Работа в Бизнес Юрист

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Юрист

Администратор

Ноябрь 2023
Нижневартовск
Нравится коллектив и возможность развития. Большое преимущество, что нет потолка в зарплате. Большая поддержка и помощь в развитии и обучении. Интересная работа и уютный офис.
В целом все комфортно. Если только сократить рабочий день на час. Также те Клиенты, которые приходят с детьми, для них в холе создать детский уголок.

Аккаунт-менеджер

Ноябрь 2023
Нижневартовск
Мой путь в Компании начался с декабря 2021г. Я была далека от темы банкротства и по началу было тяжело, но дико интересно! Благодаря любопытству и стремлению все таки раскрыть тайну банкротства я влилась в работу быстро. Я попала в замечательную семью! Раньше даже представить не могла что может быть такой коллектив и руководитель! Поддержка на каждом шагу, никогда не оставят с проблемой 1 на 1. С каждым Месяцем я расту в профессиональном плане все больше, могу признаться, Компания дает огромные пути для роста, главное стремиться идти вверх! И тогда все получится! Что касаемо ЗП, выплачивают всегда все вовремя, без каких либо задержек и завтраков! График работы подбирают под каждого сотрудника. Работа сложная, но до ужаса интересная! Только представьте, что вложив вклад в дело, ты помогаешь тысячам людям выбраться из долговой ямы! Подводя итоги, я благодарна своему округу ХМАО за работу! И не готова останавливаться на достигнутом! Дальше-Больше!
Не хватает социального пакета, но при трудоустройстве сразу озвучили об его отсутствии
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Бизнес Юрист

Октябрь 2023
Челябинск
Топ на рынке продаж,система обучения доступная, прозрачная система оплаты ,мотивация ,более лояльные клиенты ,работа с теплой и горячей базой , компания растет, развивается,новый ,красивый офис .Есть рост и возможность влиять на свой доход.
Достойное отношение ко всем сотрудникам.
Комната отдыха, бизнес тренинги.

Сентябрь 2023
Мне нравится весь руководящий состав в Компании. Нравится, что они готовы пойти на встречу всем, кто желает карьерного роста или. наоборот, стабильности. Всегда вовремя выплачивают З/П. Нет штрафов. Все корпоративные мероприятия оплачивает Компания. Нет сборов на ДР - опять таки, сотрудников поздравляет и дарит подарки Компания.
В целом все устраивает, но хотелось бы чаще собираться коллективом вместе, развивать корпоративную культуру.

Челябинск
Генеральный директор, действительно, заботится и ценит своих сотрудников. Мотивирует, заряжает эмоцианально.
Если вы хорошо и качественно выполняете свою работу, вас не уволит руководитель по личной неприязни (Я с этим не сталкивалась, но этот вопрос оговаривался на собрании).
Замечательный коллектив, меня очень хорошо приняли, обучили и поддержали. Есть все для комфортной и продуктивной работы, возможность работать удаленно.
Хороший уровень оплаты труда.
Есть корпоративная библиотека.
Нравится что офис не далеко от дома, на дорогу уходит от 10 до 20минут.
На мой взгляд не во всех отделах есть карьерный рост.
Можно добавить корпаративное обучение английскому языку.

Бухгалтер

Сентябрь 2023
Работаю в Компании 6 год. За 6 лет получила карьерный рост, и значительный рост дохода. Коллектив прекрасный. Радует, что прислуживаются к сотрудникам. Постоянные обучения и проведения корпоративов заражают и мотивирует. Работы много, много текущее работы, т.к. Компания растет постоянно. Это не дает войти в рутину и выгорать. Да, темп быстрый, соображать нужно быстро, думать, но для того и существует работа.
Ремонт в офисе хотелось бы улучшить в более современный вид.

Сентябрь 2023
Мне нравится, что тут прислушиваются к пожеланиям сотрудников. Если ты хочешь роста - растешь, если ты хочешь больше з/п - способ повысить ее найдут, будь то новые проекты или больший объем работы. Нет штрафов. Всегда вовремя выплаты З/П. Мероприятия для коллектива оплачиваются самой Компанией. Нет сборов на Дни Рождения (сотрудников поздравляет Компания), скидываемся только на значимые события как свадьба и по желанию.
Для более комфортной работы лично мне не хватает сплоченности коллектива. Несмотря на мероприятия, устраиваемые Компанией - более "командной" команда не становится. И кухню бы побольше в офисе иметь было бы замечательно.
Самые высокие зарплаты в Бизнес Юрист
Усредненная зарплата50 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты

Тольятти
Хочется высказаться четко и конструктивно, но не могу сдержать эмоции восхищения Компанией и тем, чем она занимается. Мне нравится то, что здесь постоянная многозадачность, развитие, мотивация, ситуации, которые приводят к огромному опыту. Мне повезло попасть в прекрасный коллектив и к мудрому, грамотному руководителю. Здесь есть куда расти и все в моих руках! Труд оценивается по достоинству и абсолютно не жалко отдавать всю себя в эту работу, потому что это все возлагается. Да, работа непростая, огромная ответственность, но для меня, это большая удача, попасть сюда!
Корпоративную жизнь внутри города, но над этим мы работаем!

Август 2023
Переехав жить в Москву я начала искать работу по своей специальности. На тот момент я училась на 3 курсе. Работу начала искать через объявления в интернете. Когда я увидела объявление о должности делопроизводителя на hh.ru, я подала свое резюме и прошла собеседование. Я пришла в Компанию в феврале 2021 года.
Также, в 2021 году меня перевели на должность помощника юриста.
Хотелось бы отметить плюсы работы в данной Компании:
стабильность и карьерный рост;
личное развитие;
молодой и дружный коллектив;
нормированный график работы;
справедливое и понимающее руководство;
хорошие условия труда;
расположение офиса.
Из минусов могу отметить только объем работы, который регулярно растет, но, стоит отметить, что происходит набор сотрудников и объем работы равномерно делится между всеми.

Август 2023
Чисто только коллектив, ребята супер, все красавчики , кроме одного. Корпоративный отдых после работы
Нехватка печенек на кухне. Рекомендую закупать их больше

Ведущий юрист

Июль 2023
Воронеж
1. Доброжелательный коллектив.
2. Здоровая корпоративная культура.
3. Мериократичное руководство, ориентированное на результат.
4. Железное двустороннее правило: договорились - исполняем.
5. Возможности карьерного роста.
1. Чрезвычайно высокий темп работы.

Руководитель отдела маркетинга

Июнь 2023
Челябинск
Стабильная компания, уровень ЗП выше среднего по городу, своевременные выплаты зп, полный соц.пакет, все согласно ТК! А приятнейший бонус к разнообразным задачам и возможностям их реализовывать - это коллектив! Каждый день на работу с удовольствием хочется лететь!
Скорее расширяться!

Июнь 2023
Чита
Ранее работала в гос. учреждении социальной направленности, не связанной с юридическими услугами, и могу сказать, что это небо и земля, данная Компания глоток свежего воздуха. Из плюсов: отношение к сотрудникам, поощрения за добросовестную работу, оплата сверхурочных, оснащенность кабинетов техникой и мебелью, заработная плата - все на высоком уровне, так же можно отнести к плюсам расположение офиса (близко к дому)
Хотелось бы расширить парковку, за 20 минут до рабочего дня уже все занято

Белгород
В Компании с марта 2023 года по рекомендации знакомой. Работаю в отделе проверок отчетов к судебному заседанию. На стажировке, и на протяжении работы коллеги объясняют доходчиво и понятно, на все вопросы отвечают, помогают разобраться в ситуации. Коллегам огромное спасибо за помощь и терпение.
Из плюсов Компании: з/п без задержек. Руководство пошло на встречу и мы стандартный график работы смогли скорректировать под мои семейные обстоятельства, за это огромное спасибо. Хорошие условия труда, к своим сотрудникам относятся с пониманием, удобное расположение офиса.
Из минусов пока что ничего выделить не могу, только большое количество дел, но в этом я нахожу толчок для развития

Руководитель отдела продаж

Сочи
В Компанию "Бизнес-Юрист" я попала чуть больше года назад, пришла на должность менеджера в город Сочи. Пришлось запомнить очень много информации, это было сложно сделать за короткий срок, но тем не менее я стала хорошо разбираться в банкротстве и ко мне даже обращались помощники юристов по каким-либо вопросам. Если эффективно работать и показывать результаты, то ждет карьерный рост и на данный момент я работаю уже РОПом. Компания очень внимательно подходит к обучению сотрудников, руководители от руководителя города до гендиректора открыты к вопросом и помогают, очень заряжают совместные конференции всей Компании. Так же уровень зарплаты здесь намного выше, чем на предыдущих местах работы, но опять же при выполнении своих показателей, все же это работа и от тебя ждут результата
Работы очень много, периодически приходилось задерживаться, потому что твои задачи делать за тебя никто не будет, но стоило выстроить тайм-менеджмет и рабочего времени стало хватать.

Белгород
Хорошая реклама, красивые картинки в соц сетях.
Своевременная выплата заработной платы.
Отсутствие нормальной мотивации и нормального отношения к юристам.
При таком объёме работы можно в 4-5 раз больше зарабатывать в аналогичных компаниях.
Зарабатывают нормально только продажники. Юристы же только "должны" всегда и всем в этом месте.
Нереальная текучка кадров, даже имён людей никто не запоминает.
В целом компания ориентирована только на продажи, а не на качество оказание услуг. Что в дальнейшем приводит к наличию огромного негатива к юристам, которые ведут дела.

Юрист

Волгоград
Интересная работа. Выходы в суд. Для юриста отличное место для практики. Возможность роста.
Не должны юристы отрабатывать негатив клиентов. Ожидания в оплаты труда не оправдали.

Уссурийск
Всегда соблюдают договоренности. Своевременная выплата заработной платы. Очень адекватное руководство, лояльные, хоть и требовательные
Корпоративную жизнь. Больше мероприятий для сотрудников. Хотя они редкие, но меткие, всегда с размахом

Южно-Сахалинск
Отличный коллектив, хорошее руководство, лучший Ген. Директор, близость к дому, высокий доход, понятное обучение, профессиональные наставники.
Больше офис, есть не удобство ведения консультации Клиентов

Дальнереченск
Своевременная ЗП, быстрое решение вопросов и проблем, возможность карьерного роста и личного развития, дружный коллектив
Рабочий график, коммуникацию среди отделов

Хабаровск
Хорошая Компания)Работаю уже второй год,все устраивает…знаю что помогаю людям и от этого всегда хочется идти на работу)ЗП зависит от тебя и твоей работы,ты сам себе делаешь зп)Коллектив хороший,мы постоянно растем и развиваемся.
Хотелось чтобы офис находится в самом центре города

Омск
Работаю в Компании уже второй год . Отличные коллеги , веселый коллектив . Проводятся регулярные обучения и тренинги . Стабильная заработная плата, карьерный рост , индивидуальный подход к каждому сотруднику ,предоставление качественной услуги населения .
Для меня не очень удобная транспортная развязка .

Менеджер по продажам услуг

Красноярск
Много где работала и это самая лучшая Компания. Заработная плата достойная, всегда есть возможность зарабатывать больше. Выплачивают все в срок и договорённости соблюдают. Стандарты Компании - просто идеальные. Генеральный директор да и все руководители, открытые и честные люди. Команда очень дружная и работать приятно. С каждым годом сотрудников становится больше, а работать интереснее. Карьерный рост, при желании, очень быстрый. Людей ценят и это самое главное.
Работы много, но минусом это трудно назвать

Златоуст
Коллектив. Важность личности. Ген.директора лучше не найти. Постоянство
Отношения к сотрудникам от руководителей. При темпах работы: нет личной жизни и дому - можно было бы и больше платить. Будьте готовы забыть об о всем - друзьях, знакомых, близких.

Челябинск
Работаю в этой Компании! Очень довольна . Зарплата стабильная , выплаты не задерживают. Коллектив и отношение руководства - отличные .
Одна большая команда!
Чтобы пятница была сокращённым днём )

Челябинск
Компания предоставляет карьерный рост, пришла совсем юной и не опытной. Всему обучили и дали возможность проявить себя как специалиста.
Первое время было трудно, так как не было опыта и определенных знаний, но со временем благодаря коллективу и разумному руководству смогла добиться высоких показателей.
Благодаря Компании нашла свое призвание в жизни и теперь понимаю к чему я хочу стремиться.
При графике 5/2 нет такого что с 9 до 18 нужно сидеть за компьютером без перерыва и выполнять работу, если хочется прерваться на отдых в 3-5 минут, то можно пройтись по офису и выпить чашку кофе. Если конечно это не сказывается на эффективности работы.
Из плюсов могу выделить комфортабельный офис в центре города, достойный высокий заработок, приятный и действительно дружный коллектив, так же мудрое и отзывчивое руководство.
Из минусов - нет достаточного количества парковочных мест, для карьерного роста нужно развиваться с Компанией(Даже больше плюс, чем минус для тех людей кто хочет расти как профессионально, так и лично и улучшать качество жизни)

Челябинск
Работаю с 2021 года, чувствую себя частью большой команды.
Есть возможность карьерного роста.
Наличие обучения с первого дня. Заработная плата всегда без задержек. Также плюс, если твои показатели падают, тебе стараются всегда помочь.
Рекомендую данную Компанию.
Абонементы в спорт зал.

Помощник руководителя

Уфа
Большие возможности карьерного роста. Наличие обучения.
Руководство не компетентно, задачи ставит не корректно. Нет сплочённости в коллективе. Мотивации для развития сотрудников и Их активной работы отсутствуют.

Юрист

Симферополь
Добрый день!
Спасибо за опыт приобретенный в данной Компании. Дружный коллектив поддержка сотрудников, как маленькая семья.
Решил двигаться дальше, переезжаем с семьей в другой город.
Корпоративный спортивный клуб для посещения сотрудников

Челябинск
Работаю в Компании 2 год, все устраивает, заработная плата всегда без задержек, руководство лояльное и коллектив очень хороший.Главное выполнять свои обязанности и все будет отлично:)
Можно добавить бесплатные обеды сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Юрист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Юрист для трудоустройства?

88% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Юрист для трудоустройства, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Юрист оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Юрист оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Юрист оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 83 оценок.

Коминнотех-Центр
Manpower