Работа в Быстроденьги

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 69 из 678 отзывов
По специальности «Оператор call-центра»

Отзывы сотрудников о компании Быстроденьги

Хорошо

Sales Manager

октябрь 2024
Команда дружелюбная, управление открытое, график работы удобный, есть возможности для обучения и развития. Коллективный дух и формат работы создают комфортную атмосферу, все готовы помочь. Рабочие условия отличные, признание достижений и мотивация помогают развиваться.
Все отлично, жаль, что закрывается розничная торговля. Я бы с радостью продолжил работать.

Добрый день!
Мы благодарим сотрудников розничной сети за работу, вовлеченность и результаты.
И будем рады видеть в числе наших сотрудников в онлайн направлениях.

Специалист сопровождения клиентов

октябрь 2024
Возможность попробовать себя в других отделах, график и небольшие подарочки(книги)
Возможность работать удалённо, больше тренингов, игр,коммуникацию с коллегами.

октябрь 2024
Командный дух и формат работы исключительно приятные: все сотрудники готовы прийти на помощь и поддержать друг друга. Материальная и нематериальная мотивация проявляется не только в виде бонусов, но и в признании личных достижений.

Особенно радует возможность проходить обучение и развиваться профессионально — компания активно поддерживает это направление. Кроме того, ежегодная индексация зарплаты позволяет нам чувствовать себя уверенно даже в изменяющихся экономических условиях.

Я рад быть частью этой команды и с нетерпением жду новых возможностей для роста и развития
На данный момент у меня нет никаких замечаний все устраивает До сих пор не возникало никаких сложных проблем, с которыми бы мне пришлось столкнуться.

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело. Благодаря сотрудникам мы каждый день становимся только лучше.

Менеджер по заказам

сентябрь 2024
Работала в данной компании, Адекватное руководство. Компания предлагает вам займы , микрокредиты,быстрый ответ компании.Поможет вам, быстро и верно решить ваши проблемы, так же Компания предоставляет Вам, быстрый положительный ответ и оформление займа, использую только паспорт, сайт, либо приложение Онлайн что очень удобно
На момент работы в данной компании, я не заметила как их либо минусов.

Добрый день!
Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и учитываем комментарии сотрудников. Благодарим вас за отзыв и желаем успехов на вашем профессиональном пути!
Команда HR Быстроденьги

Менеджер по продажам автозапчастей

сентябрь 2024
Работая в компании Быстроденьги, я хочу поделиться своим положительным опытом. Наша команда предоставляет клиентам возможность получить займы онлайн, что делает процесс предельно простым и удобным. За время работы я увидел, как наши услуги действительно помогают людям в сложные финансовые моменты
Технологии: Улучшение приложений и программ может заключаться в обновлении их новыми функциями, повышении безопасности и упрощении пользовательского интерфейса.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение

сентябрь 2024
Когда я пришла работать в эту компанию несколько лет назад, меня очень тепло встретили и помогли быстро освоиться. С самого начала мои коллеги оказывали мне поддержку и давали ценные советы. Команда дружная и приятная, царит отличная рабочая атмосфера. Зарплата вполне достойная, её всегда выплачивают вовремя, без каких-либо задержек. Я планирую работать в этой компании ещё долго, потому что здесь я чувствую себя спокойно и стабильно. Я смело рекомендую эту компанию всем.
Ничего. По моему мнению все хорошо, все устраивает, не стоит пока ничего улучшать

Специалист офиса продаж

Оренбург,
сентябрь 2024
Это было первым серьёзным местом работы. Эта работа дала отличную базу: общения с людьми, ведение документации, навыкам продаж. Работала в отличном офисе, в очень хорошем коллективе. З/п всегда вовремя и прозрачная и никаких неожиданных штрафов или удержек.
Было не плохо предоставлять сотрудникам микрозаймы на льготных условиях

Ведущий специалист финансового сопровождения

август 2024
Работаю больше 10 лет
Хороший уютный офис в центре города, но есть возможность и удалённой работы. Белая зарплата , дружный коллектив , достойный уровень з\п, ДМС.
Меня всё устраивает в моём работодателе , но например лимит ДМС можно увеличить.

Команда HR Быстроденьги

Специалист отдела сопровождения клиентов

Ульяновск,
Своевременная зарабатная плата. Дружный коллектив. Подробное обучение. Помощь коллег и руководства.
Коммуникации руководителя с подчинëными. Это касается не всех руководителей, а лишь малую часть.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. В компании используются несколько каналов коммуникации (корпоративная почта, мессенджеры и корпоративный портал), также есть правила деловой переписки, которых придерживаются все сотрудники. Коллеги всегда открыты и готовы помочь.
Желаем вам успехов, команда HR Быстроденьги

Специалист группы андеррайтинга и онлайн продаж

1,5
Удобный график и присутствует возможность частично работать удаленно
Коммуникации между сотрудниками и руководством однозначно надо улучшать, необходимо следить за поведением и отношением руководителя к специалистам.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями в коммуникациях! Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, то было бы легче принять это во внимание и исправить при необходимости. Мы всегда стараемся быть внимательными к нашим сотрудникам и поощряем внутреннее и внешнее обучение. Наши руководители своевременно реагируют на предложения сотрудников, всегда готовы прийти на помощь, обучить и направить. Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

Специалист отдела сопровождения клиентов

Нахабино,
Соблюдают даты выплаты , зарплату не задерживают, в этом единственный плюс
Нужно все поменять, не нравится руководство

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за вашу оценку. Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Руководители в равной степени относятся к своей команде и выстаривfют честные, прозрачные и деловые отношения с каждым.

Специалист сектора обработки обращений

Ульяновск,
График работы, лояльность, помощь в разных ситуациях, корпоративная этика, различные мероприятия
За большой функционал, очень маленькая заработная плата

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку/

Ульяновск,
Оплата труда во время. Руководство почти адекватное, можно договориться. Возможность роста.
Коммуникацию между сотрудниками.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку.
Благодаря сотрудникам мы каждый день становимся только лучше. Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, нам было бы легче принять во внимание этот вопрос и исправить при необходимости. Сейчас можем лишь отметить, что в компании используются несколько каналов коммуникации (корпоративная почта, мессенджеры и корпоративный портал), также есть правила деловой переписки, которых придерживаются все сотрудники. Коллеги всегда открыты и готовы помочь.
С наилучшими пожеланиями, команда HR Быстроденьги

Вы бы хотели работать в Быстроденьги?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Орск,
Работал больше 10 лет
Хорошее руководство, близость к дому, помощь в любых ситуациях, свобода выбора графика работы
Повысить заработную плату, гибкость принятия решения

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку!

Удаленная работа. Свобода выбора
%от сбора на выше устромтрение

Март 2024
Добрый день! Мы благодарим за высокую оценку работы в нашей компании!

Специалист по продажам

Чапаевск,
Хорошие условия труда, полный соц.пакет, присутствует регламент, который нужно соблюдать
Хамское отношение со стороны руководства, график работы до позднего часа

Март 2024
Добрый день! Спасибо за вашу оценку.
Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Руководители в равной степени относятся к своей команде и выстраивают честные, прозрачные и деловые отношения с каждым. При формировании графика работы на месяц мы ориентируемся на производственный календарь. Возникающие переработки оплачиваются в соответствии с ТК РФ.

Специалист сервиса поддержки клиентов

Ульяновск,
Стабильная компания , зарплата . Хорошие, лояльные руководители .
Обновить мебель , особенно стулья , в офисе и улучшить место отдыха и приема пищи.

Март 2024
Добрый день. Мы благодарим за высокую оценку работы в нашей компании!
Мы стараемся обеспечивать комфортные условия для работы и отдыха сотрудникам. Мы поддерживаем офисную мебель в опрятном и исправном состоянии, производим замену по мере необходимости, в т.ч. обновляем технику.

Кострома,
Рядом с домом,влиять на доход, автоматизация, белая з/п,график
Повысить оклад, офис побольше

Март 2024
Добрый день! Мы благодарим за высокую оценку работы в нашей компании!
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги

Специалист службы по сопровождению клиентов

Самара,
Работать из дома, официальное трудоустройство
Низкая оплата труда, обещанного зп указанную в объявлении ждать не нужно. Создают по сути показатели и условия, которые трудно выполнить а это значит не нужно платить будет. Рост в основном имеют только те кто работает очно.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Система мотивации сотрудников максимально прозрачна и находится в открытом доступе для каждого. KPI устанавливаются по основным принципам: измеримыми и достижимыми.
Выполнение плана в среднем по компании — 95%. Наши руководители своевременно реагируют на внешние обстоятельства, которые могут оказывать влияние, работают в рамках целей бизнеса, всегда готовы прийти на помощь, обучить и направить.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

Специалист отдела сопровождения клиентов департамента клиентского сервиса

Ульяновск,
Можно найти хороших людей в коллективе, хорошая обратная связь от наставников и руководителей
Уровень зп, в офисе в Ульяновске вытяжка и вентиляция не работает от слова, в офисе стоит духота

Добрый день!
Спасибо за отзыв. В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.
Мы заботимся о комфорте на сотрудников, стараемся всегда улучшать условия работы, обновить ремонт. Все руководители всегда открыты к обсуждениям и готовы помочь решить вопросы.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги.

Ульяновск,
График работы 2/2, коллектив хороший, дружелюбный, всегда идут на встречу. Руководство адекватное, понимающие, слышат и слушают подчинённых-самый большой плюс. Есть возможность зарабатывать больше.
Условия для отдыха и необходим ремонт офиса.

Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Спасибо, что Вы отметили большое количество положительных моментов в работе у нас.
Действительно, в нашей компании очень доброжелательный и дружный коллектив, и мы, как работодатель, делаем всё, чтобы работа в компании была комфортной.
Ежегодно мы закладываем бюджеты на ремонт, в случае срочности, необходимо сообщить непосредственном руководителю.

Ногинск,
Расположение близко к дому, условия работы и место работы, хороший коллектив и руководство.
Улучшить график работы

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку.
Мы стараемся делать так, чтобы работа в компании была комфортной
К сожалению, Вы не уточнили, какое предложение по графику работы. На данный момент мы ориентируемся на график 2/2, при условии, что будет выработана норма часов.
С уважением, команда HR Быстроденьги

Ведущий специалист по сопровождению цессии

Ульяновск,
Справедливый и грамотный подход к каждому, дружеская обстановка
Увеличение заработной платы

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы отмечаете наши старания создать комфортную атмосферу для наших сотрудников, атмосферу, где мы максимально эффективны и дружны. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое. С уважением, команда HR Быстроденьги

Специалист по продажам

Новосибирск,
2,2
Возможно работать недалеко от дома, дружный коллектив иногда
Отношение руководства.

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв!
К сожалению, Вы не уточнили детали, чтобы мы могли взять вопрос в работу и при необходимости скорректировать.
Мы всегда готовы меняться и становиться лучше для наших сотрудников.

Специалист онлайн-продаж

Краснодар,
Работа удалено, стабильная зп, премия, больничный оплачивают
Повысить оклад, сделать график работы не 12ч, а 10 хотя бы

Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас.
Действительно, мы, как работодатель, делаем всё, чтобы работа в компании была комфортной.
Норма часов определяется производственным календарем (утвержден Постановлением Правительства РФ) и правилами внутреннего трудового распорядка.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

Ведущий специалист по работе с клиентами

Пермь,
Официальная зарплата, высокий уровень оплаты труда, корпоративное обучение
Условия труда в части организации офиса: все офисы не оборудованы туалетом.

Август 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Мы стараемся делать так, чтобы работа в компании была комфортной, оперативно реагируем на запросы наших сотрудников и полностью соблюдаем ТК РФ.
В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах.

Специалист онлайн-продаж

Оренбург,
Удаленная работа с дома, хорошая оплата труда, подарки, розыгрыши, отличный коллектив
Коммуникацию с сотрудниками Айти сферы

Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас.
Отметим, что у нас есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги

Менеджер по работе с клиентами

Давно работая в этой компании менеджером по работе с клиентами. Работа устраивает, условия хорошие. График удобный, плюсом является то что можно самому выбирать себе выходные. Зп нормальная, немного выше среднего показателя в подобных организациях. Коллектив хороший, все ребята адекватный и трудолюбивые. Начальство тоже адекватное. Работой своей очень доволен!
Побольше бы корпоративов, а так все хорошо.

Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас.
Ежегодно в компании проводятся тимбилдинги, конференции и другие корпоративные мероприятия, направленные на объединение команды и поддержание дружеской атмосферы в коллективе.

Ведущий менеджер по продажам

Красноярск,
май 2023
Работаю здесь менеджером около года уже. Пришла сюда сразу после универа. Прошла собеседование и меня взяли, несмотря на то что не было никакого опыта работы. Научилась всему быстро, работа меня устраивает. Рабочее место оборудованное, коллектив у нас молодой, веселый и дружный. Руководство, хоть и строгое иногда, но все равно на одной волне с коллективом. Ну и самое главное достойная оплата труда.
Из минусов, ну рабочий день длинный, но к этому быстро привыкаешь, и клиенты иногда злые попадаются, но и к этому тоже привыкаешь.

Добры день!
Спасибо за Ваши комментарии и высокую оценку.
При формировании графика работы на месяц мы ориентируемся на производственный календарь. Возникающие переработки оплачиваются в соответствии с ТК РФ. Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело.

май 2023
Стабильность и саморазвитие, нет скриптов, есть карьерный рост, есть зарплатных рост
Снизить планы, отсутствие понимания по завлечение заемщиков

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Система мотивации сотрудников максимально прозрачна и находится в открытом доступе для каждого. KPI устанаdливаются по основным принципам: измеримыми и достижимыми. Выполнение плана в среднем — 95%. Наши руководители своевременно реагируют на внешние обстоятельства, которые могут оказывать влияние, работают в рамках целей бизнеса, всегда готовы прийти на помощь, обучить и направить.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Быстроденьги

Рекомендуют ли сотрудники компанию Быстроденьги для трудоустройства?

84.1% сотрудников рекомендуют компанию Быстроденьги для трудоустройства, на основании 678 оценок.

Сотрудники компании Быстроденьги оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 678 оценок.

Сотрудники компании Быстроденьги оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 678 оценок.

Сотрудники компании Быстроденьги оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 678 оценок.

Работай с удовольствием в «Быстроденьги»!

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

За 13 лет работы компания «Быстроденьги» заняла ведущие позиции на финансовом рынке. Сильные амбиции стимулируют нас к постоянному развитию новых технологий и реализации масштабных проектов. «Быстроденьги» предлагает уверенный старт для начала успешной карьеры и отличные перспективы для профессионалов. Молодых специалистов мы развиваем в корпоративном учебном центре и вовлекаем в культуру успеха. Уже состоявшиеся эксперты могут реализовать свой потенциал в решении важных, сложных и интересных задач.

УНИКАЛЬНАЯ АТМОСФЕРА

В компании работают 2 400 человек. Все мы – молодая, проактивная, дружная команда, объединенная единой и насыщенной корпоративной культурой. Люди проводят на работе большую часть своей жизни, а мы стараемся делать это с удовольствием!

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА МОТИВАЦИИ

Наши сотрудники – увлеченные своим делом специалисты, которым компания гарантирует оформление в полном соответствии с российским законодательством, официальную заработную плату и надежный социальный пакет.