Работа в Лучшие работодатели Урала

Отзывы сотрудников о компании Лучшие работодатели Урала

Сварщик

Екатеринбург,
Близость к дому, все нормально
график! зарплату раз в неделю

Финансовый консультант

дружный коллектив, хорошее, адекватное руководство, своевременная оплата труда, индексируется
сделать офисы с туалетами

Екатеринбург,
За хорошую работу - директор выписывал премии. Коллектив дружный, сплоченный. Работа в центре.
Исключить систему штрафов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лучшие работодатели Урала

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лучшие работодатели Урала для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лучшие работодатели Урала для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лучшие работодатели Урала оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лучшие работодатели Урала оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лучшие работодатели Урала оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

«Лучшие работодатели Урала» — проект крупнейшего в УрФО клубного объединения работодателей HR-mnenie.

Работаем с 2009 года. За это время мы стали надежными партнерами по поиску кадров для организаций различного уровня: от небольших региональных компаний до крупных федеральных холдингов. Среди наших постоянных клиентов более 200 бизнесов.

Проект «Лучшие работодатели Урала» в равной степени работает с вакансиями промышленных и строительных предприятий, оптовых и розничных компаний, ресторанов, IT-студий. Через нас одинаково качественно находят работу и топ-менеджер, и разнорабочий.

Главный наш критерий: проверяем все бизнесы, с которыми сотрудничаем. Для кандидатов это значит, что наши вакансии — это предложения о работе от надежных и перспективных нанимателей.

Уважаемые кандидаты!

Если вас заинтересовала любая из наших вакансий, и вы хотите знать больше о будущей работе — просто откликнитесь своим резюме. Мы оперативно свяжемся с вами, представим все подробности. Убедитесь, что в вашем резюме указаны контактный email и телефон для оперативной связи.

Б1 (B1)
ANCOR