Работа в VOXYS
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании VOXYS

Нижний Тагил
4,3 -
Нормальная работа, нормальная зарплата. Ну и плюс многое делается, чтобы люди работали максимально продуктивно. Поэтому можно договорится с руководителем о графике работы.
Убрали психолога, а зря. Часто общаюсь с неадекватными клиентами, поэтому его помощь помогла бы.

Ставрополь
4,7 -
Я занимаюсь творчеством, но к сожалению пока мне это немного приносит денег и пришлось искать вариант работы на 4-6 часов, так уделять времени искусству мне тоже надо. Вот так устроилась в воксис и работаю тут уже почти полгода. Руководство неплохое и коллектив дружные ребята.
Оплату труда

Волгоград
4,8 -
После окончания школы решила взять год, чтобы поработать и заодно получше подготовиться к экзаменам, чтобы пересдать егэ. Устроилась в воксис. Перед тем как меня взяли на должность, я прошла обучение, могу отметить, что объясняют все доступно и понятно, я смогла без проблем сдать финальный тест
Много общения, надо быть к этому готовым

Брянск
4,7 -
В декрете уже второй год и уже просто надоело дома сидеть, решила найти для себя работу на неполный день. И на хх.ру увидела вакансию в эту компанию, откликнулась, через несколько дней мне позвонили. Вообщем, собеседование у меня прошло удачно, без проблем взяли. Но перед началом работы нужно было пройти обучением, с этим я тоже на отлично справилась. Пока работаю, мне все нравится
Денежный вопрос, по оплате всегда хочется больше

Йошкар-Ола
4,5 -
Считаю любая работа будет требовать от тебя внимания и терпеливости и это не исключение. Зарплата приходит без задержек и своевременно. Платят немного, но мне на себя и все жизненнонеобходимые штучки хватает
все устраивает

4,8 -
Я уже работала оператором, но в другой компании, поэтому сюда меня без проблем приняли. Устроили все как положено на трудовому кодексу. Офис просторный и чистый. С работой нормально справляюсь, но иногда, конечно, бывает тяжело.
Многозадачность, есть усталость после рабочего дня

Орел
4,3 -
Про воксис узнал через hh.ру, искал работу на неполный рабочий день. Откликнулся и уже через несколько дней поступил звонок от рекрутера, мне рассказали про мои обязанности и условия труда и пригласили на собеседование. Само собеседование прошло хорошо, вопросами не заваливали. Дальше у меня было обучение (оно оплачивается), после него был небольшой тест по тому, что я прошел и после успешной сдачи звонка я наконец-то вышел на саму работу. Пока меньше месяца работаю, если что-то не понимаю, то кто-то из руководства или коллектива всегда приходит на помощь.
Качество техники на рабочем месте оставляет желать лучшего, но работать можно, хотелось бы посовременнее)
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель проектов
на основании 2 отзывов
Руководитель группы

4,7 -
Устроился в Воксис на удаленку и вот уже работаю у них на протяжении полугода. У меня до них еще не было никакого опыта в работе, и многие работодатели не хотели брать, поэтому отдельная им благодарность, что взяли, научили всему, что нужно.Адекватный HR-менеджер, без глупых вопросов, быстро приступил к работе после собеседования и обучения.
не нашел

Бывший сотрудник
Таганрог
4,7 -
Я хоть проработала в воксисе чуть меньше года (уйти пришлось по личным обстоятельствам), но в целом у меня остались неплохие впечатления об этой компании. Коллектив был просто супер, я за короткое время успела сблизиться с ребятами и они в работе мне помогали, если что всегда. Благодаря им работала была не в тягость и я с удовольствием шла на работу.
я не нашла

Саранск
4,5 -
С зимы работаю оператором call-центра. Офис уютный и чистый, есть зоны отдыха и где перекусить. Если работаешь в ночную смену, то есть такси от компании до дома и также за такие смены доплачивают. Коллектив меня тоже устраивает, в основном такие же молодые парни и девушки как я, все дружелюбные и приветливые.
Хочется больше оклад и смягчения некоторых правил

Липецк
4,5 -
Устроился сюда несколько месяцев назад на неполный рабочий день, так как учусь в университете. В целом, работа неплохая, я с людьми быстро нахожу общий язык, так что мне нравится все.
Сделать ставку повыше

4,5 -
Считаю, что воксис отлично подойдет для студентов. Работа несложная и можно работать по 4-6 часов. Если берешь ночные смены, то они оплачиваются с доплатой. Трудоустройство по тк рф, коллектив неплохой. Зарплата вовремя, хоть и не очень высокая
Зарплату, конечно)

Кострома
4,7 -
Для меня вариант работы из дома самый удобный и практичный. Долго искала подходящий вариант и наткнулась на компанию воксис. Я боялась, что меня не возьмут, так как опыта в данной работе у меня не было. Но в итоге меня приняли, обучили всем, чего я не знала, сдала тестовый звонок и вышла на линию.
Берут почти всех, много "отваливаются" на этапе обучения

4,5 -
Я сюда пришел работать по совету друга, а он здесь уже больше года работает. Понравилось, что у них есть денежный бонус для новых работников. А другу за меня еще дали денежный бонус. Руководство непридирчивое, если что всегда идут навстречу.
Много общения, но суть работы проста, главное, уметь находить правильный подход к людям и не будет вам лишнего стресса и переживаний.

4,7 -
На мой взгляд, хорошая компания. Я сюда трудоустроился, так как попал под сокращение на прошлом рабочем месте и нужно было искать что-то новое. Главное тут не требуется особой физической нагрузки и сама по себе работа относительно спокойная. Официально трудоустраивают и зп приходит во время.
не нашел

Нижний Тагил
4,2 -
Мое знакомство с Воксис произошло осенью прошлого года. Я тогда срочно искал работу и наткнулся на авито на вакансию специалиста тех поддержки. Платят нормально, мне на жизнь, в принципе, хватает. Сейчас работаю в офисе, но планирую перейти на удаленку, мне это удобнее и почему бы нет, если компания такую возможность предоставляет.
Есть текучка кадров, уровень зп не высокий

Нижний Новгород
4,5 -
Уже на подобной должности работала, но в другой компании. Переехала в другой город и перешла сюда, тк есть возможность работать удаленно. Устраивают официально, с первого дня, так что зарплата белая. Есть несколько строгих правил, к ним просто нужно быть готовым. Например, перерывы в строго определенное время, требования к тишине дома и стабильный интернет, у меня с этим проблем нет, так что отлично справляюсь.
нет, все устраивает

4,7 -
Работаю в воксисе недолго, но уже могу поделиться своим общим впечатлением. Нравится, что график сменный. Удобно получается, что работу могу подстроить под свой личный график и свои планы. Коллектив у нас большой, но все дружные и общительные.
Пока все нормально

Ростов-на-Дону
4,2 -
Работа нормальная, коллектив все отличные и отзывчивые ребята. Зарплата приходит срок в срок как по договору.
Не думаю, что для всех такая работа подойдет. Здесь нужно быть морально устойчивым, так как клиенты разные бывают кто-то вспыльчивые и с негативом, а с некоторыми действительно приятно поговорить.

Калуга
4,8 -
График работы, который мне подходит. Наличие удобного рабочего места, сам офис недалеко от моего дома и все чисто здесь, есть место где можно отдохнуть или пообедать. Предоставляют скидки от компаний-партнеров.
Для себя не отметила

Орел
4,5 -
Оформляют официально по ТК РФ. Поначалу было сложно, так как поток информации действительно большой, но постепенно все в голове укладывается и начинаешь быстрее ориентироваться в проекте. Зарплата приходит вовремя. Чистый и комфортный офис, подарки за достижения и успехи. Есть возможность карьерного роста, главное желание работать и стараться. Так большинство руководителей сами начинали с должностей операторов.
Работа не для долгосрочных перспектив

Оренбург
4,5 -
Для меня работа в Воксисе - это своя атмосфера, а также молодой коллектив. Есть денежные бонусы, если приводишь друга и для новых сотрудников. Обучение проходишь не бесплатно, а тебе за него также платят. Длится оно недолго, и весь материал преподносят понятно и доступно, так что любой справиться с финальным тестом в конце обучения.
Качество техники и аппаратуры

5,0 -
Прекрасный коллектив, возможность реализовать себя. Отличная корп. культура. Сплоченая команда. Возможность удалённой работы.
Ничего, одно из лучших мест, где я работала

Барнаул
4,3 -
Компания соблюдает договор, по зп никогда вопросов не было, приходит ровно столько, сколько и должно быть и нет отсрочек. Если идешь в ночную смену работать, то за нее доплачивают и бесплатно можно воспользоваться такси от компании. В коллектив меня хорошо приняли, я хоть и стеснительная, но сразу влилась в команду, ребята доброжелательные.
Много общения, разные по характеру попадаются клиенты

Стаж в компании: 3-5 лет
4,3 -
Прекрасная компания с золотым коллективом! Всегда имеется возможность дополнительного профессионального обучения на внутреннем корпоративном ресурсе. Однозначно рекомендую!
Повысить зарплату никогда не повредит
Апрель 2024

Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о работе в компании. Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Хотим также поблагодарить вас за труд и пожелать карьерных успехов!

Стаж в компании: 3-5 лет
4,5 -
Приятный и дружный коллектив, всегда помогают с любыми поставленными вопросами. Компания помогает сотрудникам в карьерном росте и продвижении. Классная корпоративная культура, хороший офис в центре города
Меньше ВКС, они очень выматывают.

Бывший сотрудник
3,7 -
работа в хорошем офисе , в центре города, иногда хороший коллектив, возможность удаленной работы ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ зп
все на рандоме , можете попасть в супер коллектив с супер начальством, а можете попасть в не самые лучшие условия и сбежать от туда
Апрель 2024

Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями от работы в нашей компании. Мы ценим обратную связь от наших сотрудников и доносим информацию до заинтересованных лиц и подразделений. Уточните, пожалуйста, из какого вы города? Будем очень благодарны вам, если напишите подробности на нашу почту voxintouch@voxys.ru.

Графический дизайнер

Санкт-Петербург
5,0 -
Нравится коллектив, условия работы, интересные проекты и задания! Очень нравится сама компания, рада, что попала именно сюда. Официальное оформление, подписанный договор отправили доставкой, зарплата без задержек.
Всем очень довольна, улучшать нечего)

4,7 -
Я проработал в компании уже три месяца и пока только положительные впечатления. У нас в команде классный руководитель, по графику договариваемся, в плане показателей честно оценивает. Было обучение и тренинг, интересно, и для работы нужно, и в жизни точно пригодится. Я работаю в офисе, у меня удобное рабочее место, питаемся в комнате отдыха. По деньгам пока устраивает.
Заработная плата ниже среднего, а хотелось бы получать достойно за свою работу.
Апрель 2024

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее!

Консультант

Калининград
4,5 -
Я работала в связи, поэтому в Воксис меня взяли без проблем. Работа немного не такая, какой я занималась, но тут хорошее обучение, так что влилась в работу без особых проблем, понятное дело, что в начале было непросто. Руководитель доволен моей работой, у меня высокие показатели. Хороших сотрудников тут ценят, так что есть перспектива продвижения.
Со своей стороны могу сказать, что особых замечаний нет, бывают сложные дни, жаль, что убрали психолога.
Апрель 2024

Добрый день! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам нравится работать в компании. Пожелание по поводу психолога примем во внимание.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VOXYS

Рекомендуют ли сотрудники компанию VOXYS для трудоустройства?

65.8% сотрудников рекомендуют компанию VOXYS для трудоустройства, на основании 599 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 599 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 599 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 599 оценок.

Компания VOXYS образована в результате масштабного объединения крупнейших российских контактных центров: BEEPER, Comfortel, TELECOMEXPRESS и Лоджиколл.
Более 20 лет мы развиваемся, укрепляя позицию абсолютного лидера российского рынка дистанционного клиентского сервиса. Мы стремимся вывести на принципиально новый уровень качество обслуживания клиентов и условия работы каждого сотрудника, способствуя развитию экономики региональных центров и небольших городов.