Работа в Т‑Банк

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение

Саранск,
декабрь 2022
Что знаешь объем работы на день заранее, прикидываешь время и свободен после того, как всех объехал и не надо высиживать рабочий день до победного!!. Иногда получается всех быстро объехать и полдня потом свободен! Выплачивают все полностью, включая ГСМ и бонусы, с этим проблем никаких. Телефон тоже от компании, своим не пользуюсь по работе!
Подправить статистику, чтобы своевременно обновлялась и точнее была инфа! а так в остальном все нормально.

Декабрь 2022
Здравствуйте!

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества.

Мы рады, что вас устраивает разъездной характер работ. Он подходит не всем.

Статистика состоит из нескольких показателей. Часто бывает так, что оценить результат сразу в режиме онлайн мы не можем. И нужно ждать итоги по нескольким промежуточным срезам. При этом мы стараемся оптимизировать все процессы и прийти к упрощенным методам подсчета. Как только нам это удастся, вы обязательно узнаете :) Понимаем ваше пожелание и просим при любых вопросах сразу обращаться к ответственному в регионе. Он обязательно на них ответит.

С уважением, ваш Тинькофф.

Оператор Тинькофф Банка

Набережные Челны,
Тинькофф прислушивается к сотрудникам на местах. Предложения можно передать РГ, он запустит их дальше. По графику каждый месяц собирают пожелания, насколько вижу, все же стараются учитывать. Открыты внутренние переводы на другие направления, опять же через РГ решается вопрос. Есть куда пожаловаться на других сотрудников или процессы, правда пока не приходилось использовать эту опцию.
Прослушка звонков ведется по странному алгоритму, то что вчера оценили на 0 сегодня после жалобы РГ и повторного рассмотрения могут оценить на 100.

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 🔥

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Хотим отметить, что система оценки коммуникации направлена на соблюдение инструкций и регламентов в работе, а также на повышение профессиональных навыков и достижение ключевых показателей.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации с оценкой. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим всё проверить.

Консультант Тинькофф банка

Тольятти,
Учеба перед работой это супернасыщенные теорией и практикой дни, после которых растет уверенность в себе и остается все меньше вопросов. К новичкам хорошо относятся, не дают потеряться, несмотря на масштабы компании, во всем помогают. Документы для трудоустройства просят еще на обучении, потом сразу же устраивают официально, если со всеми тестами и экзаменами дела обстоят хорошо. Честная компания во всем, условия работы и зп оказались такими, как я ожидала.
Штрафы и их влияние на зп, я о них знала, но неожиданным стало то, насколько широкий их перечень.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Вы правы) обучению мы уделяем большое внимание, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников. Также хотим отметить, что если вы не согласны с оценкой, её можно оспорить.

С уважением, команда Т-Банка.

Региональный менеджер по работе с партнёрами

Новосибирск,
Оперативный банк, удаленная работа, нет гиперконтроля, нет давления
Официальное трудоустройство, оклад на руки и мотивацию можно было бы пересмотреть, улучшить

Специалист отдела взыскания

Шикарный офис с заряжающий атмосферой, бонус - питание бесплатное и с коллегами можно пообщаться в перерыве. РГ тоже здесь и круто что он вкладывается в группу, никогда не отказывает в помощи, совете, во многом благодаря ему быстро вписался в новую для себя и достаточно сложную сферу деятельности.
В офисе шумновато, было тяжело привыкать, были мысли уйти на удаленку или хотя бы чередовать работу из дома и офис, но не разрешили.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Понимаем ваше желание, дело в том, что у вас есть уровень доступа к конфиденциальной информации. Мы заботимся о клиентах и сотрудниках, поэтому работа возможна только в офисе. Однако после успешного прохождения испытательного срока и высоких показателях можно согласовать с руководителем отработку некоторых смен из дома.

Челябинск,
Много свободы, в плане того что никто не отсчитывает рабочие минуты, не следит что ты делаешь в данный конкретный момент времени, главное ко всем успеть и чтобы клиенты были довольны. Сама по себе работа активная, много движения, много общения и по оплате все ок. Прям то что давно искал.
Проверять встречи на фейки и четче доносить до клиентов про условия карты, которую им привезет представитель

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥

Круто, что вам подошел формат выполнения функционала) На вашей позиции вы действительно можете самостоятельно планировать время выполнения работ. Это позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями 😉

Примем во внимание ваше пожелание, хотим детально ознакомиться с вашим мнением) Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению внутренних процессов. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Заведующий кассой

Сочи,
Отношение работодателя к сотрудникам-это самое главное. Оплата труда. График работы.
Коммуникации между отделами.

Добрый день.

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества. Мы ценим каждого нашего сотрудника и исполнителя. Рады, что вы с нами) Т-Банк — большая дружная семья, мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации между отделами. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Оператор call-центра

Дистанционный формат работы. Оклад. Коллектив. Обучение.Помощь и поддержка в любых вопросах.
График работы. График заполняется на один только месяц, нельзя распланировать выходные.
Самые высокие зарплаты в Т-Банк
Lead Software Engineer
Ведущий программист
на основании 2 отзывов

Кредитный специалист

Удаленная работа, замечательный коллектив и возможность роста, хорошая зп с бонусами.
Расписание. При трудоустройстве обещали работу в дневное время. На деле оказалось, что и ночные смены ставят, иногда вообще не учитывают пожелания по выходным дням. Данный минус перевесил все плюсы.

Специалист по работе с клиентами

Бывший сотрудник
Удаленный формат работы
Мощная учебная база
Отличная рабочая программа
Вовлечённость руководства в становление новичков
График( противоположный обещанному)
Зарплата( почти в 2 раза меньше обещанной)
Систему оценивания(рубят по-черному)
Своевременное прохождение курсов(оценивать оцениваете, знания даёте позже, чем они необходимы. А за пробелы потом соответствующие оценки и премия ниже всяких пессимистичных ожиданий )

Иваново ,
ДМС, разные вакансии (но все почти одинаковые, работа с клиентами)
Постоянные штрафы и вычеты. Низкий оклад, большой процент премии, которую постоянно отнимают. Невероятная огромная нагрузка. Токсичные руководители и коллеги. Полное отсутствие карьерного роста для сотрудников из регионов.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что вы оценили плюсы и возможность развития в карьере. Заметим, что вакансии есть в разных отделах и направлениях. Периодически они обновляются и зависят от потребности компании.

Хотели бы отметить, что следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами вознаграждения соответствовали уровню. У нас нет цели штрафовать сотрудников и исполнителей. Наша цель — повышение качества выполняемых работ и достойный сервис для клиента. Если соблюдать инструкции и повышать этот показатель — о вычетах и речи идти не может. Наоборот, за качественное выполнение работ есть поощрение.

Нагрузка зависит от потребности компании в определенном функционале. Надеемся на ваше понимание и благодарим за вашу помощь! У нас представлена возможность получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы вне зависимости от региона проживания сотрудника.

Мы стараемся лояльно относиться ко всем, т.к. очень ценим вклад сотрудников и исполнителей. Сожалеем, если сталкивались с обратным отношением и хотели бы попросить вас описать ситуацию с коллегами и руководителями подробнее нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Рассмотрим с особым вниманием.

Специалист поддержки клиентов

Воронеж,
Удалёнка, ДМС, сервис Добродел, возможность вертикального и горизонтального роста
Все вакансии по итогу привязываются к продажам

Удалённый формат работы. Отсутствие надзирателей и проверяющих во время работы.
Организовать обучающий процесс. Изменить систему оценивания. Повысить заработную плату.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что вам подошел удаленный формат.
Хотели бы отметить, что мы следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. А еще можно получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно сказаться на сумме дохода.

Уделяем особое внимание системе обучения и оценивания. Для нас важно ваше мнение. Пожалуйста, опишите ваши идеи по улучшению нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Воронеж,
2,2
Возможность работать из дома, быстрое оформление в штат, на этом к сожалению всё.
Коммуникации между сотрудниками и качество обучения, очень сложно адаптироваться новичку. В обучении много устаревших мелких нюансов, за которые в последствии штрафуют

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что оценили формат работы из дома и быстрое оформление. Мы заинтересованы в том, чтобы вы получали практику как можно быстрее.

Хотели бы отметить, что следим за актуальностью материалов обучения. Понимаем, что это очень важно в адаптации. Тренера, руководители и кураторы всегда готовы помочь адаптироваться. В период адаптации могут возникать вопросы и ситуации, которые требуется разбирать и это — нормально. У нас нет цели штрафовать сотрудников и исполнителей. Наша цель — повышение качества работ и в этом помогает система оценивания. При возникновении вопросов всегда можно обратиться к куратору или руководителю за помощью, а если вы не согласны с оценкой, ее можно оспорить.

Мы с вниманием относимся к обратной связи. Если были ситуации, связанные с неактуальной информацией, пожалуйста, напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Главный специалист по работе с клиентами

удобно, дружный коллектив, можно из дома, можно в офисе, поддержка и плюшки.
обучение было слабое раньше, сейчас даже не знаю, возможно заработную плату хотелось бы выше))

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Полностью вас поддерживаем, без дружной команды работать будет сложнее. Рады, что вы нашли такой коллектив в Т-Банке)

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

Специалист отдела взыскания

Устроился без проблем. Обучение было очень подробное. За него потом кстати заплатили бонус. Но мне важнее, что сразу же начал нормально зарабатывать. Что оформили официально.
Стоит видоизменить некоторые инструкции, разрешать усиливать давление. Сейчас это по сути запрещено.

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Нам приятно, что вы это оценили)

Нашим сотрудникам предлагаем стабильный доход и возможность карьерного роста. Все зависит от вашей заинтересованности и стараний.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению инструкций. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Пенза,
Тинькофф нереально легко продавать. У меня был опыт продажи банковских продуктов еще задолго до того, как я сюда устроилась. Но у меня как и у всех было обучение. Я сначала думала, что не стоит всех под одну гребенку, а потом поняла, что обучение реально помогает в работе. Сейчас очень легко продавать, потому что я на отлично знаю преимущества всех продуктов, с которыми работаю. И умею, кстати, легко донести их до клиента.
Хотелось бы, чтобы чаще попадались клиенты, которые еще не пользуются продуктами Тинькофф. Периодически звоню с предложением кредитки людям, у которых кредитка есть, как выясняется.

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас)

Вы правы, обучению мы уделяем большое внимание, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах. А еще, мы подготовили большое количество тренингов и курсов на внутренней платформе Т-Банк Апгрейд. На ней можно свободно назначать себе курсы и тренинги по интересующим темам 😉

Желаем вам успехов и хорошего настроения 💛

Саратов,
Здравствуйте! Я в Тинькофф работаю представителем. Уже причем давно. И если сравнивать было/стало, то сделали много удобных штук. И в целом работать стало комфортнее. Есть мотивация по продажам, так как за них платят хорошо. А главное честно. Есть мотивация развиваться, учить продукты, так как это помогает продавать. Меня на данный момент оплата на 100% устраивает. Больше того, в прошлом месяце вышел абсолютный рекорд, так много за месяц я еще никогда нигде не зарабатывала) Продажи вышли очень хорошие просто.
Делать скидку на погодные условия, на ситуацию на дорогах и прочие независящие явно от представителей факторы.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом выполнения функционала в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших исполнителей 💛

Да, мы предоставляем все условия для того, чтобы уже на старте наши исполнители могли эффективно выполнять функционал и развивать свои навыки. Здорово, что вы это отметили 🔥

Примем во внимание ваше пожелание 😉

Оператор по инвестиционным продуктам

Максимально свободный график, удаленная работа

Отсутствие потолка зарплаты
Система оценки работы операторов

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что вам, как и нам, нравится свобода в выборе дней оказания услуг. Согласны, вознаграждение без «потолка» — это круто!

Мы постарались сделать систему оценивания максимально достойной. Если у вас есть идеи по улучшению, пожалуйста, напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы стараемся слышать каждого!

С уважением, команда Т-Банка 💛

У нас суперская команда. Мы хоть все и работаем удаленно, но реально как одна большая семья. Все друг за друга, все готовы помочь. РГ вообще отдельная благодарность. Она столько раз меня выручала, что есть огромное желание когда-нибудь выручить ее, но она как супергерой, непонятно в какой ситуации ее можно выручить)) А если по сути- хорошая зарплата, официалка, хороший ДМС с широким покрытием, удобная система, возможность погрузиться в бизнес клиента и узнать, как он работает изнутри, из-за чего работа в принципе не может быть скучной
Сделать альтернативные графики. С того момента, как приняли на работу и до сих пор не было вообще никаких вариантов. Стандартная пятидневка, хотя если можно было бы работать более короткими сменами, было бы круто.

Своевременная оплата труда, лояльное отношение руководителя и классный коллектив
Я думаю, что все хорошо мне все нравится, всем салют

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Да, у нас классная команда, мы рады, что с руководителем и коллегами у вас сложились дружелюбные отношения. Т-Банк — большая дружная семья!

Желаем вам успехов и хорошего настроения 😉

Технический специалист

Все хорошо, зп вовремя, зп конкурента, график, коллектив прекрасный.
Региональный коэффициент не брать в расчёт при начисления зп и премии

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Понимаем ваше желание, отметим, что в разных регионах оклад и средний доход отличаются, так как учитывается районный коэффициент и северная надбавка в каждом населенном пункте. Районный коэффициент — показатель, который используется при расчете зарплаты работника за труд в сложных климатических условиях. Его размер зависит от конкретного региона и не брать его в расчет не получится.

С уважением, команда Т-Банка.

Созданы все условия для развития как внутри команды, так и просто как хорошего специалиста.
Возможность работать удаленно из любой точки мира

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

Да, действительно мы даём возможность каждому проявить себя, даже если нет опыта. Рядом всегда высококлассные специалисты, которые с самого начала в понятной и доступной форме передают знания 😉

Согласны с вами, удаленный формат очень удобен) Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества.

С уважением, команда Т-Банка.

Руководитель группы отдела технического обеспечения пользователей

Масштабы, интересные проекты, условия труда! Коллектив!
Слаженность команд. Мессенджер TiMe . Столовую, с ней надо что то делать!

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Полностью согласны с вами, без дружной команды работать будет сложнее. Рады, что вы нашли такой коллектив в Т-Банке) Мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем!

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению внутренних моментов. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Оператор call-центра

Возможность установки графика по желанию, самый лучший коллектив!
Повысить заработную плату и улучшить мотивацию для сотрудников.

Младший аналитик

Очень хороший коллектив, очень приятные условия, здание. Коллектив действительно на высоте. Каждый коллега был сокровищем
много переработок, люди часто остаются в офисе на час-два дольше.

Специалист по работе с клиентами

Удобный график, условия труда, ДМС. Коллектив и руководство адекватное.
Уровень заработной платы очень низкий, считаю для такого банка это огромный минус.

Анапа,
Работа в Тинькофф это куча возможнстей)) В первую очередь зарабатывать адекватные деньги, несмотря на то что живешь не в самом перспективном для этого месте)) Новичкам помогают первое время и морально (наставник, обучение и т.д.), и финансово, есть бонусы, которые действуют пока не особо получается продавать)) Со временем прокачиваешь навыки, вырабатываешь свои техники продаж и необходимость в них пропадает)
Система оценки качества звонков для продажников мягко говоря не продуманна(

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥

Да, действительно, мы помогаем развивать умение устанавливать контакт, вести переговоры и находить общий язык с самыми разными людьми. Все это пригодится не только на любой работе, но и в жизни)

Система оценки коммуникации направлена на соблюдение инструкций и регламентов в работе, а также на повышение профессиональных навыков и достижение ключевых показателей.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению оценочной формы. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Т-Банка.

Удалённый график, хорошие руководители, повышение окладной части
Премии не будете получать - надеяться на неё не приходится.
Рабочий график такой как нужно компании, ваши пожелания собираются, но не учитываются.
При устройстве на работу говорят одни условия, затем их меняют на 180 градусов без спроса и предупреждения. Просто поставив перед фактом

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что вам подошел удаленный формат. Мы стараемся оказывать поддержку и заботимся об уровне вознаграждения.

Хотели бы отметить, что у нас нет цели удерживать премию. На нее влияют показатели качества и количества выполняемых работ. Качественный сервис для клиента — одна из наших ценностей. За качественное выполнение работ предусмотрено поощрение. Если возникают вопросы по условиям получения премии — можно обратиться к руководителю.

Мы ценим ваш комфорт, он важен для нас. На многих позициях заранее собираем пожелания по графику. Со своей стороны стараемся учитывать их как можно больше. При этом обязаны учитывать потребность на линии и время обращаемости клиентов. Надеемся на ваше понимание и благодарим вас за ваш вклад.

Мы стараемся слышать каждого. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию с условиями подробнее нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Офис недалеко от дома. Удобный. Не похож на тот, в котором раньше работал, до того как в Тинькофф устроился. На прошлой работе все было организовано так, что абсолютно все коллеги одновременно мне мешали. Тут наоборот, вообще никто не мешает. Просто есть мотивация работать качественно, так как от эффективности зп зависит. И за счет того, что никто не мешает, все получается.
Знаю точно, что из регионов многие работают на удаленке во взыскании. Но у нас вот такой возможности почему-то нет, только офис.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Понимаем ваше желание, отметим, что есть уровень доступа к конфиденциальной информации. Мы заботимся о клиентах и сотрудниках, поэтому работа на вашей вакансии возможна только в офисе, однако после успешного прохождения испытательного срока и высоких показателях можно согласовать с руководителем отработку некоторых смен из дома.

С уважением, команда Т-Банка.

Руководитель операционного сектора отдела развития качества

Нацеленность на людей, быстрое решение вопросов, условия труда, отличные бенефиты
Чуть повысить оплату труда, прировнять всех руководителей к HQ

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились мнением о работе в нашей компании. Нам важно получать обратную связь, особенно от наших сотрудников

Действительно, в компании доступно множество бенефитов и мы стараемся улучшать их на постоянной основе. В зависимости от типа оформления мы предлагаем разные бонусы от компании.

Приняли ваше пожелание по улучшению.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 9 979 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 9 979 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 979 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 979 оценок.

Тинькофф это уже давно не только банк, а целая экосистема: счет для бизнеса, страхование, мобильная связь, инвестиции.

Мы не хотим, чтобы клиенты стояли в очередях, поэтому у нас нет отделений, а все вопросы мы решаем по телефону и в чате.

У нас 30 миллионов клиентов, и каждый день их становится больше. Поэтому мы ищем сотрудников, которые помогут действующим и потенциальным клиентам разобраться с нашими услугами.