Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 329 из 11 014 отзывов
По специальности «Оператор по сопровождению процессов взыскания»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

Общественная безопасность и госслужба
Юридический отдел и налогообложение

Тамбов,
Что нравится
проработал 3 года официально абсолютно, платили белую зарплату со всеми отчислениями. Было не скучно и на несправедливое отношение пожаловаться не могу. Если и получал по шапке, то по делу, за опоздания в основном. Самое мне ценное, что в любую секунду можно было посоветоваться с кем-то опытным и не быть подвергнутым за это критике. Субординация, конечно, имела место, но в мягкой форме, в ходу приняты обращения на ты и без неуместной бюрократии
Что можно улучшить
я бы пересмотрел систему штрафов, меня они не самым лучшим образом мотивировали, скорее мешали проявлять инициативу

Новосибирск,
Что нравится
График работы полностью зависит от вас главное отработать 40 часов в неделю, работа из дома, полная поддержка и связь с кураторами
Что можно улучшить
Подготовка к реальным условиям труда, а не примеры, возможность общения без скриптов

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

Согласны с вами, самостоятельное планирование оказания услуг — это очень удобно) Ориентируясь на комфортный для вас темп и так гораздо удобнее планировать личные дела.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению процессов. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Т-Банка.

Специалист по взысканию задолженности по телефону

Что нравится
Традиционная работа из офиса, я бы дома никак не смогла бы организоваться, домашним не объяснишь, что нельзя дергать. Добираться до работы удобно и платят хорошо. Оформлена по ТК, все социальные гарантии предоставляют, даже ДМС обеспечили и на фитнес отчасти затраты возмещают. С коллегами мне повезло, работать бок о бок комфортно.
Что можно улучшить
не понимаю, почему продукты банка нельзя сделать для сотрудников полностью бесплатными, логично было бы ввести беспроцентное кредитование хотя бы

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.
Действительно, теплая дружелюбная атмосфера в коллективе увеличивает мотивацию персонала, сплачивает коллектив и повышает эффективность коллективной работы, таким образом, создается позитивная рабочая обстановка.
Мы стараемся предоставить лучшие условия для вас)

Отличное желание, но такие условия рассматриваться не могут.
Отметим, что компания предоставляет кредитование на лучших и выгодных условиях для своих сотрудников, более того, есть другие бенефиты, которые могут быть доступны через некоторое время.

Что нравится
Внутри банка менять должности оказалось совсем не сложно, на это не только не смотрят как-то негативно, а наоборот, поощряют. Им лучше сохранить сотрудника и позволить ему раскрыть свой потенциал на другом направлении, чем просто уволить. Собственно так со мной и получилось, не задалось поначалу, зато после ротации совсем другое дело!
Что можно улучшить
Нагрузка высокая, особенно моральная, если бы не бесплатные консультации психолога в Добросервис, не вывезла бы

Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Действительно, в компании много направлений, где вы с легкостью можете перейти в другое направление.

Действительно, некоторые должники могут разговаривать некорректно, но это никак не относится лично к вам, а связано только с их финансовой ситуацией. Вы как раз помогаете клиенту справиться со сложившейся ситуацией и найти наиболее выгодный выход из нее. Также у вас будет эффективный курс обучения с постоянной личной коммуникацией с тренером, который ответит на все ваши вопросы и поделится своими лайфхаками.

Что нравится
Мне впервые в жизни нравилось работать в офисе, классные условия созданы, светло, качественная мебель и техника, ничто не отвлекает от работы. Зарплата хорошая, плюс скидки на продукты банка, ДМС, частичная компенсация фитнеса и масса других бонусов. Поддерживающая среда тоже дорогого стоит, это круто, когда на работу идешь с хорошим настроением.
Что можно улучшить
Клиенты воспринимают абсолютно обоснованные вопросы с негативом, часто приходилось выслушивать не самые приятные комментарии в свой адрес

Здравствуйте!

Спасибо вам за такие добрые слова 😊

ДМС — это важная часть нашего социального пакета, и мы постоянно стремимся его улучшать, основываясь на обратной связи от наших сотрудников. Мы гордимся тем, что можем предоставить вам такие хорошие условия.

Мы понимаем, что работа с людьми может быть непростой, но наши специалисты по обучению делают всё возможное, чтобы в кратчайшие сроки передать нашим сотрудникам всю необходимую информацию. Даже после обучения сотрудники всегда могут обратиться за помощью к своему руководителю или наставнику, чтобы не оставаться один на один со сложностями.

Екатеринбург,
Что нравится
Была удаленка и работа никак не мешала моим личным планам. Можно было легко подстроиться под график, даже по выходным работать, а в будни иметь возможность другие вопросы решать. Платили вовремя и по меркам моего региона неплохо. Онлайн-офис крутой, современный, удобный для работы, начальство адекватное, а коллектив вообще золотой
Что можно улучшить
Пришлось от и до разобраться в правовых нюансах, что без юридического образования оказалось сложно

Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Т-Банк. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.

Удаленный формат имеет большой ряд преимуществ. Можете сами планировать собственное время и работать в таком темпе, который удобен для вас.

Мы уделяем особое внимание обратной связи. Хотели бы узнать вашу ситуацию и мнение подробнее по правовым нюансам. Пожалуйста, напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Самара,
Что нравится
Прокачала убедительность голоса и формулировок просто невероятно! Я теперь для любого, наверное, могу найти аргументы. Спасибо за возможность обучаться, вебинары мега-крутые проводились, а главное бесплатные! Очень как оказалось полезное качество, не только на работе применяю теперь, но и в жизни. С сыном-подростком только так работает)
Что можно улучшить
Мало было первоначального обучения, много нюансов осваивала уже после выхода на линию, хорошо хоть поначалу планы сниженные и наставник рядом был

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.
Приятно знать, что обучение вам идет на пользу.
Действительно, приобретение новых знаний и навыков придает уверенность и профессионализм, а также перспективы к карьерному росту и увеличения дохода.

Примем во внимание ваше пожелание по постоянству обучения)

Что нравится
Мне нравится моя работа. Устраивает зарплата, отношение руководства, которое достижения и все старания не воспринимает как должное, а видит и старается поощрить в том числе и финансово. Работаю в офисе, обстановка замечательная, с коллегами мне вообще повезло. И в общении люди приятные и как специалисты, у которых можно навыки перенять тоже ценные. Что касается должностных обязанностей, мне интересно, нет особо рутины и каждый день что-то новое несет.
Что можно улучшить
Мне откровенно было мало процесса обучения, конечно основные вещи я усвоила, но хотелось бы минимум полгода стажироваться прежде, чем к самостоятельной деятельности приступать

Сентябрь 2024
Добрый день! Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.

Когда мы умеем находить радость в работе, это помогает нам быть более продуктивными и эффективными, мы становимся более мотивированными и полными энергии, что вносит существенный вклад в повышение эффективности работы организации в целом.

Примем во внимание ваше пожелание по постоянству обучения)

Что нравится
Очень удобно что ты сам выбираешь себе график работы и полностью управляешь своим доходом. И что очень важно нет потолка в доходе - все зависит только от тебя. При этом просто шикарное обучение с мгновенной корректировкой всех недочётов в работе, что позволяет улучшить качество и увеличивать доход.
Что можно улучшить
Лично мне не хватает общения с коллегами из-за работы на удаленном формате, но это все индивидуально

Что нравится
Меня как положено сразу оформили, не пришлось нервничать по поводу своего статуса. С оплатой тоже не разочаровали, все как изначально обещали, на карту, а не в конверте и достаточно щедро. Полноценная удаленка, мне такой формат был более чем комфортен, удавалось совмещать с учебой.
Что можно улучшить
Мне не удалось поднять стрессоустойчивость до нужного уровня, даже пользовалась услугами психолога через ДоброСервис, но все равно выгорание настигло

Что нравится
Условия неплохие. Оформили по ТК без всяких, обучение предусмотрено и это за счет нанимателя было. В офис ходить мне нравится, тем более повезло, как раз живу недалеко . хорошая команда, со многими сошлись по интересам, вместе спортом занимаемся и в болталке в свободное время зависаем. На работе предусмотрено обеспечили ДМС и в целом платят достойно.
Что можно улучшить
По продуктам банка работают как для сотрудника особые тарифы, но как по мне льготы могли бы быть и посущественнее

Сентябрь 2024
Добрый день! ! Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.

Отметим, что мы предлагаем комплексный социальный пакет, включающий программу медицинского страхования с бесплатным обслуживанием в более чем 250 клиниках Москвы, ДМС и выплаты при несчастных случаях.
В компании действует программа поддержки сотрудников по психологическим, юридическим и финансовым вопросам, поддерживаются спортивные клубы, а для любителей фитнеса предоставляем 50% компенсацию по корпоративным абонементам.
Также доступны льготные программы кредитования, корпоративные тарифы и скидки от партнеров: отдых, обучение, магазины и прочее.

Что нравится
Отношение было замечательное, особенно когда только первые шаги делал. Поначалу план попроще ставили, так премиальные с первых дней получал, как все. зарплата, конечно, неплохая, но ею одной дело не ограничивалось. Был и ДМС, а главное практически безграничные возможности развиваться в профессии. обучение совершенно бесплатное и весьма ценные навыки приобрести удалось.
Что можно улучшить
Боле мене удобный график работы стал возможен не сразу, а только после испытательного срока

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться с нами мнением.
Согласны, что стабильное вознаграждение и пакет ДМС улучшают качество жизни. Особое внимание уделяем обучению наших сотрудников и дальнейшей поддержке. Приятно, что вы оценили это!

Отметим, что для адаптации вам необходимо сопровождение наставника на начальном этапе в дневное время, чтобы быстро вошли в рабочую колею.
Надеемся за понимание.

Что нравится
Поработал достаточно долго и если б не семейные обстоятельства, не ушел бы, тем более, что предлагалось интересное повышение. С карьерным ростом в Т-банк вообще все очень благополучно обстоит, смотрят на твои заслуги, а не на какие-то второстепенные факторы. Я совсем новичком был, еще и полугода не проработал, когда меня заметили и начали двигать. Мне работа нравилась, была определенная свобода действий и за это отлично платили, не считая всяких допов
Что можно улучшить
Сильный стресс от общения с негативно настроенными клиентами ничем не перебить. Никогда этого не понимала, человек 100% не прав, не исполняет свои финансовые обязательства, а еще и виноватых вокруг ищет, не подбирая выражения

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.
Здорово, что вам оказался по душе функционал.
Действительно, в нашей компании можно быстро подняться по карьерной лестнице, получив высокую должность и достойный доход.

Действительно, некоторые должники могут разговаривать некорректно, но это никак не относится лично к вам, а связано только с их финансовой ситуацией. Вы как раз помогаете клиенту справиться со сложившейся ситуацией и найти наиболее взаимовыгодный выход из нее. Также у нас есть эффективный курс обучения с постоянной личной коммуникацией с тренером, который ответит на все ваши вопросы и поделится своими лайфхаками.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Вы бы хотели работать в Т-Банк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист взыскания задолженности по телефону

Что нравится
Было здорово! Работала в офисе, но там такая обстановка, что мне даже больше нравилось, чем из дома. Уютно вполне и интерьер стильный, плюс с коллегами отличные отношения сложились. Зарплата нормальная, состояла из оклада и премии, все в белую платилось.
Что можно улучшить
Карьерный рост невозможен без выполнения плановых показателей и требует высокого качества работы. Теоретически повышение возможно уже через 3 месяца, но у меня не вышло, это надо быть профи

Что нравится
Для меня работа стала второй семьей. Не расчитывал на такую душевность и дружелюбную атмосферу. Адаптировался очень легко, с одной стороны потому, что качественно и системно было организовано обучение на первоначальных этапах, с другой - меня поддерживали на каждом шагу. Со многими подружился, вместе с ребятами занимаемся бегом и я люблю в чате позависать в свободное время. Приятно, что можно пообщаться с умными людьми, которые разделяют твои интересы
Что можно улучшить
в подавляющем большинстве случаев коммуникация с клиентами сопряжена с негативными эмоциями, это сложно не пропускать через себя

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться с нами мнением.
Приятно знать, что обучение вам идет на пользу.
Приобретение новых знаний и навыков придает уверенность и профессионализм, а также перспективы к карьерному росту и увеличения дохода.

Согласны, некоторые должники могут разговаривать некорректно, но это никак не относится лично к вам, а связано только с их финансовой ситуацией. Вы как раз помогаете клиенту справиться со сложившейся ситуацией и найти наиболее выгодный/взаимовыгодный выход из нее. Также у вас будет эффективный курс обучения с постоянной личной коммуникацией с тренером, который ответит на все ваши вопросы и поделится своими лайфхаками.

Что нравится
Адекватное отношение на собеседовании и все, что было заявлено по вакансии по итогу соответствовало реальности. Мне такое нравится, люблю порядочность. Зарплата ожиданиям соответствует и есть тенденции к тому, чтобы получать больше. Возможен карьерный рост, заслуги довольно объективно оцениваются и поощряются
Что можно улучшить
Нагрузка большая, работы много и бывает тяжело физически со всеми задачами справиться

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Благодарим, что доверились нам и выбрали нашу компанию, мы все для этого делаем.
Мы ценим уникальные навыки и вклад каждого и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Нам приятно, что вы это отметили)

Отметим, что на большую нагрузку влияют факторы потребности обращения и общей загруженности сотрудников. Можно сказать, что высокая потребность в свою очередь делает компанию стабильной. А работа в стабильной компании дает уверенность в завтрашнем дне.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Специалист досудебного взыскания отдела реструктуризации

Что нравится
Хорошо, Что Свободный график работы, сама выбираю удобное время работы. Главное делать минимальную выработку 3.5 часа в день.
Что можно улучшить
Повысить вознаграждение, оно очень низкое, даже если работаешь намного больше сверх нормы.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Мы рады, что вам нравится работать по свободному графику, когда вы сами решаете, сколько времени уделить работе, а сколько – личным делам.

Мы внимательно следим за ситуацией на рынке труда и стремимся предлагать зарплаты, соответствующие рыночным стандартам. В нашем банке есть много возможностей для увеличения дохода или получения дополнительного заработка. Например, уже через 3-6 месяцев работы новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел, что также позволит им увеличить свой доход.

Специалист отдела раннего взыскания

1,3
Что нравится
Удаленный формат работы, хорошее обучение, практика перед выходом на линию
Что можно улучшить
Убрать бешеную систему штрафов. Разработаны скрипты очень давно видимо, в люди сейчас очень продвинутые и начитанные. Приходилось иногда объяснять своими словами и придя к договорённости на оплату получала штраф и за минусом штрафа зарплата получалась копейки

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время написанию отзыва.

Мы в нашей компании уделяем большое внимание обучению исполнителей, чтобы они могли получать достойное вознаграждение уже на начальных этапах своей работы. Рады, что это обучение оказалось для вас полезным.

Если вы не согласны с каким-либо штрафом, вы можете его оспорить. Наши коллеги повторно рассмотрят ситуацию.

Что нравится
До работы здесь я имела немалый опыт взаимодействия с клиентами, но только в Т-банк действительно научилась правильно строить коммуникацию и в первую очередь грамотно работать с возражениями. Этому тут учат отменно, плюс есть у кого перенимать навыки. Способность подбирать веские аргументы, которую тут приобрела уже и в жизни не раз выруча
Что можно улучшить
Выплаты приходят на карту дважды в месяц, а я предпочла бы получать один раз но всю сумму целиком

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Да, мы не требуем специальной подготовки, даём возможность каждому проявить себя, даже если нет опыта. А рядом всегда высококлассные специалисты, которые с самого начала в понятной и доступной форме передают знания.

Примем во внимание обратную связь от вас, отметим, что на каждой позиции есть определенные требования по периодичности выплат.

Екатеринбург,
Что нравится
Работа стабильная, банк солидный с именем и отличной репутацией. Для моей карьеры очень хорошо работать здесь, даже если в будущем решу что-то поменять. Пока меня все более чем устраивает. Платят хорошо, вовремя и зарплата белая. Есть ДМС и компенсация фитнеса, в материальном плане здесь в принципе все более чем неплохо обстоит и система мотивации прозрачная. С коллективном сработался и сами по себе обязанности мне мои интересы.
Что можно улучшить
В Т-банк довольно строгая дисциплина. Каким бы замечательным сотрудником ты ни был бы, опоздания и явные нарушения не простят, хотя и без перегибов.

Добрый день! Спасибо вам за отзыв)

Как правило, дисциплина присутствует везде, она нужна для порядка и дает возможность учиться и расти в нужном русле.
Вы всегда можете поставить в известность своего руководителя, что вы опоздаете по уважительной причине, уверены он пойдет вам навстречу.

Калининград,
Что нравится
Дали возможность попробовать себя в разных направлениях деятельности. Мне такое бережное отношение к кадрам импонирует. Не спешат прощаться с сотрудниками, а ищут, где те окажутся максимально эффективны.
Что можно улучшить
Мне было мало обучения и периода адаптации, считаю важным внедрение стажировки

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Мы ценим каждого сотрудника и исполнителя. Рады, что вы с нами и продолжаете свой путь в Т-Банке)

Отметим, что для наших исполнителей мы подготовили большое количество тренингов и курсов на внутренней платформе Т-Банк Апгрейд. На ней можно свободно назначать себе курсы и тренинги по интересующим темам.

Примем во внимание ваше пожелание)

1,5
Что нравится
Удаленная работа, плавающий график, возможность самостоятельно выбрать себе смены.
Что можно улучшить
Ввести фиксированную вилку для специалистов отдела взыскания.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Оказание услуг из дома — очень удобный формат, ведь вы не привязаны к месту и можете работать в любой уголке страны, где есть выход в интернет. Со свободным временем оказания услуг вы самостоятельно планируете свое расписание — это позволяет больше времени уделять себе и своей семье или друзьям, что не мало важно.

Мы приняли во внимание ваше пожелание по улучшению. Обязательно его рассмотрим.

Что нравится
На работе созданы хорошие условия. Я не на удалёнке, а традиционно хожу в офис. Мне нравится, добираться удобно и с коллегами пообщаться в перерыве можно. Это не первая мое рабочее место, но нигде мне не было настолько же комфортно. Здорово работать, когда точно понимаешь, чего от тебя хотят, и что нужно сделать, чтобы добиться успеха.
Что можно улучшить
Совсем не лишняя была бы стажировка. Знания и опыт - это прекрасно, Но вникнуть в рабочий процесс всё же хочется в спокойной обстановке, а не по ходу полноценного выполнения своих обязанностей

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Работая в офисе вы можете познакомиться с интересными людьми и завести новых друзей) А ещё, будет возможность лично спросить совета по работе у своего коллеги, например, на кухне за чашкой чая.

Примем во внимание обратную связь от вас, отметим, что для наших сотрудников мы подготовили большое количество тренингов и курсов на внутренней платформе Т-Банк Апгрейд. На ней можно свободно назначать себе курсы или тренинги по интересующим темам и подкрепить свои знания.

Что нравится
Оформлена официально и вся социалка как положено по ТК. Параллельно созданы отличные условия для работы. В офисе комфортно и обстановка приятная. Люди рядом работают адекватные. Я свои обязанности знаю и чужую работу делать не приходится.
Что можно улучшить
Карьерный рост возможен, но чтобы претендовать на повышение надо не допускать упущений в работе и быть действительно эффективным, а это не так просто на самом деле, особенно когда не так еще много опыта

Добрый день.

Да, действительно часть наших исполнителей, пришли на стартовые позиции с целью расти в компании. Можете быть уверены, что всё зависит только от вас: с вас — желание развиваться, с нас — необходимые для этого инструменты.

Что нравится
Я пошла на работу в Тинькофф 3 года назад и меня всё более чем устраивает. Официальное оформление, есть уверенность завтрашнем дне и руководство оказалось на удивление адекватным. Коллектив тоже замечательный, адаптация прошла быстро и безболезненно. Работа сама по себе мне нравится, довольно интересная и что важно перспективная. Практикуются перемещения, причём учитываются желания сотрудника и его склонности. Я начинала как представитель банка, а сейчас работаю специалистом отдела взыскания. Мне так гораздо комфортнее.
Что можно улучшить
Считаю что многие вопросы во взаимодействии между отделами можно решать быстрее и документооборот тоже уместно оптимизировать

Добрый день.

Полностью вас поддерживаем, без дружной команды работать будет сложнее. Рады, что вы нашли такой коллектив в Т-Банке)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению взаимодействия между отделами. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Краснодар,
Что нравится
Приличный оклад, неплохая премия, что вместе складывается в хорошую зарплату. Премию конечно нужно еще заработать, но учитывая полноценное обучение перед началом работы, сниженные планы на первое время и поддержку со всех сторон, это не так сложно сделать.
Что можно улучшить
ДМС нужно ждать 3 месяца и он в начале без стоматологии. По другим бонусам похожая ситуация. Так быть не должно.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Понимаем вас и ваши эмоции, ДМС у нас доступно с 3 месяца работы при оформлении по трудовому договору. Но есть исключения, сотрудникам HQ и руководителям операционных подразделений полис ДМС доступен с первого дня работы.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению иных бонусов. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Что нравится
Приятный офис с нормальной рабочей техникой, уютными местами для отдохнуть и перекусить) Что обедами кормят тоже считаю большим плюсом, не таскаешься с контейнерами и не оставляешь кучу денег в кафе) По зп все ок)
Что можно улучшить
Не указывать мне, как одеваться на работу) Вообще странно, что в таком современном банке есть дресс код для сотрудников, которые не работают с клиентами лично)

Добрый день.

Понимаем ваши эмоции, конечно строгих правил нет) Мы просто рекомендуем придерживаться офисного стиля. Есть определенные требования и нельзя носить шорты, майки, спортивные костюмы, сандалии и другие вещи в уличном стиле.

Что нравится
Как положено с первого дня всё оплачивалось. Благодарен за качественные обучение, ответственно они это дело организовали. Если на момент отклика на вакансию было много страха и сомнений, только начало самостоятельной деятельности уже вполне уверенно понимал что и как делать. Деньгами не обижают, система мотивации понятная. Есть ДМС, компенсация фитнеса и в целом условия очень неплохие. Не боюсь выгореть, так как политика ты банка позволяет перемещать сотрудников между разными подразделениями. Думаю за свою карьеру тут смогу поработать на разных должностях.
Что можно улучшить
От клиентов, с которыми приходится контактировать, исходит много негатива

Добрый день.

Да, мы действительно уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах. Нам приятно, что вы это оценили)

ДМС считаем важной частью соцпакета. Стараемся постоянно улучшать его на основании обратной связи от нашей команды.

Понимаем, существует стереотип, что в таком функционале клиенты только негативные. Отметим, что в любой сфере услуг клиенты бывают разные. Мы обучаем работе в том числе с проблемными клиентами, а также у вас рядом опытные коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь.

Уфа,
Что нравится
Было крутое обучение перед началом работы, разобрали типовые ситуации, скрипты и отдельно еще был большой блок по общению со сложными клиентами, уже в первый день на линии я поняла, зачем он был нужен :) И это мне еще в начале дали звонить только клиентам с небольшой просрочкой :)
Что можно улучшить
Работа монотонная и при этом достаточно стрессовая :( А зарплата на начальной позиции пока не особо радует :(

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что уделили время написанию отзыва.
Приятно знать, что обучение вам идет на пользу.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

Барнаул,
Что нравится
На работе в отделе взыскания сильно развивается коммуникабельность, уверенность в себе, стрессоустойчивость, умение убеждать. Однозначно пригодятся потом на последующих работах и даже в бизнесе . Правда я пока не хочу уходить из Т-Банка, так как тут все уже привычно, знакомо, со многими коллегами сдружилась, зп устраивает и есть еще куда расти внутри компании .
Что можно улучшить
Мысли об уходе возникают только после особо стрессовых дней, хочется иногда какой-то дополнительный отпуск, подлечить нервишки . Но по ТК не предусмотрен

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Да, действительно на вашей вакансии вы можете прокачать умение устанавливать контакт, поддерживать разговор и договариваться с клиентами на уровне телефонных переговоров. Все это пригодится не только на любой работе, но и в жизни)

Согласны с вами, психологическая поддержка тоже важна, именно поэтому для сотрудников мы предлагаем Добросервис. С его помощью можно получить онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по здоровому образу жизни. Рекомендуем обратиться к руководителю и обсудить все нюансы)

С уважением, команда Т-Банка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 014 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.