Работа в Аксофт

Отзывы сотрудников о компании Аксофт

Менеджер по развитию бизнеса

Отличный коллектив, достойная зарплата, интересные задачи и подходы
Внутренний софт, который используется сотрудниками, не самый удобный

Менеджер по партнерскому маркетингу

2,2
Отличная команда в отделе продаж. Открытость руководства к предложениям.
Коммуникация между сотрудниками и отделами оставляет желать лучшего. Уровень дохода ниже рынка. Офис требует обновления.

Коммерческий представитель

февраль 2023
Отличный коллектив, ЗП вовремя.
все отлично, заработную плату.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Отсутствие условного дресс-кода, удобное расположение офиса, коллектив
Корпоративный портал, 100500 обучающих видосов от HR, неделю потратил на их обработку, а мог входить в должность.

Ассистент логиста

декабрь 2022
Приятный коллектив, добрый начальник, который разрешал брать отпуск на время учёбы, хороший офис рядом с парком.
Низкий уровень зарплаты.

Менеджер по работе с партнёрами

сентябрь 2022
всем хорошо, коллектив
международное сотрудничество

Пресейл-инженер

август 2022
Коллектив. Возможность развиваться.
Условия труда. Слишком скученно народ сидит.
Самые высокие зарплаты в Аксофт
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Менеджер по работе с партнерами

Менеджер по закупкам

Красноярск,
апрель 2022
Отличный коллектив, неплохая заработная плата
Раньше был очень маленький офис

Руководитель направления

апрель 2022
Заботятся о своих сотрудниках, обеспечивают возможности для карьерного роста, готовы вкладываться в обучение
Процессы согласования внутри компании

Комфорт и условия работы
Коммуникация между сотрудниками

Partner Account Manager

декабрь 2021
Лучший коллектив! Удобный офис. Белая зп. ДМС. Программа дополнительной мотивации.
Система мотивации. Бюрократичность.

ноябрь 2021
Крупная развивающаяся компания, поддержка сотрудников, хорошая команда, достойная оплата труда, возможность роста.
Возможность принимать пищу, принесенную из дома, мини-кухня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксофт для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Аксофт для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Аксофт оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Аксофт оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Аксофт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Компания Axoft –  глобальный эксперт в области дистрибуции информационных технологий и сервисов – работает на IT-рынке с 2004 года.

Наша компания неоднократно становилась победителем рейтинга CRN/RE «Лучшие ИТ-дистрибьюторы» в таких номинациях, как «Лучший ИТ-дистрибутор ПО» и «Лучший ИТ-дистрибутор систем информационной безопасности». Также Axoft входит в ТОП-25 крупнейших поставщиков SaaS по оценке CNews.

Axoft обладает широкой экспертизой в области информационных технологий: в продуктовом портфеле компании — лучшие решения от более чем 1500 зарубежных и российских IT-вендоров, в том числе из реестра ПО отечественных производителей и из списка технологических лидеров. Ежедневно команда Axoft аккумулирует международный и отечественный бизнес- и IT-опыт, концентрируясь на ключевых направлениях деятельности — информационной безопасности, IT-инфраструктуре, Cloud. Мы знаем, как продвигать IT-решения любых форм: программное обеспечение, аппаратные решения, подписки, которые отвечают потребностям организаций всех масштабов: крупного, среднего и малого бизнеса, государственных структур. Наша компания является стратегическим партнером ведущих мировых технологических лидеров.

Axoft — эксперт в области сервисов. Компания специализируется на услугах в сфере дистрибуции IT-решений (логистика, финансы), строит ответственный бизнес, в основе которого — соблюдение требований Compliance. Для быстрых и качественных транзакционных сделок мы используем автоматизированную онлайн-платформу: сервис онлайн-дистрибуции Axoft ADO, биллинговую платформу, систему электронного документооборота. Наша компания является центром технической, маркетинговой и сейловой экспертизы, технологических практик: требования регуляторов, SOC, импортозамещение, DevSecOps, оптимизация IT. В рамках IT-проектов мы предоставляем нашим партнерам управляемые сервисы: аудит, внедрение, сопровождение IT-систем. Важная задача, которую ставит перед собой команда Axoft, — формирование IT-сообществ (бизнес, отраслевые, IT-маркетологов и др.), главная цель которых — развитие и совершенствование IT-рынка.

В настоящий момент Axoft представлен в 25 городах и 10 странах мира: офисы нашей компании работают в России, Беларуси, Армении, Азербайджане, Казахстане, Киргизстане, Узбекистане, Таджикистане, Турции, Вьетнаме. Компания показывает ежегодный рост объемов бизнеса, превышающий среднерыночные показатели: в 2020 FY оборот составил более 23 млрд рублей, что на 24% превосходит результаты предыдущего года. Axoft каждый год подтверждает соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2015

Без сотрудников невозможен успех самой Компании. Поэтому главная цель кадровой политики - развитие персонала. Axoft уделяет большое внимание развитию своих сотрудников, формированию и поддержанию плодотворной для роста и развития внутренней среды. Уже сейчас нашим сотрудникам доступны: система дистанционного обучения, корпоративная онлайн и оффлайн библиотека деловой литературы, внешние тренинги, межподразделенческие и межрегиональные стажировки, участие в профессиональных конференциях, вендорские обучения и сертификации, подписка на периодические профессиональные издания и многое другое. При этом система развития не является статичной: мы постоянно работает над её усовершенствованием и расширением инструментария.

Вторым ключевым направлением кадровой политики Axoft является поддержание здоровой и плодотворной атмосферы в коллективе. Мы очень стараемся взращивать культуру открытых коммуникаций, организовываем немалое количество активностей (праздники, конкурсы, награждения и тп), обеспечиваем сотрудников всеми необходимыми в работе ресурсами и возможностями. Наши корпоративные ценности: партнерство, развитие, профессионализм, инновации, наша команда. Нам важно, чтобы наши сотрудники, а также люди, приходящие к нам, разделяли эти ценности.

Уважаемые соискатели, если вам комфортна такая система координат, вы являетесь профессионалом своего дела или очень хотите им стать - присоединяйтесь к команде Axoft!