Работа в СДЭК
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Отзывы сотрудников о компании СДЭК

Менеджер по развитию бренда

сентябрь 2024
Возможность удаленной работы!
Хороший коллектив и нет микроменеджмента.
Что можно улучшить
Можно улучшить систему ДМС и вовлечение в ЗОЖ. Это благоприятно бы сказалось на здоровье сотрудников.

сентябрь 2024
Что нравится
Повезло с коллективом, есть множество возможностей для роста, удобный график который при договоренности можно варьировать.
Удаленная работа, обеспечение оборудованием, стабильная оплата
Что можно улучшить
Зп хочется конечно более прозрачную, не всегда понятно от чего она зависит.
Более продуманные бизнес процессы, более понятные.
Сменить ДМС

Сентябрь 2024
Добрый день!

Спасибо, что положительно отметили множество возможностей, которые предлагает компания:)
Мы работаем над тем, чтобы сотрудникам было комфортно, поэтому дружелюбная команда, удобный формат и график, стабильность и обеспечение всем необходимым - важные аспекты.

На собеседовании HR-менеджер всегда рассказывает о системе оплаты и мотивации, чтобы соискатель заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение. Если что-то пошло не так и в процессе работы не хватает прозрачности - обратитесь за разъяснениями к руководителю, он обязательно поможет разобраться в вопросе дохода. Важно открыто обсудить это, ведь вопрос зарплаты - первостепенный.

Мы всегда рады идеям, которые помогут сделать компанию лучше. Если у Вас есть комментарии о бизнес-процессах, пожалуйста, поделитесь ими по почте bobyleva.m@cdek.ru, чтобы мы могли учесть предложения и замечания в дальнейшей работе.

июль 2024
Что нравится
Нравилось все , график , коллектив в сдек просто бомба до сих пор общаемся с коллегами , хоть я уже давно живу в другой стране !
Благодарна этому месту, этим людям !
Было очень здорово работать в компании, только теплые воспоминания
Что можно улучшить
Ну зарплату бы поднять сотрудникам )) мне не хватало 😂 сейчас конечно зарплата выросла но не на много ( рассказы знакомых и друзей )

Июль 2024
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы с теплом отзываетесь о работе в компании и своих отношениях с командой. Мы трепетно относимся к дружелюбной и поддерживающей атмосфере, которую создают наши сотрудники, поэтому получить такой отзыв очень ценно.

Мы проводим индексации и ежеквартальные мониторинги рынка труда, чтобы доход оставался конкурентноспособным. Если зарплату давно не повышали - всегда можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Желаем хорошего дня и профессиональных успехов!

Аналитик

Что нравится
Удалённая работа, адекватная система контроля результатов, команда, погружённость в процессы компании.
Что можно улучшить
Улучшить всегда что-то можно, но мне практически всё нравилось, а какие-то минимальные сложности могли возникать в рамках запуска фичи, но это выражалось, как и везде, в скачкообразном увеличении потока задач в моменте, что легко регулировалось Гантом, эстимейтами и адекватными дью.

Май 2024
Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Ценно, что у Вас остались хорошие впечатления от работы в СДЭК. Мы заботимся о сотрудниках и стараемся создать для каждого комфортные условия труда, в которых будет легко и интересно развиваться.

Действительно, большая часть коллег работает на удаленке или гибридно, если пребывание в офисе не требуется. Уверены, что люди становятся продуктивнее, когда у них есть полная свобода планирования времени.

Рады, что Вы высоко оценили команду. Нам удалось собрать профессионалов с одинаковыми ценностями - это формирует дружелюбную атмосферу в коллективе. Мы уважаем друг друга, поддерживаем и всегда приходим на помощь. А для большего сплочения вместе отмечаем праздники, участвуем в мероприятиях, забегах, учимся и даже путешествуем!:)

Благодарим за обратную связь и желаем хорошего дня!

Менеджер группы развития международных закупок

Что нравится
Одна из лучших компаний, где мне приходилось работать, которая обеспечивает лучшие условия труда, есть возможность удаленной работы, очень адекватные и лояльные руководители.
Что можно улучшить
Компания огромная, и бизнес-процессы нужно совершенствовать.
Хочется бизнес мероприятий между кросс-функциональными отделами.
Было бы супер, если бы организовывали завтраки с блинчиками и сырниками)

Май 2024
Здравствуйте!

Благодарим за позитивный отзыв. Ценно, что Вы тепло отзываетесь о работе в компании. Забота о сотрудниках важна для нас: верим, что счастливые люди - залог успеха любого бизнеса. Продолжим радовать Вас улучшениями:)

Мы поставили цель на год - сделать процессы простыми для сотрудников. С 2023 года мы активно работаем в этом направлении: изменили систему внутренних коммуникаций, перевели всех на общение в мессенджере, работаем над внутренними программами и мобильными приложениями, чтобы коллегам было комфортно работать. Мы всегда рады обратной связи, поэтому если Вам неудобен какой-то конкретный процесс - расскажите об этом ответственным за него коллегам или руководителю.

Мы проводим корпоративные мероприятия - летние выезды, благотворительные события, новогодние корпоративы и другие праздники, на которых можно общаться в неформальной обстановке. Помимо крупных корпоративных событий, каждый филиал самостоятельно планирует мероприятия, исходя из потребностей команды. Будет здорово, если Вы поделитесь идеями с HR-менеджером, чтобы мы могли учесть их в дальнейшей работе:)

Изучите отзывы по отделам

Логистика, перевозки и склады

Водитель погрузчика

1,7
Современная выплата зарплаты
Достойная оплата труда, развозка, питание чай кофе
Что можно улучшить
Всё руководство, отношение к сотрудникам, технику безопасности на рабочем месте

Апрель 2024
Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы нашли немало преимуществ работы в компании. СДЭК - надежный работодатель, мы ответственно относимся к сотрудникам и никогда не задерживаем выплаты.

Жаль, что Вы остались недовольны отношениями в команде. 90% наших руководителей выросли в компании, им хорошо знакомы сложности, с которыми может столкнуться сотрудник, и коллеги готовы помочь и поддержать. Мы развиваем культуру Сервиса 3.0, поэтому плохое отношение к команде - не в ценностях компании. Мы с уважением относимся к коллегам. Если в коммуникации возникли недопонимания, которые не удалось решить самостоятельно, можно обратиться к вышестоящему руководителю или в HR-отдел.

Мы поддерживаем высокий уровень безопасности на рабочих местах, поскольку понимаем, что в сфере логистики не может быть иначе. Каждый сотрудник проходит подробный инструктаж и получает все необходимые средства защиты. Мы оперативно реагируем на сообщения по соблюдению техники безопасности и нам важно разобраться в этом вопросе.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь более подробной обратной связью о работе в компании, чтобы мы могли тщательно разобраться в ситуации.

Водитель погрузчика

Что нравится
Платят в срок, относительно повезло с коллективом, все молодые.
Что можно улучшить
Обновить оборудование и улучшить программу ЕК5. Обеспечить удобной формой для работы.

Апрель 2024
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы оценили стабильность работодателя и теплые отношения с командой. Продолжим развиваться и радовать Вас бонусами и позитивными изменениями.

Пожалуйста, поделитесь обратной связью о работе программы с нашими разработчиками, чтобы они могли совершенствовать ее. Сделать это можно прямо в ЕК5 через кнопку "Оценить продукт".

Что нравится
Хороший и отзывчивый коллектив, понимающее руководства, своевременная оплата 2 раза в месяц без задержек, ДМС.
Что можно улучшить
Условия труда на складе, не много добавить комфорта.

Март 2024
Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Рады, что Вы в хороших отношениях с коллегами и руководителем. Мы гордимся отзывчивостью нашей команды и считаем это своим преимуществом:)

Из года в год мы совершенствуем условия труда для того, чтобы сотрудникам становилось комфортнее. Например, в прошлом году появился ДМС. Также мы проводим ремонты в подразделениях, расширяем пакет бенефитов - добавляем питание или поддержку сотрудников в сезон. Нам важна Ваша обратная связь - пожалуйста, поделитесь с руководителем или HR-отделом подробностями того, что мы можем улучшить.

Аналитик отдела разработки веб-проектов

Что нравится
+ расслабленная атмосфера в коллективе, все общаются открыто и для новичка в аналитике это важно. Не стыдно задавать странные, порой простые вопросы.
+ легко расти в карьере, понятные матрицы компетенций, понятные критерии оценки
+ лояльное руководство - лояльные сотрудники
Что можно улучшить
- после смены руководства, в IT отделе стало непонятно как взаимодействовать
- аналитиков вообще убрали из обоймы, как таковых

Март 2024
Здравствуйте!

Рады, что Вы оценили открытую и теплую атмосферу компании. Мы уделяем большое внимание развитию корпоративной культуры, особенно - помощи в адаптации новичкам. Для нас важно, чтобы сотрудник с первых дней чувствовал себя комфортно и легко: у нас есть обучение, подсказки, планы адаптации и наставник, который помогает новичку освоиться. А коллеги поддержат в любой непонятной ситуации:)

Действительно, СДЭК поощряет развитие сотрудников, поэтому пути достижения карьерных целей прозрачны. В компании множество реальных кейсов горизонтального и вертикального карьерного роста, главное - стремление расти.

Понимаем, как важно взаимодействие с коллегами. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь более подробной информацией, чтобы мы могли помочь, если самостоятельно наладить процесс не получается. Также Вы в любой момент можете обратиться за поддержкой к HR-менеджерам своего подразделения.

Руководитель департамента

Что нравится
Культура компании,карьерный рост, возможность влиять на любые процессы
Что можно улучшить
Пересматривать зп к рынку чуть чаще, обратить внимание на командировки, где приходится жить вдвоем в одном номере

Февраль 2024
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы отметили важные аспекты работы. Мы гордимся нашей культурой, основанной на уважении, доверии, равенстве сотрудников. У каждого есть возможности для развития, главное - желание. В компании множество примеров карьерного роста - большинство руководителей начинали когда-то с линейных позиций.

Мы проводим индексации и ежеквартальную аналитику рынка труда, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода сотрудников. Если зарплату давно не повышали, коллега может обсудить вопрос с руководителем напрямую.

У нас есть регламент, определяющий сумму расходов на командировки, в том числе - на проживание. Сумма зависит от города, в который направляются сотрудники. Если текущие условия Вас не устраивают, можно поделиться обратной связью с HR-менеджером, чтобы мы могли учесть ее в дальнейшей работе.

Хорошего дня!

Что нравится
Работа очень нравилась, график любой от 6 часов. Набрали много операторов, поэтому половина пришлось им отсеять, было обидно(((
Что можно улучшить
Зарплату можно побольше за час

Февраль 2024
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. СДЭК не придерживается политики массового увольнения сотрудников. Мы удивлены обратной связью и хотим узнать больше о том, что случилось.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru, укажите адрес места работы и свое ФИО, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Вы поможете компании стать лучше.

Менеджер по сопровождению, заместитель директора.

Что нравится
Всегда готовы пойти на встречу, регулярные корпоративные мероприятия, офис в центре, возможность влиять на доход, отличное руководство.
Финансовую мотивацию

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы заботимся о сотрудниках и рады, что Вы оценили корпоративную культуру компании. Продолжим работать над улучшениями:)

В компании проводятся индексации и ежегодный мониторинг зарплат. Мы анализируем ситуацию на рынке и поддерживаем конкурентноспособный уровень дохода сотрудников. Если заработную плату давно не повышали, рекомендуем обсудить это с руководителем.

Калининград,
Что нравится
Удобный рабочий график, размер заработной платы, коллектив приветливый,
Что можно улучшить
Расширить склад и персонал на популярных точках, например, на Ленинском проспекте, 85,1

Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о работе в компании. Мы ценим, что коллеги делятся обратной связью:)

Пожалуйста, поделитесь Вашими предложениями с руководителем и HR-менеджером - вместе нам будет проще работать над улучшениями.

Благодарим за сотрудничество и желаем хорошего дня!

Вы бы хотели работать в СДЭК

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Воронеж,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Своевременная выплата "белой" ЗП 2 раза в месяц.
Хорошие условия труда и отдыха.
Обучение и наставничество с 1 дня работы.
Прозрачная мотивация, хороший коллектив.
Организация корпоративов, выездных обучающих мероприятий и конференций.
23 года на рынке труда.
Что можно улучшить
Сделать более стабильную работу корпоративного программного обеспечения.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы компании и теплый отзыв. Такая обратная связь вдохновляет на новые изменения и улучшения:)

Примем во внимание Ваши предложения по улучшению и передадим их ответственным коллегам.

Желаем Вам профессиональных успехов и хорошего дня!

Руководитель подразделения

Мытищи,
Что нравится
Близость к дому, система премирования, отличных коллектив
Что можно улучшить
Состояние офиса, внедрение предлагаемы инноваций

Добрый день!

Здорово, что у Вас позитивный опыт работы в компании и хорошие отношения с коллективом. Взаимопонимание - это важно.

Мы открыты к новым предложениям и инновациям, но на внедрение требуется время. Если у Вас есть классное предложение, которое улучшит что-то в компании - обсудите идею с непосредственным руководителем или коллегами, которые могут быть задействованы в реализации.

Благодарим за сотрудничество и желаем хорошего дня!

Руководитель группы регионального развития

Воронеж,
Что нравится
Добрый день! В компании работаю около 2х лет и очень довольна своим выбором. Я не встречала такой сильной ориентации на сотрудников, как в Сдэк. Ежегодная индексация зарплаты, комфортные условия труда, сплоченная команда и это только малая часть того, что получает сотрудник.
Что можно улучшить
В качестве улучшения можно добавить корпоративное питание для сотрудников

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв.

Мы любим заботиться о своих сотрудниках. И доказываем это - создаем комфортные условия труда, устраиваем классные мероприятия, дарим подарки на праздники и за стаж работы, придумываем конкурсы и проекты, благодаря которым сотрудники отправляются в путешествия.

На этом не останавливаемся! Рады становиться лучше для Вас:)
Благодарим за сотрудничество и желаем хорошего дня.

Ведущий аналитик

Что нравится
1. Открытость. Очень редко встречались компании, где высшее руководство способно организовывать встречи и общаться с коллективом: делиться текущими результатами, рассказывать о планах, мотивировать. СДЭК - одна из таких компаний. Есть чувство, что тебе доверяют и ты в ответ волей неволей сам начинаешь доверять.
2. Индексация. Ежегодно проводится анализ рынка, компания старается не отставать от среднего уровня зарплат.
3. Руководство - очень адекватное. Всегда можно прийти с предложением или проблемой, тебя выслушают, помогут с реализацией планов или направят на путь истинный.
4. Коллектив - потрясающий. Одним словом - профессионалы.
5. Обучение. Компания поддерживает стремление к повышению квалификации и посильным способом помогает.
6. Перспективы роста - есть, всё зависит от вас. Если вы выросли из своей должности, то держать на ней никто не будет, можно претендовать на любую открытую позицию, или расти по грейдам, проходя аттестацию. И да, вы всегда будете знать - куда расти.
7. Прочее. Зарплата своевременно, проводятся внутрениие мероприятия, минимум бюрократии, хорошо выстроены процессы.
Что можно улучшить
Не редко бывают переработки, особенно когда "горит". Жаль, что альтруизм работников воспринимается, как нечто само-собой разумеющееся. Иногда это заканчивается выгоранием, но это никого не волнует.

Добрый день!

Благодарим за подробный и теплый отзыв. Для нас ценно получить такую обратную связь - это вдохновляет на новые свершения и улучшения:)

Загруженность и вопрос переработок важно открыто обсуждать с непосредственным руководителем. Руководитель поможет приоритизировать задачи или перераспределит их между другими членами команды.
Если проблему эмоционального состояния не получается решить с руководителем, можно обратиться в HR-отдел, коллеги подключатся.

Спасибо за сотрудничество, желаем Вам профессиональных успехов!

Главный аналитик

Что нравится
Возможность работать из-за границы, гибкий график, распределенные офисы
Отказаться от двойных стандартов
Улучшить ДМС
Оплату обучения полностью проводить, а не 50 на 50
Конкурентные зарплаты
Вернуть системных аналитиков

Октябрь 2023
Добрый день!

Благодарим вас за ваши отзывы и предложения. Мы обязательно рассмотрим все ваши замечания и постараемся улучшить условия работы в нашей компании.

Уже этой осенью мы сделали доступ к ДМС в формате телемедицины для всех сотрудников, которые прошли испытательный срок. Подробнее об этом можно узнать у отдела кадров.

Понимаем, что вопрос о зарплате важен. Наша компания старается учитывать мнения сотрудников и предлагать конкурентоспособную зарплату, соответствующую уровню опыта и навыков каждого сотрудника.

Вы можете обратиться к своему руководителю, чтобы обсудить свою зарплату и предложить возможные изменения. Мы всегда открыты для обсуждения вопросов, связанных с компенсацией и графиком работы.

Удачи и хорошего дня!

Директор развития по продажам региона

Екатеринбург,
Что нравится
Свобода в выборе принятия решений, отличный коллектив, хорошая школа для развития
Что можно улучшить
Увеличить стоимость бюджета в ДМС, гибридный график работы

Добрый день!

Рады, что Вы подчеркнули основные преимущества работы в компании. Мы не поддерживаем микроменеджмент и тотальный контроль. Свобода и ответственность - не просто слова, а основа нашей культуры. Верим, что в такой атмосфере сотрудники не выгорают, развиваются и двигают компанию вперед.

Коллеги, чье постоянное присутствие в офисе не требуется, могут работать гибридно или полностью удаленно. Вопрос графика обсуждается на собеседовании до выхода на работу, чтобы соискатель заранее определил, подходит ли ему наше предложение.

Хорошего дня!

Руководитель отдела

Казань,
Что нравится
Отличный коллектив и адекватное руководство. Динамичная и перспективная компания
Увеличить сумму ДМС.

Добрый день!

Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что Вы довольны взаимоотношениями с командой: для нас важно развивать культуру взаимопомощи и поддержки, поэтому мы рады получить такую обратную связь.

Будем иметь в виду Ваше предложение и постараемся учесть его в дальнейшей работе.

Желаем профессиональных успехов!

Технический специалист

март 2023
Что нравится
Во время когда там работал, был шикарный коллектив и бесконечная стабильность. Масса интересных задач и индивидуальный подход к каждому сотруднику
Что можно улучшить
Обратить внимание на поступки высшего руководства

Добрый день!

Здорово, что Ваш опыт работы в компании оставил позитивные впечатления. Мы поддерживаем дружелюбную и теплую атмосферу в командах и продолжаем строить отношения с сотрудниками на уважении и доверии. Благодарим за теплый отзыв.

Пожалуйста, поделитесь обратной связью - на что именно стоит обратить внимание? Свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Ведущий аналитик

февраль 2023
Что нравится
Интересные задачи, амбициозные цели, креативная команда, возможность для развития и самореализации
Что можно улучшить
балансировать стремительный рост и улучшение качества / стабильности продуктов

Добрый день!

Мы заботимся о сотрудниках и стараемся создать комфортные условия для каждого. Нам важно поддерживать коллег в их стремлении развиваться и пробовать себя в чем-то новом: компания растет благодаря активности и неравнодушию людей. Такие отзывы вдохновляют на новые свершения:)

Будем иметь в виду Вашу обратную связь. Благодарим за сотрудничество.
Желаем профессиональных успехов!

Менеджер по развитию

Иркутск,
декабрь 2022
Что нравится
Хорошее отношение к сотрудникам, развитие потенциала, расширение кругозора при обучении в собственном корпоративном университете.
Что можно улучшить
Уменьшить бюрократию, быстрее реагировать на вызовы рынка.

Аналитик

ноябрь 2022
Что нравится
Руководство заинтересовано в развитии ИТ отдела, вкладывает в это ресурсы - конкурентные ЗП, разные плюшки в офисе
Что можно улучшить
Продолжать в том же духе

Вологда,
октябрь 2022
Что нравится
Лояльность , умение разрешать конфликтные ситуации , прислушиваются к сотрудникам , есть возможность развиваться , если есть достаточно желания
Что можно улучшить
Количество перерывов и место для отдыха

июнь 2022
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, чуткое руководство, хороший коллектив
Что можно улучшить
Рассматриваю в рамках своей должности. Можно было бы улучшить возможности карьерного роста и систему бонусов.

апрель 2022
Лояльность к графику работы
Регулярные выплаты ЗП
Конкурентная ЗП, индексации
Четко проработанная ветка развития и повышения грейда
Возможность перехода в другой отдел
Социальные плюшки: ДМС, подарки к значимым датам и праздникам
Развитая корпоративная культура
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками и отделами.

апрель 2022
Что нравится
Свобода выбора графика, возможность удаленной работы
Разграничение обязанностей

Заместитель директора

Сосново,
март 2022
Что нравится
График, команда, руководство, местонахождение, зарплата, офис,
Воссоздание офиса, реклама

Сортировщик

март 2022
Что нравится
Работа с клиентами, близость к дому
График можно конечно другой
Зону отдыха, зарплату, график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК для трудоустройства, на основании 1 338 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1 338 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 338 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 338 оценок.

Сегодня СДЭК - это набор современных сервисов: маркетплейс, фулфилмент, сеть постаматов, собственная линия одежды,  мобильные приложения и огромная ит-инфраструктура, покрывающая все запросы бизнеса и клиентов.

• 22 года успешной работы и феноменального роста,
  • 27 стран присутствия,
  • 350 000 отправлений в сутки,
  • 20 000 сотрудников по всему миру и России,
  • 67 000 населенных пунктов,
  • 1 000 000 + активных клиентов,
  • Наша франшиза - одна из лучших,

Наша цель – доверие и улыбки клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.

СДЭК — это мы.

Компания, которая объединяет людей по их ценностям, целям и желанию жить, работать  с удовольствием. В команде уже 20 тыс профессионалов, которые стремятся менять мир. Мы помогаем и поддерживаем друг друга. Присоединяйся)

Становимся лучше - наш девиз.

В СДЭК много возможностей для личностного и профессионального развития, построения карьеры. Мы уверены, что стали лучшими благодаря команде лучших.

Для твоего роста у нас множество проектов:

• сотни курсов и тренингов в CDEK University;

• оплачиваемые поездки на конференции;

• уникальный проект CDEK Talants — внутренний бизнес-акселератор для сотрудников, которые хотят развивать свои проекты;

• кадровый резерв - нацелен на подготовку сильных лидеров.

И это только часть возможностей для сдэкчан.

Честность и ответственность - ключевые ценности, на которые мы ориентируемся.

Ошибаться нормально, делая то, что до тебя никто не делал. В СДЭК мы часто на передовой, благодаря непрерывному развитию.

Намного важнее - мы признаем свои ошибки, быстро их исправляем и учимся на них.

Мы искренни с коллегами и клиентами.

А еще для нас важно держать своё слово. Для этого мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов коллег и партнеров.

Главное в нашей работе - мы доставляем не бездушные грузы. За каждой посылкой (и монитором) – человек. В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких.

Именно это определяет все наши действия.

Мы гордимся командой, которую собираем 22 года.

Сильнейшие ТОПы и руководители всегда готовы поделиться своим опытом с каждым, кто к ним обратится. И это правда - все контакты есть в открытом доступе, а непроницаемых стен и строгих галстуков нет. Мы - одна команда с общими целями, от курьера до генерального.

Каждый сотрудник, даже новичок, может предложить идею по улучшению процессов компании или своей работы. Но самое крутое - его идея не потеряется, а будет рассмотрена и реализована. Ежегодно мы внедряем сотни таких идей.

А сотрудники берут ответственность за них и строят интересную карьеру.

Мы любим и ценим своих сотрудников, поэтому здесь тимбилдинги, шумные корпоративы 2 раза в год, поздравления с важными событиями, поддержка в трудные времена, неформальное общение, подарки, ДМС, изучение иностранного языка и многое другое для атмосферы, в которой хочется работать каждый день.

Присоединяйся к команде и расти вместе с нами!