Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 48 из 11 103 отзывов
По специальности «Руководитель отдела инвестиций»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

Владимир,
сентябрь 2024
Что нравится
Развитие на такой работе есть, и я сейчас не только про карьерный рост. Мне интересна тема инвестирования, инвестирую сам уже давно, с начала работы здесь стал делать это еще активнее и грамотнее, т.к. набрался знаний не только по работе и общению с клиентами, но и по теме инвестиций, прошел немало обучений за все время работы тут, большинство оказались очень полезные, пригодились не только в работе, но и в жизни.
Что можно улучшить
Очень хочется что бы технические сбои случались намного реже

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Рады, что вам оказался по душе функционал, который также закрепил ваши знания в сфере инвестирования, мы стараемся для вас)

Понимаем, что хотелось бы как можно меньше затруднительных ситуаций в работе, обязательно примем это во внимание.
Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов, чтобы как можно лучше сбалансировать потребности клиентов и удобство работы наших сотрудников.

Финансовый аналитик

Гибкий график, удалёнка
Дружный коллектив
Хорошая площадка для старта
Что можно улучшить
Однотипные задачи, медленный рост и низкая зарплата по сравнению с рынком.

Август 2024
Добрый день! Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.
В таком альянсе, как правило, высоких результатов достигает и весь коллектив, и каждый сотрудник в отдельности.

С нашей стороны, мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Консультант Т-Инвестиции

Екатеринбург,
Что нравится
Хорошая оплата за интересную работу.
Карьерный рост, который сопровождается ростом оклада и премии.
ДМС со стоматологией, Добросервис с консультациями разных специалистов.
Скидки на продукты банка и партнеров.
Иногда подарки и другие бонусы.
Коллектив, с которым комфортно общаться.
Понимающий руководитель.
Проблемы с графиком.
Не всегда справедливая оценка. Тяжело, когда живешь не один, организовать тишину на рабочем месте. Возможно было бы удобней работать в офисе.

Приветствуем вас!

Здорово, что для себя нашли столько плюсов в сотрудничестве с компанией! Со своей стороны стараемся сделать все возможное, чтобы вам было комфортно. Конечно, не забываем радовать дополнительными бонусами и оказывать поддержку. Ведь тем, кто поддерживает клиентов, тоже нужна поддержка :) Спасибо, что описали ваш опыт в отзыве.

Понимаем, что график очень важен. Со своей стороны заметим, что на многих позициях заранее собираем пожелания по графику и стремимся максимально их учитывать. Однако, должны учитывать и факторы обращаемости клиентов, нагрузки на линию, норму количества операторов на смену. Если нужны индивидуальные корректировки, вы всегда можете обратиться к руководителю. Очень надеемся на ваше понимание!

Хотели бы отметить, что в отделе развития качества работают опытные сотрудники, которые в ходе работы опираются на внутренние регламенты. С ними всегда можно ознакомиться. Также есть возможность оспорить оценку, если вы с ней не согласны.

Формат выполнения работ зависит от потребности компании и обсуждается заранее. На некоторых позициях нет потребности в офисном формате. При этом условия могут измениться, т.к. может измениться и потребность :)

Консультант Тинькофф Инвестиций

Что нравится
Больше всего поражает в Тинькофф, что каждым сотрудником дорожат, пытаются сохранить. Вот у меня откровенно плохо получалось работать представителем банка. Не мое это мотаться по городу в любую погоду и очные контакты с клиентами утомляли. Чего проще было со мной попрощаться, но не выкинули за борт, просто подыскали для меня другое направление работы и как консультант инвестици я нашел себя. Из худших сотрудников стал топовым и эта трансформация меньше чем за год. Здесь в принципе такое сплошь и рядом практикуется, людям дают поработать с разными продуктами банка, какой лучше подойдет, оно и интереснее и эффективнее получается
Что можно улучшить
Зарплату поднять было бы не лишним и систему депремирования пересмотреть

Добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями — это очень ценно для нас. Мы всегда стараемся создать атмосферу, в которой каждый чувствовал бы себя как дома, где поддержка коллег не просто слова, а ежедневная практика. И приятно видеть, что вы это оценили.

Наша система оплаты не ограничивает размер вознаграждения, все зависит от вашего желания и эффективности.

Расскажите нам, что бы вы хотели улучшить в системе депремирования? Напишите свои идеи на tr_social@tinkoff.ru в письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Консультант Т-Инвестиции

июль 2024
Что нравится
Положительные впечатления появились еще на обучении, несмотря на то, что активно интересуюсь темой, узнал много нового именно об инвестировании и рынке :) Особенно полезной оказалась практика - помощь реальным клиентам и последующий разбор диалогов с наставником. На линию вышел на 90% подготовленным :) Остальные 10% узнавал уже в процессе :) Работать нравится, именно то что я хотел - консультировать клиентов любимого банка и брокера по интересной мне теме.
Что можно улучшить
Не относиться так строго к новым сотрудникам и быть лояльнее к их ошибкам

Июль 2024
Добрый день! Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.
Приятно, что вы в полной мере адаптировались и чувствуете себя комфортно! Круто, что у нас работают такие специалисты) Мы стараемся для вас.

Мы всегда поддерживаем наших сотрудников на начальном этапе, ведь понимаем насколько это важно а период адаптации.
Создаем среду, в котором вы обеспечены комфортными условиями для свободного взаимодействия и обращения по любым вопросам.

Что нравится
Гибкий график, удаленная работа, хороший коллектив. Система обучения выстроена отлично, периодически проводится оценка знаний.
Что можно улучшить
В целом нареканий нет, всё отлично, мне как интроверту было сложно общаться с конфликтными людьми. Было бы прекрасно, если бы возмещали стоимость аппаратуры (наушников).

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Для нас это бесценно)
Действительно, самое большое преимущество работы из дома - это гибкость. Вы можете устанавливать свои собственные часы, работать из любого места и иметь свободу выбора, когда и как работать.
Приятно знать, что обучение вам идет на пользу, ведь приобретение новых знаний и навыков придает уверенность и профессионализм, а также перспективы к карьерному росту и увеличения дохода.

Здорово, что у вас получается общаться и находить общий язык на данном функционале.
Примем во внимание ваше пожелание по возмещению гарнитуры)

Что нравится
Я пришла в Тинькофф 3 с лишним года назад, зеленым новичком, никогда не работала с клиентами, в инвестициях были базовые знания и небольшой личный опыт. И вот сейчас я вспоминаю то время и понимаю, как сильно я выросла, как круто я теперь умею находить общий язык с людьми, насколько хорошо я разбираюсь в теме, я сильно прокачала собственный счет в Тинькофф инвестициях благодаря знаниям с работы, я в целом стала уверенней, ну и зарабатываю сейчас намного больше, т.к. должность выше, ошибок практически нет, оценки в основном 100.
Что можно улучшить
Технические проблемы бывают, и это расстраивает. Хочется большей стабильности и быстроты их решения.

Приветствуем вас!

Вы — очень крутая! Приятно, что замечаете такие позитивные изменения. Благодарим за ваш теплый отзыв и гордимся вами!

Понимаем, что стабильность рабочих инструментов — залог продуктивной работы. Со своей стороны уделяем особое внимание оптимизации и нам помогает, если вы делитесь обратной связью в ходе работы, ведь ваша обратная связь помогает улучшить инструменты. Соответствующий отдел всегда старается реагировать быстро.

Что нравится
Полностью на своем месте. Инвестиции моя тема. Интересно работать, нравится помогать клиентам разбираться. Зарплата неплохая, график удобный. Да в целом не жалею пока, что устроился.
Что можно улучшить
Повысить премии, оклады, да вообще сделать все, чтоб зарабатывали люди еще больше. Я так точно не откажусь.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Круто, что вы получаете удовольствие от работы и занимаетесь тем, что вам интересно)

Понимаем ваше желание, отметим, что мы предоставляем все условия, чтобы вы выполняли все показатели с самого старта, увеличивая свой доход. Всё зависит от вас и ваших успехов. Желаем удачи 🔥

Воткинск,
Что нравится
Банк многое делает для меня как для сотрудника.В первую очередь обеспечивает стабильной оплатой при полностью удаленной работе, дает ДМС, партнерские скидки, спецтарифы на банковские продукты. Корпоративная жизнь развита, проводится достаточно мероприятий онлайн, и на них круто. Общение между сотрудниками на позитиве, налажена коммуникация с руководителем.
Что можно улучшить
Пожелания к сменам не всегда учитывают.

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

ДМС считаем важной частью соцпакета. Стараемся постоянно улучшать его на основании обратной связи от нашей команды.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

Что нравится
Что касается ЗП, бонусов и перспектив то все очень неплохо. В том числе, касаемо саморазвития, профессионального развития. Много материалов для обучения, наставничество и тому подобное.
Что можно улучшить
Обучений по фондовому рынку мало, это все коллеги подтвердят, стоит сделать больше

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Хотим отметить, что для наших сотрудников мы подготовили большое количество тренингов и курсов на внутренней платформе Т-Банк Апгрейд. На ней можно свободно назначать себе курсы и тренинги по интересующим темам. Приветствуем ваше желание развиваться и не стоять на месте.

Что нравится
Есть карьерный рост, ощутила на себе, повышали в должности 2 раза и скоро я ухожу в персональные менеджеры в премиум . Почти уверена, что там будет так же круто как на текущей должности, потому что почти все люди с кем доводилось общаться из коллег были максимально приятными людьми Даже не знаю, как банку удалось собрать столько классных ребят в одном месте
Что можно улучшить
Чаще встречаться собираться . И онлайн и оффлайн.

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

У нас действительно крутая команда, мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем! Мы рады, что вы с нами 💛

Примем во внимание ваше пожелание, но хотим отметить, что кураторы групп часто организовывают звонки, на которых коллектив обсуждает не только рабочие вопросы, но и общается на разные темы. Во многих городах мы стараемся организовывать совместные встречи команды Тинькофф, где проводим классно время. Планируем организовывать такие встречи как можно чаще)

Что нравится
работа за адекватные деньги, карьерные перспективы, причем в разных вариантах, можно расти на своем месте в должности, кстати в этом плане проверено лично - сам получал повышение уже 2 раза, можно пойти в руководители, можно в персональные менеджеры, можно в другие направления, тут пока не определился, в какую сторону двигаться дальше, одно понял, уходить из Тинькофф точно не хочу, нравится сфера, нравится банк и очень нравится удаленка.
Что можно улучшить
добавлять стоматологию в ДМС пораньше, работаю уже давно и только недавно появилась возможность зубы лечить по ДМС, хотя сам полис мне при устройстве быстро сделали.

Добрый день.

Примем во внимание обратную связь от вас, будем стараться улучшать и пересматривать условия предоставления бонусов и привилегий)

Что нравится
Работаю и развиваюсь в интересном для себя направлении. Оформлен по ТК, зарплата вовремя, часто премии, много бонусов. Клиенты преимущественно адекватные, мало негатива. Бывают, конечно, разные, но по большей части вполне комфортно общаться. Команда классная. Помощь и поддержка ото всех. С моей стороны то же самое.
Что можно улучшить
Систему мотивации. Ее в разных плоскостях можно улучшить. В первую очередь, упростить.

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Да, дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению системы мотивации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Тинькофф.

Вы бы хотели работать в Т-Банк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ярославль,
Что нравится
Нравятся честные и прозрачные условия трудоустройства, белая зарплата, много плюшек помимо зп, вкусные условия на продукты Тинькофф, хотя я и без них давний клиент, корпоративные мероприятия, общение и встречи сотрудников. Встречался с нашими ребятами из Ярославля и бывал в Москве, почаще бы это все. есть награждения лучших, карьерный рост с повышением зарплаты
Что можно улучшить
Не нравится негатив, который иногда приходится выслушивать в свой адрес, клиенты не разделяют банк и человека, который пытается им помочь, и все льют на консультанта

Май 2024

Отметим, что мы всегда стараемся держать условия выплат для сотрудников максимально чистыми и честными.
Также ценим своих сотрудников, поэтому, стараемся предоставлять выгодные условия и всегда идти навстречу, где это возможно. Особенно радует, что вы нашли общий язык с другими Тинькоффцами и прониклись духом компании.

Действительно, некоторые должники могут разговаривать некорректно, но это никак не относится лично к вам, а связано только с их финансовой ситуацией. Вы как раз помогаете клиенту справиться со сложившейся ситуацией и найти наиболее взаимовыгодный выход из нее.

Что нравится
Работать в Тинькофф интересно, а в поддержке инвестиций интересно вдвойне. Частенько встречаются необычные кейсы, практически нет рутины, так как у клиентов разные ситуации, да и сами клиенты уникальны, к ним нужно уметь найти подход. Даже если не останусь тут дальше строить карьеру, это будет полезный опыт, который потом пригодится, так как теперь умею договариваться с людьми, успокаивать, убеждать, объяснять, стоять на своем, строчка в будущем резюме о работе в Тинькофф тоже сделает свое дело.
Что можно улучшить
Поднять окладную часть, если на премию не получилось заработать в месяце, то довольно грустно получать оклад.

Май 2024
Приветствуем вас! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Для нас это ценно)

Здорово, что столько позитива нашли в Тинькофф! Это очень важно, так как самореализация в работе должна приносить положительные эмоции и гармонию в данной сфере.
Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Круто, что у вас есть желание заработать больше. Отметим, что на выплату влияют показатели качества и количества выполненной работы. Если повышать эти показатели, то и доход может значительно вырасти. Также можно получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев, что тоже может положительно повлиять на ваш доход.

Что нравится
На момент прихода в Тинькофф был только опыт личного инвестирования и огромный интерес к теме. Опыта работы с людьми не было. Проблемой это не стало, научился. Еще до работы здесь считал себя интровертом. Думал будет сложновато много общаться. Сейчас уже сомневаюсь в своей интровертности. Стал более раскрепощенным и на линии, и в жизни. Хорошее отношение от руководства и обучение этому поспособствовали.
Что можно улучшить
Было бы круто устраивать более углубленное обучение по инвестициям, чем есть сейчас. Чтобы консультанты были настоящими профи.

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились вашим опытом. Обратная связь для нас очень важна, ведь она помогает улучшить процессы работы.

Мы постоянно работаем над улучшением процессов обучения и ваш отзыв поможет нам понять, в каком направлении двигаться дальше. Примем во внимание ваше пожелание по улучшению обучения.

Что нравится
Первоначально пришел не на то направление, в котором был интерес, так как не было набора на инвестиции, недавно перевелся, за простую систему внутренних переводов отдельный лайк. Кроме направления ничего не изменилось, команда супер, рг крутой, зп устраивает, все остальное тоже.
Что можно улучшить
Многое по фондовому рынку пришлось изучать самостоятельно, обучение не охватывает все вопросы, которые могут задать клиенты.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Мы уделяем большое внимание обучению и стараемся сделать так, чтобы оно было быстрым и понятным. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Что нравится
Работа в актуальном направлении, прокачка кучи важных навыков (переговоры, продажи, работа с возражениями, быстрый поиск информации, стрессоустойчивость и много чего еще) по ходу работы, помощь рг в карьерном и личностном росте, а также решении рабочих вопросов.
Что можно улучшить
Сделать более углубленное обучение по инвестициям, стратегиям, рынкам и т.д.

Добрый день.

Рады, что вы чувствовали поддержку и помощь со стороны руководителя. Так и должно быть, ведь мы одна команда и преследуем общую цель — быстрая и качественная помощь нашим клиентам.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнение по улучшению обучения. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Липецк,
Что нравится
В Тинькофф я работаю больше года, консультирую клиентов по банковским продуктам, помогаю с простыми операциями. Взяли меня после короткого обучения сразу, опыт и образование были неинтересны, и мне кажется, это здравый подход, смотреть на человека в деле, а не на его корочки или трудовую. В плане плюшек Тинькофф довольно щедрый, крутые условия для своих по банковским и не только продуктам, добросервис, дмс, конкурсы, признание и подарки, много обучений, причем по софт-скиллам тоже.
Что можно улучшить
График так себе, говорят про удобный тебе при устройстве, на самом деле он будет удобным для банка, могут не учесть пожелания.

Здравствуйте.

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что много для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 😊

Чебоксары,
Что нравится
Было страшно первое время, так как не было опыта работы в банках, у брокеров и т.д., был только опыт личного инвестирования, за что конечно первое время страдал, так как несмотря на большое обучение в начале ошибки в консультациях все равно проскальзывали, но ничего, относились с пониманием, с руководителем разбирали, она помогала их избегать, постепенно с опытом ситуация наладилась, по деньгам стало больше выходить, там потом повышение замаячило одно, недавно второе.
Что можно улучшить
Штрафы для новичков и “старичков” одинаковые, за ошибки в консультации легко поплатиться частью премии и не важно, сколько ты работаешь, 2 недели или 2 года, насколько это правильно решайте сами.

Добрый день.

Мы стараемся всех сотрудников оценивать честно и справедливо.
У нашей компании нет цели штрафовать специалистов, наша цель — повышать качество выполнения работ. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше.
За качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников. А если специалист не согласен с оценкой, ее можно оспорить.

Нижний Новгород,
Что нравится
Своевременная оплата, ДМС, возможность работать в выходные за доплату
Что можно улучшить
Абсолютно непрозрачная система оценки работы

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время написанию отзыва.
Согласны с вами, те преимущества, которые вы описали, действительно подкупают. Мы рады, что смогли предложить вам такие комфортные условия работы.

В дополнение хотим отметить, что в конце каждого расчётного периода руководители групп отправляют сотрудникам отчёт для сверки, с подробным указанием того, как рассчитывали вознаграждение. Если вы не согласны с той или иной оценкой или не до конца понимаете, почему ваш результат был оценен именно так, есть возможность обсудить это с руководителем более подробно. В случае ошибки мы всегда готовы пересмотреть итоги вашей работы.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением по системе оценки работы более подробно.

Саратов,
Что нравится
Круто оказаться и работать здесь, долгое время был клиентом и увлекался инвестициями, давно есть ИИС и брокерский счет в этом банке, при увольнение с прошлого места решил почему бы не попробовать и меня взяли после обучения, которое прошел вообще на изи и все тесты сдал) Обучение понравилось, полное погружение в мир инвестиций и деятельность брокера, много практики с наставником. Сейчас работаю, заряжает и сама деятельность, тк нравится помогать клиентам разобраться с инвестициями, и коллектив крутой, и главное удаленка)
Что можно улучшить
Все строго с дисциплиной, я думал в Тинькофф она лайтовее))

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества.

Хотим поблагодарить вас за ваш вклад в развитие продукта и команд, с которыми вы работаете, вы делаете большое дело 💛
У нас действительно крутая команда, мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем.

Что нравится
Реальная возможность для карьерного роста, молодой коллектив. Возможность выхода на подработки.
Что можно улучшить
Работа может не подойти тем, кто не любит сидячий тип работы, что логично. Возможно не подойдёт и тем, кто не любит работать в офисе.

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Согласны с вами и хотим отметить, что мы не требуем специальной подготовки, даём возможность каждому проявить себя, даже если нет опыта. Рядом всегда высококлассные специалисты, которые с самого начала в понятной и доступной форме передают знания.

Тула,
Что нравится
Опыт в перспективной сфере, прежде всего. Мне кажется еще повезло, что взяли и научили с нуля. Работа при этом при всем официальная со всеми отчислениями, социалкой и прочим.
Что можно улучшить
Побольше обучений конкретно по рынку, побольше свободы в общении с клиентами.

Инвестиционный консультант

Что нравится
Персональный подход к сотруднику.
Активная работа руководителей с сотрудниками, выявление их слабых и сильных сторон, помощь в развитии.
Что можно улучшить
Клиентоориентированность. Контроль над работой сотрудников. Службу безопасности и её методы работы.

Что нравится
Открыто принимают обратную связь, частое развитие точки роста
Коммуникацию с новичками

Ведущий специалист по инвестициям

Волгодонск,
Что нравится
Не тратится время до работы и после. Находишься в комфортной для себя обстановке.
Что можно улучшить
Возможность расширить список вакансий для удаленной работы

Инвестиционный аналитик

Работаю больше 10 лет
Что нравится
1. Я очень ценю то, что мой работодатель предоставляет мне возможности для профессионального роста и развития.
2. Мне нравится работать в коллективе, где все сотрудники относятся друг к другу с уважением и поддержкой.
3. Я ценю то, как мой работодатель заботится о своих сотрудниках, предоставляя им комфортные условия работы и обеспечивая их безопасность.
4. Мой работодатель всегда готов выслушать мои идеи и предложения, что позволяет мне чувствовать себя важной частью команды.
5. Я рад, что у меня есть возможность работать с людьми, которые разделяют мои ценности и цели.
6. Мне очень нравится, как мой работодатель относится к своим клиентам и как он стремится предоставлять им наилучший сервис.
7. Я горжусь тем, что работаю в компании, которая придерживается высоких стандартов качества и профессионализма.
Что можно улучшить
1.Внедрить новые технологии для улучшения процесса торговли.

2.Улучшить систему мотивации сотрудников.

Удаленная работа, ДМС, своевременная оплата труда, оформление по ТК
Что можно улучшить
Проводить мероприятия с целью предотвращения эмоционального выгорания, текучести кадров; при дефиците кадров открывать набор на вакансию, а не увеличивать объем работы действующих сотрудников, добавить возможность выбора функционала работа - только работа в чатах или на звонках, т.к не все люди готовы работать на звонках например.

Ведущий специалист по инвестициям

Ставрополь,
Что нравится
Работа удалённо, все выплаты были вовремя без задержек, оплачиваемый отпуск
Что можно улучшить
МКР, отношение руководства к коллегам, оценку работы сотрудника, штрафы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.4% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 103 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 103 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 103 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 103 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.