Работа в Аксон

Отзывы сотрудников о компании Аксон

Руководитель товарного направления

Мытищи
Зарплата вовремя, своя территория с парковкой.
Коллектив в целом неплохой и дружный за исключением некоторых из ряда вон выдающихся личностей, о которых все знают. Лично мне повезло и с руководителями - адекватные и думающие ребята, - и с коллегами по отделу.
Когда-то даже был вменяемый директор по персоналу (уже нет).
Стратегии у компании нет, работа напоминает басню "лебедь, рак и щука". В оффере предлагают одно, при выходе на работу может оказаться, что вас берут на более низкую должность, так как с момента оффера до вашего выхода в компании "изменилась структура", но вас "забыли" спросить, устроит ли вас новое предложение, поэтому рекомендую каждый день уточнять, не изменилось ли чего.
Специалистов в области торговли в руководстве нет в принципе. Так что если вы специалист, вы не сможете общаться с руководителями на одном языке, вас просто не поймут. Вам могут пообещать команду и ассистента, в итоге будете работать и за команду, и за ассистента сами, при этом получая зарплату только за себя. Если вы работаете качественно, повышения не ждите, но работы вам подкинут. Например, дадут ещё одну товарную категорию, вы ж справляетесь.
А если хорошо играете в футбол, могут и повысить (но могут и не повысить, вдруг вы играете слишком хорошо?).
Если вы вдруг устроитесь на работу бренд-менеджером, то завтра вас могут заставить снимать видеоролики, а послезавтра, например, курировать вопросы разработки сайта. Ну как курировать? Курировать вы ничего не сможете, но спрашивать будут с вас.
А могут сказать, что вам нужно разработать и запустить собственную тендерную площадку. Но не стоит паниковать, на этом разговоре всё и закончится.
На входе строгий фейс-контроль. Если ваша внешность не устроит учредителя, вас уволят одним днем.
В целом работа ничего, сложных задач нет, потому что выдумывать их просто некому, каких-то целей тоже нет. Для стажа или пересидеть - самое то.

Чехов
Хорошего мало,коллектив без начальства очень хороший и сплочённый.но стоит вмешатся начальству сразу все становятся плохими.
Уровень ЗП можно улучшить, и отношение к подчиненным.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Аксон

Кладовщик-грузчик

Иваново
Отзывчивый коллектив, чисты позитив, работа не сложная, всегда было чем заняться и на работу шол с радостью
Зарплату))) а то на подработку не получалось выходить чтобы больше получить, ибо так все хотели

Руководитель проектов IT

Кострома
Хороший коллектив, понятная постановка задачи, адекватное руководство
Условия труда можно было бы улучшить

Менеджер по подбору и развитию персонала

Иваново
Масштаб компании, разноплановые рабочие задачи, возможность роста на высокие позиции.
Систему коммуникаций между сотрудниками и руководителями.

Веб-разработчик

Адекватное руководство
можно было бы добавить какие-то дополнительные бонусы помимо заработной платы, т.к. их фактически нет

Кассир

Вологда
Свобода выборе графика
Увеличить время на обед, и добавить время на перерывы

Ассистент бренд-менеджера

Мытищи
опыт - всегда много работы, зачастую есть выбор что сделать, ибо нагрузка всегда больше наличного времени; если много работать, можно получить опыт смежных должностей
зарплата по многим позициям выше рынка
обратная связь снизу вверх работает только в некоторых отделах
стиль управления - между армией и гос структурой ("красно-оранжевая" организация)

Кострома
Прекрасный коллектив, уютный офис, хороший уровень з/п с возможностью повышения
Офис в Мытищах - с другого конца Москвы долго добираться. Иногда предвзятое отношение руководства к некоторым сотрудникам.

Руководитель торгового сектора

Кострома
Возможность Карьерного роста, человеческое отношение руководства ТЦ.
Коммуникация между сотрудниками.

Кострома
Возможности предлагать, открытость руководства, формат деятельности
Условия труда, процессы, отношение к сотрудникам, зп

Категорийный менеджер

Условия труда;
Хороший офис;
Постоянное развитие в профессиональной деятельности.
Коммуникацию между сотрудниками

Офис-менеджер

Кострома
Близость к дому. Хороший уровень з/п. Официальный отпуск. Оплата больничных листов
График выплаты заработной платы

Кострома
Своевременная оплата труда, комфортные условия труда. Все государственные выходные.
Повысить заработную плату. Больше возможностей для карьерного роста (много специалистов работают не там где должны).

Продавец-кассир

Ярославль
Более менее дружный коллектив, близко к дому если вы с Фрунзе и близлежащих территорий
Заработная плата не соответствует действительности. Склад не отапливается. Санузлы грязные, обветшалые. Ящики в раздевалках давно не обновлялись, как и не производился ремонт. То же самое касается комнаты отдыха. Техника также давно не обновлялась и большинство требует ремонта. Везде грязь.

Архитектор-дизайнер

Кострома
Условия труда и соблюдение трудового кодекса
Улучшать уже нечего.

Старший продавец

Кострома
Нравится все и руководителеский состава и команда
Я думаю в данной компании и так все супер. Здесь лучшие руководители каких не найти.

Кассир

Ярославль
Условия труда,заработная плата
Коммуникация между сотрудниками

Кострома
Офис находился рядом с домом , есть своя частная парковка. Крупный офис b2 уровня
Коммуникации между сотрудниками, возможность корректировать сроки работ

Кострома
Зарплата всегда вовремя. Адекватное начальство. Хороший коллектив.
Зарплату. Зарплата по городу и вакансии средняя, но всегда хочется лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксон

87% сотрудников рекомендуют компанию Аксон для трудоустройства, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании Аксон оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании Аксон оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании Аксон оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 69 оценок.

О компании

АКСОН -  одна из крупнейших производственно-торговых структур Центральной России, в состав которой входят:

• Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов "АКСОН"
  • Завод металлоконструкций "Строндор"
  • Мебельная фабрика "ИТАНА"

а также  ряд сервисных и производственных подразделений.

Торговая сеть "АКСОН" включает в себя 15 современных и технологичных гипермаркетов, расположенных в Костроме, Ярославле, Череповце, Вологде, Рыбинске, Калуге, Смоленске, Тамбове, Нижнем Новгороде, Иваново,  Дзержинске, Кинешме, Владимире.

По оценкам специалистов, ежемесячно торговые залы гипермаркетов "АКСОН" посещают более 1,5 миллионов покупателей. Это позволяет Торговой сети считаться  одним из крупнейших игроков на рынке строительных и отделочных материалов России.

В розничном подразделении "АКСОН" трудится  более 1500 сотрудников. Мы постоянно заботимся о том, чтобы наши работники были удовлетворены условиями труда в компании. Наша кадровая политика направлена на постоянное совершенствование системы оплаты труда, внутреннего обучения и повышения квалификации сотрудников. Стабильная, высокооплачиваемая работа в нашей Торговой сети - это безусловное преимущество "АКСОН" на рынке, а также реальная возможность для молодых, амбициозных и талантливых людей реализовываться и развиваться вместе с компанией.

Завод металлоконструкций "Строндор" изготавливает металлоконструкции на собственной производственной площадке в г. Кострома. Завод оснащен высокотехнологичным обрабатывающим оборудованием. Более 5000 квадратных метров производственных площадей позволяют изготавливать крупногабаритные конструкции с возможностью сборки сложных узлов, что повышает качество продукции и уменьшает сроки монтажа.

www.strondor.ru

Мебельная фабрика "ИТАНА" - крупный производитель современной и практичной мебели для кухонь и ванных комнат, мягкой мебели и домашнего текстиля. Производство ориентировано на работу с экологичными материалами и надежной современной фурнитурой. "ИТАНА" предлагает своим покупателям большой выбор комплексных решений для жилых и офисных помещений. Каждый клиент может почувствовать себя дизайнером и выбрать нужное сочетание цветов, размеров, объектов. Компания "ИТАНА" идет по пути динамичного комплексного развития. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента, совершенствованием технологии производства, занимаемся поиском инновационных дизайнерских и конструкторских решений. Персонал фабрики - это высокопрофессиональные специалисты, имеющие возможность применять свой талант на современном передовом технологичном производстве.

www.itana.ru

Предметом особой гордости руководства Аксон Холдинга является интернет-магазин Аkson.ru, входящий в структуру Холдинга на правах отдельного подразделения. Аkson.ru - один из самых заметных  e-commerce проектов в DIY отрасли страны, по экономическим и финансовым показателям далеко опережающий конкурентов. Успехи Аkson.ru объясняются пристальным вниманием собственников к вопросам развития проекта и, разумеется, высоким качеством работы команды профессионалов, являющейся одной из самых сильных на рынке интернет-торговли.

www.akson.ru

Мы уверены, результат  в конечном итоге определяют люди. АКСОН  это профессиональная команда инициативных и предприимчивых специалистов, обладающих  лидерскими качествами и стремлением сделать свое дело хорошо. Мы заинтересованы в привлечении новых высококвалифицированных профессионалов, разделяющих наши ценности. Присоединяйтесь к команде АКСОН!

METRO Cash & Carry
ВсеИнструменты.ру