Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 21.10.2024

Карьерный рост Получена: 21.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 1 537 из 11 500 отзывов
По специальности «Представитель Т-Банка»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

Хорошо

август 2024
В Тинькофф я научился продавать, ненавязчиво, с опорой на потребности человека, научился мягко убеждать, объяснять все на понятном языке и для молодой девушки, и для дедушки 60+, говорить на одном языке с людьми разного статуса, разрешать конфликты и не стрессовать в сложных ситуациях. С такими навыками бы пора уже идти дальше. Но не отпускает Тинькофф) ЗП топ, коллектив - лучший, атмосфера и работа - супер.
По графику правда бывают вопросики и иногда возникают спорные моменты по некоторым встречам, хоть и мелочи, но неплохо было бы их устранить

Август 2024
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв!

Мы рады, что вы смогли улучшить свои навыки продаж в нашей компании. Мы ценим вас как исполнителя и всегда стремимся предоставлять лучшие условия для наших специалистов.

Хотели бы более детально ознакомиться с вашим мнением по времени оказания услуг и встречам. Опишите свои предложения нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важна ваша обратная связь.

октябрь 2024
Я откликался если честно на вакансию представителя, будучи уверен, что буду курьером и когда выяснилось, что мои обязанности гораздо шире и сложнее, очень обрадовался. Приятно чувствовать себя полноценным сотрудником банка и разбираться в том, что делаешь, а не просто подай-принеси. Платят прилично, особенно, когда удачно в плане продаж все складывается, расходы на топливо мне компенсируют, телефон выдали и мобильная связь не из своего кармана, жаловаться особо не на что, главное, что свободное время остается
Пришлось изучить много теории, причем времени на раскачку не дали, буквально пара дней и тест. Сам не понимаю, как справился

октябрь 2024
Оптимальная работа по соотношению нагрузки и дохода. Сколько напряжешься, столько и выплата будет. Честно и по мне такое. Плюс не надо на привязи в офисе сидеть, функционал отбегал и свободен
Чтобы много зарабатывать надо досконально освоить навык продаж, иначе ничего не получится, а это не так просто как кажется

октябрь 2024
Никогда ни на одной работе у меня не было столько свободы, сколько здесь. Я сам определял как мне вести диалог с человеком, никаких регламентов и скриптов не навязывалось, был бы толк от встречи, а остальное мои вопросы. Временем тоже спокойно распоряжался. Если в день мало встречь, а такое редко, но случалось, мне не надо было никуда ехать отмечаться или дорабатывать, я шел по своим делам. Самое интересное, что оплата зависела не от объема активности, а от выхлопа. Больше продать надо было, ну и качественно отработать встречи, а не количеством брать. Здравый смысл тут рулит!
Назначать или меньше встреч на представителя, а то 15 это очень много, или грамотнее логистику продумывать, а то иногда челночный бег между районами города получался

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Полностью поддерживаем вас) Отметим, что данная позиция позволяет получить новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это всегда пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению логистики. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

октябрь 2024
Свободный график, выбираешь дни рабочие сам, корректировки по времени в рабочий день
Коммуникации и обращение к другим сферам банка, что бы быстро отвечали на запросы

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Согласны с вами, самостоятельное планирование — это очень удобно) Такой формат позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации и общению между другими отделами. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Изучите отзывы по отделам

Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации

Представитель

октябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, гибкий режим работы, хороший уровень оплаты, адекватные KPI
Отсутствие соц.пакета - главный недостаток.

Приветствуем вас!

Приятно, что вам подошли условия дней оказания услуг! На некоторых позициях действительно предоставляем возможность выбирать дни и время выполнения функционала.
Также мы заинтересованы в том, чтобы каждый исполнитель получал достойное вознаграждение :) Спасибо за ваш отзыв и поддержку!

Хотели бы отметить, что дополнительные бонусы зависят от типа оформления. В рамках законодательства некоторые плюсы одного типа оформления недоступны другому, и наоборот. Надеемся на ваше понимание!

октябрь 2024
Опыт работы консультантом по продуктам для бизнеса отчасти помог мне начать строить собственный бизнес. Сейчас ИП, занимаюсь своим делом. В работе было полное погружение в бизнес-процессы клиентов. Узнал, как все это выглядит изнутри. Вдохновился и заработал нормально денег, чтобы открыть собственный бизнес.
Возможно, поменять график на более гибкий, уменьшить количество рабочих часов в неделю в том числе.

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Отметим, что на многих позициях каждый месяц мы собираем пожелания о графике работы, но не гарантируем, что сможем их полностью учесть, так как расписание составляется исходя из потребности на линии и времени обращения клиентов. Однако мы всегда стараемся идти на встречу нашим сотрудникам и при возможности учитываем их пожелания.

Ульяновск,
октябрь 2024
Комфортный график был. Платили стабильно. Сколько заработал, столько и получил. Все от результатов зависело. У меня получалось нормально. Заявки в основном были с одного района, мотаться с одного берега на другой постоянно не приходилось.
Внимательнее проверять клиентов, прозванивать их за день до доставки, напоминать. Многие забывают, к сожалению, что у них встреча с представителем. Хотя вроде им даже приложение должно об этом напоминать…

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим, что поделились вашим мнением.
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Т-Банк. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.

Понимаем, что хотелось бы как можно меньше затруднительных ситуаций в функционале, обязательно примем это во внимание.
Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов, чтобы как можно лучше сбалансировать потребности клиентов и удобство работы наших исполнителей.

октябрь 2024
В данный момент доход устраивает на все сто, это самое главное. С продажами все ок - адаптировался, начал хорошо понимать, что для людей актуально и как именно продавать. По сути нужно было просто изучить продукты банка и их преимущества. Плюсов на самом деле предостаточно - акцентирую на них внимание клиентов, у многих сразу заинтересованность в том, чтобы заказать.
Было бы проще, если бы больше платили за встречи и меньше за продажи. Да, знал условия изначально, это факт, но всегда же можно в лучшую сторону поменять.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом выполнения функционала в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших исполнителей 💛

Отметим, что ваша позиция позволяет вам получить новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это всегда пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению мотивации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Региональный агентский менеджер

Краснодар,
октябрь 2024
В направлении, в котором я работал очень адекватный и грамотный, заинтересованный в росте своих сотрудников руководитель. Прослушивая звонки и выявляя мои сильные стороны и зоны роста, руководитель группы делился своим опытом и подсказывал правильные вещи для роста моих компетенций в продажах.
Улучшить корпоративное обучение, чтобы оно способствовало росту навыков продаж, а не просто обучение продуктам банка (к слову, этим грешат многие корпорации).

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.
Нам приятно слышать, что вы нашли общий язык с руководителем. В целом, уважительное взаимоотношение помогает улучшить производительность, результативность, ну и конечно может влияет на карьерную перспективу.

Мы особое внимание уделяем нашему процессу обучения, чтобы было максимально полезно и продуктивно, примем во внимание ваше пожелание)

Архангельск,
октябрь 2024
Объективно работа проще некуда. Стрессовой ее тоже не назвать. Люди разные попадались, временами со странностями. Но это редкие были ситуации. В основном наоборот: ждали, встречали нормально. Многие были заинтересованы в том, чтобы еще что-то оформить. Мне за это капал бонус каждый раз.
Особенно по началу много непонятных ситуаций было, по которым не было четких инструкций. Приходилось самому звонить, узнавать. Был например случай, когда мужчина отказался позвать жену, потому что у них так не принято. А карта жены. Я в растерянности был. Пришлось звонить, спрашивать как быть. Стоит на такие ситуации заранее инструкции давать.

Добрый день! Спасибо вам за честный отзыв)
Приятно, что вы в полной мере адаптировались и чувствуете себя комфортно! Круто, что у нас работают такие исполнители) Мы стараемся для вас.

Действительно, случаи могут быть разными, примем это во внимание.

октябрь 2024
Свободный график понравился , мог в любое время отъехать по своим делам когда нужно
Руководство было не из лучших, советую его поменять

октябрь 2024
То что руководство на стороне своих подчинённых,и созданы условия как для карьерного ,так и социального роста.
Не раз коллеги шли ко мне на встречу,и способствовали результату.
Выделение транспорта с логотипом компании в виде самокатов. Плюсов на мой взгляд множество.

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.
В таком альянсе, как правило, высоких результатов достигает и весь коллектив, и каждый сотрудник в отдельности.

Примем во внимание ваше пожелание по транспорту)

С уважением, команда Т-Банка 💛

Вы бы хотели работать в Т-Банк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Свободный график. Дружный коллектив. Молодые и энергичные руководители
Повысить заработную плату . Отменить штрафы

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим, что поделились вашим мнением.
Здорово, что вам подошел свободный график, так вы можете самостоятельно планировать ежедневную нагрузку, выделяя удобное время на решение важных личных вопросов.

С нашей стороны, мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников.

октябрь 2024
Свободный выбор рабочего графика, своевременная оплата труда, высокая заработная плата.
Условия труда, возможность получения документов не только в одном офисе, увеличить точки получения документов

Добрый день! Спасибо вам за честный отзыв)
Здорово, что вам подошел свободное время оказания услуг, так вы можете самостоятельно планировать ежедневную нагрузку, выделяя удобное время на решение важных личных вопросов.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по улучшению условий труда. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Примем во внимание ваше пожелание по получению документов в других точках выдачи.

октябрь 2024
Вообще не думала, что это так быстро все закрутится. Обучение очень короткое, но как-то его хватило не только чтобы тест сдать, но и что сразу нормально начать работать. Я благодарна наставнику, человек чуть старше меня, а очень помог во время разобраться и по-доброму так отнесся. Конечно первые пару месяцев мало получала, а потом получше стало, как принцип поняла и уверенность пришла. Нравится, что я сама могу влиять на заработок, нет уравниловки не принято обесценивать успехи одного потому, что кто-то работает лучше
Считаю, что за назначение встречи с клиентов надо брать деньги, чтобы они ответственнее были, а то бывает просто забывают явиться или ждешь их на ветру стоишь

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Да, мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах. Нам приятно, что вы это оценили)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению процесса с назначением встреч. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

октябрь 2024
Разъездная работа подходит не всем, но в моем сердце занимает отдельное место. Гибкий график, своевременная выплата вознаграждения, четкие обязанности и руководители, которые всегда помогут.
нет, меня полностью все устраивает

Добрый день.

Подчеркнём, что ваша позиция позволяет получать новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это всегда пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере)

Рады, что вы с нами!

Нижний Новгород,
октябрь 2024
Народ в Т-банк работает классный. Во-первых, профессионалы каких мало, у любого было что перенять. Во-вторых, живые и интересные, так с коллегами вне работы я комфортно себя нигде не чувствовал. В-третьих, даже руководство нетипично себя вело, наш РГ всегда горой стоял и по умолчанию я не был во всем виноват, если какая жалоба от клиента, это объективно разбиралось
Платили бы больше, шикарно было бы. Некоторые, конечно, и больше 100к за месяц делали, но это топы и мне до их уровня было далеко, все сильно зависит от объема продаж, а я не ахти в этом преуспел

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Хотим поблагодарить вас за ваш вклад в развитие продукта и команд, с которыми вы успели поработать, оглядываясь назад можно смело сказать, что работа, которую вы проделали действительно неоценима.

Вы сделали большое дело 💛

Отметим, что мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

Казань,
октябрь 2024
свобода выбора рабочего графика.
своевременные выплаты.
учтивое руководство.
систему мотивации, некоторые условия труда, коммуникацию с технической поддержкой.

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время написанию отзыва.

Поделитесь с нами своими идеями по улучшению. Что бы вы хотели изменить в условиях труда и коммуникации с технической поддержкой? Свои предложения по улучшению можете написать нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи, обязательно с ней ознакомимся и учтем.

октябрь 2024
Свобода в выборе графика. Полное влияние на доход. Молодой и дружный коллектив.
Коммуникацию с представителями

Добрый день! Спасибо вам за честный отзыв)
Действительно, теплая дружелюбная атмосфера в коллективе увеличивает мотивацию персонала, сплачивает коллектив и повышает эффективность коллективной работы, таким образом, создается позитивная рабочая обстановка.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по улучшению коммуникаций с представителями. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Краснодар,
октябрь 2024
Работал в Т-банк 3 года перед тем как уйти в ритейл, считаю этот опыт крайне полезным. Я только здесь научился продавать и правильно выстраивать коммуникацию с клиентами. Освоил аргументацию и работу с возражениями, научился с первого взгляда определять как найти подход к человеку и расположить его к себе
При всех плюсах работы, работа на улице это не для каждого, а здесь надо было перемещаться по городу в любую погоду и при этом быстро

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться с нами мнением.
Здорово, что вы легко адаптировались и освоили все навыки, правильно выстраивать коммуникации.

Отметим, что разъездной формат удобен тем, что вы не сидите целыми днями в офисе, передвигаясь по городу вы можете решать свои какие-либо личные вопросы.

октябрь 2024
На 100% устраивал график, а именно то, что я сам мог выбрать в какие дни и в какое время буду работать. То, что не надо было сидеть в офисе и рано вставать по утрам вообще нравилось. И времени свободного тоже было достаточно, не надо было бегать по городу весь интервал времени, а после отработанных встреч своими делами занимался. Доход устраивал, зависел от меня самого, как подсуетишься, так и получал. При этом своих расходов практически не нес, затраты на топливо возмещали, смартфон выдали и мобильную связь оплачивали
Может это я как-то не так ездил, но получалось так, что топлива тратил больше, чем мне компенсировали

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, очень удобно самостоятельно планировать время выполнения функционала. Это позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями)

октябрь 2024
Возможность выбора графика самостоятельно. На этом в принципе всё
За не проведенные встречи (не вина представителя) вычитают денежные средства с наших выплат. Распределение встречи большое по километражу.

Здравствуйте!

Круто, что вы цените возможность самостоятельно выбирать время оказания услуг. Это действительно классная привилегия 😊

Мы бы хотели более детально ознакомиться с вашей ситуацией. Опишите ее, пожалуйста, нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы со всем ознакомимся и вернемся с обратной связью.

октябрь 2024
Пока все ОК. Зарабатываю уже нормально. Хотя говорили в начале будет маловато получаться, дальше больше. А у меня с первого же месяца нормально получается, плюс расту в доходах. В общем по нарастающей.
Попадались пару раз фейковые заявки. Их сразу видно. Вот от них бы внимательнее чистить. А так все ОК.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Желаем удачи и карьерного роста! Счастливы, что вы с нами)

октябрь 2024
Честно платили за проведенные встречи и за продажи. Правила были адекватные. По крайней мере, когда работала, не знаю как сейчас. На старте помню очень помогали адаптироваться, научиться всему. Не было такого, что пять минут разъяснили и в поле отправили, нет. Очень бережно подходили к новичкам, сколько работала, столько так и было. Коллектив был прекрасный на самом деле. Даже к руководству никаких вопросов не было.
Местами стоило бы смягчить правила. У нас не было поправок на плохую погоду и так далее. Хоть дождь, хоть град, привозить все надо было вовремя, внешние факторы никого не волновали...

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Хотим поблагодарить вас за ваш вклад в развитие продукта и команд, с которыми вы успели посотрудничать, оглядываясь назад можно смело сказать, что функционал, который вы выполняли действительно неоценим.

Вы сделали большое дело 💛

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

октябрь 2024
Нравится свобода действий. Я сам решаю, как мне строить коммуникацию с клиентом и какие доводы ему приводить. Удобно, что после отработки всех встреч, возвращаться офис не нужно и качество работы оценивается объективно. Я был очень благодарен РГ, когда тот отстоял меня после необоснованной жалобы слишком нервного клиента и никаких негативных последствий не было
Хотелось бы выше доход получать, я понимаю, что это зависит от качества работы и продаж, но фиксу тоже следует сделать побольше

Добрый день.

Хотим отметить, что ваша позиция позволяет получить новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере)

Примем по внимание ваше пожелание) Подчеркнём, что стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенная нами мотивация всегда соответствовала рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить своё вознаграждение или получить дополнительный заработок.

октябрь 2024
Как зарабатывать получалось - в первую очередь это конечно. По началу если, пока учился, выходило не особо много, т.к. продажи не шли. Но потом, когда освоился уже и понял как какие плюсы внимание акцентировать, какие клиентам нравятся, пошли продажи сразу, сразу же стал очень прилично заработать. При этом работа была не напряжная абсолютно. С людьми работать нравилось всегда, начальство хорошо относилось, чего бы не случилось в жизни всегда можно было договориться - с пониманием относились.
Да до сих пор работал бы, была бы тачка, пришлось продавать..Не предоставляется от работы, к сожалению. Только из-за этого и ушел. С новой работой сильно проиграл в деньгах… Хоть бы в аренду давали или как-то. Без тачки мне не вариант вообще работать…

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Нам приятно слышать, что вы нашли общий язык с куратором. В целом, уважительное взаимоотношение помогает улучшить производительность, результативность, ну и конечно может влияет на карьерную перспективу.

Жаль, что у вас сложилось такая ситуация с автомобилем.
Мы примем во внимание ваше пожелание по предоставлению автотранспорта.

октябрь 2024
Здесь было не скучно. Сидеть в офисе на привязи с 9 до 5 (образно говоря) я бы не смог, не под мой характер, а вот этот бесконечный движ, новые лица и истории нравились. А также нравилось, что платили хорошо, особенно, если сам не щелкаешь клювом на встерчах, а реально продажи делаешь. Ушел в ритейл и хочу сказать, что крайне признателен за навык продавать, это просто бесценно и далеко не везде этому так скрупулезно учат
Даже такой свободный формат работы не избавлял полностью от строгого контроля. Опоздать на встречу неприемлемо, как-то не так себя повести - тем более.

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, действительно, мы уделяем большое внимание подготовке в нашей компании, чтобы наши исполнители могли получить достойное вознаграждение уже на первых этапах.

Всё верно) с разъездным форматом исполнители не привязаны к одному месту на целый день и можно самим планировать свой маршрут. При этом можно попутно решать свои дела.

Тамбов,
октябрь 2024
Легко взяли, я до них много куда стучался, но без опыта и высшего образования особо никому не был нужен. А в Т-банк разглядели мой потенциал, всему научили. Казалось бы все ничего той учебы, а на первые встречи шел без страха, да и тем более, что наставник сопровождал. С людьми общаться нравилось, это даже своего рода развлечение: с каждым своя манера поведения, свое начало разговора и аргументация. Один оформит подписку, если ему все по полочкам разложишь и расчеты приведешь, в другой, если эмоции затронешь. Как только это мастерство освоил, атк и зарабатывать по-человечески начал
Странно, что они не обеспечивают служебным транспортом. Думаю, банк вполне мог бы позволить себе содержать несколько авто для представителей

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Согласны с вами, данная позиция позволяет получить новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это всегда пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере)

Да, компания не предоставляет автомобиль. Можно использовать каршеринг, автомобиль или мотоцикл, на котором можно законно ездить (позволяет страховка).

октябрь 2024
Хорошие условия, понятные регламенты, систематическое обучение и поддержка в работе.
Можно улучшить зарплату представителям, лучше распределять клиентов среди представителей по одному району.

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим мнением.
Рады, что вы оценили постоянство обучения внутри компании.
Оно помогает сформировать команду профессионалов, которые могут выполнять функционал эффективно и достигать поставленных целей, решая проблемы и находя новые возможности.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается вознаграждение.

Оставить пожелания о выполнении функционала в определенном районе города вы можете куратору, при этом не гарантируем, что вы будете встречаться с клиентами только в этом районе, так как на распределение встреч влияют факторы потребности во встречах и общей загруженности представителей.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.8% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 500 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 500 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 500 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 500 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.