Работа в Центр АЗы

5 4 3 2 1
163 40 5 3 0
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям

ассистент предпринимателя, специализация - smm, визуал-менеджер

Декабрь 2023
свобода в выборе графика, удалённый формат, возможность самостоятельно выбирать проекты для работы, доброжелательный коллектив, прозрачная система оплаты и понятная система работы, возможность продвинуться по карьерной лестнице
при частичной занятости (примерно 4 ч./день) уровень дохода ниже среднего на тех же должностях в других организациях

Менеджер маркетплейсов

Октябрь 2023
удаленная работа, удобные графики работы, возможность карьерного роста, выполняешь много задач, соблюдаешь отчетность - получаешь больше бабок, все зависит от самого себя, это круто!
На данный момент не заметил то, что можно было улучшить. Скорее всего не забывать обновлять программу обучения по стажировке)
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Центр АЗы

Октябрь 2023
Стажировка стала ценным опытом обучения. У меня была возможность применить теоретические знания к реальным сценариям, улучшив свои навыки и понимание этой области.
Поставленные задачи были сложными и разнообразными, что позволило мне расширить свой набор навыков и изучить различные области интересов. В целом, стажировка стала полезным и преобразующим опытом, который повысил мою уверенность в себе и подготовил меня к будущим возможностям карьерного роста.
Коммуникация между сотрудниками

Февраль 2024
Удаленная работа и возможность обучиться новому, работать всего 4 часа в сутки, можно набраться опыта
1. Материал не весь соответствует заданиям на обучении;
2. Очень много чатов;
3. Нет ясности, что делать после собеседования;
4. Дается список проджектов, но при этом некоторые аккаунты неактивны (их не существует);
5. Есть проекты, где проджекту нужно написать, чтобы взять проект, а проджект не отвечает больше суток и в статусе активности написаны (был давно в сети);
6. Вы добавляетесь во все чаты и все, дальше сами;
7. Оплата не соответствует тому, какие и сколько задач необходимо выполнить;
8. В проектах не понятно, какого специалиста ищут, толи ассистента, толи SMM специалиста;
9. Задачи на проектах уже для опытных больше;
10. Проектов мало
11. Работают в основном 13-20 лет ребята
Это моё мнение
Для обучения классно, но не для работы, либо для работы, но, если бы я училась в школе или ещё была студенткой

Менеджер маркетплейса

Февраль 2024
Удаленка и это единственный плюс
Больше плюсов нету
Может не плохое место, чтобы обучиться
Зп в 1 месяц 90 рублей в час!
Сколько надо часов заработать, что бы нормально жить?

Январь 2024
Гибкий график, атмосфера в коллективе, возможность работать без опыта
Хотелось бы получать на стажировке более развёрнутую обратную связь. Так же я бы обновила некоторую информацию: например, файл с трендами 2023 на тренды 2024

Январь 2024
Обучили во время стажировку многому, коллектив хороший и помогающий
Зарплатная плата ничтожна мала по сравнению с обязанностями, условия для получения зп тоже очень несправедливое
Самые высокие зарплаты в Центр АЗы
Посмотреть
еще зарплаты

SMM-менеджер, контент-менеджер

Декабрь 2023
Свобода выбора графика, удаленная работа, возможность получить базовые знания в SMM.
Заработную плату, оплата за проекты низкая.

Бизнес-ассистент

Декабрь 2023
После успешного прохождения стажировки пригласили на собеседование .Рабочий график устанавливаешь самостоятельно.Есть возможность карьерного роста, дополнительного обучения и выбора интересующих проектов .
Увеличить время на прохождение стажировки.

Стажер-аналитик

Ноябрь 2023
Стажировка очень приятная, все объяснили, оперативно отвечали на вопросы. Пригласили на собеседование не смотря на отсутствие опыта, просто посмотрев ДЗ
Есть некоторые противоречия в разных инструкциях и это путает.

Графический дизайнер

Уфа
Очень полезная стажировка! За короткий срок дается очень много полезного и нового. И очень понравилось свобода выбора проектов
Немного не хватает ясности в чатах при прохождении стажировки. Нужно некоторое время чтобы со всем разобраться

Смм-менеджер

Октябрь 2023
Полезная стажировка, информации хватает, много времени на выполнение заданий
Время ответов на ворпросы

Смм менеджер

Кимры
Хорошая стажировка, много полезной информации для меня, как новичка, присутствуют как видео, так и статьи для изучения.
Хотя бы ещё один день на выполнение заданий и можно добавлять примеры работ, чтобы знать что примерно должно выйти. А то не работая в этой сфере сложно представить что от тебя хотят

Чебоксары
Замечательная стажировка, так как в ней есть четко разложенный материал обучения и средние по сложности задачи.
Не хватает RoadMap карты для полноценного целевого изучения материала.

SMM-специалист

Октябрь 2023
Обучение шикарное. Столько полезной и нужной информации ( на дорогостоящих курсах такого даже нет). Кураторы всегда помогут если возникли вопросы.
Мало времени на сдачу дз чуть больше бы давали. Есть материал который не относится к сфере деятельности.

Октябрь 2023
свободный график, не сложные задачи
обновить задачи для стажеров

Октябрь 2023
Во время обучения предоставляют много полезного материала и дают ссылки на программы и сайты, в которых можно научиться работать.
Качество самих материалов обучения, которые можно сделать более индивидуальными. Также поражает количество очепяток в текстах, которые словно не редактировались с основания организации.

Октябрь 2023
Спасибо за стажировку! Вспомнила то, что уже умею и научилась новому. Перед работой все «разжевали» и объяснили: как общаться с клиентом, как поступить в той или иной ситуации и и.д.
Стажировка очень интенсивная - 4 дня, получено большое количество информации за такой короткий срок. Это, конечно, замечательно, что стажировка не затянута, но если увеличить количество дней, то можно было бы получить ещё больше нового)

Октябрь 2023
Недавно прошла стажировку в компании Zaharov Consulting. Понравилось, что есть четкий алгоритм ее проведения, даются все необходимые материалы для выполнения задач, сами задачи реальные или близки к реальным, есть возможность трудоустроиться.
Я только начинаю свой путь в сфере дизайна, но уже в процессе прохождения стажировки сформировала не только свое резюме, но и оформила кейсы.
Стажировка длилась 4 дня, что было вполне достаточно для выполнения всех задач. И в целом, это было особенно полезно для моего старта в этой сфере.
В принципе, все понравилось, однако были задания, которые не совсем были связаны с дизайном. Возможно, в этом есть какой-то тайный смысл

SMM менеджер

Октябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, возможности для самостоятельного изучения развития и копания) Возможность самому и по-своему решить задачу
Колличество времени для сдачи заданий на стажировке, длительность самой стажировки.

Ассистент руководителя

Мценск
Прошла стажировку в данной компании. Проходила она 5 дней, чего было вполне достаточно, для того что бы усвоить материал, который давали. Интересные домашние задания и материал для освоения. Узнала много нового и интересного
Побольше бы времени на дз.

Новосибирск
Классная стажировка, которая проверит, как хорошо ты справляешься с нагрузкой и умеешь ли соблюдать дедлайны.
Было бы хорошо убрать из стажировки задания, которые никак не относятся к профессии, либо хотя бы сделать к ним примечания, почему эти задания необходимы.

Октябрь 2023
Прекрасная программа стажировки! Всему обучают. Качество обучения как у дорогого курса. Даёт хороший толчок для развития.
По моему мнению, можно обойтись без изменений. Всё и так удобно. Но я бы сделал обучение на 1 день подольше.

Октябрь 2023
В целом мне понравилась стажировка и я довольна, что поучаствовала в ней, так как обзавелась новым опытом и получила небольшое развитие в своей области.
некоторые видео или курсы были обобщенные, хотелось бы более профессионально погрузиться :)

Октябрь 2023
Хорошая программа обучения, полезная стажировка, которая позволяет иметь общую картину о том, чем в процессе работы нужно будет заниматься.
Больше коммуникации на этапе обучения.

Октябрь 2023
Проходила стажировку в компании. Задания и учебные материалы удобно структурированы в гугл таблицах. Адекватный дедлайн на выполнение заданий. Тренер была на связи и отвечала на вопросы. Я без труда освоила необходимый объем для выполнения работы.
1. Актуализация учебных материалов - некоторые обучающие ролики опубликованы 2-3 года назад, а прогресс в онлайн сервисах не стоит на месте.
2. Хотелось бы получать обратную связь от тренера по выполненным заданиям, мнение специалиста о проведенной работе во время стажировки.

Бизнес-ассистент

Октябрь 2023
Свобода в выборе направления своей профессии, свобода выбора графика, свобода выбора проектов
Увеличить сроки дедлайнов для бесплатной стажировки

Технический специалист

Октябрь 2023
Прошла стажировку в компании. Очень понравилось! Дали много материала для изучения и подробные объяснения. Далее задания. Сперва показалось, что совсем мне не под силу эти задания) Но я отлично со всем справилась, так как была поддержка и подробные объяснения как выполнить задание! В общем класс!
Можно ещё добавить задания. Но это уже по желанию

Дизайнер-стажёр

Воткинск
Обратная связь, возможность работать удалённо и без жёсткого контроля
Настроить обучение на основе собственных материалов

Октябрь 2023
Очень классная и насыщенная стажировка, много нового узнала для себя за эти 4 дня. Отзывчивые тренера, которые ответят на любой ваш вопрос.
Увеличить время на прохождение стажировки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр АЗы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр АЗы для трудоустройства?

97.2% сотрудников рекомендуют компанию Центр АЗы для трудоустройства, на основании 211 оценки.

Сотрудники компании Центр АЗы оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 211 оценки.

Сотрудники компании Центр АЗы оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 211 оценки.

Сотрудники компании Центр АЗы оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 211 оценки.

Телетел
Coleman Group