Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 1 454 из 11 014 отзывов
По специальности «Представитель Т-Банка»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

Хорошо

август 2024
Что нравится
В Тинькофф я научился продавать, ненавязчиво, с опорой на потребности человека, научился мягко убеждать, объяснять все на понятном языке и для молодой девушки, и для дедушки 60+, говорить на одном языке с людьми разного статуса, разрешать конфликты и не стрессовать в сложных ситуациях. С такими навыками бы пора уже идти дальше. Но не отпускает Тинькофф) ЗП топ, коллектив - лучший, атмосфера и работа - супер.
Что можно улучшить
По графику правда бывают вопросики и иногда возникают спорные моменты по некоторым встречам, хоть и мелочи, но неплохо было бы их устранить

Август 2024
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв!

Мы рады, что вы смогли улучшить свои навыки продаж в нашей компании. Мы ценим вас как исполнителя и всегда стремимся предоставлять лучшие условия для наших специалистов.

Хотели бы более детально ознакомиться с вашим мнением по времени оказания услуг и встречам. Опишите свои предложения нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Что нравится
Все страхи оказались беспочвенными, оказалось, что даже с нулевым опытом и весьма поверхностными знаниями можно быстро всему научится и вполне эффективно приступить к работе. Не скажу, что я прям не ел и не спал в период обучения, но тест хорошо сдать мне удалось и взяли работать. На самом деле так не так и сложно было все понять, тренер четко все доносил и если хотя бы раз вдумчиво все послушать и разок почитать, в голове уложится.
Что можно улучшить
По ходу работу наставник, конечно, помогал, на встречах сопровождал, но только первое время, хотелось бы, чтобы этот период подольше длился, а то нарушения жестко караются, а уверенность и опыт не сразу приобретаются

Архангельск,
Что нравится
Динамичность работы устраивала на 100%, все время в движении, общаешься с людьми, на позитиве и параллельно осваиваешь самый важный сегодня навык - учишься продавать и убеждать. Не так и сложно это оказалось, хотя должен признать, когда у банка такие интересные и разнообразные продукты, донести до человека, что ему будет выгодно что-то оформить, совсем не сложно.
Что можно улучшить
Редко, но попадались не самые лояльные клиенты, некоторые встречи игнорировали или явно назначали рази хайпа и развлечения, без реальной цели приобрести продукт

Что нравится
Процесс обучения не затянут и платят честно с самого начала. Не ожидал сам от себя, что так быстро освою теорию, толково умеют донести важное. На самом деле много теории там и ни к чему, все основное постигаешь в процессе работы. Если хочешь продать, значит надо с человеком найти взаимопонимание, и этому я здесь отлично научился буквально за несколько месяцев. Это не я так считаю, а выплаты на карту так говорят. Т-банк не жадный в этом плане, если ты работаешь, платят весьма щедро.
Что можно улучшить
Адекватнее компенсировать надо расходы на перемещение по городу, объективно я трачу топлива больше, чем мне возмещают, а кроме этого ж еще амортизация машины, которую в принципе не учитывают

Приветствуем вас!

Круто, что смогли пройти обучение с легкостью! Согласны, важно доносить основы простым и понятным языком. Практические навыки, конечно, помогают закрепить результат :)
Особенно радует, что вы развили свой навык коммуникации, ведь он очень важен и в жизни! И очень круто, что оценили условия вознаграждения :) Мы создали их таким образом, чтобы каждый, при должном желании, мог получить достойное вознаграждение!
Спасибо за ваш отзыв и поддержку 🫶🏻

Хотели бы отметить, что дополнительная выплата в целях возмещения расходов на бензин зависит от цен на топливо и других критериев. Понимаем вас и ценим вашу обратную связь! Обязательно учтем ее в будущем.

Мурманск,
Что нравится
Устроился сюда на работу, чтобы год не терять зря, когда не поступил в ВУЗ с первого раза. Банковское дело всегда интересно было, вот и попытал счастье, когда узнал про вакансию представителя в моем городе. Очень доволен, зарабатывал неплохо, хватало на жизнь, досуг и еще ноутбук себе купил для учебы без всяких рассрочек. Но главное, я полностью переосмыслил свои жизненные цели, сказалось общение с большим количеством разных людей. Многое освоил на практике, что сейчас мои однокурсники будут только в теории изучать.
Что можно улучшить
Очень тяжело давалась постоянная спешка, никто не станет слушать, почему ты опоздал, как хочешь, а на каждую встречу приди вовремя иначе это будет негатив, причем обоснованный

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Согласны с вами, данная позиция позволяет получить новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере.

А также, можно самостоятельно планировать время выполнения работ. Это позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями.

Изучите отзывы по отделам

Администрация и управление
Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации

Что нравится
В Т-банке мне нравилось, что моя работа ценилась, а не воспринималась как должное. И что важно, поощрение не в словах выражалось, а вполне себе в реальной выплате на карту. На голом окладе недолго был, разобрался быстро как надо организовать работу, чтобы получать нормальный доход. Времени свободного было много, по встречам побегал и дальше свои вопросы мог решать. Особенно круто, что дни работы и интервал времени я в приложении сам выбирал, удобно было.
Что можно улучшить
Это только кажется простым, продавать дополнительные продукты на встрече, на самом деле - это высший пилотаж, которому тебя никто не научит. Эту премудрость осваиваешь сам методом проб и ошибок

Приветствуем вас!
Вы правы, мы очень ценим своих исполнителей и тот вклад, который они делают. Стремились создать условия вознаграждения так, чтобы эта ценность была ощутима :) Здорово, что получалось с легкостью управлять личным временем и временем выполнения функционала :) Благодарим за ваш отзыв 🔥

Согласны с вами, дополнительные продажи — искусство! Со своей стороны создаем условия для проб :) Также всегда есть возможность обратиться к другим опытным исполнителям и обменяться опытом.

1,8
Что нравится
Удобный график, хороший коллектив, удобное расположение офиса
Что можно улучшить
Не завышать план по доп.продажам, увеличить заработную плату. Увеличении оплаты гсм

Представитель Тинькофф

Что нравится
Близость к дому. Поддержка. Коллектив. График можно подстроить.
Что можно улучшить
Распределение обязанностей. Не соблюдение субординации. Уровень нагрузки.

Что нравится
График, стабильность, достойное обучение и тренинги на протяжении всей работы
Что можно улучшить
Попробовать изменить мотивацию в более высокооплачиваемую. Обновить гугл карты,тк много новых адресов и домов, но дороги не отображаются

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом выполнения функционала в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших исполнителей 💛

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 🔥

Отметим, что мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенное нами вознаграждение всегда соответствовало рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

Примем во внимание обратную связь от вас)

Армавир,
Что нравится
Являюсь представителем банка! Очень нравится график, который корректирую я сам так как мне удобно! Есть привилегии для сотрудников, например специальные тарифы на продукты банка.
Так же хорошее отношение от руководителя и своевременное решение внутренних рабочих вопросов. Вознаграждение каждую неделю и не было за 1.5 года ни одной задержки! Также очень важен момент обучения, очень удобная и понятная платформа!

Вообщем доволен работодателем и условиям труда!
Что можно улучшить
Всегда конечно есть к чему стремиться, но крупных недостатков лично для себя я не вижу!

Сентябрь 2024
Добрый день! Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Т-Банк. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.

Здорово, что обучение вам пошло на пользу.
Действительно, приобретение новых знаний и навыков придает уверенность и профессионализм, а также перспективы к карьерному росту и увеличения вознаграждения.
Нам приятно слышать, что вы нашли общий язык с куратором. В целом, уважительное взаимоотношение помогает улучшить производительность, результативность, ну и конечно может влияет на карьерную перспективу.

Наша главная цель - это совершенствоваться на постоянной основе, т.к. развитие и оптимизация являются главными инструментами для реализации стратегии.
Спасибо вам за высокую оценку)

Торговый представитель

Клин,
Что нравится
Абсолютно гибкий и свободный рабочий график, большой доход, перспективы карьерного и личностного роста.
Техническую поддержку, обучение.

Добрый день.

Да, мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению обучения, что необходимо добавить по части технической поддержки. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Кострома,
Что нравится
Работа живая, с людьми и без привязки к рабочему времени и регламенту начала и конца рабочего дня. Раз на раз не приходится, и нагрузка в день зависит от количества встреч и лояльности клиентов, но в целом много свободного времени. Это здорово, так как я в еще учусь и все удавается успевать.
Что можно улучшить
Более адекватно надо компенсировать транспортные расходы, а вообще логично было бы обеспечить безлимитным топливом

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.
Приятно слышать, что подошел такой характер функционала.
Отметим, что на распределение встреч влияют факторы потребности во встречах и общей загруженности представителей. Клиенты ждут свои продукты и документы. Можно сказать, что высокая потребность во встречах — показатель доверия клиентов, что в свою очередь делает компанию стабильной. А работа в стабильной компании дает уверенность в завтрашнем дне.

С нашей стороны, у нас нет такого понятия, как компенсация ГСМ, при этом транспортная логистика построена таким образом, что большинство встреч будет проходить недалеко друг от друга и за каждый километр вы будете получать доплату.

Что нравится
Очень хорошая система обучения, можно выбирать рабочие дни, удобное расположение работы, оплачивается общественный транспорт
Что можно улучшить
Все хорошо, побольше бы обучающихся курсов и вебинаров для закрепления обучения

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться с нами мнением.
Приятно знать, что обучение вам идет на пользу.

Примем во внимание ваше пожелание по обучающему процессу.

С уважением команда Т-Банка 💛

Вы бы хотели работать в Т-Банк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Представитель

Выбор графика работы . Дружный коллектив.Возможность хорошо зарабатывать
Что можно улучшить
Плохая обратная связь (рабочие боты глючили часто). Система штрафов и мотиваций оставляет желать лучшего.

Сентябрь 2024
Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что отметили гибкость дней выполнения функционала! Вы правы, у нас царит теплое отношение и желание помочь :)

Жаль, если сталкивались с некорректной работой чатов :( мы всегда стремимся реагировать быстро на подобные случаи и предотвращать их в будущем. Также заметим, что у нас нет цели штрафовать исполнителей. Хотели бы узнать ваши идеи по улучшению условий вознаграждения. Пожалуйста, поделитесь ими на нашу почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Представитель

Что нравится
Мне нравится обучение, все проходишь быстро. В обучение все очень просто. В работе мне нравится график, коллектив.
Думаю все там хорошо

Волгоград,
Что нравится
Рад, что довелось тут поработать. Для меня это был первый опыт трудовой деятельности и считаю его удачным. Не знаю, где бы ещё так со мной нянчились, всему учили и объясняли. Очень хорошо, что поначалу к людям не один шел, а с наставником, помог не растеряться и потом все ошибки мои разобрал. По деньгам нормально, если продавать и действительно разбираться в продуктах банка, а не просто аля курьер бегать, все будет.
Что можно улучшить
Было бы правильно чтобы не телефон выдавали, а машину, чтобы по встречам ездить

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, она важна для нас)
Мы всегда стараемся поддерживать наших начинающих исполнителей на начальном этапе, ведь понимаем насколько это важно.
Здорово, что эту поддержку отметили)

Примем во внимание ваше пожелание по предоставлению автомобиля.

Тамбов,
Что нравится
Не скучно здесь, а это уже плюс. Офис вообще не мое, поэтому очень обрадовалась, когда подвернулась вакансия представителя. Мне нравится с людьми общаться вживую, параллельно учусь убеждать и грамотно аргументировать. Заметила, что чем лучше у меня это получается, тем больше продаж, а следовательно выше доход
Что можно улучшить
Встречи-пустышки напрягают, когда клиент назначил время, а сам забыл

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь)
Действительно, выполняя функционал на этой позиции, у вас будет возможность получить новые навыки, расти и развиваться в этом направлении. Это, безусловно, пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере.

Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов, чтобы как можно лучше сбалансировать потребности клиентов и удобство функционала наших исполнителей.

Самара,
Что нравится
Нравилось, что даже если совсем неудачно сработать в месяце много будет нарушений, все равно свой фикс получаешь. Своих расходов почти не понес, телефон и тот дали, транспортные затраты лсновную часть компенсировали. На самом деле чтобы соответствовать всем требованиям много не надо, просто ответственность и дисциплина, мне эти качества, которые там приобрел, очень сейчас помогают, тайм-менеджмент прокачать тоже не лишним было и с людьми общий язык находить.
Что можно улучшить
Ошибки не прощаются никому и никак, я понимаю, к чему такая строгость. все-таки это персональные данные и финансы людей, но порой было досадно, ведь не все на 100% от тебя зависит

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Согласны с вами, хотим отметить, что данная позиция позволяет получить новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

Что нравится
Все мы приходим на ту или иную работу, в том числе, чтобы улучшить свое благосостояние. За то время, пока я работаю в банке, возможности роста и увеличения вознаграждения появлялись неоднократно, что безусловно радует. Нужно лишь чувствовать, слышать клиента и закрывать его потребности. С некоторых пор вознаграждение стало возможно получать 4 раза в месяц, то есть каждую неделю. Лично для меня это очень удобно!

Коллектив дружелюбен к тому, кто сам несет в себе позитив, по этой причине для меня не было проблем с коллегами в плане социализации и адаптации к новым для меня процессам. А впоследствии я и сам помогал и помогаю ежедневно менее опытным коллегам. Считаю, что в успешной команде это норма, так и должно быть!

Получать документы достаточно удобно, надо признать, в последние годы этот процесс претерпел удачные изменения. Есть возможность самостоятельно выстраивать график работы, кому-то это может быть удобно, если совмещать с другой занятостью, например.

Компания предоставляет использования своих продуктов на льготных условиях,так называемые "корпоративные плюшки", это разумеется радует и в том числе помогает в работе, в изучении продуктов банка, чтобы впоследствии более качественно презентовать их клиенту. С завидной периодичностью проводятся мероприятия мотивационного характера, где, попав в топ по тем или иным показателям, можно выиграть ценные призы.

Очень важно то, что компания постоянно держит своих сотрудников в тонусе - регулярное прохождение обучения, повышение квалификации и улучшение навыков - все это позволяет поддерживать грамотные и квалифицированные кадры на высоком уровне!
Что можно улучшить
То, что я бы записал в рекомендации к улучшению, это наверное вопрос логистики. Распределение нагрузки должно быть оптимизировано в полной мере. Эти сложности могут мешать в достижении ожидаемых результатов.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим мнением.

Действительно, теплая дружелюбная атмосфера в коллективе увеличивает мотивацию персонала, сплачивает коллектив и повышает эффективность коллективной работы, таким образом, создается позитивная рабочая обстановка.
Здорово, что обучение вам идет на пользу.
Также приобретение новых знаний и навыков придает уверенность и профессионализм, а также перспективы к карьерному росту и увеличения дохода.

Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов, чтобы как можно лучше сбалансировать потребности клиентов и удобство работы наших исполнителей.

Набережные Челны,
Что нравится
Работа представителем очень нравится. Изначально данная деятельность была выбрана как подработка, но со временем перешла в основной заработок. Отличная школа продаж и коммуникации, в жизни везде пригодится. Дружный и сплоченный коллектив, удаленное руководство. Удобный график, который выставляем сами по желанию и возможности, начиная от выставления дней рабочих и заканчивая выбором интервала рабочего дня. Всегда без проблем можно организовать себе отпуск. Оплачиваемый ГСМ. Льготные условия тарифов. Удобное онлайн обучение. А самое главное, при таких комфортных условиях ещё и достойное вознаграждение, которое выплачивается каждую неделю! Могу смело рекомендовать данную должность представителя.
Что можно улучшить
Все в целом очень устраивает, единственное , что хотелось бы добавить, это оплачиваемый отпуск и повышенное вознаграждение за работу в праздничные и дни с высокой нагрузкой.

Добрый день.

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны исполнителями, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Примем во внимание обратную связь от вас) Отметим, что на вашей позиции есть только плановая неактивность. Необходимые дни плановой неактивности согласовываются с куратором.
В некоторых подразделениях эти дни оплачиваются. Подробнее можно узнать у своего куратора.

Набережные Челны,
Что нравится
Оказываю услуги по сей день в роли представителя банка.Буду краток:
1)вознаграждение-все зависит от меня, круто работаешь, круто,еженедельно его получаешь)
2)график-вообще карт бланш, как удобно так его себе и настраиваю.
3)Кто думает, что банк,финансы,продукты банка-это тяжело,вспоминаем ролики о том,как медведь катит на одноколесном велике. Поэтому пункт-обучение,понятное и простое. Учеба-практика и ты уже понимаешь процесс.
4) руководство-хорошее общение с куратором, частые созвоны по видео,разбираем проблемы,боли и получаем подсказки.
Что можно улучшить
Всегда хочется больше, есть плюшки различного рода, кэшбэк на топливо, бесплатные подписки и т.п) конечно хочется еще больше

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Да, мы заботимся о наших сотрудниках и исполнителях, стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Здорово, что вы их оценили) Будем стараться ещё улучшать на основании обратной связи от нашей команды.

Самара,
Что нравится
Работаю в компании уже 2 года, за это время я приобрёл много друзей в моем дружном коллективе. Мне нравится что здесь всё зависит от тебя, чем больше ты выкладываешься, тем больше зарабатываешь. Вознаграждение за свою работу ты всегда получаешь во время день в день без задержек, сам ставишь себе график на удобные тебе дни. Также хочу добавить что проходит очень много конкурсов с крутыми призами.
Что можно улучшить
Думаю всё супер, дружный коллектив и условия труда. Хотелось бы встречаться чаще с коллегами из других регионов на разных мероприятиях в компании по возможности)

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Здорово, что вам подошел свободный график, так вы можете самостоятельно планировать ежедневную нагрузку, выделяя удобное время на решение важных личных вопросов.

На удаленном формате кураторы часто организовывают онлайн встречи, где исполнители обсуждают не только вопросы по оказанию услуг, но и общаются на разные темы. Во многих городах, мы часто стараемся организовывать встречи команды Т- Банка, где классно проводим время вместе. Будем стараться как можно чаще организовывать такие встречи.

Что нравится
В Т-Банке я уже почти 3 года. Оказываю услуги в Ленинградской области. Всё очень круто, почти всем доволен (о недовольствах смотри ниже).
Можно работать рядом с домом, проставлять удобный график, общаться с крутыми людьми и получать хорошее вознаграждение (зависит оно только от тебя, начисляется вовремя, без задержек). В компании предусмотрено толковое обучение, коллектив дружный, в беде не бросает. Также банк своих представителей подгоняет некоторые плюшки в виде скидок на услуги, льготных тарифов, а также конкурсов с призами в виде мерча.
Что можно улучшить
Конечно же, не всё идеально. Есть ряд моментов, которые хотелось бы исправить.
Главное - конечно же распределение встреч. Не всегда алгоритм срабатывает чётко. Надеюсь, это скоро откалибруют
Ну и человеческий фактор никто не отменял. В работе с людьми всегда надо быть готовым к неожиданностям

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Обратная связь — очень важна для нас, т.к. благодаря ей мы можем стать еще лучше вместе!
Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.
В таком альянсе, как правило, высоких результатов достигает и весь коллектив, и каждый исполнитель в отдельности.
Здорово, что вам подошло свободное время для оказания услуг, так вы можете самостоятельно планировать ежедневную нагрузку, выделяя удобное время на решение важных личных вопросов.

Что нравится
Все, предоставление карьерного роста, управление своим доходом и временем
Что можно улучшить
Выплаты, идти на гибкость и прорабатывать жалобы сотрудников

Консультант по продуктам для бизнеса

Уфа,
Что нравится
Т-банк мне нравится тем, что шанс дают абсолютно каждому подняться, не смотрят на твой опыт и образование, а только по факту на то, что можешь и главное хочешь делать. Обучение настолько грамотно построено, что я за короткий срок смог вникнуть в полностью новое для меня направление и весьма успешно. Работаю из дома, зарплатой не обижен, еще и бонус предусмотрен.
Что можно улучшить
Никогда не знаешь, на какой вопрос придется отвечать, важно владеть всем объемом информации, никто не любит переключений и ждать пока консультант уточнит

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.
Рады, что наше обучение пошло вам на пользу, ведь грамотно составленные курсы для изучения позволяет работать уверенно и эффективно.
Действительно, самое большое преимущество работы из дома - это гибкость. Вы можете устанавливать свои собственные часы, работать из любого места и иметь свободу выбора, когда и как работать.

Отметим, что наши процессы и программы построены так, что вы можете общаясь с клиентом, найти нужную информацию для корректного консультирования.

Коммерческий представитель

Тольятти,
Что нравится
Простые и понятные действия для выполнения функционала. Удобный график. Прозрачная система мотивации.
Что можно улучшить
Улучшения и изменения происходят постоянно. Долгое рассмотрение обращений, большая инертность в изменении уровня оплаты от ситуации в стране.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Мы постоянно стремимся к развитию и улучшению наших услуг.

Мы стараемся оперативно рассматривать все обращения, но иногда для этого требуется больше времени. Кроме того, мы внимательно следим за уровнем оплаты и регулярно пересматриваем вознаграждение наших исполнителей.

Что нравится
В моей профессии есть свободный выбор занятости. На доход в большей степени влияете только вы сами.

Если будут вопросы и проблемы в работе, тогда дружный коллектив и (начальник) группы даст нужные советы и наставления.

Если есть опыт и желание развиваться в этом направлении то работа представителем Т-Банк идеальное место для вас.
Что можно улучшить
Для сотрудников Т-Банк в сфере It стоит улучшить стабильность рабочего приложения и вносить ряд изменений, о чем их просят представители.

Добрый день.

Согласны с вами, без дружной команды работать будет сложнее. Рады, что вы нашли такой коллектив в Т-Банке)

На вашей позиции вы можете самостоятельно планировать время выполнения работ. Это позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее ваше предложение по улучшению рабочего приложения. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Пермь,
Что нравится
О сотрудниках тут заботятся как о родных. Без всякого преувеличения говорю, меня уличили не только работать, но и ко взрослой самостоятельной жизни адаптироваться. Даже был бесплатный крутейший Добросервис, я через него от грамотного юриста консультацию получил и личную проблему со спором о наследной квартире закрыл без суда.
Что можно улучшить
считаю что надо как-то вводить ответственность для клиентов, которые без уважительной причины срывают встречи, я иной раз лечу через весь город, а человек просто не приходит.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Приятно, что вы в полной мере адаптировались и чувствуете себя комфортно! Круто, что у нас такие исполнители в компании) Мы стараемся для вас.

Понимаем, что хотелось бы как можно меньше затруднительных ситуаций в работе, обязательно примем это во внимание.
Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов, чтобы как можно лучше сбалансировать потребности клиентов и удобство работы наших сотрудников.

Консультант по продуктам для бизнеса

Что нравится
Оклад даже на страте был хорошим, а как поднаторел, так и вообще не на что было жаловаться. Причем зарплата это не единственный материальный момент. Примерно столько же у меня и бонусами выходило, там плюс/минус. С клиентами работать было комфортно, это не физические лица, с которыми начинал, все корректно общались и знали четко, что им надо. По графику работы тоже ничего плохого не скажу, на адаптации было не совсем удобно, там пятидневка четкая, зато потом уже появились варианты с выбором смен и плавающими выходными.
Что можно улучшить
Нагрузка оказалась для меня неподъемной, очень много работы и темп быстрый, нарушения даже минимальные не прощаются, и не важно, наступили ли последствия. Я конечно сам много на себя взял, но и ответственность тоже немаленькая в любом случае была

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 🔥

Да, мы предоставляем все условия, чтобы наши сотрудники выполняли все показатели с самого старта, увеличивая свой доход. Кроме того, даже новые сотрудники получают премию.

Отметим, что стабильный график работы позволяет распределять время на работу и личную жизнь. Можно заранее планировать личное время, а значит, не нужно будет менять свои планы в последний момент.

Киров ,
Что нравится
Нагрузка на самом деле была не такая большая, как многие из моих коллег любили жаловаться. В день 10-15 встреч отработал и дальше свободен, при том, что занятость-то не каждый день. Я отлично совмещал с учебой в ВУЗе. По оплате обижен тоже не был, мне буквально пара месяцев понадобилась, чтобы разморозиться и научиться продажам, а там уже совершенно другие доходы пошли.
Что можно улучшить
Позиционируется, что личное авто иметь не обязательно, но лично я не представляю. как бы справлялся иначе. Чтобы успевать к людям вовремя надо быть мобильным и это без вариантов

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку)
Здорово, что вам подошли условия оказания услуг, мы стараемся для вас)
Когда мы умеем находить радость в работе, это помогает нам быть более продуктивными и эффективными, мы становимся более мотивированными и полными энергии, что вносит существенный вклад в повышение эффективности работы организации в целом.

Отметим, что вы можете передвигаться на общественном транспорте, и компания вам будет выплачивать за проезд, который вы потратили.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 014 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.