Работа в Деловые Линии
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 2 433 из 3 016 отзывов
По специальности «Механик автомобильной колонны (большегрузный транспорт)»

Отзывы сотрудников о компании Деловые Линии

Хорошо
1 776 587 442 211

Нижний Новгород,
Работаю я дальнобойщиком в Нижнем Новгороде уже 3 года и как в любой другой работе здесь есть свои плюсы и минусы. Помимо проблем независящих от работодателя(длительное пребывание вне дома, ненормированный график) есть всего одна проблема которая мне несколько мешает - это возможность заправляться лишь на определенных АЗС. Помимо этого все просто великолепно, устроен я официально, следовательно и зарплата белая. Есть оплачиваемый отпуск и после больничного не давят и не ставят особо сложные маршруты. В общем, отношение здесь ко мне хорошее и получаю я нормально, потому впечатления от работы здесь положительные.
Мне не нравится только что топливаня карта только на определенных заправках, не всегда получается на них заехать

Июль 2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за такой развернутый отзыв. Уверены, он поможет другим соискателям сделать продуманный выбор. Желаем вам прекрасного дня!

Инженер по эксплуатации

Владивосток,
октябрь 2024
Работаю инженером по эксплуатации уже полгода. Очень нравится дружный коллектив, все друг другу помогают, атмосфера позитивная. Руководство отзывчивое, всегда готово выслушать и поддержать. График работы удобный, есть возможность совмещать работу и личную жизнь. Также радует наличие ДМС, что дает ощущение уверенности в завтрашнем дне. В целом, работаю с удовольствием.
лично для меня каких то минусов нет, но как и всем хочется побольше чтобы зарплата была

Логист

октябрь 2024
Работаю менеджером по логистике в Деловых Линиях уже полгода, и скажу честно - это лучшая работа в этой сфере в Питере. Во-первых, работа очень динамичная, каждый день новый вызов. Мне нравится, что я постоянно решаю разные задачи. Во-вторых, оформляют по ТК РФ, достойная зарплата, ДМС со стоматологией, корпоративная связь. Конечно, бывают и сложные моменты. Но с помощью коллег с ними легко справляешься и я рада, что работаю в такой крупной компании.
бывают сложные моменты с построением маршрутов, потом приходится выслшуивать негатив от водителей

Специалист по безопасности

октябрь 2024
Нормальная работа. Меня полностью устраивает. График работы удобный. С коллегами общий язык быстро нашел. На этой позиции уже полтора года. Полет нормальный.
по зарплате есть пару вопросов, хотелось бы чтобы уже индексацию провели в ближайшее время

Инженер по эксплуатации

октябрь 2024
Работа инженером по эксплуатации в нашей компании приносит настоящее удовольствие. Прежде всего, хочу отметить дружный коллектив, где всегда готовы поддержать и помочь. У нас можно открыто обсуждать идеи и предложения. ДМС есть. График работы гибкий. Я горжусь тем, что работаю здесь!
хотелось бы зарплату побольше, а то по ощущениям на рынке она больше

Изучите отзывы по отделам

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Юридический отдел и налогообложение
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Маркетинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Управление продуктами и проектами
Проектирование и исследования
PR и коммуникации
Топ-менеджмент
Дизайн и графика
Образование

Приемосдатчик груза и багажа

октябрь 2024
Близость к дому, простое по, можно посидеть если нет работы. обед-это святое и полностью 1 час спокойно обедаешь.
Место отдыха, условия труда, полы выровнить на которых перемещаешь тяжелые грузы с помощью тележки. При трудоустройстве предостовлять все нормативные и локальные акты и правила, а также инструкцию по обязаностям. А не так, дали подписать и все, нужно самому требовать для ознакомления.

Заведующий хозяйством

Балашиха,
октябрь 2024
Работаю завхозом тут. Мне в этой работе нравится график. Работаю исключительно по нему, никто не дергает в другие дни. Работаю с приятными людьми. Коллеги и начальство очень отзывчивые люди. В моем возрасте было приятно ДМС получить.
сначала график показался странным и неудобным, но со временем он мне понравился, теперь только по нему могу работать

Владимир,
октябрь 2024
В ДЛ есть возможность вырасти как специалист (водитель). Получил категорию Е за счет компании, что очень удобно. Планирую выход на стажировку и надеюсь на успешное продолжение карьеры здесь. Стаж и ДМС сохранили при переводе на новую должность. Это приятно удивило.
пока недолго дальнобоем работаю, но можно было бы и зарплату поднять

Специалист по приему входящих звонков

Хабаровск,
октябрь 2024
Сейчас в Хабаровске с работой не все так хорошо, очень много вакансий приходится смотреть, чтобы найти что-то более мене адекватное с точки зрения соотношения условий и заработной платы. По итогу я решила устроиться спецом по приему входящих звонков. Задержалась надолго скажем так и уходить никуда не собираюсь. Лично мне нравится мое занятие. Принимаешь звонки и отвечаешь по оговоренному скрипту, ничего сложного нет. Уровень зарплаты вполне себе нормальный, мне хватает и на себя потратиться и отложить чутка.
мне все нравится, но можно было бы побольше перерывов сделать во время работы, а то устаешь от разговоров

Инженер по восстановительным ремонтам

октябрь 2024
Спокойная, стабильная работа. Все действия работодателя в соответствии с ТК РФ. Все понятно и "прозрачно".
Все отлично! Хотелось бы работать в удаленку и не тратить время на дорогу.

Бригадир

октябрь 2024
Развитие дополнительных навыков. Своевременная выплата зарплаты.
Близость к дому.
Комуникацию между сотрудников.
Не останавливаться на достигнутом, развиваться в том же направлении.

Екатеринбург,
октябрь 2024
Я уже несколько месяцев работаю специалистом по работе с клиентами в Екатеринбурге. Оформление с первого дня, включая обучение, полная прозрачность в плане зарплаты и бонусов, адекватное руководство и дружная атмосфера в коллективе - все это делает работу комфортной и продуктивной. Особенно ценю систему наставничества, которая помогла мне быстро освоиться и начать уверенно работать.
до офиса трудно добираться, потому что живу в другом конце города, а корпоративный транспорт плохо ходит

Екатеринбург,

С уважением, команда Деловых Линий

Вы бы хотели работать в Деловые Линии?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Домодедово,
октябрь 2024
грузчиком уже больше года тут работаю. Да это просто физический труд, но с нашим коллективом на складе в Домодеово, даже такой труд в радость. Тем более начальник сам когда то работал грузчиком, все прекрансо понимает и старатеся сильо нас не перегржать и домой отправляет вовремя. Зарплату платят вовремя, есть все социальные гарантии, и даже возможность пройти обучение и построить карьеру. Да, не всегда все гладко, но в целом условия работы отличные, и я не жалею, что выбрал именно Деловые Линии.
ну единственное наверное о чем можно сказать, это физическая нагрузка, не каждый справится с таким

Воронеж,
октябрь 2024
Специалистом по работе с клиентами в компании устроилась недавно, но у меня уже есть понимание, что это отличное место для Воронежа. Оформление началось с первого дня обучения, процесс адаптации прошел быстро благодаря поддержке наставника, который всегда был рядом и помогал разобраться с новыми задачами. Система поощрений и бонусов мотивирует, и я чувствую, что мой труд ценится. Коллектив дружный и отзывчивый, что делает рабочие будни более приятными
работаем с клиентами вживую, поэтому приходится много интересного выслшуивать о работе компании

Менеджер по персоналу

Самара,
октябрь 2024
Всё белое, официальное, дмс, чёткие выплаты, понятный график, сохраняются все праздничные дни. И классный коллектив
Бизнес- процессы можно было бы улучшить, зп поднять)

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
Работал больше 10 лет
Выплата заработной платы всегда вовремя, без задержек. Корпоративный транспорт. Место приема пищи оборудовано холодильником и микроволновкой. Имеются автоматы с готовыми обедами, на втором этаже есть кафе. Так же есть комната отдыха с массажным креслом. Коллектив хороший.
Объём информации и работы очень большой. Со временем превыкаешь.

Тверь,
октябрь 2024
Как то с братом решили подработать и купить машину, нашли вакансию Деловых Линий у себя в Твери. Понравилось что все официально и график нормированный, а значит не придется сутками на складе зависать. По зарплате все нормально, нас устраивает за год с небольшим спокойно накопили нужную сумму и купили машину отцу в подарок. Физически конечо тяжело было, но зато мы здоров подкачались так.
физически конечно тяжело работается, да и похалтурить не получится, тут главное ответственность

Специалист по подбору персонала

октябрь 2024
Пришла несколько месяцев назад и сразу же влюбилась в атмосферу. Работать в подборе персонала интересно, особенно когда видишь, что твои усилия помогают людям находить работу. Здесь постоянно происходит что-то новое: анализ рынка, взаимодействие с разными отделами, участие в проектах, скучать точно не придется. Коммуникабельность и активная позиция здесь ценятся. Заработная плата для Москвы достойная, выплаты всегда вовремя.
моментами бывает что очень много работы в день приходится делать, потом устаешь сильно

Здравствуйте!
Мы очень рады, что вам комфортно работать у нас. Желаем вам отличного дня!

Специалист по охране труда

Саратов,
октябрь 2024
В Деловых Линиях я работаю сравнительно недавно, но уже успел оценить все преимущества этой компании. Я искал место, где смог бы проявить свои навыки и получить новый опыт, а у них как раз была открыта вакансия специалиста по охране труда в Саратове, решил попробовать и устроился. Коллектив дружный, а атмосфера на работе приятная.
ну в целом, пока что все нормально, все устраивает, может если только зарплату чуть поднять

Здравствуйте!
Мы очень рады, что вам комфортно работать у нас. Желаем вам отличного дня!

Специалист по оформлению документов

Тольятти,
октябрь 2024
Я пришел в Деловые Линии по рекомендации друга, который уже давно работает в офисе Тольятти. И, знаете, не жалею. С первых дней меня окружила поддержка и дружелюбие коллег. Оформление по ТК РФ и стабильная зарплата позволяют сосредоточиться на работе, а не волноваться о том где достать деньги чтобы оплатить квартиру. Компания своих сотрудников ценит, так вот моему другу выплатили пермию за то что меня привел.
по возможностям роста по карьерной лестнице есть вопросы, хоть в обучение и вкладываются, все равно приходится ждать повышения

Логист

октябрь 2024
Работаю менеджером по логистике в Нижнем Новгороде. Контролирую выполнение графиков движения транспорта, своих сложностей хватает, но в есть все условия для комфортной работы, места рабочие оборудованы по современному, своевременные выплаты, удобный график,оформление по ТК РФ. Приятно, что компания заботится о сотрудниках, а работа здесь это возможность получить ценный опыт и расти как профнссионал.
я бы зарплату побольше хотел сделать, а то у конкурентов она выше, но условии там хуже

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о компании и работе. Желаем отличного дня!

Экспедитор

1,8
Зарплата приходит во время. Форму выдают каждые пол года, и всё а для водителей условий нет не каких
Водителей закрепить на основной район, решить проблему с складом, чтобы водители не стояли по несколько часов при разгрузки и загрузки. Вернуть выходные, также вернуть оплачиваемые переработанные часы.

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим опытом работы. Мы стремимся к улучшению условий труда и хотим проработать ситуации, которые вы описали. Пожалуйста, свяжитесь с нами - напишите письмо на почту HR_feedback@dellin.ru с указанием своих ФИО, должности и города, в котором вы работали на момент описываемых событий.

Менеджер по работе с клиентами

Омск,
октябрь 2024
Коммуникабельность, решительность, своевременность, ответственность, готовность помочь и подсказать
Более глубокое развитие рабочих процессов внутри сферы коммуникаций между различными отделами

Армавир,
октябрь 2024
Стабильная выплата ЗП, ДМС, бесплатное питание. достойный уровень ЗП. Есть уверенность в завтрашнем дне,так как компания на рынке труда давно. Нравится то,что присутствует разграничение - существует множество отделов,которые выполняют свою работу, у каждого своя специфика. Есть развитая коммуникация между ними, ты чувствуешь себя частью большого механизма. Опытный руководитель,способный помочь с любой задачей,если это необходимо. Коллектив сполоченный,есть обратная связь. Регулярно проводятся опросы сотрудников на предмет улучшения условий труда. При желании можно повышать уровень своей компетенции или вовсе пробовать себя в других отделах, карьерный рост присутствует.
Добавить парковочные места для сотрудников. Возмещение транспортных расходов для сотрудников

С уважением, команда Деловых Линий

Менеджер по работе с поставщиками

Ростов-на-Дону,
октябрь 2024
В ДЛ уже больше года занимаюсь работой с существующей базой поставщиков и ищу новых, заключаю с ними контракты. По сути никаких продаж, можно полностью сосредоточиться на качестве обслуживания. Оформление по ТК РФ и стабильная зарплата с премиями. Недавно получила расширенный ДМС. В целом, это отличная компания, в которой приятно работать, а самое главное что знаешь что у них все стабильно. Пока что лучше работы в Ростове не находила.
ну как таковых минусов для меня нет, если только расположение офиса

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим опытом! Нам приятно получить вашу высокую оценку. Желаем вам достичь карьерных высот!

Специалист информационно-справочного обслуживания

Пенза,
октябрь 2024
Комфортный офис, отзывчивое в своей мере руководство, прекрасный коллектив, достойная заработная плата.
Возможность выбрать более комфортный график по своему желанию, в связи с всевозможными запросами с самых верхов по загруженности линий это затруднительно. Отсутствие этой возможности и послужило причиной увольнения.

Маркировщик

Тверь,
октябрь 2024
На складе в Твери работаю уже несколько месяцев, пришел сразу после армии сюда. Основные задачи, маркировка груза и поддержание порядка на складе, несложно, быстро привыкаешь к ритму. Оформление по ТК РФ и белая зарплата, что для меня было важно. Деньги приходят вовремя, два раза в месяц, без задержек. На складе современное оборудование, не приходится надрываться с тяжелыми грузами.
Первое время было тяжело привыкнуть к ритму работы, но потом привыкаешь и уже на автомате все делаешь

Оренбург,
октябрь 2024
Ремонт техники проходит без участия водителя. На прошлой работе сам под капот лез. Зарплату добавили с апреля. Учат экономить топливо и платят за экономию ГСМ. Я вижу, что компания заботится о своих сотрудниках.
Условия меня полностью устраивают. Но можно закупить более новые фуры. Это дорого но себя оправдает на дистанции

Новосибирск,
октябрь 2024
Мне нравится работать в ДЛ. Грузчиком тут уже год тружусь. До работы на транспорте довозят. Деньги выплачивают вовремя.Плюс ещё ДМС тут делают работникам и новичкам помогают адаптироваться к работе. Никто больше так о грузчиках не заботится как это делают у нас в компании.
Мне тут нравится. Не знаю что можно было бы улучшить. Только могу сказать что можно было бы ещё питание бесплатное работникам организовать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловые Линии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловые Линии для трудоустройства?

74.7% сотрудников рекомендуют компанию Деловые Линии для трудоустройства, на основании 3 016 оценок.

Сотрудники компании Деловые Линии оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 3 016 оценок.

Сотрудники компании Деловые Линии оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 3 016 оценок.

Сотрудники компании Деловые Линии оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 3 016 оценок.

«Деловые Линии» — ведущий транспортно-логистический оператор России. Мы решаем любые логистические задачи для бизнеса и частных лиц. Стремимся сделать перевозку максимально простой и быстрой, включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта РФ. Мы выполняем важные социальные функции и занимаем значимую роль в экономике страны.

В этом году «Деловые Линии» вошли в топ-100 работодателей по версии компании HeadHunter. Мы заботимся об экологии и людях. 100% автопарка переведено на стандарт «Евро-5», что значительно снизило объем вредных выбросов в атмосферу. Безвозмездно помогаем благотворительным организациям, библиотекам, больницам. Являемся партнером благотворительного Фонда помощи пострадавшим в ДТП.