмосферу в этом магазине. Напишите, пожалуйста, подробности на электронную почту:
M.Yusupova@rendez-vous.ru
Надеемся с вашей помощью изменить ситуацию в магазине в лучшую сторону! Гарантируем вам конфиденциальность информации.

Ростов-на-Дону,
Что нравится
товар, обещание высокой заработной платы, официальное трудоустройство
Что можно улучшить
выводить в смену адекватное количество сотрудников, чтобы не стоять «в очереди» из минимум 10 человек

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв! Ваше мнение помогает нам понять, что необходимо улучшить для комфортных условий работы в магазине.
Действительно, продавцы Компании с первого дня работы имеют возможность получать достойную оплату своего труда, уровень которой зависит только от приложенных усилий. Система мотивации постоянно совершенствуется с целью создания честной конкурентной среды в розничных магазинах. Также хотелось отметить, что работа с красивым, оригинальным товаром не только интересная, но и помогает продавцам развиваться в сфере модных тенденций и стилевых решений.
Хотелось бы пояснить, что приоритетная задача продавца - качественно обслуживать каждого вошедшего в магазин посетителя. Поэтому количество продавцов, работающих в смену, должно быть достаточным для потока клиентов. Нам важно, чтобы ни один клиент не остался без внимания и профессиональной консультации. А количество продавцов в смену определяют специалисты по планированию графиков, опираясь на математические расчёты и маркетинговые данные.

Что нравится
хорошо работаешь, хороший заработок, продаешь хорошо, заработок отличный
Что можно улучшить
все хорошо, только униформу можно было бы лучше сделать

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы поделились высокой оценкой работы в Rendez-vous и отметили систему мотивации, как преимущество Компании. Возможность достойно зарабатывать, а также широкие перспективы карьерного роста, выделяют большинство продавцов Rendez-vous.
Хотим сделать уточнение по поводу формы. Компания бесплатно предоставляет сотрудникам, работающим в магазине, форменную одежду и обувь. Одежда представлена в нескольких вариантах, и продавец может выбрать тот, в котором будет чувствовать себя наиболее комфортно. Что касается дизайна формы, мы передадим ваше предложение ответственному руководителю на рассмотрение.

Менеджер по международной логистике

2,2
Что нравится
Самый огромный плюс - это включённые обеды для сотрудников.
Но к сожалению на этом все.
Коммуникацию между отделами

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Хотелось отметить, для эффективной работы сотрудников офиса есть все необходимые условия. Это и центральный офис в пешей доступности от станции метро, и вкусные бесплатные обеды из экологически чистых продуктов с собственной фермы, и перерывы на кофе-брейк, бонусы для сотрудников и выгодные предложения от партнеров.
Что касается коммуникации в офисе, действительно, есть некоторые недоработки в этом вопросе из-за большого количества сотрудников. Отдел корпоративной культуры уже работает в этом направлении и разрабатывает мероприятия на вовлечение в коммуникацию всех отделов.
Для того, чтобы разобраться в причине такой низкой оценки и улучшить условия работы и отдыха, нам важно узнать детали. Напишите, пожалуйста, более подробно на электронную почту:

Что нравится
Можно выбрать график и место работы ближе к дому. Коллектив в большей степени хороший. Выдают приличную форму.
Что можно улучшить
Отношение руководителей к работникам. Убрать штрафы и жёсткие требования! Улучшить условия для питания.

Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв! Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о работе в Rendez-vous. Тем не менее, вы отметили, что в Компании есть и преимущества для продавцов: вариативность графика, работа в магазине ближе к дому, возможность достойно зарабатывать и т.п. Что касается формы, Компания бесплатно предоставляет сотрудникам, работающим в магазине, форменную одежду и обувь на выбор.
Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение относительно внутренней коммуникации с руководством магазина. Нам хочется разобраться более детально, о каком магазине идет речь и что в отношении к работникам вам не понравилось. Напишите, пожалуйста, на электронную почту:
M.Yusupova@rendez-vous.ru
Гарантируем вам конфиденциальность информации.

Что нравится
Поддержка руководителя, выплаты за без задержек, бесплатное обучение.
Что можно улучшить
Условия для отдыха, перерыв не по 15 минут, а как положено 30.

Добрый день!

Благодарим вас за желание оставить положительный отзыв о своем опыте работы в Rendez-vous! Как вы отметили, возможность достойно зарабатывать является основным преимуществом работы в Компании для продавцов. Помимо всего прочего, большое внимание уделяется обучению и развитию торгового персонала силами собственного Учебного Центра.
Позвольте пояснить про условия отдыха. Согласно Правилам поведения сотрудников в магазинах, в течение рабочего дня продавец имеет право на обеденный перерыв и 2 перерыва на отдых общей продолжительностью 1 час. Также для приема пищи в каждом магазине оборудована кухня и бесплатно предоставляется чай, кофе, сахар. Жаль, что у вас возникли сложности в этом вопросе.

Что нравится
Уровень дохода, возможности для развития, вкусные бесплатные обеды, овощи и фрукты со своей фермы, классные люди
Уровень коммуникации между отделами

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о работе в Rendez-vous! Как вы отметили, в Компании предоставляются прекрасные возможности для специалистов: получать достойную оплату своего труда, повышать свой профессиональный уровень, развивать коммуникативные способности и т.п.
Что касается коммуникации в офисе, действительно, есть некоторые недоработки в этом вопросе из-за большого количества сотрудников. Хотелось отметить, что отдел корпоративной культуры уже работает в этом направлении и разрабатывает мероприятия на вовлечение в коммуникацию большего количества сотрудников.
Благодарим вас за работу и желаем новых интересных предложений!

Ярославль,
Что нравится
Хорошие условия труда и возможность достойно заработать.! Вкусный кофе)
Что можно улучшить
Ну о личных продажах можно говорить бесконечно ( система оплаты труда .

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Действительно, в Rendez-vous создаются условия для комфортной работы каждого специалиста. Также прогрессивная система мотивации позволяет каждому продавцу достойно зарабатывать.
Хотелось пояснить про возможности карьерного роста в Компании, так как вы оценили этот пункт в минимальный балл. Мы постоянно формируем кадровый резерв руководителей розничных магазинов из эффективных продавцов. Чтобы заявить о своем желании, можно проинформировать непосредственного руководителя либо написать обращение в Обратную связь на рабочем планшете. А так как в Ярославле один магазин Rendez-vous, возможности роста повышаются у тех кандидатов, кто готов к переезду.
Очень рады, что мы с вами в одной команде! Желаем вам профессиональных успехов!

С уважением, специалист по внешним коммуникациям Rendez-vous

Вы бы хотели работать в Rendez-Vous

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Пермь,
Что нравится
Выдают все необходимое для работы: форму и оборудование. Хорошее место для отдыха.
Что можно улучшить
Выбор рабочего графика, дружелюбность внутри коллектива и от начальства

Здравствуйте!

Спасибо за оценку вашего опыта работы в Rendez-vous. Действительно, Компания делает многое для того, чтобы создать комфортную атмосферу для каждого сотрудника магазина. В частности, в магазине предусмотрены перерывы на отдых и обед, оборудована кухня и бесплатно предоставляется чай, кофе, сахар. Каждый продавец бесплатно получает форму и планшет для работы с товаром.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления об условиях работы и взаимоотношениях в коллективе. Хотелось бы разобраться в ситуации внутри коллектива, чтобы исправить это. Напишите, пожалуйста, подробнее на электронную почту:
M.Yusupova@rendez-vous.ru
Нам очень важно узнать ваше мнение! Надеемся вместе исправить ситуацию в лучшую сторону!

Что нравится
Свобода выбора графика, отличное руководство, очень лояльное
Что можно улучшить
Улучшить условия отдыха, а именно помещение, очень мало места

Добрый день!

Нам очень приятно, что вы отметили положительные стороны работы в Rendez-vous. В Компании предоставляются широкие возможности для продавцов - это и вариативность графиков, и возможность выбора магазина, и достойная заработная плата. Также руководители любого уровня всегда открыты к диалогу между сотрудниками.
Позвольте пояснить про условия отдыха. Согласно Правилам поведения сотрудников в магазинах, в течение рабочего дня продавец имеет право на обеденный перерыв и отдых общей продолжительностью 1 час. Причем использовать это время продавец может как внутри магазина, так и за его пределами. Для приема пищи в каждом магазине оборудована кухня и бесплатно предоставляется чай, кофе, сахар.

Что нравится
Свобода в выборе графика, возможность влиять самостоятельно на свой доход
Что можно улучшить
Увеличить количество обучений для новых сотрудников в плане общения с покупателями

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением об опыте работы в Rendez-vous. Приятно осознавать, что сотрудники высоко оценивают стремление Компании создать условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста. Помимо условий работы и отдыха в каждом магазине, особо можно выделить вариативность в выборе удобного графика и прогрессивную систему мотивации, которая позволяет каждому сотруднику достойно зарабатывать.
Хотелось пояснить, что обучение новых сотрудников проводится силами собственного Учебного Центра Rendez-vous, а благодаря поддержке руководителей магазинов продавец легко адаптируется к работе. Кроме того, создан учебный портал, где любой сотрудник может пройти профессиональное обучение он-лайн.
Тем не менее, мы передадим ваше пожелание руководителю, ответственному за учебный процесс.

Желаем вам интересных предложений!

Пермь,
Что нравится
Можно увидеть на планшете зарплату, которую ты заработал за день- за месяц, ТЦ находится в центре города, можно выбирать график работы
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, обучение не онлайн, а непосредственно самим директором

Добрый день!

Благодарим вас за то, что поделились о своем опыте работы в Rendez-vous. Приятно, что вы высоко оценили систему заработной платы в Компании. Мы создаем справедливые условия для каждого продавца, и прозрачность дохода на ежедневной основе является подтверждением этому факту. Что касается графика работы продавцов, в магазине предусмотрены разные форматы - 5/2, 4/3, 2/2. Вариативность графиков позволяет каждому выбрать для себя наиболее комфортный.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о взаимоотношениях в коллективе. Хотелось бы разобраться, какая ситуация повлияла на низкий балл. Напишите, пожалуйста, более подробно на электронную почту, чтобы мы могли узнать ваше мнение:
M.Yusupova@rendez-vous.ru
Уверены, что вместе мы сможем изменить рабочую атмосферу в магазине в лучшую сторону!

Желаем вам новых интересных предложений!

Старший продавец-консультант

Что нравится
Свобода выбора рабочего графика,возможность выбрать магазин ближе к дому.
Честный работодатель.
Возможность,реально заработать,учебные курсы и программы,помогающие в работе.
Отличная мотивация,возможность подработок в свои свободные дни.
Корпоративная форма бесплатно.
Организация рабочего процесса отличная.
По итогам работы выплачивает премии.
Рекомендую
Думаю не надо улучшать!
По сравнению с другими сетевыми магазинами,конкуренция у Рандеву лучшая в отношении своих работников.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности! Подтверждаем, что в Компании создаются условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста - возможность выбора графика и магазина, обучение специалистов в собственном Учебном Центре Rendez-vous и поддержка руководителей на местах. Также многие продавцы выделяют систему мотивации как основное преимущество работы в Компании, что позволяет каждому достойно зарабатывать и повышать свой уровень жизни.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию после нашего сотрудничества. Благодарим вас за усилия и результаты, работу в одной команде! Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Менеджер колл-центра

1,7
Что нравится
Вкусные бесплатные обеды, рабочее место комфортно оборудовано
Что можно улучшить
Руководитель колл-центра не делает ничего для своего персонала, ЗП за последний год, два уменьшилась. Мотивация выстроена так, что чем больше ты сидишь на месте, не вставая, тем больше ЗП, при этом обед, туалет входят в это время, нужно быстро покушать, чтобы процент не снизился, нужно быстро отлучаться в туалет, чтобы процент не снизился. В столовой быстрее всех кушают колл-центр, потому что у них время по 20 минут, за это время нужно успеть в очереди постоять и покушать, а очередь есть всегда.
Если раньше после тяжелого звонка можно было выйти, вдохнуть воздух на улицу, то сейчас % сидения на месте, чтобы заработать лишние 5-10 тысяч, так как ЗП не большая.
У людей плохой эмоциональный фон на работе, поэтому постоянно требуются люди, текучка кадров в колл-центре.

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь относительно вашего опыта работы в Компании.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления об условиях работы и взаимоотношениях с руководством.
Несомненно, гораздо эффективнее работать в комфортных условиях. Поэтому ваша информация уже передана ответственному руководителю для обсуждения и принятия мер по улучшению работы специалистов колл-центра. Тем не менее нам хочется изменить ваше впечатление о Компании в лучшую сторону и пообщаться более детально о необходимых с вашей точки зрения улучшениях в работе. Пожалуйста, напишите на электронную почту:
M.Yusupova@rendez-vous.ru
Надеемся с вашей помощью исправить ситуацию!

С уважением, специалист по внешним коммуникациям Rendez-vous

PS. Специалист проработала в компании 7 лет в одном департаменте. За этот период уволились из колл-центра единицы, что говорит о комфортных условиях труда. Поэтому идентифицировать сотрудника, написавшего отзыв, не составило труда. Что касается системы мотивации сотрудников колл-центра, за последние несколько лет она неоднократно пересматривалась. Изменения направлялись на возможность сотрудников зарабатывать больше в зависимости от приложенных усилий и желания работать.
Чтобы разобраться в спорной ситуации, важно услышать точку зрения обеих сторон. С руководителем колл-центра мы пообщались. Мною, как представителем компании Rendez-vous, были предприняты неоднократные попытки связаться с сотрудником, оставившим отзыв. К сожалению, поговорить с уволившимся специалистом не удалось. Все предпринятые звонки и сообщения были проигнорированы, что не позволяет составить объективную картину по этому отзыву.

Директор магазина

Что нравится
Возможности, обучение, личностный и проф рост, философия компании. Возможность развивать коммуникативные навыки. Удобный график работы. Корпоративная культура. А самое главное - собственник компании всегда в зоне досягаемости для обычных сотрудников и готов у диалогу👍
Что можно улучшить
Постоянно меняются условия оплаты и мотивация, это не очень комфортно, приходится быть готовым к частым изменениям. Это даёт ощущение нестабильности и влияет на стрессоустойчивость сотрудников

Здравствуйте!

Благодарим Вас за столь высокую оценку работы в Rendez-vous. Именно такие лояльные и преданные сотрудники, как вы, помогают Компании развиваться и быть лидером в своем сегменте продаж!
Нам очень приятно, что вы отметили все основные преимущества работы в Rendez-vous для сотрудников. Что касается изменений в системе мотивации, ваше пожелание будет передано в соответствующий департамент для рассмотрения.
Спасибо за то, что вы с нами в команде! Мы заинтересованы в сотрудниках, нацеленных на результат! Очень надеемся и дальше продолжать совместную работу под брендом Rendez-vous!

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Возможность подработок, нет задержки заработной платы, есть лояльность к сотрудникам
Что можно улучшить
Логистика , модно было бы улучшить на мой взгляд , в остальном вроде нормально

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв о работе в Rendez-vous! Действительно, Компания всегда выполняет обязательства по системе мотивации и выплатам заработной платы, а также дает дополнительные возможности для заработка.

Спасибо за то, что вы с нами в команде столь продолжительное время! Мы ценим лояльных, нацеленных на результат сотрудников! Очень надеемся и дальше продолжать совместную работу под брендом Rendez-vous!

Новосибирск,
Что нравится
Понравилась мотивация для сотрудников. Различные премии в больших суммах. Которые реально выполнить при всём желании. Предоставление персональной униформы для сотрудников. Огромная база с тренингами и обучающими материалами, которые всегда под рукой.
Что можно улучшить
Очень сложно было найти общий язык «старом» коллективе, в основном общались между собой только новички. Это было не совсем удобно, потому что приходилось за любой информацией идти к директору. Обучение стажеров совсем плохое, так как ты должен сам знать что делать.
Отвратительные условия труда. Невозможно физически простоять на ногах 10 часов, в которых у тебя всего 40 минут перерыва (по 20мин в разное время)! Должна быть какая-то возможность отдыха. Это одна из многих причин, почему у вас такая текучка. В эти 20 минут необходимо успеть сходить в туалет, покушать, перекурить.

Здравствуйте!

Благодарим вас за желание оставить отзыв о своем опыте работы в Rendez-vous! Приятно, что вы высоко оценили систему заработной платы и отличные возможности достойно зарабатывать, имея желания и прикладывая усилия. Также стоит отметить, что силами собственного Учебного Центра создана обширная онлайн-бибилиотека, в которой собраны все материалы для обучения и развития продавца.
Хотелось пояснить про условия труда и отдыха. Согласно Правилам поведения сотрудников в магазинах, в течение рабочего дня продавец имеет право на обеденный перерыв и 2 перерыва на отдых общей продолжительностью 1 час. Также для приема пищи в каждом магазине оборудована кухня и бесплатно предоставляется чай, кофе, сахар. Что касается работы на ногах, профессия продавца это предполагает. Мы понимаем, что это издержки профессии, поэтому Компания бесплатно предоставляет форменную обувь, наиболее подходящую для долгого нахождения на ногах.
Сожалеем, что у вас возникли сложности с условиями труда и коммуникацией в коллективе. Для того, чтобы разобраться в ситуации и наладить атмосферу, нам нужно понимать детали, а также о каком магазине идет речь. Напишите, пожалуйста, подробности на электронную почту:
M.Yusupova@rendez-vous.ru
Уверены, с вашей помощью мы наладим коммуникацию и изменим ваше мнение о Компании в лучшую сторону!

Воронеж,
Что нравится
Выбор графика, высокая зарплата, возможность переезда в другой город с сохранением должности или ее изменением.
Что можно улучшить
Условия отдыха сотрудников, условия конкурентной среды, дополнительное обучение

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы поделились высокой оценкой работы в Rendez-vous и отметили систему мотивации, как преимущество Компании. Возможность достойно зарабатывать выделяют большинство продавцов Rendez-vous. Также Компания предоставляет широкие возможности и в вариативности графиков для продавцов, и в выборе удобного для работы магазина, и в переводе в другой город присутствия Компании при смене места жительства.
Что касается ваших предложений по улучшению обучения, мы передадим информацию руководителю Учебного Центра на рассмотрение.

Продавец непродовольственных товаров

Бывший сотрудник
Что нравится
Коллектив неплохой. Возможность посетить тренинги. Неплохие скидки для работников
Что можно улучшить
Возможность получения обещанной зарплаты. На деле получается намного меньше, чем в объявлении о наборе сотрудников

Добрый день!

Благодарим вас за желание, написать отзыв о работе в Rendez-vous. Действительно, в Компании есть привилегии для сотрудников - это и индивидуальные скидки на товар, и различные конкурсы и премии, и специальные предложения от партнеров. Особую ценность представляет обучение продавцов в собственном Учебном Центре командой тренеров, которые помогают освоить профессию продавца.
Хотелось пояснить про систему мотивации. Мы создаем справедливые условия для каждого продавца, неважно, как давно он работает в Компании. Возможность достойно зарабатывать отмечают многие сотрудники Rendez-vous как основное преимущество. А прозрачность заработной платы продавца подтверждается тем, что каждый продавец может контролировать в режиме онлайн свой доход на рабочем планшете.

Что нравится
Приветливость, надежность, оперативность, умение помогать, честность, умение понятно и подробно объяснять все необходимое для вашей деятельности.
Что можно улучшить
Конкретно меня все устраивало в коммуникации и работе при моем работодателе, поэтому ничего бы дополнительно не предлагала бы улучшить.

Добрый день!

Благодарим вас за желание оставить положительный отзыв о своем опыте работы в Rendez-vous! Действительно, основная задача Компании - создать честную конкурентную среду для продавцов независимо от стажа работы. И мы в этом преуспели. Все продавцы в Rendez-vous обеспечены равными возможностями и по заработной плате и по условиям труда. Также хотелось отметить, что руководители любого уровня в Компании всегда открыты к диалогу, поэтому любые вопросы решаются быстро, и помогают продавцам стать профессионалами благодаря обучению и поддержке с их стороны.

Администратор

Тюмень,
Что нравится
Обучение, оперативная помощь в рабочих процессах, своевременная выплата заработной платы
Что можно улучшить
Сделать раздевалки побольше, сделать прямой номер телефона на магазины для клиентов

Здавствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку работы в Rendez-vous! Мы подтверждаем, что Компания всегда выполняет обязательства по системе мотивации и выплатам заработной платы. Также большое внимание уделяется обучению торгового персонала силами собственного Учебного Центра.
Что касается размеров внутренних помещений магазина, в некоторых торговых центрах нет технической возможности расширить раздевалку. Таких магазинов в нашей сети немного, большинство оснащены всем необходимым. Мы знаем об этой проблеме и работаем над ее решением.
А ваше предложение по прямой телефонной линии для клиентов будет передано ответственному руководителю на рассмотрение.
Мы ценим сотрудников, разделяющих наши ценности и ориентированных на результат! Очень надеемся и дальше продолжать совместную работу под брендом, который известен всей стране!

Что нравится
Все официально, отличные зарплаты, растут пропорционально инфляции, гораздо выше конкурентов.
Что можно улучшить
Все хорошо, можно побольше обучений, раньше было прям много. Потом сократили.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе в нашей Компании. Мы стараемся создавать комфортные условия для эффективной работы продавцов, а также предоставляем возможность достойно зарабатывать благодаря уникальной системе мотивации. Все продавцы независимо от опыта работы поставлены в равные условия, и доход зависит только от приложенных усилий. Также зарплату можно увеличить благодаря различным премиям и мотивирующим конкурсам.
Что касается обучения, ваше пожелание мы передадим ответственному руководителю для рассмотрения.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию. Благодарим вас за усилия и результаты, работу в одной команде! Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Специалист по внешним коммуникациям Rendez-vous

Мобильный продавец

Что нравится
Отзывчивость руководства. Всегда шли навстречу по любому вопросу. Поддержка. Всегда вставали на защиту сотрудника.
Что можно улучшить
Были незначительные недочёты, которые решались на собраниях. Поэтому сказать точно, что нужно улучшить сложно.

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы высоко оценили преимущества работы в Rendez-vous для сотрудников.Также хотелось отметить, что руководители любого уровня в Компании всегда открыты к диалогу, поэтому любые вопросы решаются быстро.
Что касается карьерного роста, мы постоянно формируем кадровый резерв руководителей из эффективных сотрудников. Если есть результат и желание расти, продавец может заявить о себе.

Что нравится
Возможность карьерного роста, нет потолка в зарплате, гибкий график работы, лояльное руководство, дружный коллектив
Систему мотивации оплаты труда

Здравствуйте!

Благодарим вас за желание оставить положительный отзыв о своем опыте работы в Rendez-vous! Согласны с вами, что в Компании предоставляются широкие возможности для продавцов: выбрать удобный график, перейти работать в другой магазин, получать достойную оплату труда и многое другое. Помимо всего прочего, мы постоянно формируем кадровый резерв розничных руководителей из успешных продавцов.
Хотелось бы пояснить, что система мотивации, принятая в Компании, постоянно обновляется с целью создания справедливой конкурентной среды в каждом магазине. Неважно, продавец работает 3 месяца, 3 года или 10 лет, возможность заработать у всех одинаковая. И здесь многое зависит от желания, усилий, направленных на достижение целей! А Компания всегда выполняет свои обязательства!
Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе и нацеленных на результат! Очень надеемся и дальше работать в одной дружной команде Rendez-vous!

С уважением, специалист по внешним коммуникациям Rendez-vous

Специалист по пожарной и технике безопасности

Что нравится
Приятный бонус , вкусные обеда и ужины, в целом хорошее руководство .
Что можно улучшить
Для меня лично близость к дому . Чуть зп поднять в идеале . А так в целом все нормуль, все что просишь , все предоставляют и во всем стараются помогать.

Добрый день!

Спасибо за ваше объективное мнение относительно работы в офисе Компании! Действительно, мы создаем комфортные условия для эффективной работы сотрудников офиса. Центральный офис находится в пешей доступности от станции метро, поэтому добраться на работу легко. Вкусные бесплатные обеды из экологически чистых продуктов с собственной фермы, перерывы на кофе-брейк, бонусы для сотрудников и выгодные предложения от партнеров.
Понимаем, насколько важно получать достойную оплату своего труда. Поэтому ваши пожелания по заработной плате будут переданы соответствующему руководителю для рассмотрения.
Несмотря на то, что работа в Компании вам нравится, общая оценка 3,2 показывает, что есть и негативные моменты. Нам хотелось бы более детально разобраться в причинах. Напишите, пожалуйста, на электронную почту:
M.Yusupova@rendez-vous.ru
Мы сможем обсудить ситуацию и исправить ваше впечатление в лучшую сторону!

С уважением, специалист по внешним коммуникациям Rendez-vous

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rendez-Vous

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rendez-Vous для трудоустройства?

66.8% сотрудников рекомендуют компанию Rendez-Vous для трудоустройства, на основании 980 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 980 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 980 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 980 оценок.

Rendez-Vous («Рандеву») — известные и любимые покупателями бутики обуви, сумок и аксессуаров.

Rendez-Vous сегодня – это:

• Эксперт в мире обуви
  • Сеть мультибрендовых магазинов по всей России
  • Более 100 брендов
  • 6000 любящих свое дело сотрудников
  • Удобный интернет-магазин c приложениями для iOS и Android
  • Собственная служба доставки

Компания постоянно развивается, ежегодно открываются новые магазины в Москве, Казани, Омске, Сочи, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Саратове, Оренбурге и во многих других городах. На сегодняшний день работают более 120 бутиков Rendez-Vous, и готовится к открытию ряд фирменных магазинов и в других регионах.

Миссия Компании — делать клиентов Rendez-Vous счастливее. И не только клиентов. Компания Rendez-Vous ценит положительные эмоции сотрудников. Почему это так важно для Компании? Если человек не счастлив на работе, он не сделает счастливее никого вокруг. В Rendez-Vous не просто продают обувь, в Rendez-Vous создают настроение!

Rendez-Vous -  индивидуальное внимание к каждому клиенту, которое лежит в основе философии компании. За этими словами — огромная  работа, постоянное совершенствование технологий сервиса, в рамках которого особое внимание уделяется обучению персонала. Так, наряду с постоянными тренингами, где обучают не только культуре общения с покупателями и рассказывают о технологических особенностях той или иной марки и модели, в штате компании работает директор по имиджу и стилю, который обучает персонал особенностям правильного подбора обуви, как важной составляющей образа.

Зачастую тренинги по продукту или коллекции проводят сами представители или владельцы марки, что дает сотрудникам компании исключительную возможность узнать все из первых уст. Как следствие, продавцы-консультанты в магазинах обуви и аксессуаров Rendez-Vous всегда  профессионально проведут  примерку обуви, дадут совет по стилю, предоставят полную информацию о материалах, технологиях производства и правилах ухода за обувью и аксессуарами.