Работа в Аксон МП

Отзывы сотрудников о компании Аксон МП

Медсестра

Саратов,
декабрь 2021
Душевная обстановка. Руководство всегда готово придти на помощь. На работе ощущаешь себя как дома.
Ничего, все и так хорошо. Спасибо вам. Желаю вам успехов и процветания))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксон МП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксон МП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аксон МП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аксон МП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аксон МП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аксон МП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Аксон МП" многопрофильное медицинское учреждение, включающее в себя отделение скорой медицинской помощи и амбулаторно-поликлиническое отделение. На рынке Саратова работает с 1999 года и на сегодняшний день является крупнейшим негосударственным предприятием г. Саратова и области по оказанию медицинской помощи на дому.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

Планета здоровья
ОРТЕКА