Работа в Аксон

Найдено: 19 из 179 отзывов
По специальности «Продавец-консультант»

Отзывы сотрудников о компании Аксон

Тамбов,
Удобный рабочий график, возможность ездить в командировки, карьерный рост, хороший уровень заработной платы, взаимопомощь в коллективе
Я думаю, что компания может улучшить свой клиентский сервис.

Череповец,
Очень дружный, поддерживающий коллектив. Понимающее, лояльное начальство. Высокие зарплаты, отсутствие плана продаж. График 2/2, возможность брать подработки. Меры поддержки начинающих, в виде фиксированной зарплаты. Простое и быстрое обучение. Трудоустройство с первого дня. Возможность ездить в разные города в оплачиваемые командировки (выставки, экскурсии). Оплачиваемые отпуска и больничные. Зарплата без задержек.
Увеличение проходимости покупателей.

Череповец,
В отделе плитка-сантехника руководитель всегда способствует дружеской рабочей обстановке, относится к своим сотрудникам с пониманием и не бросает, если есть проблемма. Коллектив замечательный, рабочие будни там проходят легко и быстро). Зарплата может быть очень даже приличной, только если брать доп.смены, на голом окладе без переработок там далеко не уедешь. Для дизайнеров условия работы гораздо хуже. План продаж меняется регулярно с расчетом на то, чтобы даже с переработками ты не мог нормально и стабильно зарабатывать. На смом деле для работы продавцом Аксон место очень хорошее.
Стабильный план и зарплату дизайнерам ( как у зеленых конкурентов ).

Кострома,
Зарплата, расположение, ассортимент, близко к дому, корпоративы.
Зарплату , отношение к сотрудникам

Продавец

Тамбов,
Хороший коллектив, стабильная и своевременная оплата труда
Взаимосвязь между городами и отделами.

Творчество в работе, возможность роста
Отношение к подчиненным

Калуга,
Удобное расположение, уровень зп, отдельное рабочее место, хорошая поддержка программистов, отличный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь
Обновить рабочие компьютеры и рабочие телефоны

Череповец,
Хорошая мотивация, которая действительно нацелена на то, чтобы сотрудник мог заработать! Зарплата вовремя, оформление официальное. Удобное рабочее место и место для отдыха, есть раздевалка, есть кафе в ТЦ.
Побольше корпоративов и праздников! Заменить жилетки на более современную и удобную форму

Вологда,
Отличный коллектив, есть комната отдыха, большая парковка. Форму выдают. Можно работать в гибком графике и совмещать с учебой.
Все отлично! Можно было бы расширить выбор спецодежды и увеличить количество перерывов, если смена 12 часов.

Кострома,
Оплата труда своевременная, обеспечивают формой, удобное место
График более гибкий, праздничные дни сокращенный

Продавец-консультант напольных покрытий

Кострома,
Стабильный средний доход. Своевременные выплаты заработной платы и отпускных.
Программное обеспечение, условия заработной платы, обучение персонала этике продаж и работы с программой.

Работник зала

Ярославль,
Близость к дому, график2/2,полу белая зп,выдают спец одежду, ну и на этом всё.
Убрать систему штрафов

Продавец - дизайнер

Дзержинск ,
апрель 2023
Очень нравился коллектив. Все отзывчивые, помогают, поддерживают. Легко было влиться в должность. Также очень понравилось, что есть обучение программе, в которой рисуешь проекты, а также ЗП всегда радовала.
Да, бывали и "не продажные" месяцы, но в строительный сезон не могла не радоваться.
В отпуск уходят все , это обязательно, что классно, после 5ки.
Жаль наш магазин закрыли, работала .в там и дальше с удовольствием!
Улучшить можно этап обучения в 1С , а ещё технику, и обновлять выставку для актуальности

Вы бы хотели работать в Аксон?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2022
Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, достойная заработная плата
Ничего не нужно улучшать все и так хорошо

Вологда,
апрель 2022
1,8
Свобода выборе графика
Увеличить время на обед, и добавить время на перерывы

Продавец-кассир

январь 2022
2,2
Более менее дружный коллектив, близко к дому если вы с Фрунзе и близлежащих территорий
Заработная плата не соответствует действительности. Склад не отапливается. Санузлы грязные, обветшалые. Ящики в раздевалках давно не обновлялись, как и не производился ремонт. То же самое касается комнаты отдыха. Техника также давно не обновлялась и большинство требует ремонта. Везде грязь.

Старший продавец

декабрь 2021
Нравится все и руководителеский состава и команда
Я думаю в данной компании и так все супер. Здесь лучшие руководители каких не найти.

ноябрь 2021
Условия труда,заработная плата
Коммуникация между сотрудниками

август 2018
А я рада что попала сюда. До этого тоже работала в крупных сетях кассиром, а здесь спустя 3 месяца уже предлагают повышение.Коллектив хороший, директор лояльный, никакого ора никогда не слышали. Магазин правда только недавно открылся, еще не вся команда собралась, но то что есть - меня радует
Трудно везде бывает, это ведь работа, но могу сказать что здесь вас хотя бы не кинут как котенка, а постараются по максимуму обучить и помочь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксон для трудоустройства?

68.7% сотрудников рекомендуют компанию Аксон для трудоустройства, на основании 179 оценок.

Сотрудники компании Аксон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 179 оценок.

Сотрудники компании Аксон оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 179 оценок.

Сотрудники компании Аксон оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 179 оценок.

О компании

АКСОН -  одна из крупнейших производственно-торговых структур Центральной России, в состав которой входят:

• Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов "АКСОН";
  • Завод металлоконструкций "Строндор";
  • Мебельная фабрика "ИТАНА";

а также  ряд сервисных и производственных подразделений.

Торговая сеть "АКСОН" включает в себя 9 современных и технологичных гипермаркетов, расположенных в Костроме, Ярославле, Череповце, Вологде, Рыбинске ,Тамбове, Иваново, Владимире.

По оценкам специалистов, ежемесячно торговые залы гипермаркетов "АКСОН" посещают более 1,5 миллионов покупателей. Это позволяет Торговой сети считаться  одним из крупнейших игроков на рынке строительных и отделочных материалов России.

В розничном подразделении "АКСОН" трудится  более 1300 сотрудников. Мы постоянно заботимся о том, чтобы наши работники были удовлетворены условиями труда в компании. Наша кадровая политика направлена на постоянное совершенствование системы оплаты труда, внутреннего обучения и повышения квалификации сотрудников. Стабильная, высокооплачиваемая работа в нашей Торговой сети - это безусловное преимущество "АКСОН" на рынке, а также реальная возможность для молодых, амбициозных и талантливых людей реализовываться и развиваться вместе с компанией.

Завод металлоконструкций "Строндор" изготавливает металлоконструкции на собственной производственной площадке в г. Кострома. Завод оснащен высокотехнологичным обрабатывающим оборудованием. Более 5000 квадратных метров производственных площадей позволяют изготавливать крупногабаритные конструкции с возможностью сборки сложных узлов, что повышает качество продукции и уменьшает сроки монтажа.

www.strondor.ru

Мебельная фабрика "ИТАНА" - крупный производитель современной и практичной мебели для кухонь и ванных комнат, мягкой мебели и домашнего текстиля. Производство ориентировано на работу с экологичными материалами и надежной современной фурнитурой. "ИТАНА" предлагает своим покупателям большой выбор комплексных решений для жилых и офисных помещений. Каждый клиент может почувствовать себя дизайнером и выбрать нужное сочетание цветов, размеров, объектов. Компания "ИТАНА" идет по пути динамичного комплексного развития. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента, совершенствованием технологии производства, занимаемся поиском инновационных дизайнерских и конструкторских решений. Персонал фабрики - это высокопрофессиональные специалисты, имеющие возможность применять свой талант на современном передовом технологичном производстве.

www.itana.ru

Предметом особой гордости руководства Аксон Холдинга является интернет-магазин Аkson.ru, входящий в структуру Холдинга на правах отдельного подразделения. Аkson.ru - один из самых заметных  e-commerce проектов в DIY отрасли страны, по экономическим и финансовым показателям далеко опережающий конкурентов. Успехи Аkson.ru объясняются пристальным вниманием собственников к вопросам развития проекта и, разумеется, высоким качеством работы команды профессионалов, являющейся одной из самых сильных на рынке интернет-торговли.

www.akson.ru

Мы уверены, результат  в конечном итоге определяют люди. АКСОН  это профессиональная команда инициативных и предприимчивых специалистов, обладающих  лидерскими качествами и стремлением сделать свое дело хорошо. Мы заинтересованы в привлечении новых высококвалифицированных профессионалов, разделяющих наши ценности. Присоединяйтесь к команде АКСОН!