Работа в Mr.Doors

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 214 из 214 отзывов
По специальности «Начальник смены (производство)»

Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Хорошо

октябрь 2024
Своевременные честные выплаты З/П удобный график, близость к дому.
Увеличить окладную часть. Более частая смена экспозиции. Комплектация образцами своевременное обеспечение новинками.

сентябрь 2024
Работодатель пытался быть не просто начальником, а другом. За это спасибо.
Очень странная система получения зп. Пока не отобьешь месячный минимум салона, своих процентов с продаж можешь не ждать

Кострома,
сентябрь 2024
Служебный транспорт, график работы, своевременность заработной платы, удобное рабочее место
Увеличение зп, отношение руководства к рядовым сотрудникам, возможность роста, дмс

Конструктор

сентябрь 2024
Плавающий график. Возможность выбрать место работы рядом с домом и заработать
Не во всех салонах в ТЦ есть мини кухни. Улучшить работу со смежными подразделениями

Аналитик

сентябрь 2024
Возможность работать удаленно. Стиль управления в компании. Возможность влиять на доход. Воспользовалась корпоративной скидкой на мебель-хороший бонус
Внедрение ДМС или подобных льгот. Больше мероприятий для сотрудников офиса

Изучите отзывы по отделам

Все 13 Все 13
Дизайн и графика
Производство
Проектирование и исследования
Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Управление продуктами и проектами

Бухгалтер

Московский,
сентябрь 2024
Близость к дому. Хороший коллектив. Своевременные выплаты заработной платы во все времена.
Добавила бы возможность работать удаленно несколько раз в неделю

сентябрь 2024
Отношение к работникам, условия труда, обучение, составление графика, всё хорошо в компании.
Увеличить количество офисов по стране.

Дизайнер-консультант прямых продаж

Работаю больше 10 лет
Ассортимент, производство, зарплата, директор салона отличный, коллектив, обучения, бонусы, расположение салона
Работу программы, ценовую политику, бюджет на хоз. расходы, работу отдела сервиса, восприимчивость к изменениям и обратной связи от руководства компании

Ярославль,
сентябрь 2024
Коллектив, обучения, понятный kpi, интересные вакансии, весело)) удобная локация офиса и возможность работать удаленно
ДМС, больше корпоративных мероприятий, проектов, индексация зарплаты, сокращённый день в пятницу

Новосибирск,
сентябрь 2024
Подняли зарплату, руководитель хороший, рядом с домом склад время работы
Питание премии сканеры технику чаще поднимать зарплату, цены растут

Сборщик мебели

сентябрь 2024
Разнообразие проектов. Есть конструктора, которые с головой подходят к проекту, но таких маленький процент.
Работу диспетчеров! Нет ни какого контроля распределения заказов! Заказы распределяют не зависимо от места локации, такое впечатление, что просто тыкаю пальцем. Не все заказы согласованы с клиентом, много когда назначают сборку, а клиент принять не готов. По суммам заказы распределят также, одним дают хорошие заказы, другим копеечные, причем могут хороший заказ на кануне сборки просто передать другой бригаде. Наталкивает на мысли....
Большой % рекламаций, как от ошибок при проектировании, так и ошибок на производстве. И многое списывают на сборщиков.
Процент от сборки постоянно меняют, причем просто ставят перед фактом. Пришел на одни условия, получил по факту другие, причем не в лучшую сторону.

сентябрь 2024
Пришла в компанию с опытом работы в мебели, и поняла, что как много я не знала. Хорошая база обучения. Благодарна за полученный опыт и новые знания!
На момент моей работы было мало мероприятий от поставщиков и корпоративов, но сейчас бывшие коллеги говорят, что улучшилась ситуация

сентябрь 2024
В компанию пришла уже с опытом в мебели, но Mr.Doors это совсем другое-более сложный и интересный продукт. Рада, что попала в компанию и получила дополнительный опыт
На момент моей работы было не так много мероприятий от поставщиков и корпоративов, хотелось больше, но сейчас бывшие коллеги говорят, что есть изменения в лучшую сторону.

Вы бы хотели работать в Mr.Doors?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Замерщик

Казань,
сентябрь 2024
Зарплата выплачивается во время. Замечательный коллектив, хорошо выстроены процессы внутри компании.
Все нравится. Руководство всегда открыто к обратной связи, если будут идеи могу напрямую обратиться к руководителю и команде hr.

сентябрь 2024
Качественный, известный, брендовый продукт.
Высокий уровень культуры продаж и взаимодействия с клиентами (пишу так, поскольку изначально познакомилась с компанией, как клиент, далее решила устроиться на работу).
Развитая коммуникация между филиалами из разных городов (в пределах одного направления деятельности компании - к примеру, между офисами и командами продаж из разных регионов), развитая коммуникация между разными отделами и структурными подразделениями.
Достойный процент и уровень зп. Удобно добираться до салона. Качественное обучение, есть система наставничества. Приходите, не пожалеете. Рекомендую.
Считаю, что в компании работает всё от и до. Руководство всегда стремится улучшить условия труда.

сентябрь 2024
Не так давно работаю в компании, но уже влюбилась в это место работы. Летом проходил корпоратив на природе. Плюс повысили мотивацию, в том числе процент с продаж.
Можно расшить программу ДМС. В целом рекомендаций по улучшению нет.

Новосибирск,
сентябрь 2024
Мне нравится, как компания заботится о своих клиентах и сотрудниках.
На рынке достаточно долго, что говорит о стабильности.
Ничего, нет идей для улучшения работы, все идеально, удобно добираться и интересно получать опыт

Сочи,
сентябрь 2024
Компания предоставляет отличные условия для работы и развития, включая современные офисы и комфортные рабочие места.
Возможно расположение офиса или компенсацию на такси, но не критично

Нижний Новгород,
сентябрь 2024
Хорошая стабильная зарплата, на которую можно рассчитывать, еще приятный коллектив.
Хотелось бы чтобы добавили программу ДМС, было бы вообще идеально

Ведущий дизайнер

сентябрь 2024
Работа в этой компании дала мне возможность профессионального роста. Реализовала разной сложности проекты, которые позволили мне развить свои навыки и получить новый опыт. Отличная команда и поддержка со стороны руководства создают атмосферу, в которой хочется работать и развиваться.
Добавить планы развития и карьеры каждого сотрудника в компании.

сентябрь 2024
Условия труда, своевременная выплата зп, частые интересные корпоративные мерприятия
Можно увеличить процент с продаж для опытных сотрудников,проработавших более года в компании)

HR-специалист

Саратов,
сентябрь 2024
Нравится все. Коллектив,своевременная выплата зп,понятные задачи.КОЛЛЕКТИВ!
Побольше корпоративных мероприятий для сотрудников на удаленке)

сентябрь 2024
Все нравится. Компания,руководство, своевременная выплата заработной платы
Можно увеличить размер з-п,деньги никогда лишними не бывают

сентябрь 2024
Нет потолка в заработной плате, продаёшь больше-получаешь больше. Продукт хороший
Трудно сказать, так как не могу сказать, что есть явные минусы

сентябрь 2024
Гибкий график работы, демократичное управление, доброжелательные отношения в коллективе.
Коммуникацию между сотрудниками, обратную связь, систему поощрений.

Упаковщик, составитель красок, контролёр-доводчик

Малаховка ,
август 2024
понравилась, что всегда можно взять подработки, платят вовремя и не обсчитывают, какие-то проблемы всегда можно обсудить с руководством
улучшить можно зону отдыха, женская прям крошечная, и раздевалка требует ремонта, иногда объём работы бывает колоссальный

Самара,
август 2024
Работаю больше года в компании.
Руководство, коллектив достойный. Уровень дохода зависит от результатов, стабильные выплаты.
Корпоративных встреч с коллегами можно побольше. Зарплату думаю всегда хочется больше и больше. А так всё устраивает.

Уфа,
август 2024
Стабильная компания, на рынке достаточно давно. Зарплату выплачивают во время, уровень достойный, ведь результат зависит от тебя!)) Коллектив у нас слаженный и руководитель понимающий. В начале пути много помогала, за что огромная благодарность! Рекомендую как работодателя и как производителя качественной мебели!
Всегда есть к чему стремится! Довести до совершенства программу визуализации.

Уфа,
август 2024
Работаю уже год в компании. Нравится работать, очень удобный график. Выезжаю к клиентам на замеры. Объемы работы позволяют выходить на достойный уровень зарплаты.
Никаких нареканий нет, всё устраивает. Желаю дальнейшего процветания компании и еще больше заказов по замерам))

август 2024
Работаю давно в компании Мистер Дорс, где теплое отношение в коллективе. Нравится развиваться и расти вместе с такой сильной командой. Рабочее место самое эстетичное!))))
Зарплата зависит от результатов, доход достойный. Всем рекомендую, кто готов продавать!
Добираться до салона около 30 минут, что в полне приемлемо.
Хотелось бы добавить корпоративных встреч с коллегами из других салонов)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mr.Doors

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mr.Doors для трудоустройства?

78% сотрудников рекомендуют компанию Mr.Doors для трудоустройства, на основании 214 оценок.

Сотрудники компании Mr.Doors оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 214 оценок.

Сотрудники компании Mr.Doors оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 214 оценок.

Сотрудники компании Mr.Doors оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 214 оценок.

Компания Mr.Doors  была основана в 1996 году и начинала свою деятельность с производства шкафов-купе. Мы были первыми, кто освоил производство подобной мебели в стране. Новаторство в продукте и технологии его производства до сих пор является нашим самым серьезным рыночным преимуществом перед конкурентами.

За прошедшие 25 лет мы сумели построить большой и хорошо отлаженный бизнес. На двух наших производственных площадках, расположенных в Московской области и Костроме, работают более 600 сотрудников. В фирменных салонах и центральном офисе еще около 1000. Все они – высококлассные специалисты, помогающие новым сотрудникам освоить нюансы профессии.  Компания растет и постоянно развивается, предлагая рынку новинки, основанные на последних тенденциях мировой мебельной моды.

Мы постоянно расширяем ассортимент материалов и комплектующих, создавая мебель для любых жилых зон –  от прихожих, кухонь и детских до гостиных, спален, кабинетов и гардеробных.

Система корпоративных ценностей Компании основана на творческом отношении к делу и семейном микроклимате внутри. Мы даем возможность нашим сотрудникам на каждом уровне гармонично определять точки роста  и достигать профессиональных результатов, а также всегда находимся в поиске умных, активных, инициативных и талантливых сотрудников, способных усилить нашу команду.

Дружный сплоченный коллектив профессионалов, интересные задачи и демократические принципы управления – вот слагаемые вашего успеха в работе с нами!

Работая в Mr.Doors, вы получаете:

• Отличные скидки на продукцию для себя и своих близких: До 50 % на покупку мебели для любой жилой зоны.
  • Современную компьютерную технику: Сотрудникам выдаются компьютеры, ноутбуки и другая техника, необходимая для комфортного и успешного выполнения поставленных задач.
  • Профессиональное погружение в профессию: в Компании существует собственный учебный центр, который позволяет новым сотрудникам многогранно исследовать все нюансы работы, а действующим специалистам повысить свой уровень профессионализма.
  • Высококвалифицированный, дружный коллектив и теплую атмосферу!