Работа в Детский мир
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 179 из 4 014 отзывов
По специальности «Менеджер участка на склад»

Отзывы сотрудников о компании Детский мир

Хорошо

Что нравится
Очень дружный и сплоченный коллектив, адекватное понимающее руководство, комфортные условия труда, карьерный рост.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками и руководством.

Ведущий инженер

Уровень зп +- норм. Корпоративная этика на уровне. Есть мало мальские обучения
Что можно улучшить
Опен спейсы... Легаси, старые тачки, новые закупают г. Слишком запутанная система от программного обеспечения до доменов. Ужасное планирование задач, делегирование и тд, изза этого всегда слитые сроки. Почти отсутствие рил толковых спецов, в каждом отделе по 20 человек, но помочь тебе сможет 1-2. Такое чувство что 90% сидит тупо на зарплате.
Разьездные работы, выходные и переработки дополнительно не оплачиваются...

Research аналитик

Что нравится
Хорошая зарплата, не очень активная работа, можно неделями ничего не делать. Есть частичная удаленка
Что можно улучшить
1) Около офиса нет нормального места чтобы поесть, есть автоматы, но они не улучшают ситуацию.
2) Нет единого HR окна, не знаешь где посмотреть свои данные, конктакты коллег, ветки отделов и тд. Если вы привыкли, что у вас все делается по кнопке, то это не про Детский мир.
3) Очень долгие согласования, частое перекидывание дел из одного отдела в другой. 4) Очень много политики, постоянная война между руководством, где непонятно что делят
5) Возможно не самое важное, но отсутствует корпоративная культура. Нет корпоративов, нет плана интеграции сотрудника, очень долго со всем знакомишься, иногда кажется, что ты непонятно что там делаешь.

Начальник отдела коммерческого департамента

Что нравится
Близость к дому, стабильная оплата, приятная атмосфера. Дружелюбный коллектив
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, уровень оплаты труда, расширить полис дмс

Ведущий менеджер по операционным вопросам

+есть куда расти
+есть много вещей, которые можно реализовать и получить опыт
+гибрид и можно поработать из дома при необходимости
+соблюдение тк
+столовая для обедов
+кондеи есть, тоже плюс )
+набраться опыта
Что можно улучшить
- гибрид для некоторых для галочки, фактически нужно постоянно отпрашиваться, но зависит от того в каком отделе работаешь
- премия не оптимизирована, это когда у операционного сотрудника премия раз в год в 1 оклад по показателям.
- отпускные копить нельзя, заставляют отгуливать, даже если не нужно.
- большинство процессов устарело, это и + и -
- Кофе для кофе машины покупай сам

Август 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Мнение сотрудников очень важно для нас, и мы стараемся, чтобы позитивных откликов было больше!
Мы ценим своих сотрудников и стараемся создать комфортные условия для работы. Если у Вас есть предложения по улучшению, Вы можете прислать их на электронную почту job@detmir.ru. Мы обязательно рассмотрим их и примем к сведению.
Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным!

Изучите отзывы по отделам

Образование
Продажи и развитие бизнеса

Сосновый Бор,
Что нравится
Близость к дому, чистота, карьерный рост, понимающее начальство, выплаты своевременно
Что можно улучшить
Набор персонала, помощь в сложных ситуациях

Август 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Спасибо за высокую оценку карьерного роста и руководства компании.
Мы желаем Вам успехов в дальнейшем развитии, карьерного и профессионального роста вместе с нами!

Что нравится
Близость к дому, удобный график работы,хороший коллектив, своевременная оплата
Ничего, вск хорошо
Побольше акций

Август 2024
Желаем Вам успехов в работе и карьерного роста!

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Отличная атмосфера и фантастический коллектив. четкие задачи и адекватные руководители. возможность развиваться
Что можно улучшить
Расположение и комфортность офиса. можно организовать питание для сотрудников в офисе

Август 2024
Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным!

Руководитель группы

Динамика работы. Свобода действий. Масштабные планы по развитию. Уровень дохода
Что можно улучшить
Все устраивает. Но в целом можно добавить корпоративное питание.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв очень ценен для нас. Мы рады сотрудничать с Вами!

Глазов,
Что нравится
Возможность подработки в свой выходной. Хороший коллектив. Сплоченный коллектив (не все), даже после увольнения собираемся
Что можно улучшить
Часто сокращают, поднимают за счет этого зарплату. А работы прибавляется. Не успеваем выполнять ежедневную переоценку. . .

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь!
Мы ценим своих сотрудников и стараемся создать комфортные условия труда. Нам очень жаль слышать, что объем работы был для вас тяжелым. Мы каждый день трудимся над привлечением новых сотрудников и грамотным распределением обязанностей. Если у Вас есть предложения по улучшению, Вы можете прислать их на электронную почту job@detmir.ru. Мы обязательно рассмотрим их и примем к сведению.
Мы желаем Вам успехов в дальнейшем развитии, карьерного и профессионального роста!

Рязань,
Что нравится
Общительный, весёлый, справедливый. Молодой, крутой, амбициозный
Что можно улучшить
Коммуникацию между ауп и линейным персоналом. Более вежливое отношени5 к сотрудникам

Август 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось работать с нами.
Мы очень сожалеем, что опыт коммуникации у нас оказался для Вас неприятным. Пожалуйста, напишите нам подробное сообщение на почту job@detmir.ru с указанием контактных данных и уточнением адреса магазина. Мы рассмотрим Вашу ситуацию.

Старший аналитик промо

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, здоровые отношения в коллективе
Что можно улучшить
Офис, возможности для роста - нет четкого понимания, как можно расти по карьерной лестнице

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании. Очень рады, что Вам все нравится. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Ваш Детский мир.

Контролер

Что нравится
Близость к дому. Дружный коллектив. Зарплата без задержек. Карьерный рост. Обеды.
Что можно улучшить
Зарплату. Время на отдых. Распределение обязанностей. Смена постов. Улучшить камеры.

Август 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Спасибо за высокую оценку коллектива и условий труда. Мы ценим своих сотрудников и стараемся создать комфортные условия для работы.
Если у Вас есть предложения по улучшению, касающиеся заработной платы, распределения обязанностей, Вы можете прислать их на электронную почту job@detmir.ru. Мы обязательно рассмотрим их и примем к сведению.

Вы бы хотели работать в Детский мир

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Канск,
Что нравится
Стабильность, своевременная честная оплата труда. Удобное расположение, хороший коллектив.
Что можно улучшить
Все отлично, условия хорошие. Отношения руководителя прекрасное.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании. Очень рады, что Вам все нравится. Желаем Вам карьерных достижений и еще больше позитива от работы! Ваш Детский мир.

Воронеж,
Что нравится
Сменный график, своевременная заработная плата, молодой коллектив, понимающий директор
Что можно улучшить
Заработная плата не соответствует обязанностям, взаимодействие территориальных менеджеров с магазинами, адекватное вышестоящие руководство

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что оценили плюсы работы в компании.
Нам очень жаль, что Вас не устроил уровень заработной платы в компании. Мы следим за рынком и регулярно пересматриваем уровень оплаты труда наших сотрудников. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку касаемо взаимодействия с руководством, пожалуйста, напишите нам на электронную почту job@detmir.ru письмо с описанием ситуации, указанием контактных данных и уточнением магазина, в котором Вы работали.

Что нравится
Позитивный настрой , лояльность, открытость к сотруднику и новым проектам. Ответственность в исполнении и смелость решений
Что можно улучшить
Тайм менеджмент можно было бы скорректировать

Август 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы довольны работой в Детском мире. Желаем Вам успехов в работе и карьерного роста вместе с нами! Ваш Детский Мир!

Что нравится
Близость к дому, отличный коллектив, предоставление скидок сотрудникам
Расширить штат, добавить консультантов

Август 2024
Относительно Вашего комментария заметим, мы стремимся создать комфортные условия труда для всех наших сотрудников. Если у Вас есть предложения по улучшению, Вы можете прислать их на электронную почту job@detmir.ru. Мы обязательно их рассмотрим.

Новоуральск,
Что нравится
Карьерный рост, график ро договоренности, хороший колектив
Размер возможного штата

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании. Очень рады, что Вам все нравится. Сожалеем, что Вам пришлось покинуть компанию. Мы искренне желаем Вам успехов в дальнейшем развитии!

Что нравится
Рабочий график, расположение близко к дому, карьерный рост и пожалуй больше ничего не нравится
Что можно улучшить
Зарплату побольше, сотрудников побольше хотя бы по одному человеку в отделе

Июль 2024
Мы стремимся создать комфортные условия труда для наших сотрудников, поэтому Ваше мнение очень ценно для нас. Пожалуйста, напишите нам более подробно на электронную почту job@detmir.ru с указанием контактных данных и уточнением адреса магазина.

Что нравится
Быстрый карьерный рост, удобный график, который могут подстроить под вас по возможности.
Что можно улучшить
Увеличение заработной платы и возможность увеличения персонала для улучшения качества работы в большие магазины

Июль 2024
Мы стремимся создать комфортные условия труда для всех наших сотрудников. Если у Вас есть предложения по улучшению, Вы можете прислать их на электронную почту job@detmir.ru. Мы обязательно их рассмотрим.

Что нравится
Стабильная зарплата, график работы, хороший коллектив, рядом с домом
Что можно улучшить
Всё хорошо, на зимний период форму с рукавами, а не футболки.

Июль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании! Мнение сотрудников очень важно для нас!
Крайне неприятно терять ценных сотрудников, но мы желаем Вам успехов в дальнейшем развитии!

Что нравится
Быстрый карьерный рост, потому что люди на руководящих должностях не выдерживают нагрузку
Что можно улучшить
региональным менеджерам-провести обучение, как минимум. Научить уважать, каждого человека.

Июнь 2024
Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании.
Рады, что Вы оценили возможности для карьерного роста в компании.
Мы очень сожалеем, что опыт работы у нас оказался для Вас неприятным. Пожалуйста, напишите нам подробное сообщение на почту job@detmir.ru с указанием контактных данных и уточнением адреса магазина. Мы рассмотрим Вашу ситуацию и примем необходимые меры.
Сожалеем, что Вам пришлось покинуть компанию, но мы желаем Вам успехов, карьерного и профессионального роста.

Когалым,
Что нравится
Быстрый карьерный рост, комфортабельность , отличные условия труда
Что можно улучшить
Улучшать ничего не надо! Все итак отлично! Я довольна местом где я работаю

Июнь 2024
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш приятный отзыв и высокую оценку нашей компании.
Мнение сотрудников очень важно для нас, и мы стараемся, чтобы позитивных откликов было больше.
Очень рады, что сотрудничество с нами приносит Вам исключительно положительные эмоции.
Желаем Вам карьерных достижений и еще больше позитива от работы!

Что нравится
Я уверен в своем будущем! Стабильная компания, которая позволяет расти мне как сотруднику. Я пришел сюда обычным продавцом в 2016 сейчас уже Заместитель директора и знаю что могу вырасти еще выше.
Что можно улучшить
Все что необходимо поправить всегда можно обсудить с руководителями и скоро все изменения вступят в силу

Здравствуйте!
Благодарим за Ваш приятный отзыв и высокую оценку нашей компании.
Мы очень рады, что Вам все нравится.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Начальник отдела технической безопасности

Что нравится
Перспективы вертикального/горизонтального роста сотрудников, комфортные условия труда сотрудников, корпоративный дух
Что можно улучшить
Внутренние коммуникации, внедрение ЭДО, распределение задач на сотрудников

Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь - Ваши отзывы помогают нам становиться лучше.
Мы рады, что Вы оценили перспективы роста в компании и комфортные условия труда.
Мы бы хотели узнать подробнее о Ваших предложениях касательно улучшения внутренних коммуникаций и распределения задач между сотрудниками. Для этого напишите нам на электронную почту job@detmir.ru письмо с описанием Ваших предложений и указанием контактных данных. Мы обязательно примем к сведению все комментарии.

Что нравится
Удобный график работы , лояльное отношение руководства , хорошая заработная плата.
Что можно улучшить
Больше обучения для штатных сотрудников.

Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей компании.
Мы рады, что Вы оценили удобный график работы, хороший уровень заработной платы и лояльное руководство.
Желаем Вам успехов в работе и карьерного роста вместе с нами.

Директор ОСП

Томск,
Что нравится
Уровень дохода, низкая текучесть персонала, грамотные инструкции.
Что можно улучшить
Коммуникации руководства с регионам. Вызывающий тон общения. Кабинет директора для работы с важными документами.

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь - Ваши отзывы помогают нам становиться лучше.
Сожалеем, что опыт работы у нас оказался для Вас неприятным. Мы хотели бы разобраться в произошедшем, для этого, пожалуйста, напишите нам на электронную почту job@detmir.ru суть инцидентов и Ваши контактные данные.
Нам жаль, что Вам пришлось покинуть компанию.
Но мы желаем Вам успехов в дальнейшем развитии, карьерного и профессионального роста.

Что нравится
Близость к дому, стабильная зарплата(но очень маленькая) , выплаты вовремя,корпоративное обучение,
Увеличить заработную плату.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь - Ваши отзывы помогают нам становиться лучше.
Нас радует, что Вы оценили возможность работы рядом с домом, наличие корпоративного обучения и серьезное отношение к ТК РФ.
Мы ценим своих сотрудников, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Относительно Вашего комментария заметим: мы следим за рынком и регулярно пересматриваем уровень заработной платы наших сотрудников. Кроме того, в компании предусмотрены премии и надбавки, что позволяет нашему персоналу зарабатывать больше.
Нам жаль, что Вам пришлось покинуть компанию, но мы желаем Вам успехов в профессиональном развитии.

Ярославль,
Что нравится
Зарплата во время, есть место для обеда, микроволновка,холодильник
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, заработную плату

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о работе в нашей компании.
Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления о сотрудничестве с нами. Хотелось бы узнать подробнее, что именно не устроило Вас в плане коммуникации с коллегами. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, пожалуйста, напишите нам на электронную почту job@detmir.ru письмо с описанием ситуации, указанием контактных данных и уточнением магазина, в котором Вы работали.
Относительно Вашего комментария об уровне заработной платы отметим: мы следим за рынком и регулярно пересматриваем уровень оплаты труда наших сотрудников. Кроме того, в компании предусмотрены премии и надбавки, что позволяет нашему персоналу зарабатывать больше.

Менеджер по развитию IT

Что нравится
Гибридный график работы, недалеко от метро, много магазинов рядом
Что можно улучшить
Убрать опен спейс или его уменьшить в несколько раз

Апрель 2024
Добрый день!
Благодарим за обратную связь - Ваши отзывы помогают нам становиться лучше.
Мы рады, что Вы оценили график работы и удобное расположение офиса.
Мы стараемся создать комфортное пространство для работы наших сотрудников. Если у Вас есть предложения по улучшению, Вы можете написать о них более подробнее на электронную почту job@detmir.ru. Мы обязательно их рассмотрим и примем к сведению.
Ваш Детский мир.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский мир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский мир для трудоустройства?

55.4% сотрудников рекомендуют компанию Детский мир для трудоустройства, на основании 4 014 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 4 014 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 014 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 014 оценок.

Группа компаний “ДЕТСКИЙ МИР” - ведущий российский холдинг в сфере продаж товаров детского ассортимента - объединяет национальную сеть магазинов “Детский мир” и розничную сеть «ELC – Центр раннего развития» с товарами для детей до 14 лет. Группа является правообладателем бренда “Детский мир”, одного из старейших в России, имеющего полувековую историю и общенациональную известность. Торговая сеть “Детский мир” включает в себя более 300 супер- и гипермаркетов в 128 городах России и Казахстана. С декабря 2010 года работает интернет-магазин “Детский мир”. Торговая площадь сети превышает 430 тысяч кв. метров. Управляющая компания - ПАО “Детский мир” - является торговым оператором Группы и управляет всеми бизнес-процессами, реализуя единую политику в части маркетинга, закупок, финансов, внедрения информационных технологий, развития торговой сети, логистики, поддержки и развития бренда. Выручка компании по итогам 2014 года составила 45,4 млрд. рублей. Акционером компании является ОАО АФК “Система. АФК «Система» - крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная холдинговая компания, обслуживающая более 100 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высокие технологии, ТЭК, радио и космические технологии, банковские услуги, розничная торговля, масс-медиа, туризм и медицинские услуги. Компания была основана в 1993 г. В третьем квартале 2013 г. ее выручка достигла US$ 9,3 млрд, совокупные активы на 30 сентября 2013 г. составили US$ 44,4 млрд. Глобальные депозитарные расписки АФК «Система» торгуются под тикером «SSA» на Лондонской фондовой бирже. Обыкновенные акции компании допущены к торгам под тикером «AFKS» на Фондовой бирже ММВБ-РТС. АФК «Система» занимает 315 место в списке FortuneGlobal500.