Работа в Улыбка радуги
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 43 из 701 отзыва
По специальности «Стажёр лидерской программы "С места в карьеру"»

Отзывы сотрудников о компании Улыбка радуги

Хорошо
2,1
2,9
2,6

сентябрь 2024
Что нравится
Официальное трудоустройство,больничные,отпуска.зарплата платится вовремя.
Что можно улучшить
Укладчики получают смешную мизерную зарплату,в сравнении на моей нынешней работе аванс как вся зарплата укладчика в улыбке

Сентябрь 2024
Добрый день. При принятии решения об уровне зарплаты мы опираемся на ситуацию в локале каждого магазина (конкуренты, рынок труда), а также на трудоемкость операций. Мы стремимся быть в рынке и проведем дополнительный мониторинг.

июль 2024
1,5
Что нравится
Быстрый ответ, коммуникация, понимание, место работы, состав
Что можно улучшить
Руководство, time management ! Пунктуальность, чувство личных границ, наблюдение норм

Сентябрь 2024
Добрый день! Нам всегда приятно, когда вы делитесь мнением, это помогает улучшить условия работы в компании. Мы будем признательны, если вы свяжетесь с нами в телеграм: @NaSTyaVINO Анастасия и обо всем расскажете более подробно.

Заместитель директора

июль 2024
Бывший сотрудник
Что нравится
Близость к дому единственный плюс который вынесла из опыта работы в этой компании
Что можно улучшить
Несоответствие декларируемых обязанностей фактическим, вследствие текучки кадров и несоответствия количества персонала штатному расписанию

Сентябрь 2024
Добрый день. Мы рады, что вам нравится близость к дому места работы. Что касается замечаний, будем признательны, если вы свяжетесь с нами в телеграм: @NaSTyaVINO Анастасия и более подробно обо всем расскажете.
С уважением, «Улыбка радуги»

Стажёр

Близость к дому.
Директор хорош, интересная работа, есть время на обед
Что можно улучшить
Место для отдыха, добавить стулья в зал или за кассу. Больше информации о работе

Сентябрь 2024
Добрый день. Мы считаем важным общение продавца и покупателя лицом к лицу, поэтому за кассой нет стульев. Мы согласны, что длительная работа на ногах — это тяжело, поэтому предусмотрели для этого регулярные перерывы в течение дня, а также планируем график более гибко с минимальным количеством длинных смен. Если вы столкнулись с тем, что эти меры не выполняются, пожалуйста, сообщите нам.
С уважением, «Улыбка радуги»

Свободный график , возможности смены графика. Понимающее начальство
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, ведь все меняются постоянно из-за этого в коллективе разлад "Я всё равно не буду работать завтра здесь" (В другой магазин пойдет сотрудник)

Июнь 2024
Добрый день! Нам приятно, что вы отметили плюсы работы в нашей компании. Но мы хотим понять, почему возник разлад в коллективе, поэтому свяжитесь с нами в телеграмм @annaparsh (Анна) и расскажите обо всем более подробно. Мы всегда на связи и готовы помочь.
С заботой, ваша «Улыбка радуги»

Изучите отзывы по отделам

Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство

Уфа,
Что нравится
Близость к дому, можно выбрать самому место работы, есть корпоративная скидка хоть и небольшая
Что можно улучшить
Зарплату, место для отдыха, работа очень тяжелая весь день на ногах не дают даже присесть на 5 минут

Июнь 2024
Добрый день. Мы удивлены описанным, потому что предусмотрели регулярные перерывы в течение дня. Пожалуйста, свяжитесь с нами в телеграмм @annaparsh (Анна) и расскажите об этом подробнее. Мы всегда на связи и готовы помочь!
С теплом, «Улыбка радуги»

Водитель погрузчика/ричтрака

Что нравится
Питание, курилка в помещении, зп вовремя. Всему обучают. Понимающее руководство.
Что можно улучшить
Система развозки это ад. Убитые автобусы не вмещающие всех желающих попасть на работу. Череда времени отправления выходные/будни при сменном графике тоже не лучшая идея.

Июнь 2024
Добрый день. Рады, что вы отметили столько плюсов работы в нашей компании. Но мы хотели бы разобраться и решить описанную ситуацию. Будем признательны, если свяжетесь с нами в телеграмм @annaparsh (Анна) и расскажете подробнее обо всем.
С благодарностью, «Улыбка радуги»

Заместитель директора

Казань,
Что нравится
Заработная плата, дружный коллектив, график работы, расположение рабочего места
Что можно улучшить
Все отлично, ничего улучшать не нужно

Июнь 2024
Добрый день. Нам очень приятно читать ваш отзыв. Спасибо за него)) Рады, что вы всем довольны!
С уважением, «Улыбка радуги».

Балашиха,
Что нравится
Близость к дому, это единственный плюс этой вакансии, но оно того не стоит
Что можно улучшить
Зарплата за полноценные 5/2по 8 часов 26 970р, дворники получают зарплату больше, какой то тихий ужас

Май 2024
Добрый день. Спасибо, что делитесь с нами отзывом. Хотим сказать, при принятии решения об уровне зарплаты мы опираемся на ситуацию в локале каждого магазина (конкуренты, рынок труда), а также на трудоемкость операций. Мы стремимся быть в рынке, регулярно проводим мониторинги и предлагаем уровень зарплаты, соответствующий отрасли и региону. Мы приняли ваше обращение и проведём дополнительную проверку!

специалист консультант

Что нравится
Все официально, добрый директор и дружелюбный коллектив. Легко совмещать, я работаю бровистом на дому. Выбираю график сама, не сильно устаю и остается огромная энергия для развития своего бренда. Успеваю активно вести вк и другие соц сети
Что можно улучшить
Форма не особо нравится, чётче разграничить зоны ответственности

Март 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что работа в нашей компании позволяет вам совмещать и реализовываться и в другом направление. Еще хотим отметить, что в дальнейшем по всем вопросам и предложениям, вы можете связаться в телеграм @UR_ikoeva (Юлия). Желаем удачи и хорошего дня!
С уважением, команда "Улыбки радуги"

Выборг,
Что нравится
Было удобно работать в ночь
Есть место для перерыва и где переодеться
Что можно улучшить
В тот момент, из-за маленького количества опыта и неопытности общения с вышестоящими коллегами, не смогла найти общий язык с руководством. Хотелось бы, что бы будущим укладчикам было легче с планограммами, а так же с своевременным привозом товара, ибо ночь не вечная, а ещё надо переставить планограмму и намыть, потому что нет клининга.

Март 2024
Добрый день! Мы ценим ваш труд и благодарны вам за это. Мы зафиксировали ваши предложения и примем меры. Еще вы можете по всем вопросам и пожеланиям связаться с нами в телеграм @UR_ikoeva Юлия.
С уважением, команда "Улыбка радуги"!

Что нравится
Вовремя зарплата! Иногда раньше, если попадает на выходной! Подарки на новый год
Что можно улучшить
Размер зарплаты,премии к новому году

Март 2024
Добрый день. Мы искренне ценим каждого нашего сотрудника) Нам важна ваша обратная связь. Наша система работы подразумевает возможность выбора места работы в удобном районе. Чтобы работать только в одном магазине, вы можете там закрепиться. Если такой возможности нет, вы можете брать те заявки, которые там появляются. Если заявок не хватило, система подразумевает возможность взять заявки в другом магазине этого района.
С уважением, “Улыбка радуги".

- Гибкий график
- Возможность выбирать место работы
Что можно улучшить
- Условия труда. Порой негде перевести дух.
- Зарплата. Трут тяжелый, а зарплата кажется крошечной даже при большом количестве смен.

Март 2024
Добрый день. Мы предусмотрели регулярные перерывы в течение дня и отвели специальные места для отдыха, а также планируем график более гибко с минимальным количеством длинных смен. Если вы столкнулись с тем, что эти меры не выполняются, пожалуйста, свяжитесь с нами в телеграм @UR_ikoeva Юлия. Мы выясним детали и примем меры.
С уважением, “Улыбка радуги".

Вы бы хотели работать в Улыбка радуги

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Аналитик

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, внимание к вашим профессиональным интересам, адекватное руководство
Что можно улучшить
Денежную мотивацию: за время работы в компании не было ни квартальных ни новогодних премий, премий за доп проекты также не было.

Инспектор отдела предотвращения потерь

Что нравится
Возмещение ГСМ это единственный плюс на этом плюсы закончились
Что можно улучшить
Мотивацию сотрудников отношение к сотрудникам

Великий Новгород,
Что нравится
Когда там работала,очень нравился коллектив,были друг за дружку
Что можно улучшить
Поднять зарплату сотрудникам,так как мало

Июль 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Она помогает нашей компании становится лучше. Также по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами в телеграм @UR_ikoeva Юлия. С уважением, команда "Улыбка радуги"!

1,7
Что нравится
выбор графика, отзывчивые директора, быстрое понятное обучение, возможность совмещать с учебой
Что можно улучшить
подход к сотрудникам от магазина к магазину разнится, к укладчикам мобильным не очень хорошо относятся, да и есть другие укладчики которые делают тяп ляп, оборудования мест отдыха никакое, приходится кушать в узеньком помещении чаще всего среди коробок, снабжения чуть дороже чем самые-самые дешевые расходные материалы в магазин, зп копейки если все таки совмещать с чем-то, а не работать на полный день, да и на полный день работать спина отвалится

Свободный график работы
Что можно улучшить
Зону отдыха, автоматизацию работы, обновить мобильный аукцион

Январь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Обязательно постараемся учесть все Ваши пожелания! Также по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами в телеграм @UR_ikoeva Юлия. С уважением, команда "Улыбка радуги"!

рост до заместителя
скидки для сотрудников
белая зарплата
офис для оформления
условия для сотрудников

Январь 2023
Добрый день. Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно получать высокие оценки. Постараемся учесть все замечания. Также по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами в телеграм @UR_ikoeva Юлия. С уважением, команда "Улыбка радуги"!

Стажер

Великий Новгород,
декабрь 2022
Что нравится
Работа рядом с домом, возможность выбирать точку, свободный график
Что можно улучшить
Лучше стажировать, не оставлять сотрудника, который недавно пришёл в компанию одного на весь магазин, очень тяжело стоять обслуживать на кассе, раскладывать товар и одновременно следить за порядком в торговом зале

Декабрь 2022
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Обязательно постараемся учесть все Ваши пожелания! С уважением, команда "Улыбки радуги"!

декабрь 2022
1,8
Что нравится
Коллектив, удобный график это всё, что нравится. А в остальном это тяжёлый физический труд, который плохо оплачивается.
Что можно улучшить
Поднять зарплату укладчикам, разрешить работать по двое. Одному ночью очень тяжело.

ноябрь 2022
Что нравится
Возможность работать на разных точках, гибкий график
Что можно улучшить
Закрыть набор на вакансию, тк не хватает заявок на всех

Кудрово,
Что нравится
Дружелюбный коллектив, выбор графика, выбор места работы, внешний вид и условия работы в зале
Что можно улучшить
Условия подсобных помещений/склада, духота в период летней жары

Декабрь 2022
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что о работе в компании у Вас остались положительные впечатления. С уважением, команда "Улыбки радуги"!

Что нравится
Удобный выбор графика, зп полностью белая, руководство адекватное (по крайней мере в магазине). Приятно что организованно место для обеда.
Что можно улучшить
К сожалению нельзя присесть во время рабочего дня, а день длится долго. Я работала укладчиком товара, приходилось таскать и разбирать тяжелые товары, зп при этом не соответствует тяжести работы, всем этим занимаются девочки

Декабрь 2022
Добрый день! Приносим извинения за долгий ответ. Благодарим за обратную связь. Рады, что о работе в компании у Вас остались положительные впечатления. С уважением, команда "Улыбки радуги"!

Что нравится
Близость к дому,график,коллектив неплохой. Большой магазин. Скидки сотрудникам! Бесплатная мед.книжка!
Что можно улучшить
Слишком большой объём работы и маленькая зарплата!

Декабрь 2022
Добрый день, благодарим за отзыв! С уважением, команда "Улыбки радуги"!

Балашиха,
Что нравится
Единственный плюс для меня то что график практически для себя сама составляю.
Что можно улучшить
Сразу напишу про оплату, если у вас около 60 часов, 113 рублей за 1 час вам оплатят, это с вычетом уже налогов. Самое большее за месяц 15-20 тысяч получите если будете бегать по всем магазинам, и принимать все заявки подряд. Директора разные, если повезёт... А так да, обед даже если не обедаешь не оплачиваеться.

Стабильность, рост по карьере
Зарплата должна быть выше

Что нравится
Все расчёты на карту в строго отведённые дни БЕЗ задержек.
Что можно улучшить
Оплату труда. Не требовать приходить заранее(это не оплачивается).А когда уходишь позже-это как будто бы так и надо. Надо не сокращать ставки и часы-а думать как развивать компанию чтобы каждому сотруднику на своей должности хватило работы. А то получается ставка есть и ты вроде как числишься,но по факту приходил на подработку за 10.000-а по факту часов мало и соответственно зарплата маленькая. Тем более я как укладчик на продажи не влияю. Моя работа даже в самой должности ясна-раскладывать товар. Так выделите часы на это. Я уволилась и теперь обязанности укладчика перешли на кассиров,и разумеется бесплатно. Вот так компания экономит.

Стажер

август 2022
1,7
Что нравится
коммуникабельная, что-то объясняет вроде, дружелюбная
всегда на контакте с тобой
привелтивая
Что можно улучшить
нет места для отдыха, все время стоишь, очень маленькая оплата труда, стажируешься, а потом тебе проводят тест, в котором много чего про открытие и закрытие магазине, а по сути не показывают особо ничего. в тесте есть вопросы про программу, в которой не давали работать (вопросов 10 точно)
про поставки вообще молчу, ничего не рассказали

июль 2022
Что нравится
График работы. Коллектив. Относительная близость к дому. В основнгм магазин находиться в шаговой доступности от метро
Что можно улучшить
Оплату труда. Распределение объема поставок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Улыбка радуги

Рекомендуют ли сотрудники компанию Улыбка радуги для трудоустройства?

57.5% сотрудников рекомендуют компанию Улыбка радуги для трудоустройства, на основании 701 оценки.

Сотрудники компании Улыбка радуги оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 701 оценки.

Сотрудники компании Улыбка радуги оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 701 оценки.

Сотрудники компании Улыбка радуги оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 701 оценки.

«УЛЫБКА РАДУГИ» — это крупная федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом.   Мы работаем в формате дрогери, являемся крупнейшей сетью на Северо-Западе и в Поволжье, второй в России.  Первый магазин открылся в 2001 году в Санкт-Петербурге. Сейчас сеть насчитывает более 1100 магазинов в 33 регионах России.

На сегодняшний день «Улыбка радуги» это:

• Более 11000 сотрудников (средний стаж работы сотрудника –7 лет)
  • Устойчивая федеральная сеть, которая успешно прошла 3 глобальных кризиса
  • Передовые технологии в автоматизации рабочих процессов
  • Развитая корпоративная культура и современная система обучения, проверенная нашими сотрудниками

Мы создаем компанию, которая приносит реальную пользу и позитивные эмоции покупателям и сотрудникам.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В «УЛЫБКЕ РАДУГИ»:

Уверенность

• Вы можете легко управлять своим временем
  • Мы надежная и честная компания, без «подводных камней»

Интерес

• Мы поддерживаем стремление сотрудников к получению новых знаний и профессиональному росту
  • Мы за вовлеченность сотрудников и за участие в развитии компании

Радость

• Наши сотрудники- дружелюбные и жизнерадостные
  • Мы за позитивное мышление, за положительный настрой в работе и в общении
  • Мы за вежливость и человечность – без навязчивости и давления

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Честность. Мы искренние и настоящие. Быть особенным – значит, оставаться самим собой.

Не все равно. Мы «горим» своей работой и знаем, что вместе делаем большое дело, в котором важен вклад каждого.

Клиентоориентированность. Люди – наша главная ценность. Мы поддерживаем культуру открытого и доброжелательного общения. Мы уважаем каждого и относимся к окружающим так, как хотели бы, чтобы относились к нам.

Позитивное мышление. Мы с улыбкой смотрим на жизнь и верим, что что бы ни делалось – все к лучшему.  Мы радуемся хорошему и учимся на ошибках.

Гибкость. Мы за вариативность подходов в решении задач. Мы открыты к экспериментам, не боимся ошибаться и пробовать.