Работа в Т‑Банк

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение

Представитель

Костомукша,
Своевременная оплата труда ( еженедельно), льготы для сотрудников.
Внутренние коммуникации ( порой очень сложно получить обратную связь по задаваемым вопросам) .
В отношении представителей используется только метод кнута ; о пряниках можно даже не мечтать

Отзывчивые коллеги, приятная рабочая среда, полезное обучение, интересная работа, внутренние ивенты, возможность карьерного роста.
Более свободный выбор графика.

Региональный представитель

Современная, гибкая компания, есть возможность профессионального развития, хорошо построена система обучения и адаптации сотрудников

Представитель Т-Банка

Дюртюли,
Руководство, возможность постоянно развиваться и проявляться
Приложение и расчет самой зарплаты, иногда суммы различались

Разработчик

+ Модный бренд
+ Относительно молодой коллектив
+ Можно похвастаться друзьям, что работаешь в Тинькофф
- Офис в Москве перегружен, приходится сидеть в переговорках или на чужих рабочих местах
- Зарплата ниже рынка
- Созвоны по 4 часа в день без перерывов и с включеной камерой, не понятно когда успевать выполнять рабочие обязанности или работать удаленно, если живёшь не один
- Неадекватные критерии оценки компетенций сотрудников

P.S. Для студентов подойдёт, особенно, если первая работа

Смена в разное время, что не очень удобно. Ночью работать сложно.
Хотелось бы больше за такую объемную работу, которая сильно влияет на моё здоровье.

менеджер по развитию агентской сети

1,8
Удаленная работа - это все, что в этой работе было хорошего.
Улучшить можно всё, например проработать АМО СиЭР Эм, чтобы можно было видеть, где чьи есть клиенты, а не наобум все делать, не увеличивать каждые три месяца требования, а увеличить зарплату людям.

Специалист по работе с клиентами

Прекрасно выстроен процесс обучения, адаптации и роста в компании
Развитие филиалов по стране для возможной работы большего числа людей

Приветствуем вас!

Мы заинтересованы в росте сотрудников и постарались сделать систему обучения качественной, чтобы дать сотрудникам и исполнителям достаточно знаний для самостоятельного выполнения функционала) Знаем о важности поддержки как в адаптации, так и в дальнейшем. Спасибо, что уделили время отзыву!

Хотели бы отметить, что Т-Банк работает дистанционно. Это наша особенность, которая позволяет предлагать достаточное количество удаленных вакансий для всех регионов. Также отметим, что офисный формат зависит от потребности компании. Она может меняться, при этом мы хотели бы сохранить нашу основную «фишку» дистанционности :)

Ведущий специалист отдела Compliance

Гибридный график, внимательный подход руководства, хороший коллектив
Уровень заработной платы, близость к дому

Руководитель сектора продаж

Крутая команда, возможности развития, интересные задачи. Прозрачная мотивация
Внутренние коммуникации между подразделениями.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Круто, что оценили возможность развития в достойной команде. Мы стараемся держать прозрачность во всех условиях и приятно, что вы это отметили. Для нас важен ваш комфорт и рост!

Стремимся слышать всех. Пожалуйста, опишите свои идеи по улучшению коммуникации между подразделениями нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Оператор входящей линии

Отлично организовано время отдыха и труда, стабильная работа, отличный коллектив и руководители.
Очень плохо построена система повышения и карьерного роста. Меняется название должности, зарплата, но не трудовые обязанности и функционал. Работа нервная, очень много негатива.

Руководитель направления

Можно выделить неформальность в подходах и отсутствие бюрократии
Можно улучшить процессы разработки, управления

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Нам важно получать от вас обратную связь)
Действительно, у нас нет бюрократии, внутри мы общаемся на "ты" и помогаем друг другу.

Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов, чтобы как можно лучше сбалансировать удобство работы наших сотрудников.
Примем во внимание ваше пожелание)

Специалист отдела взыскания

Работаю в офисе в отделе взыскания. Что могу сказать… Работа непростая, но высокооплачиваемая. Есть варианты заработать х2 от оклада. Плюс получаешь разные привелегии только потому, что ты сотрудник Тинькофф. Есть бесплатные обеды, компенсация спорта, медицинская страховка, свои тарифы на банковские продукты и много чего еще.
Редко, но метко бывают технические сбои, надо с этим работать.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Круто, что оценили дополнительные бонусы. Согласны, у каждой позиции есть свои особенности. Со своей стороны стараемся сделать все возможное, чтобы вам было комфортно. А еще многие навыки, приобретенные в ходе работы, помогают по жизни :)

Вы правы, стабильность рабочих инструментов — залог продуктивной работы. Стремимся всегда улучшать их и реагировать оперативно. Отметим, что в этом помогает ваша обратная связь. О нюансах рабочих инструментов можно поделиться в ходе выполнения функционала.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Удаленный формат работы и возможность выбирать график и время начала работы
Оставлять пожелания на график работы через 2 месяца, а предстоящий месяц, было бы лучше

Приветствуем вас!

Согласны, что удаленная работа сейчас очень актуальна. Можно заниматься функционалом в домашней комфортной обстановке) Вдвойне приятно, если можно управлять графиком. На некоторых позициях это предусмотрено. Благодарим за отзыв! Мы стараемся для вас 😊

Вероятно, вы описали идею по управлению графиком сразу на 2 месяца. Хотели бы отметить, что собираем на некоторых позициях пожелания по графику за месяц, т.к. это дает возможность более эффективно планировать расписание с учетом времени обращаемости клиентов и нагрузки на линию. Также такой подход дает больше возможностей. Например, можно найти замену, если требуется, с большей вероятностью.

Представитель

Нравится почти все, зп устраивает, за километраж доплачивают, бонусы за продажи отличные, телефон рабочий сломался, поменяли, вообще на любые запросы, заявки, предложения реагирование оперативное, по району работы и графику нет нареканий, сделали как мне удобно, коллектив норм, руководитель супер, небезразличный.
Минусы тоже есть, надо бороться с фейковыми заказами карт, обидно когда отменяется встреча, так как человек ушел в неабонент, вдвойне обидно когда таких встреч несколько.

Коснультант Тинькофф Путешествия

Работа с крутым продуктом, чуть не попала на основное направление, консультировать по банковским услугам и проводить операции, но в последний момент уже перед обучением предложили Путешествия, я согласилась и ни капли не пожалела, тут интересно и не рутинно, уровень зп я так понимаю во всех направлениях +- одинаковый и зависит от показателей, хорошо зарабатывать в Тинькофф можно на любом направлении, так что надо выбирать то, к которому лежит душа
Штрафы в двадцать первом веке не самая эффективная форма мотивации

Приветствуем вас!

Приятно, что вам откликнулся отдел Путешествий! Круто, что способ заработка полностью по душе) Мы стараемся для вас и благодарим, что оставили отзыв с подробным описанием!

Хотели бы отметить, что у нас нет цели штрафовать сотрудников. Наша цель — крутой сервис для клиента. Если соблюдать все инструкции и выполнять работу качественно, то о корректировках и речи быть не может. Наоборот, за достойное качество предусмотрено поощрение. Если возникают вопросы в работе, то можно обратиться к руководителю, руководители всегда готовы помочь и провести индивидуальную работу по показателями.

Бухгалтер

Тверь,
С 2020 года я работаю бухгалтером на удаленке, за это время успела сменить 3 компании, и только в Тинькофф я поняла, как на самом деле должна быть устроена удаленная работа, здесь действительно все процессы перенесены в онлайн, удобные рабочие системы, нет проблем с коммуникацией с коллегами и руководством. Плюсом большое количество корпоративных привилегий от медстраховки до скидок у партнеров.
Неплохо было бы выдавать оборудование или хотя бы компенсировать его приобретение или апгрейд.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Примем во внимание ваше пожелание)

С уважением, команда Т-Банка.

Специалист сектора обслуживания кредитных карт

Зарплата без задержек, обучение оплачивается, руководство дружелюбное, переработки учитываются
Позитивное комфортное общение, все на ты, независимо от ранга

Приветствуем вас!

Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв и перечислили, что вам нравится в сотрудничестве с компанией. Мы тоже вас очень ценим!

Одна из ценностей в нашей компании — «Все в одной лодке». Поскольку все вместе преследуем одну цель, то во всех отделах придерживаемся обращения на «ты». И это не зависит от должности) Очень признательны за вашу поддержку!

Младший SRE-инженер

Казань,
Классный ДМС, суперские условия в офисах, в крупных городах есть кафе с завтраками/обедами или денежная компенсация обеда на выбор. Команда мне попалась хорошая. Командировки - не проблема, оплачивают конференции
ЗП по рынку, расти внутри компании долговато. Хорошую ЗП наверное получить можно только если вас схантят

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв)
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Т-Банк.
Здорово, что вам подошли условия в офисе, мы стараемся максимально комфортно создать рабочее место для наших сотрудников..

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Специалист по работе с клиентами

Самара,
РГ лояльная. Моя руководительница входила в положение, когда я болела или было эмоциональное выгорание. Много разговаривали не только на рабочие темы, но и на личные.
Расписание лишь только, из-за бешеных ритмов в работе было нелегко расслабиться.

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Мы рады, что с руководителем у вас складывались хорошие и дружелюбные отношения, поддержка всегда важна и нужна 💛

Отметим, что на многих позициях каждый месяц мы собираем пожелания о графике работы, но не гарантируем, что сможем их полностью учесть, так как расписание составляется исходя из потребности на линии и времени обращения клиентов. Однако мы всегда стараемся идти на встречу нашим сотрудникам и при возможности учитываем их пожелания.

С уважением, команда Т-Банка.

Крутая компания стала именно Банка, приятно работать стало тут, многое меняется к лучшему, оплата в срок всегда и возможность работать на чатах из дома и только на чатах
Чаты операторам не мешать со звонками, качество падает в разы, нельзя смешивать чаты и звонки

Руководитель группы

Коллектив, современный офис с обедами и спорт залом, проактивность
Бюрократия в процессах

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Да, у нас классная команда) Мы рады, что вы с нами!
Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому организовали зоны для отдыха с настольными играми и завтраки за счет компании: каши, фрукты, горячие напитки. Приятно, что вы это оценили)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению бюрократии в процессах. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Оператор отдела взыскания

Ростов-на-Дону,
В работе в отделе взыскания плюсов больше, чем некоторые себе представляют)) Ну тут наверное каждому свое. Мне бы наверное было скучно просто консультировать клиентов по банковским услугам)) А тут своего рода продажи, нужно продать клиенту идею закрыть долг, предлагая разные варианты)) Такая работа развивает много качеств, в первую очередь стрессоустойчивость, настойчивость, упорство, твердость и уменье убеждать
Хотелось бы больше обучений именно по работе с возражениями и токсиками, выводу таких людей на конструктив, была учеба по общению со сложными клиентами, а хотелось бы углубиться

Приветствуем вас!

Здорово, что нашли для себя много плюсов! Особенно рады, что развили новые качества) Спасибо, что выделили время написанию отзыва и подробно поделились опытом сотрудничества с компанией :)

Ценим ваше желание развиваться и дальше!
Мы стремимся слышать каждого. Учтем вашу обратную связь в будущем!

Представитель банка

Тверь,
Работа заставляет думать головой, развивает… Это не просто доставка карт клиентам банка за копейки, аля курьер. Это высокооплачиваемая работа и порой полноценные консультации по основам финансовой грамотности, объяснения клиентам, как работают банки, кредиты, проценты, инвестиции, это налаживание контакта, грамотные продажи, отработка возражений… Такая работа развивает навыки, которые впоследствии пригодятся в любой деятельности.
Проще систему мотивации, некоторые моменты есть не совсем понятные…

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших исполнителей 💛

Согласны с вами, выполняя функционал на данной позиции можно получить новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере.

Примем во внимание ваше пожелание) Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению системы мотивации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Екатеринбург,
Обучение прошло полностью на позитиве, но потом когда оно закончилось все утихло
Не надейтесь на высокие суммы за такой график, цените свой труд

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

Мы действительно уделяем большое внимание обучение и стараемся, чтобы оно было быстрозапоминающимся и комфортным. Приятно, что вы это отметили 😊

На многих направления мотивация зависит от самого сотрудника и его желания.
К тому же у нас много возможностей для дополнительного заработка.

Консультант

Мне нравится. Когда-то я думала, что устаиваюсь в банк, чтобы пережить неспокойные времена на удаленке. Тогда как раз было послековидное время. В результате задержалась тут надолго и не собираюсь уходить. Зарплата с опытом подросла, втянулась в коллектив и весь этот корпоративный движ, которому не мешает удаленка, привыкла работать с комфортом из дома, пользоваться ДМС и другими плюшками от банка. Сейчас будет сложно от этого отказаться.
График разве что, с ним все нестабильно , хотелось бы его наладить

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что у вас такая история отношений с компанией :) Согласны, что удаленный формат сейчас актуален, особенно если он не уступает формату офисному. Мы действительно уделяем особое внимание корпоративным активностям. Радует, что вы смогли набраться опыта и увеличить размер вознаграждения :)

Хотели бы отметить, что на многих позициях заранее собираем пожелания по графику. Со своей стороны стараемся учесть как можно больше пожеланий, однако, должны учитывать факторы потребности на линии, время обращаемости клиентов и норму количества операторов на линии. Поэтому график может меняться. Мы слышим всех и всегда стремимся подобрать индивидуальное решение. Советуем обратиться с вопросом по графику к руководителю. Уверены, что вместе с руководителем найдете решение :)

Бухгалтер

Волгоград,
На 100% устраивает зарплата, на 90% устраивают условия работы, а именно четко очерченный круг обязанностей, стабильный офисный график 5/2 без переработок, устройство по ТК с его полным соблюдением, отпуска по графику и т.д..
Не особо понимаю необходимость раз в неделю появляться в офисе. Знаю, что коллеги из других городов работают полностью удаленно.

Приветствуем вас!

Мы рады читать вашу обратную связь! Такая обратная связь дает понимание, что наши усилия по созданию достойных условий не прошли зря. Благодарим, что уделили время написанию отзыва! Мы стараемся для вас и очень ценим ваш вклад в развитие компании ✨

Формат работы зависит от условий вакансии. Гибридный формат работы подразумевает выходы в офис, т.к. там проходят командные дни. Формат устанавливается исходя из потребности компании и на некоторых позициях требуется именно гибридный тип.
К тому же, у гибридного типа есть свои плюсы. При технических сложностях работы из дома можно выйти в офис, не теряя рабочие дни. А еще гибридный формат позволяет сменить обстановку, пообщаться вживую с коллегами 😊

С уважением, команда Т-Банка 💛

Предоставление качественного обучения и возможности приобрести опыт работы с клиентами
Сделать график более стабильным, заработная плата

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Мы уделяем большое время на создание обучения, чтобы оно было интересным и познавательным, а наши высококлассные специалисты обучат вас всему необходимо за короткий срок.

По возможности наши руководители стараются учесть пожелания сотрудников по графику. Но есть установленные нормы количества сотрудников в смену.
Мы на постоянно основе следим за рынком труда и можем вас уверить, что предложенный нами уровень зарплат соответствует рыночным предложениям.

Кредитный специалист

1,3
Ничего в целом. Плюсом изначально считала работу на дому, но по факту даже со стула не встать, все время нужно быть онлайн
Сидишь не вставая у компьютера, на отдых и обед времени полчаса в определенное время, иногда в это время приходилось решать технические проблемы. Ставят график как хотят, одинаково платят работникам чатов и тем, кто целый день на трубке. Зп предугадать не возможно, очень невнятная система мотивации и на выходе 35-40к максимум

Добрый день!

Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании.

На многих позициях каждый месяц мы собираем пожелания о графике работы, но не гарантируем, что сможем их полностью учесть, так как расписание составляется исходя из потребности на линии и времени обращения клиентов. Однако мы всегда стараемся идти на встречу нашим сотрудникам и при возможности учитываем их пожелания.
В конце каждого расчётного периода руководители группы отправляют сотрудникам отчёт для сверки, с подробным указанием того, как рассчитывали вознаграждение. По вопросам, связанными с выплатами, всегда можно обратиться к руководителю или куратору. Они обязательно помогут.

Краснодар,
Возможность работать удаленно. Своевременные выплаты. Оплачиваемое обучение
График работы. Оплату труда

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

С уважением, команда Т-Банка.

свобода в выборе рабочего графика, достойная заработная плата, хороший коллектив, возможность роста
коммуникация между сотрудником и руководителем группы. Отпуск в то время, в которое заранее были проставлены даты сотрудником

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что нашли общий язык с коллективом и оценили возможность роста. Развитие сотрудников и комфортные условия важны для нас)

Хотели бы отметить, что график отпусков согласовывается. Это означает, что мы должны учитывать факторы потребности на линии и количество планируемых отпусков в это время. Еще отметим, что вы всегда можете обратиться к руководителю, чтобы найти индивидуальное решение. Надеемся на ваше понимание.
Если есть идеи по улучшению коммуникации с руководителем, вы можете написать нам на почту tr_social@tinkoff.ru. Будем вам очень признательны! В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 10 147 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 147 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 147 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 147 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк.
Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему.

Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.