Работа в Быстроденьги

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Быстроденьги

октябрь 2024
Прекрасная компания с удивительной атмосферой и отличными перспективами для роста. Условия работы здесь просто на высоте! Зарплата всегда выплачивается вовремя, что немаловажно для каждого сотрудника. Гибкий график позволяет легко сочетать работу и личные дела. Коллектив дружный, все готовы прийти на помощь в любое время. Руководство отзывчивое и всегда поддерживает инициативы сотрудников. В целом, я очень счастлив, что работаю здесь, и настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто ищет достойное место для работы!
Никаких недостатков, заслуживающих упоминания, я не обнаружил. Я был доволен своей работой здесь.

октябрь 2024
Работаю здесь уже год. Могу честно сказать, что очень доволен работой здесь. Атмосфера замечательная и сложных задач пока не возникало. Нравится, что зарплата приходит вовремя и самое приятное. что это почти близко к моему дому (15 минут между домом и работой).
Что касается меня, то пока я не нашел ничего плохого, о чем можно было бы поговорить, поэтому пока нет ничего, что можно было бы улучшить.

Начальник офиса

Краснодар,
октябрь 2024
Дружный коллектив, открытость руководства, график работы, возможности обучаться и совершенствоваться
Обновить оргтехнику. Выстроить лучше коммуникацию между сотрудниками

октябрь 2024
Командный дух и формат работы исключительно приятные: все сотрудники готовы прийти на помощь и поддержать друг друга. Материальная и нематериальная мотивация проявляется не только в виде бонусов, но и в признании личных достижений.

Особенно радует возможность проходить обучение и развиваться профессионально — компания активно поддерживает это направление. Кроме того, ежегодная индексация зарплаты позволяет нам чувствовать себя уверенно даже в изменяющихся экономических условиях.

Я рад быть частью этой команды и с нетерпением жду новых возможностей для роста и развития
На данный момент у меня нет никаких замечаний все устраивает До сих пор не возникало никаких сложных проблем, с которыми бы мне пришлось столкнуться.

октябрь 2024
Работаю в компании «Быстроденьги» уже несколько лет, и могу сказать, что это отличный работодатель! Здесь ценят сотрудников, создают комфортные условия для работы и профессионального развития. Атмосфера в коллективе дружелюбная, а процессы хорошо организованы. Горд быть частью такого успешного и ответственного бизнеса!
Единственное,что можно улучшить — это оптимизация рабочих процессов для ещё большей эффективности.

Изучите отзывы по отделам

Все 16 Все 16
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Маркетинг
Общественная безопасность и госслужба

Тюмень,
октябрь 2024
Комфортные условия труда, хороший график работы, комфортные рабочие места, работа с документами
Поднять заработную плату сотрудниками, организовать бесплатные чай / кофе

Тамбов,
октябрь 2024
Доброго времени суток, я работаю в этой компании уже два года в должности оператором контактного центра. Условия работы очень комфортные, и офис тоже очень уютный. Заработная плата всегда поступает вовремя. Коллектив там очень дружелюбный и готов прийти на помощь, они очень поддержали меня в начале моей работы. Я счастлив, что работаю здесь, и определенно продолжу работать здесь.
доброго времени суток, пока не заметил каких то минусов, спасибо за внимание

Начальник офиса финансовой помощи

Нижний Тагил,
октябрь 2024
Комфортные условия труда, достойная заработная плата, отличный коллектив, удобный график работы
Коммуникация между сотрудниками

Кредитный специалист

Омск,
октябрь 2024
Удобный график, лояльное и грамотное руководство, возможность работать не далеко от дома
Желаю компании развития,компания идет в ногу со временем и постоянно развивается

октябрь 2024
Удобный график работы,Достойная оплата труда, Своевременная оплата. Всегда есть связь с руководством, оперативно решают все вопросы возникающие.Я очень доволен, что попал в эту компанию.
Ничего, все устраивает.
До сих пор я не сталкивался ни с какими сложными проблемами

Ежегодная индексация заработной платы
Возможность повышения оплаты труда без получения оффера
Возможность повышения квалификации за счёт компании
Дружный коллектив
Уровень оплаты труда на уровне низа рынка
Обновление техники для сотрудников работающих в офисе

октябрь 2024
Отношения внутри компании, уровень дохода, с возможностью повышения. Возможности для развития и личностного и карьерного. Один из лучших работодателей с которыми я работала
Кофе машину бы в зону отдыха)

Ростов-на-Дону,
Работаю больше 10 лет
Гибкий график, отношение руководства, официальное трудоустройство, прозрачность выплат
Все устраивает. Все стабильно

Вы бы хотели работать в Быстроденьги?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Бизнес-аналитик

Орск,
Работал больше 10 лет
Белая заработная плата, официальное трудоустройство, возможность работы удаленно, коллектив, формат работы т материальная и не материальная мотивация, готовность оказать помощь, возможность обучения, ежегодная индексация.
Уровень заработной платы у опытных сотрудников ниже рынка, в ряде направлений (например, развитие дистанционных каналов) взаимодействие с руководством.

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо за высокую оценку.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.
К сожалению, Вы не уточнили, что необходимо улучшить во взаимодействии с руководством.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги

Кунгур,
Все супер. Коллектив , зарплата , нравилось работать. Всем советую
График работы . Хотелось бы стабильный . И выходные праздничные дни

Менеджер 1 линии

сентябрь 2024
Я работаю в этой компании уже два года в должности сотрудника по выдаче кредитов. Условия работы очень комфортные, и офис тоже очень уютный. Заработная плата всегда поступает вовремя. Коллектив там очень дружелюбный и готов прийти на помощь, они очень поддержали меня в начале моей работы. Я счастлив, что работаю здесь, и определенно продолжу работать здесь.
Выходных больше и отгул когда нужно,а так всё нормально.
Устраивает полностью.

Менеджер 1 линии

сентябрь 2024
Я думаю тут уже и до меня всё улучшено, мне добавить нечего.
Всё устраивает!

Административный сотрудник

сентябрь 2024
Я очень рад работать в компании bistrodengiru, рабочее место комфортное и тихое, персонал активный, отзывчивый и честный, мы всегда идем навстречу нашим клиентам и выдаем им кредиты до 30 000 с подходящим процентом в короткие сроки, и мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, чтобы помочь нашим клиентам и сохранить их доверие, это очень радует, мне действительно повезло работать в этой компании.
Все здорово, но я хочу увеличить количество сотрудников, чтобы мы могли помочь наибольшему количеству клиентов.

Уфа,
сентябрь 2024
Работаю в компании Быстроденьги чуть меньше года. Отзывчивый приятный коллектив, хорошо помогли в период адаптации. Руководство лояльное и компетентное. Нравится, что можно выбрать график работы удобный для себя. Оплата труда всегда вовремя, с учётом премий получается вполне достойно. Трудностей в работе в настоящее время не возникает, иду на работу с удовольствием.
В настоящее время все устраивает. Можно, как вариант, добавить некоторые тренинги по привлечению клиентов и работе с возражениями.

Менеджер АЗС

сентябрь 2024
Очень довольна этой компанией дружелюбный коллектив. Зарплата высокая выдают вовремя без задержек все устраивает
Все нормально ничего ненадо менять все на высшем уровне спасибо

сентябрь 2024
Работаю в данной компании Быстроденьги , что могу сказать, сама робота не сложная, работая здесь, мы даём возможность людям, решить их жизненные трудности и потребности. Предлагаем выгодные условия, сделок получения, займов,микрокредитов, для всё для их удобства, и оформления, для оформления получения у нас займа, нужен только паспорт, и предлагаем выгодные условия, получения, первый займ под 0%
Все устраивает, все нравится. По моему мнению ничего не надо улучшать на данный момент

Юрисконсульт

сентябрь 2024
Отличное руководство, тёплый и комфортный офис. Удобный график работы
На мой взгляд необходим своевременный контроль за устранением недостатков, и ошибок, совершенных некоторыми сотрудниками. От этого зависит эффективность обработки документации

сентябрь 2024
Мой опыт работы в этой компании был действительно уникальным. Работаю в команде, которая всегда поддерживает друг друга и стремится к инновациям. Здесь каждый день дает возможности для профессионального роста. Рад, что могу внести вклад в качественные и быстрые финансовые решения для наших клиентов
Рабочая среда иногда может быть слишком динамичной, что создает дополнительное давление на сотрудников

сентябрь 2024
Отличный и доброжелательный коллектив, корпоративные мероприятия, чистый и уютный офис(с возможностью работать удаленно), карьерный рост и развитие(много полезных тренингов)
Организацию работы руководителей, условия выполнения планов(т.к от этого зависит премия)

сентябрь 2024
Когда я присоединился к этой компании, меня встретили теплый и гостеприимный прием, а коллеги помогли мне легко адаптироваться. С самого начала я получил ценную поддержку и полезные советы. Коллектив дружный, атмосфера на работе очень приятная. Зарплата очень разумная, выплачивается регулярно и без задержек. Я намерен остаться в этой компании надолго, потому что здесь я нахожу покой и стабильность. Я настоятельно рекомендую присоединиться к этой компании всем, кто ищет комфортную и благоприятную рабочую среду.
Меня все устраивает и подходит, и я не вижу ничего, что нуждалось бы в улучшении.

сентябрь 2024
Белая заработная плата, выплаты два раза в месяц, за 5 лет работы, не было задержек , всегда вовремя перечисляли. РД у нас отличный, всегда тебя поддержит и поможет. Коллектив дружный .
Изменить мотивацию для сотрудников, нет карьерного роста совсем, а так хотелось бы

сентябрь 2024
Белая заработная плата, заработные платы зачастую в рынке труда.
Возможность карьерного роста, обучение и тренинги за счет компании. Отлично развита корпоративная культура.
Есть мотивационные программы на всю компанию, где может поучаствовать каждый сотрудник и выиграть свой приз
В целом можно улучшать процессы внутри компании, не останавливаться на достигнутом

Кредитный специалист

сентябрь 2024
При устройстве в эту компанию , понравился коллектив , руководитель хороший )
С некоторыми до сих пор общаемся.
График 2/2
Убрать ежемесячное тестирование)
Поменьше звонков чтобы было .

Ижевск,
сентябрь 2024
Проработала в компании Быстроденьги год, все устраивало, зарплата белая, без задержек. Но в связи с отсутствием кадров, график работы не устроил
Исправить отсутствие кадров,чтобы был удобный график,в остальном все хорошо

Менеджер

сентябрь 2024
Полностью белая зарплата и официальная должность. Коллектив очень хороший. Удобное расположение для меня. Работать комфортно и легко. Система премирования класс.
Можно чтоб удобно было обедать договорится со столовой и чтоб обеспечивали едой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Быстроденьги

Рекомендуют ли сотрудники компанию Быстроденьги для трудоустройства?

84% сотрудников рекомендуют компанию Быстроденьги для трудоустройства, на основании 674 оценок.

Сотрудники компании Быстроденьги оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 674 оценок.

Сотрудники компании Быстроденьги оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 674 оценок.

Сотрудники компании Быстроденьги оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 674 оценок.

Работай с удовольствием в «Быстроденьги»!

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

За 13 лет работы компания «Быстроденьги» заняла ведущие позиции на финансовом рынке. Сильные амбиции стимулируют нас к постоянному развитию новых технологий и реализации масштабных проектов. «Быстроденьги» предлагает уверенный старт для начала успешной карьеры и отличные перспективы для профессионалов. Молодых специалистов мы развиваем в корпоративном учебном центре и вовлекаем в культуру успеха. Уже состоявшиеся эксперты могут реализовать свой потенциал в решении важных, сложных и интересных задач.

УНИКАЛЬНАЯ АТМОСФЕРА

В компании работают 2 400 человек. Все мы – молодая, проактивная, дружная команда, объединенная единой и насыщенной корпоративной культурой. Люди проводят на работе большую часть своей жизни, а мы стараемся делать это с удовольствием!

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА МОТИВАЦИИ

Наши сотрудники – увлеченные своим делом специалисты, которым компания гарантирует оформление в полном соответствии с российским законодательством, официальную заработную плату и надежный социальный пакет.