Работа в VOXYS
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании VOXYS

Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
Медицина и охрана труда
2,6
Производство
Маркетинг
Дизайн и графика
Образование

Нижний Тагил,
Что нравится
Нормальная работа, нормальная зарплата. Ну и плюс многое делается, чтобы люди работали максимально продуктивно. Поэтому можно договорится с руководителем о графике работы.
Что можно улучшить
Убрали психолога, а зря. Часто общаюсь с неадекватными клиентами, поэтому его помощь помогла бы.

Апрель 2024
Добрый день! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам нравится работать в компании. Пожелание по поводу психолога примем во внимание.

Консультант

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика для сотрудников, открытость и поддержка коллектива.
Что можно улучшить
Заработную плату, ПО для сотрудников, расширение клиентской базы.

Июль 2024
Здравствуйте! Мы благодарим вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы прорабатываем вопрос постепенного повышение уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы очень рады, что вам понравилось работать в компании. Искренне желаем вам успехов!

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика. Предоставление бесплатного транспорта до места работы или до дома в утреннее время или соответственно, в вечернее, когда нет общественного транспорта.
Поднятие заработной платы.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за приятную обратную связь. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы очень рады, что вам понравилось работать в компании. Желаем вам успехов!

Что нравится
Работаю в этой компании 7 лет. Компания предоставляет отличные возможности для старта карьеры и продвижения по карьерной лестнице, поддерживает инициативу и поощряет развитие. Интересные задачи помогают получить невероятный опыт и приобрести новые навыки. Дружный и классный коллектив, как вторая семья. Лояльное отношение руководства.
Что можно улучшить
На данный момент компания предоставляет комфортные условия для работы)

Сентябрь 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Что нравится
Очень хороший коллектив, есть возможности карьерного роста, столовая, корп. такси. Единственное что можно улучшить- уровень заработной платы.
Что можно улучшить
Уровень заработной платы и мебель в офисе(стулья). Есть различные проекты, на которых предоставляется работы, можно увеличить разнообразие проектов. Обновить уборные.
Решить проблему с подачей воды и освещением.

Сентябрь 2024
Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Все остальные пожелания примем во внимание. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды и желаем вам карьерных успехов!

Воронеж,
Что нравится
Хорошее руководство, добрый коллектив, всегда помогут и поддержать, за что им большое спасибо. Проводят обучения, где много полезной информации
Что можно улучшить
Премию платить не ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, а НАСЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ, потому что сбивается все и полная премия бывает и не приходит, получается путаница и в расчетном листе не понятно вообще что, за что приходит, а это огорчает

Сентябрь 2024
Здравствуйте. Спасибо за полезную обратную связь. Уверенны, это поможет нам обеспечить более комфортные условия труда для сотрудников.

Вологда,
Что нравится
Нравится возможность работать удалённо, отзывчивые руководители, хорошие и понятные тренера.
Что можно улучшить
Сделать более удобную и понятную смену паролей)) И можно увеличить премию

Ростов-на-Дону,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Сплоченный коллектив и отличный руководитель, комфортный график работы, удаленка. Стабильная зп дважды в месяц + премия.
Работа интересная, постоянное развитие.
Периодически проводятся корпоративные онлайн мероприятия с призами.
Что можно улучшить
Полис ДМС был бы отличным бонусом для сотрудников, особенно посветившим много лет компании.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам нравится работать в компании. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Что нравится
Удобный график работы, возможность работы из дома. Официальное трудоустройство с оплатой отпусков и больничных. Есть условия для карьерного роста.
Что можно улучшить
Побольше дополнительных бонусов за отличную работу. Можно еще компенсировать транспортные расходы.

Сентябрь 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Примем во внимание ваше пожелание. Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Орел,
Что нравится
Отличный коллектив, интересная работа. Есть все возможности для карьерного роста и развития, как личностного, так и профессионального
Что можно улучшить
Условия отдыха. В офисах мало места для проведения досуга. В столовой всего два холодильника, а сотрудников очень много.

Сентябрь 2024
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Уверенны, это поможет нам обеспечить более комфортные условия труда для сотрудников.

Старший специалист по подбору персонала

Ставрополь,
Что нравится
Самое главное карьерный рост, если ты нацелен на это и у тебя есть амбиции, то тут у тебя реальные шансы. Вообще отличная работа для студентов, к моменту окончания учебы уже есть опыт работы с людьми, а этот навык в наше время самый важный
Что можно улучшить
Больше времени проводить коллективу вместе, может куда-то выезжать, гулять

Сентябрь 2024
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании. Учтем ваше пожелание по поводу проведения корпоративных мероприятий. Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Постоянно обучение с тренерским составом. Лояльное руководство, которое всегда на связи. Молодой коллектив.
Частично увеличить зп. Запланировать больше тренингов. В остальном все супер

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы прорабатываем вопрос постепенного повышение уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее. От всей души желаем вам успехов в работе и карьерного роста!

Что нравится
Все нравиться, удаленная работа, зарплата два раза в месяц. Премии. Обучение.
Что можно улучшить
Ничего не нужно улучшать. Все отлично. Коллектив доброжелательный, руководство идет на встречу по любому вопросу.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Уверенны, с таким настроем карьерный рост не заставит себя ждать. Желаем вам успехов!

Специалист центра поддержки клиентов

Что нравится
Для меня очень важно работать дома, поэтому это самый огромный плюс.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше обучающих видео. Знать свои ошибки, за которые снижают качество и лишают премии, так как нет понимания, за что снижают, всегда можно найти к чему придраться в консультации.

Сентябрь 2024

Вы бы хотели работать в VOXYS

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
В компании присутствует карьерный рост, что очень важно. Дружный коллектив, всегда все придут на помощь
Что можно улучшить
Все комфортно, нет ничего что хотелось бы улучшить. На площадке присутствует все для комфортной работы

Сентябрь 2024
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем нашим сотрудникам и стараемся создать максимально благоприятные условия для работы. Мы очень рады, что вы получаете удовольствие от работы на определенном проекте. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед!

Руководитель группы операторов

Что нравится
В компании есть все, для комфортной работы, в коллективе высоко ценится каждый сотрудник, удобное расположение офиса и белая заработная плата , оплачиваемые больничные и отпуска, что не мало важно , лояльность к сотрудникам и понимающие руководители!
Что можно улучшить
все и так уже отлично ! в компании все хорошо устроено и организовано, улучшать даже ничего не нужно!

Сентябрь 2024
Добрый день. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании.

Консультант

Что нравится
Больше всего нравится коллектив. Также важен и удобен график, можно совмещать с учёбой. Доход стабильный, вся зарплата белая. На части проектов можно работать удалённо
Что можно улучшить
Можно добавить корпоративных мероприятий выездных отдельно для проектов направленных на командообразование

Сентябрь 2024
Добрый день! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам нравится работать в компании. Примем во внимание ваше пожелание по поводу корпоративных мероприятий.

Набережные Челны,
Что нравится
дружный коллектив, гибкий график для сотрудников, своевременная оплата труда, корпоративная культура
Что можно улучшить
техническое сопровождение, внедрить личный кабинет сотрудника

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Ваше пожелание будет донесено до директора площадки. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Тренер

Что нравится
Коллектив, условия труда, заработная плата, гибкий график работы.
Что можно улучшить
Работаю в компании шесть лет. Все устраивает. Замечаний не было.

Калуга,
Что нравится
Прекрасный коллектив, душевные отношения. Всегда есть поддержка от коллег и руководства.
Постоянно осуществляются различные нововведения в соответствии с техническим прогрессом.
Очень много делается для сотрудников, в том числе для адаптации новичков к условиям работы: никого не бросают "в омут с головой", а планомерно и бережно включают в новые задачи.
Развитая корпоративная культура с заботой о добром и вечном.
Система обучения в компании направлена те только на развитие узких профессиональных навыков, но и на развитие общей эффективности каждого, что пригодится не только на работе, но и в жизни.
У каждого есть возможность карьерно расти, было бы только желание
Что можно улучшить
Заработную плату хотелось бы повыше. Денег, наверно, никогда много не бывает.
А в остальном все прекрасно.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку. В данный момент мы прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится больше и сильнее!

Старший тренер

Орел,
Что нравится
Работаю в компании 7 лет. Любдю свою работу, особенно коллектив. В компании есть возможность карьерного роста, хорошие условия труда.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше выездных корпоративных мероприятий. Также хотелось бы, чтобы почаще индексировали ЗП. Было бы отлично, если бы в компании было ДМС.

Сентябрь 2024
Добрый день. Спасибо за полезную обратную связь. Уверенны, это поможет нам обеспечить более комфортные условия труда для сотрудников.

Брянск,
Что нравится
В компании работаю более 7 лет. Мне нравится общаться с людьми, учить их новой специфике работы. Благодаря своей работе я узнаю что-то новое, совершенствуюсь сама и совершенствую других. Здесь дружеская атмосфера, всегда вовремя выплата заработной платы, возможность выбрать удаленный формат работы. Развита корпоративная культура.
Что можно улучшить
Есть коллективы, которые работают на удаленке и находятся в разных городах РФ. Таким коллективам не хватает общих встреч в одном месте. Хотелось бы, чтобы компания такую встречу организовала для них, тем самым еще более сплотила.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о работе в компании. Примем во внимание ваше пожелание по поводу корпоративных мероприятий. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников.

Тренер

Ульяновск,
Что нравится
Всегда понятные и выполнимые задачи. Отличный дружелюбный коллектив
Что можно улучшить
Немного чаще проводить корпоративные конкурсы, больше подарков и выигрышей

Аналитик

Что нравится
В компании постоянно осуществляется поиск идей по развитию бизнеса и повышению эффективности внутренних процессов
Что можно улучшить
Было бы замечательно, если бы был организован корпоративный доступ к онлайн библиотекам с бизнес литературой

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о работе в компании. Учтем ваше пожелание по поводу корпоративного доступа к библиотекам. Хотим также поблагодарить вас за труд и пожелать карьерных успехов!

Специалист технической поддержки

Магнитогорск,
Что нравится
Хорошие возможности для роста, удаленная работа, возможность гибкого графика, хорошее обучение, прекрасное руководство
Что можно улучшить
Премиальную часть, пересмотреть мотивацию для сотрудников, в остальном все отлично

Менеджер по обучению персонала

Новоалтайск,
Что нравится
Очень дружный и отзывчивый коллектив. Пришла изначально работать оператором, всему научили , подсказывали ,не бросали в трудных для меня ситуациях как новичка. За успехи на проекте мне предложили должность в группе обучения. Нравится ,что нет задержек по з/п и что з/п вся "белая". Есть разные бонусы от компании для сотрудников. С Voxys я теперь только на пенсию)
Что можно улучшить
На данный момент нет пожеланий, но руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям сотрудников.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв о работе в компании.
Мы рады что вы являетесь частью нашей большой и дружной команды. Искренне желаем вам успехов в работе и карьерного роста!

Ведущий специалист

Что нравится
Дружный и отзывчивый коллектив. Своевременные выплаты. Льготы. Акции.
Что можно улучшить
Всегда хочется чтобы была выше заработная плата. Чтобы было ДМС. Пониже цен в буфете.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку. В данный момент мы прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Все остальные пожелания примем во внимание.

Что нравится
Максимально уважаю эту компанию, где есть и поддержка со всех сторон начиная с этапа собеседования, заканчивая высадкой в линию и работе в линии. Это та самая компания, в которую хочется идти каждый день и знать, что при любой ситуации тебе помогут, подскажут и поддержат. Карьерный рост возможен на любом этапе работы и даже сроке работы, при чем, что не мало важно, в любой сфере.
Что можно улучшить
Всё итак на высшем уровне, компания постоянно и своевременно вносит корректировки в процессы, что делает работу комфортнее.

Специалист по дистанционному обучению

Казань,
Что нравится
Отличный коллектив и возможности развиваться. Максимально учитываются все пожелания по графику и проекту
Что можно улучшить
Чаще проводить индексацию оплаты труда (раз в год), улучшить работу подбора персонала. Ввести корпоративные мероприятия для удалённых специалистов

Август 2024
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и внимание к деталям. Учтем ваши пожелания. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Желаем вам карьерного роста и новых побед.

менеджер по обучению и адаптации персонала

Курск (Курская область),
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Работаю в компании давно. Прошла с ней 2 декрета и не раздумывая вернулась. Была офисным сотрудником, но компания идет на уступки и дает возможность работы дома. Т.е. будучи бездетной было весело проводить время с коллегами, а сейчас имея детей приоритеты изменились и на перерыве я не гуляю по магазинам с коллегами, а занимаюсь полезными делами, домом, детьми. И это большой плюс для меня.
Для тех, кто хочет удаленно работать компания может предоставить всё необходимое оборудование, служба тех поддержки всё настроит и расскажет как пользоваться.
Работаю тренером, знаю много проектов и это не дает засиживаться и нет ощущения, что ты не развиваешься, мозг работает.
Что можно улучшить
Вопрос денежный) всегда хочется больше.
Чтобы премиальная часть не зависела от оттока

Август 2024
Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее!

Руководитель группы

Что нравится
Гибкий график, лояльное руководство, полное оборудование на рабочем месте
Что можно улучшить
Маленькие рабочие места, далеко от центра

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в нашей компании. Искренне желаем вам успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VOXYS

Рекомендуют ли сотрудники компанию VOXYS для трудоустройства?

69.5% сотрудников рекомендуют компанию VOXYS для трудоустройства, на основании 760 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 760 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 760 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 760 оценок.

Компания VOXYS, один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России.

Компания VOXYS успешно реализовала различные проекты телемаркетинга, анкетирования, технической поддержки, информационно - справочного обслуживания клиентов, по вопросам сотовой связи, фиксированной связи, и широкополосного доступа в интернет.

Компании федерального уровня доверяют нам обслуживание своих клиентов. Наши партнеры - операторы сотовой связи, фиксированной связи, крупные федеральные банки, электросетевые компании, международные аэропорты, транспортные предприятия.

Стратегия активного развития и лидерство на рынке делают привлекательным и перспективным работодателем.

РАБОТА В VOXYS – это отличная возможность получить уникальные знания, опыт, построить карьеру, стать профессионалом, обрести новых друзей.

КОМАНДА VOXYS– это дружный коллектив, численностью более 5 тысяч сотрудников. Мы всегда помогаем друг другу и делимся опытом. Мы объединены корпоративной культурой, которая создает атмосферу комфорта для сотрудников, где каждый из нас может стать инициатором и активным организатором любого мероприятия компании.