Работа в РИВ ГОШ, Сеть магазинов
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании РИВ ГОШ, Сеть магазинов

Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Общественная безопасность и госслужба
Рабочий персонал
Управление продуктами и проектами
Медицина и охрана труда

Что нравится
Дружный коллектив ,отличное руководство ,достойная зарплата.
Что можно улучшить
Все нравилось,одно из лучших мест где я работала (ТЦ Щелковский )

Благодарим вас за наивысший балл!

Мы очень рады, что вы по достоинству оценили условия труда в РИВ ГОШ, в том числе дружную команду достойный уровень заработной платы и лояльное отношение руководства. Рады, что вы были частью нашей команды и желаем успехов!

Что нравится
Своевременная заработная плата, легко устроиться, так как большая текучка, из за работодателя с которой работать очень не комфортно в ТЦ Галерея г. Краснодар
Что можно улучшить
Руководство, человеческое отношение к сотрудникам

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв и перечисленные преимущества работы, например, своевременные выплаты заработной платы.

Мы ценим здоровую коммуникацию внутри команды. Поэтому расскажите, пожалуйста, подробнее о вашем случае. Будем также рады услышать любые ваши предложения и пожелания. Наша почта: personal@rivegauche.ru.

Заместитель директора магазина

сентябрь 2024
Что нравится
Стабильность,хорошая зп,обучения от марок,ДМС. Хороший институт для обучения не только по продуктам,но и по саморазвитию.
Что можно улучшить
Карьерный рост есть только у линейного персонала и потолок - зам.директора!

сентябрь 2024
Что нравится
Близость к дому,свободный выбор графика работы..социалка отменная,зарплата всегда вовремя..
Что можно улучшить
Например организовать доставку питания...комплексный обед,было бы неплохо...добавить пару дней в оплачиваемый отпуск..

Кассир

Что нравится
Управляющая РГ Галерея, с пониманием отнесется к вашим вопросам, всегда пойдет на встречу. Заместители отдельный вид искусства
Что можно улучшить
Форму работников, стиль магазина, усовершенствовать акционные предложения и банеры скидок

Сентябрь 2024
Спасибо вам за обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны работой в РИВ ГОШ, поэтому мы постоянно работаем над улучшением всех процессов и условий для наших сотрудников.

Другие ваши комментарии помогут определить области, которым мы уделим больше внимания. Ценим ваш вклад в развитие компании!

Продавец кассир

Красноярск,
Программа лояльности
Обучение
Престижность
Руководство организации
Что можно улучшить
Доход продавцов а в целом кампания хорошая 👍
Может быть улучшить программу лояльности для постоянных покупателей

Август 2024
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями о своем опыте работы в РИВ ГОШ!

Мы рады, что вы по достоинству оценили лояльное руководство, доступное обучение и другие положительные моменты.

Старый Оскол,
Что нравится
Хорошая зарплата, в основном все зависит от тебя самого (продажи). Безумно повезло с руководством и коллективом. Человечное отношение, никаких проблем.
Что можно улучшить
График работы. Намного лучше был бы стабильный график, к примеру 3/3,2/2,4/3. А так и сейчас неплохо, но работать порой 3/1 тяжеловато.

Август 2024
Спасибо вам за такой положительный отзыв!

Нам важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, в том числе достойным уровнем заработной платы, лояльным руководством и дружной командой.

Ваш комментарий, касающийся графика работы, отправили коллегам для анализа. Уверены, что сможем найти оптимальное решение.

Специалист службы безопасности

Бывший сотрудник
Что нравится
Стабильная заработная плата, хороший соц.пакет, условие труда, хороший коллектив
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Август 2024
Благодарим вас за оставленную обратную связь!

Здорово, что вы нашли для себя плюсы работы в РИВ ГОШ, такие как дружная команда, стабильные выплаты заработной платы и социальный пакет.

Улучшение атмосферы в команде и отношений между сотрудниками является приоритетной задачей, над которой мы продолжим активно работать. Ваш отзыв поможет нам понять наши точки роста. Желаем вам успехов в будущей карьере!

Что нравится
Регулярно выполняет выплату заробатной платы и во время, отпускные и больничные
Что можно улучшить
Повысить заробатную плату, набрать больше сотрудников,, на данный момент, администраторов, консультантов, кассиров

Август 2024
Спасибо за ваш опыт работы в компании и перечисленные плюсы!

Что нравится
Лояльность , надежность и уверенность в завтрашнем дне, позитив
Что можно улучшить
График работы самого магазина , в нашем городе в 22:00 уже город спит )))

Благодарим вас за наивысший балл!

Мы уделяем особое внимание атмосфере и ценим, что вы являетесь частью нашей команды. Если у вас есть идеи или пожелания о том, как можно улучшить коммуникацию, будем рады их услышать!

С наилучшими пожеланиями, команда РИВ ГОШ

Специалист по разработке электронных курсов

Что нравится
Хороший руководитель отдела, отличные коллеги и профессиональная команда. ДМС со стоматологией или возможность заменить его на компенсацию спорта/изучения языка и прочее. Интересные офисные мероприятия.
Что можно улучшить
Добавить 2-3 дня удаленки для офисных сотрудников и улучшить столовую на территории офиса.

Август 2024
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв!

Рады слышать, что вы довольны бонусами для сотрудников, дружной командой профессионалов, а также лояльное отношение к сотрудникам.

Мы стремимся создавать комфортные условия труда для всех сотрудников. Ваш отзыв поможет определить области, которым мы уделим больше внимания. Спасибо, что вы с нами и принимаете участие в развитии компании!

Продавец,визажист

Что нравится
Постоянный рост, обучение.Креативность мышления и подход к сотрудникам.
Что можно улучшить
Зону отдыха во время обеда,доплата за переработку.Компенсация питания.

Август 2024
Благодарим вас за оставленную обратную связь и перечисленные положительные стороны работы в РИВ ГОШ, например, доступное обучение и возможности карьерного роста.

Мы ценим ваши мысли о том, как сделать рабочую атмосферу более комфортной. Ваши замечания помогут нам сфокусироваться на важных деталях. Спасибо, что были частью нашей команды, и желаем вам успехов в будущих проектах!

Что нравится
Очень любила и люблю Рив Гош,только ,который был раньше.. в разных магазинах работала с коллективом и всегда везло с людьми,которые меня окружали,думаю из-за этих людей я так долго и задержалась ,но не всем там везет и стажеров девочки не пускают к люксу,от себя могу порекомендовать магазины Лето,Европолис,Жемчужная Плаза, Технологический институт,Московский универмаг.
Есть разные мотивации от брендов чтобы выиграть поездку в Стамбул,Корею,Париж,Италию,если ты лучший продажник у тебя будут все шансы выиграть.
Таких поездок стало меньше,но они есть !)
Также ежегодно со всей России собираются лучшие консультанты, заместитель и управляющий в одном городе, Миссия Рив Гош и это конечно круто,когда такие мероприятия такого масштаба.
Спасибо Рив Гош за такой замечательный путь
ДМС можно получить только,когда отработаешь 5 лет
Это конечно хорошо,что он вообще есть и клиники,которые принимают тоже хорошие,но эти 5 лет нужно еще людям отработать.
Сделали бы хотя бы с года,работа на ногах по 12 часов,нужны врачи чтобы потом проверять здоровье.
Чтобы мотивировать ходить на обучение сотрудников в свой же выходной платить за выход,как было раньше.
Сократили штат уже до минимум,это одно из-за чего начали уходить хорошие продажники потому что работа,которая раньше делалась на 7 человек,теперь делится на 2-3 человек 80 марок нереально проверять на двоих человек,еще выставлять товар и тут же продавай. Раньше все было гармонично было и прибрались,товар расставили и люди все обслужены.
Обидно,что руководство,которое «выше» не видит работу с полей и если сократит пол штата это - товароведа,администраторов и консультантов,то на этом они «выиграют» ,но к сожалению они проиграют…
Очень очень сложно так работать,если коллега заболел,то принудильно выходи работать или вообще выходи работой в другой магазин,потому что никто не идет работать потому что видят какой объем работы большой и убегают,к сожалению.
Самое главное улучшить нужно - это восстановить работу в команде,а это нужны люди и полный штат,не 3-4 человек как делают сейчас для С и Б категории,а 5-6. Все для всех хватит
И график работы с 9 до 21:00 чтобы в первый час работы поверяли марки свои,а не тратили это время в течение рабочего дня,а полностью были с покупателями и конверсия будет лучше.
Рив Гош,я люблю тебя,но с тобой нет личной жизни!
Спасибо за все!
Успехов!

Август 2024
Спасибо вам за такой подробный отзыв.

Мы ценим ваши комментарии и будем учитывать их, чтобы сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Спасибо, что вы были с нами и желаем вам успеха в будущем!

Что нравится
Мне все нравится. Коммуникация проходит всегда с уважением и пониманием
Что можно улучшить
Поднять оплату и на этом все, так как я не офисный сотрудник

Август 2024
Спасибо вам за то, что нашли время поделиться обратной связью!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда. Для этого мы работаем над улучшением рабочих процессов, а также создаем дружную и уважительную атмосферу в команде.

Вы бы хотели работать в РИВ ГОШ, Сеть магазинов

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Продавец-кассир

Сочи,
Что нравится
Близость к дому, адекватный коллектив, хороша заработная плата, обучение сотрудников, скидки.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками и руководителем.

Благодарим вас за отзыв!

Приятно слышать, что вы нашли для себя такие плюсы работы в компании, как корпоративные бонусы для сотрудников, достойный уровень оплаты труда, а также доступное обучение.

Товаровед

Владивосток,
1 Близость к дому.
2 Со временем зп стала на уровне рынка (была ниже рынка), хотя потом произошел рост цен на продукты, поэтому не знаю…
3 Все по белой, хотя оклад по стандарту на ДВ делится на оклад и надбавки + премии, НО выход в праздничный день вам оплатят, рассчитав по полной зп, а не только по окладу как делают другие компании на ДВ.
4 Бонус: отдают списанный товар работникам (ароматы, уход для лица, косметос и тп, но правда в основном это просрочка)
5 Есть шкафчики для одежды.
6 Лояльность управляющей ТЦ Море в плане рабочего дня, если не успеваешь выполнить срочную работу, можешь задержаться на время, а потом можно уйти пораньше на это время. На обед тоже можно ходить тогда когда тебе нужно, а не жестко по графику (относится к товароведу)
7 Спустя какое-то время работы можно оформить оплачиваемый ДМС
8 Есть наставничество, все объяснят и покажут как работать
Что можно улучшить
1 Увеличить склад (это невозможно в ТЦ Море) там комната отдыха больше, чем склад…
2 Стоять зимой на холоде и ждать пока грузчики выгрузят товар (это может занять в районе 30 минут - 4 часа.) Покупайте валенки!
3 Не присылать 100 губок для лица в одну поставку, когда в месяц продается 10шт!
4 Карта сотрудника бессмысленная, лучше бы добавили лимит для сотрудника, который оплачивается работодателем, хотя бы на 3к в месяц (либо убрать в принципе эту псевдо карту лояльности сотрудника )
5 и в заключение, мое личное мнение, я считаю, что график: стандартная пятидневка НЕ подходит для физически активной работы, особенно в сезон (конец осени, вся зима точно, когда поставки идут практически каждый день!) а и еще должны были 1с для приема по коробам внедрить, потому что когда я работала принимали товар по 20-120 коробок в ОДНУ поставку, если не успеешь принять поставку за оставшийся день, лучше не начинай, тк на след. день программа просто слетит и все начинай по новой

Сентябрь 2024
Благодарим вас за такой подробный отзыв!

Мы рады слышать, что вы отметили столько положительных моментов из вашего опыта работы, например, соблюдение трудового законодательства, лояльное руководство, система наставничества и удобное расположение к дому.

Мы стремимся создавать комфортные условия труда для всех сотрудников. Ваш отзыв поможет определить точки роста и направления развития в будущем. Спасибо, что вы были с нами и желаем успехов в будущем!

Администратор

Что нравится
Плюсы : Управляющая, коллектив, своевременная зарплата. Остальное всё минусы
Переработки должны оплачиваться!

Август 2024
Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе в РИВ ГОШ.

Рады, что вы оценили по достоинству дружную атмосферу в команде, своевременные выплаты заработной платы и лояльное руководство.

Ваш отзыв поможет определить области, которым мы уделим больше внимания. Ценим ваш опыт работы в компании и желаем успехов в будущем!

Продавец

Что нравится
Отличный магазин, с хорошей зп, на мое время работы , все ребята, кто работал помогали и хорошее руководство, всегда можно было договориться
Что можно улучшить
Запахи в магазине, к сожалению у меня на них была аллергия, логично что в магазине парфюмерии это будет

Август 2024
Спасибо вам за обратную связь и перечисленные положительные моменты из вашего опыта, например, лояльное отношение к сотрудникам и достойный уровень заработной платы.

Ценим, что вы были частью команды РИВ ГОШ и желаем успехов в будущей карьере!

Управляющий магазином

Что нравится
Хорошая компания, стабильный доход. Корпоративные обучения, есть 13 ЗП.
Что можно улучшить
Повысить зарплату, слелать отдельную комнату для сотрудников, т.к она всегда совмещена с кабинетом управляющего .

Август 2024
Благодарим вас за такой положительный отзыв о работе в РИВ ГОШ!

Мы рады слышать, что вы по достоинству оценили своевременные выплаты заработной платы, бонусы для сотрудников и доступное обучение.

Хотим отметить, что мы регулярно мониторим рынок труда, чтобы предоставлять сотрудникам достойное вознаграждение. Ваш отзыв поможет определить области, которым мы уделим больше внимания. Рады, что вы были частью нашей команды и желаем успехов в карьере!

Старший администратор

Барнаул,
Что нравится
-официальное трудоустройство с первого дня и белая зп
-Все выплаты,аванс,заработная плата,отпускные и т.д всегда во время,строго без задержек.
- есть комфортное место для принятия пищи,холодильник,микроволновая печь,чайник,раковина,вода в кулере…
- график 2/2
- После 5 лет работы оформление ДМС и выплата за выслугу лет
Что можно улучшить
-Уровень з/п в нынешнее время оставляет желать лучшего..
- отсутствие возможности взять больше смен для повышения з/п
- высокая нагрузка и невозможность полноценно выполнить возложенные на тебя обязанности в связи с сокращение штата…отсутствие напарника в смене
- работа строго целый день на ногах
- отсутствие премий по результатам работы
- отсутствие карьерного роста и перспектив
- текучка кадров
- отсутствие корпоративных мероприятий
- в связи с расположением магазина в ТЦ зимой в зале холодно,летом жарко…
- сокращение всего штата сотрудников, администраторов и продавцов привело к значительному ухудшению сервиса магазина, а также качества охраны, если кто то заболел, ушел в отпуск или уволился, то сервиса нет совсем…
- скидка для сотрудников магазина маленькая, выгоднее просто по акции взять

Август 2024
Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о своем опыте работы в компании и оставили такой подробный отзыв!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, в том числе соблюдением трудового законодательства, комфортной обеденной зоной, удобным графиком работы и корпоративными бонусами.

Хотим отметить, что мы регулярно анализируем рынок труда и стремимся предоставлять сотрудникам достойное вознаграждение, а также комфортные условия труда, которые обеспечивают безопасность и эффективность работы. Напишите, пожалуйста, на нашу почту personal@rivegauche.ru, чтобы могли разобраться в ситуации.

Самара,
Что нравится
Стабильность в заработной плате, хороший коллектив, карьерный рост.
Что можно улучшить
Коммуникацию между отделами разработок и розничной сетью

Август 2024
Благодарим вас за обратную связь и перечисленные преимущества работы в РИВ ГОШ, такие как дружная команда, возможности карьерного роста и своевременные выплаты заработной платы.

Ваш отзыв поможет определить области, которым мы уделим больше внимания. Ценим ваш опыт работы в компании и участие в ее развитии!

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, есть возможность поднимать свой личный уровень дохода.
Что можно улучшить
Корпоративные мероприятия сплочают коллектив.

Август 2024
Спасибо вам за максимальную оценку нашей деятельности!

Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили условия труда в РИВ ГОШ, в том числе удобный рабочий график и возможность влиять на свой уровень дохода. Рады, что вы были частью нашей команды и желаем успехов!

Что нравится
Дружный и уютный коллектив, лояльное руководство, разные интересные тренинги, мне как девочке очень интересный ассортимент магазина:)
Что можно улучшить
Увеличить зону отдыха для сотрудников.

Август 2024
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями о работе в компании и отметили положительные моменты!

Что нравится
Зарплата вовремя без задержек, больше добавить положительного нечего.
Что можно улучшить
Работать по графику, и платить нормальную зарплату, а не стоять по 13 , 14 часов на ногах за эти копейки, готовься соискатель посветить этой работе все свое время ,на личную жизнь время не будет, потому что ,чтобы заработать хоть какие-то деньги, микроволновки не будет, не у всех магазинах, будешь давится холодной едой.В отпуск будешь ходить только до сентября, потом начинается сезон , никто не отпускает ,отпуск писать строго с понедельника, если ты любишь ходить с вторника, то не получится. Консультантов постоянно дрючат за план магазина , ты готов тогда вэлком

Август 2024
Благодарим вас за оставленную обратную связь, для нас ценно каждое мнение.

Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в компании. Для нас важно мнение сотрудников, чтобы понять наши точки роста и направления развития, поэтому будем рады, если вы расскажете подробнее о вашем случае. Наша почта: personal@rivegauche.ru.

Кассир

Что нравится
Дружный коллектив, ТЦ в котором я работала к сожалению закрылся,был очень удобный график 2/2 в отличий от других магазинов
Что можно улучшить
На мой взгляд форма сотрудников очень безвкусно смотрится,это единственное что можно было бы исправить

Благодарим вас за наивысший балл!

Мы очень рады, что вы по достоинству оценили условия труда в РИВ ГОШ, в том числе дружную команду и удобный график работы. Рады, что вы были частью нашей команды и желаем успехов!

Что нравится
близко к дому, хорошо оплачивается труд, коллеги прекрасные,из плюсов всё
Что можно улучшить
сменить руководство, либо провести беседу о том,как лучше общаться со своими подчинёнными. Сменить форму

Август 2024
Спасибо за отзыв и перечисленные положительные моменты из вашего опыта работы, такие как дружная команда, достойный уровень заработной платы и удобное расположение к дому.

1,2
Что нравится
выплата зарплаты, выбор продукции, сотрудники, магазин и т.п.
Что можно улучшить
директора, место для отдыха персонала, цены, дизайн магазина

Август 2024
Благодарим вас за оставленную обратную связь.

Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в компании. Для нас важно мнение сотрудников, чтобы понять наши точки роста и направления развития, поэтому будем рады, если вы расскажете подробнее о вашем случае и с чем связан низкий балл. Наша почта: personal@rivegauche.ru.

Управляющий магазином

Работал больше 10 лет
Что нравится
Надёжность, возможность достойного прозрачного заработка, гибкая система мотиваций
Что можно улучшить
Маркетинговые активности, продвижение компании в соц. сетях, повышение узнаваемости бренда

Июль 2024
Спасибо вам за максимальную оценку нашей деятельности!

Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили условия труда в РИВ ГОШ, в том числе надежность компании, уровень заработной платы и прозрачностью процессов. Рады, что вы были частью нашей команды и желаем успехов!

Руководитель направления 1С

Удаленка, и профессиональная работа. Персональщиков. Коллектив команды шикарный
Что можно улучшить
Онбординг абсолютно не встроенный. ПО не очень удобное

Июль 2024
Благодарны вам за то, что поделились мнением о работе в РИВ ГОШ!

Мы ценим, когда сотрудники отмечают дружную команду, а также удобный формат работы.

Петрозаводск,
Что нравится
График, коллеги и условия труда. Стабильность в завтрашнем дне и мотивация на работу.
Что можно улучшить
Уже все улудшенно. Меня все устраивало и график, и коллеги по работе. Всем была довольная.

Июль 2024
Спасибо, что оценили нашу деятельность таким высоким баллом!

Нам приятно слышать, что вы по достоинству оценили условия труда в РИВ ГОШ, в том числе дружную команду, стабильность и удобный график работы. Рады, что вы были частью нашей команды и желаем успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИВ ГОШ, Сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИВ ГОШ, Сеть магазинов для трудоустройства?

75.5% сотрудников рекомендуют компанию РИВ ГОШ, Сеть магазинов для трудоустройства, на основании 918 оценок.

Сотрудники компании РИВ ГОШ, Сеть магазинов оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 918 оценок.

Сотрудники компании РИВ ГОШ, Сеть магазинов оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 918 оценок.

Сотрудники компании РИВ ГОШ, Сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 918 оценок.

Известная российская сеть магазинов парфюмерии и косметики, которая существует на отечественном рынке с 1995 года. Свое название, которое переводится как «левый берег», она заимствовала у известного квартала в Париже. Все самое модное, самое элегантное и самое гламурное в Париже находится в кварталах Левого Берега. Именно поэтому в 1970 году Yves Saint Laurent назвал именем Rive Gauche свою первую коллекцию prêt-a-porte, адресованную широкой публике, сломав тем самым незыблемые устои мира Высокой моды. Затем появились бутики РИВ ГОШ, другие коллекции, и само название стало всемирно известным.

Сегодня Компания насчитывает более 240 магазинов по всей России с центральным офисом в Санкт-Петербурге и представительством в Москве. В Компании трудятся более 8500 человек.

Компания работает по нескольким направлениям:

- Сеть магазинов парфюмерии и косметики Рив Гош насчитывает в данный момент 240 магазинов, от Калининграда до Красноярска. Магазины открыты под брендом РИВ ГОШ и Дуглас.  Федеральная сеть "Рив Гош" представляет широкий и разнообразный ассортимент парфюмерии и косметики знаменитых брендов: Hugo Boss, JanekeMasaki, Matsushima, Lacoste, Love Passport, &ME Parfums, Snoopy, Fragrance, Baldessarini, Escada, Dolce & Gabbana, PumaDunhill, Gucci, Mexx, Talika, Bruno, Banani, Pupa, Bourjois, Max Factor, Eva, L'action cosmetique, Borsari и др.

- Эффективно работает направление дистрибьюции:  РИВ ГОШ работает с ведущими мировыми создателями и поставщиками парфюмерии и косметики. На сегодняшний день Компания является официальным дистрибьютером таких марок, как Masaki Matsushima, Lee Stafford,  Fresh Line, Pupa, Bourjois, Max Factor, EVA и многие другие.

- Производство и развитие собственных марок: с 2000 года Компания производит собственную косметическую  марку  EVA Mosaiс, в которой оптимально сочетаются европейское качество косметического сырья и современные модные тенденции.

Зданию, в котором располагается  Центральный офис Компании Рив Гош в Санкт-Петербурге, был вручен Знак соответствия от Всемирного Клуба Петербуржцев за достижения в области сохранения и развития петербургских традиций в отрасли градостроительства и архитектуры в номинации "Новая функция исторического объекта"