Работа в ТД Перекресток
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ТД Перекресток

удовлетворительно

Кассир продавец

Близость к дому, своевременные выплаты зарплаты, стабильный график.
Отношение руководства к своим сотрудникам. Постоянная текучка персонала. Практически нет грузчиков, все тяжелые работы приходится делать девочкам кассирам. Очень тяжелый физический труд, связанный с поднятием тяжести

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Перекресток

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Перекресток для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТД Перекресток для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Перекресток оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Перекресток оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Перекресток оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 году в Москве. На 01 октября 2019 года сеть включала в себя более 800 супермаркетов. 16 октября 2014 г. «Перекресток» открыл первый супермаркет в рамках новой концепции «Перекресток. Переходи на лучшее!» Новый «Перекресток» воплотил в себе все самые лучшие технологии, наработанные торговой сетью за 23 год своего существования. Особое внимание в новой концепции было уделено эффективной организации торгового пространства и световому оформлению, благодаря чему магазин стал просторнее и светлее. Обновился и ассортимент сети: основной акцент сделан на продукты категории fresh и ultra-fresh, также расширен ассортимент свежего хлеба и выпечки, готовой кулинарии собственного производства, рыбы и морепродуктов. Повышение уровня обслуживания покупателей и система контроля качества продукции – те направления, которым сеть уделяет особое внимание. Для этого запущена новая программа обучения и мотивации персонала, а также создан новый департамент по качеству. Уже сегодня супермаркеты «Перекресток» перестают быть просто торговыми объектами: это магазины, куда люди осознанно приходят за качественным и разнообразным товаром, сервисом и хорошим настроением. Все это отражено в слогане новой концепции – «Перекресток. Переходи на лучшее!» Почему нужно работать у нас? С нами стабильно: мы платим достойные зарплаты и не забываем про премии. С нами надежно: полис ДМС, обеды для сотрудников магазинов, корпоративные скидки на фитнесс, скидки по покупки в наших магазинах. С нами перспективно: мы развиваем и обучаем своих сотрудников. С нами удобно: мы предлагаем гибкие графики и работу рядом с домом

Санкт-Петербург1

Продавец-кассир1