Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 42 из 11 000 отзывов
По специальности «Оператор по продажам страхования от несчастных случаев»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

август 2024
Что нравится
Прокачка скилла продаж на 100%, сильное обучение перед работой и доп.обучения по ходу дела.
Честная личная мотивация, не зависящая от результатов команды.
Крутой продукт, который не стыдно предлагать.
Суперский молодой коллектив и приятный в общении и работе руководитель.
Интересные корпоративные активности.
Что можно улучшить
Думаю, что лучше сделать оценку качества звонков, только портит все.

Август 2024
Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь.

Т-Банк — это большая команда молодых и талантливых специалистов, у нас современный коллектив, мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем.

Что бы вы хотели улучшить в оценке качества звонков? Напишите нам свои предложения на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

июль 2024
Что нравится
Условия, стабильность, перспективность, корпоративные программы
Что можно улучшить
Уровень дохода, перспективы рассматривать индивидуально, а не всех под"одну гребенку". Лучшими, должны быть специальные условия

Приветствуем вас!

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Мы на постоянно основе следим за рынком труда и можем вас уверить, что предложенный нами уровень зарплат соответствует рыночным предложениям.

Мы каждого кандидата рассматриваем индивидуально, так как в нашей компании собрались люди с разными идеями и планами.

Стародеревянковская,
июль 2024
Что нравится
Удаленная работа,оказание помощи людям, разные бонусы для сотрудника, возможность развития, лояльное руководство, за приходила всегда вовремя.
Что можно улучшить
Планирование рабочего графика, немного зп).

Здравствуйте.

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Нам приятно, что вы их оценили)

Отметим, что на многих позициях каждый месяц мы собираем пожелания о графике работы, но не гарантируем, что сможем их полностью учесть, так как расписание составляется исходя из потребности на линии и времени обращения клиентов. Однако мы всегда стараемся идти на встречу нашим сотрудникам и при возможности учитываем их пожелания.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

С уважением, команда Т-Банка.

Тверь,
Что нравится
Чуть больше года назад заинтересовала вакансия менеджера по продажам в Тинькофф, так как не требовался ни опыт работы в банке, ни опыт продаж, обещали высокий доход и всему научить. Не обманули, говорю по опыту . Было и обучение, причем с упором не на теорию, а на практику с наставником, оплата неплохая выходила даже в первые месяцы, когда не особо получалось продавать, так как опыта было мало, своих фишек в общении еще не появилсь, а на готовых скриптах не всегда удавалось вырулить к продаже. Выручали бонусы для новичков, а далее уже с ростом опыта они перестали быть актуальны .
Что можно улучшить
Общения с коллегами на удаленке не хватает, оффлайн встреч и мероприятий мало, особенно не в Москве и Питере.

Приветствуем вас!

Приятно читать такую обратную связь! Действительно, на многих позициях профильный опыт не требуется, мы готовы всему научить и уделяем особое внимание нашей системе обучения. Для нас важно, чтобы вы приступили к самостоятельному выполнению функционала с «твердыми» навыками. Круто, что вы стали компетентным сотрудником и повлияли на свое вознаграждение! Спасибо вам за поддержку и отзыв.

Приятно, что вы цените общение с коллегами. Хотели бы отметить, что онлайн не помеха общению! Со своей стороны стараемся предоставлять множество активностей и встреч в онлайн формате. Стремимся проводить встречи и в оффлайне так регулярно, как это возможно. Рекомендуем следить за новостями! Встречи проводятся не только в Москве и Санкт-Петербурге. Если встреча готовится, то вы обязательно об этом узнаете :)

Консультант Тинькофф Страхование

Иркутск,
Что нравится
Устраивает практически все. Начиная от зарплаты и заканчивая тем, что стабильная удаленка без необходимости посещать офис. Ко всем сотрудникам относятся одинаково справедливо. Повышают сами по результатам, не нужно его выпрашивать и что-то доказывать начальству
Что можно улучшить
Поднять всем оклады. Думаю никто против этого возражать не будет. Я лично точно не буду.

Июнь 2024
Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно читать вашу обратную связь и видеть, что наши усилия по созданию достойных условий не прошли зря! Согласны, стабильная удаленная работа сейчас позволяет не тратить время на дорогу и заниматься функционалом в максимально комфортной обстановке. Для нас важно развитие сотрудников и мы стараемся предоставлять все возможности :)

Мы ценим вас и ваш вклад. Со своей стороны следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. А еще своевременно пересматриваем вознаграждение. Вы верно отметили — получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев работы, что тоже может положительно повлиять на сумму дохода.

Иркутск,
Что нравится
Доход, который полностью зависит от тебя, не влияют продажи группы, чьи то показатели или нарушения, только собственные результаты, это круто. Считают по честному, сколько заработаешь, столько получишь, четкого потолка нет. Первые месяцы поддерживали доп.бонусами денежными, пока не особо выходили продажи.
Что можно улучшить
График не очень, хотя при устройстве было сказано, что у сотрудника свобода выбора, по факту график надо согласовывать с руководителем.

Май 2024
Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Мы предоставляем все условия для того, чтобы наши исполнители уже на старте могли эффективно выполнять функционал и развивать свои навыки 😉

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

Что нравится
Самое быстрое трудоустройство на моей памяти. Небольшой собес, неделя на обучение удаленно и все, я уже работаю самостоятельно из дома) Помощь новичкам организована на высшем уровне со всех сторон, отсутствие опыта в банках никак не помешало мне, помогал мой руководитель, коллеги поддерживали. Так как с продажами первое время не особо получалось, спасал новичковый бонус, деньги неплохие, но мне хотелось больше и я этого добилась
Что можно улучшить
Систему оценки качества разговоров, слишком жестко оцениваются диалоги и слишком дорого обходятся ошибки

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Здорово, что нашли столько пунктов по душе в Тинькофф. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.
Нам приятно слышать, что вы нашли общий язык с куратором. В целом, уважительное взаимоотношение помогает улучшить производительность, результативность, ну и конечно может влияет на карьерную перспективу.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников. Также хотим отметить, что если вы не согласны с оценкой, ее можно оспорить.

Что нравится
Не нужен был опыт в продажах или банке, меня взяли так. Учеба проходила почти 2 недели, в принципе все нужные знания дали. А навыки подтянулись сами в процессе работы. Был подспорьем сниженный план на первое время и бонусы для новичков, так как продажи пошли не сразу в нужном количестве.Хотя меня и поддерживали, особенно рг, даже удаленка не помешала нам общаться с ней и коллегами.
Что можно улучшить
На удаленке скучновато. Встретиться бы с коллективом

Май 2024
Добрый день!

Действительно, чтобы стать частью Тинькофф и начать зарабатывать, не обязательно иметь опыт работы в интересующем направлении. Мы уже с самого начала предлагаем обучение по вакансии, стабильный доход и возможность карьерного роста. Приятно, что вы это заметили 😊

Во многих городах мы часто стараемся организовывать встречи команды Тинькофф, где классно проводим время вместе. Будем стараться организовывать их как можно чаще.

Что нравится
Сам факт того, что я работаю в Тинькофф)) Это мой любимый банк, с которым я уже лет 10)
Простое трудоустройство, у меня очень далекое от банковской сферы образование и опыт не совсем релевантный. Взяли все равно))
Неплохие перспективы для заработка, так как доход полностью зависит от тебя, потолка нет. На первые месяцы есть дополнительная мотивация, очень выручала, пока не особо получалось))
Что можно улучшить
Систему оценки качества диалогов. Не понятно, зачем она продажникам. Причем в оценку могут упасть успешные звонки, т.е. закончившиеся продажей. И оценка по ним может быть даже минимальной, если по мнению оценщиков что нибудь неверно сказано…

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Оценивание работы сотрудников очень важно, ведь вы можете увидеть свои ошибки, разобрать их и в будущем больше не допускать. Если вы не согласны с оценкой, то можете ее оспорить.

Нижний Тагил,
Что нравится
взяли без опыта продаж и в принципе с небольшим опытом работы в целом
удобный график работы, обычно руководитель без проблем согласует нужные дни и временные слоты
зарплата хорошая, учитывая что не в столице и полная удаленка, у меня не так много близких зарабатывает больше чем я, причем они все с опытом и образованием
Что можно улучшить
система оценки качества местами непродуманна, нужно дорабатывать, есть иногда придирки не по делу

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время написанию отзыва.

Действительно, чтобы стать частью Тинькофф и начать зарабатывать, не обязательно иметь опыт работы в интересующем направлении. Мы не требуем специальной подготовки, даём возможность каждому проявить себя. Рядом всегда высококлассные специалисты, которые с самого начала в понятной и доступной форме передают знания.

Хотели бы более подробно ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению системы оценки качества. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Нам очень важно ваше мнение.

Волгоград,
Что нравится
Был опыт работы в колл-центре другого банка, собственно поэтому и пришла в Тинькофф, знакомая сфера, но по условиям и оплате тут должно было быть лучше. Как оказалось, тут лучше еще и по контингенту обращающихся в поддержку, так как у Тинькофф клиенты в основном моложе 35 лет, многие вещи им проще объяснить, да и просто с ними приятнее и легче общаться.
Что можно улучшить
Удаленка вместо офиса это конечно круто, но было бы неплохо хоть иногда собирать людей.

Здравствуйте.

Нам приятно видеть отзыв о компании от наших сотрудников. Благодарим за оценку нашей работы.

Во многих городах мы стараемся организовывать совместные встречи команды Тинькофф, где проводим классно время. Планируем организовывать такие встречи как можно чаще.

Что нравится
Получилось устроиться с минимальным опытом в продажах, причем в совершенно другой сфере (не банки). Подкупило, что для новичков действуют свои бонусы, которые помогают первые месяцы получать более менее зарплату, даже если пока не очень получается. Есть наставник, к которому в любой момент можно обратиться за помощью, зная что он не откажет.
Что можно улучшить
Не убирать доплаты для новичков, когда сотрудник начинает хорошо зарабатывать. Любые деньги не лишние.

Апрель 2024
Здравствуйте.
Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании. Также благодарим вас за высокую оценку.

Рады, что вы чувствуете поддержку и помощь со стороны наставника. Так и должно быть, ведь мы одна команда и преследуем общую цель — быстрая и качественная помощь нашим клиентам. Мы также заботимся о наших сотрудниках и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании.

Понимаем ваше желание, но «бонус новичка» сделан для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно в период адаптации и для вашей поддержки, пока вы нарабатываете себе воронку. А далее вы набираетесь опыта и, соответственно, зарабатываете больше, чем когда вы пришли в компанию, не зная ничего.

Что нравится
Я 10 лет уже работаю в саппорте, на этом месте 3 года и вот здесь как раз чувствую себя в своей тарелке. Тут всегда все норм с выплатами, соц. пакетом+классный коллектив, еще и в своем удобном кресле в домашней обстановке. Понятно, что много правил, но они адекватные. Например, что нельзя опаздывать на смену, некорректно общасться с клиентом и т. д. У меня не связаны руки, как на прошлых работах монотонными скриптами, мне нужно не бесить клиента, а помогать ему. Конечно, скрипты есть, но они человеческиие. И мне гораздо больше нравится слышать благодарных людей, чем раздраженных. Понятно, что все разные, будут негативные клиенты всегда и при любых раскладах. Но тут уж это надо принять.
Что можно улучшить
зп, чем больше тем лучше)

Вы бы хотели работать в Т-Банк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Коллектив, доход, понимающее и внимательное начальство. Условия труда прекрасные, доход приемлемый, множество возможностей его увеличить.
Что можно улучшить
Коммуникация с вышестоящими сотрудниками, обучение.

Что нравится
Свободный график работы и условия отдыха, своевременная оплата
Что можно улучшить
Зарплату для работников,расчет времени,включить в рабочее время оставление комментариев по каждому клиенту,улучшение системной базы(часто неполадки на сайте)

Орел,
Что нравится
Возможность зарабатывать х2 от средней зарплаты в городе. Сильное обучение продажам! Бонус новичка, пока продавать не особо получается. Прозрачная и понятная система вознаграждения без кучи условий, командной ответственности и других пунктов под звездочкой. Полусвободный график, почти удалось подстроить под себя!
Что можно улучшить
Холодные звонки это всегда негатив - хочется какой-то психолог. поддержки

Что нравится
Коллектив,тимбилдинги,условия роста.зп. Офис недалеко от дома
Что можно улучшить
Давать больше вакантных мест из офиса

Менеджер по страхованию

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, хороший дружный коллектив, подробное обучение
Что можно улучшить
Сделать менее строгие рамки в рабочем дне

Специалист по автострахованию

май 2023
Работа не выходя дома , свободный график работы. Обучение. Все
Что можно улучшить
Смена руководства и постоянные проверки пошли бы на пользу банку

Специалист отдела страхования

май 2023
Что нравится
Возможность работать удалено, обучение перед началом трудовой деятельности, возможность выбора графика
Что можно улучшить
Работая в отделе документационного обеспечения страхования, будьте готовы к тому, что у вас постоянно будут меняться критерии оценки комплектов документов, из-за чего будет страдать ваша зп

Специалист по автострахованию

апрель 2023
Что нравится
Все обучение было просто суперским. Работать было приятно. Зарплата устраивала.
Что можно улучшить
Я думаю с системой как у Тинькофф ничего менять не нужно. Был опыт в других компаниях и для меня лучшим является Тинькофф.

Страховой представитель

апрель 2023
Что нравится
Организация работы отличная. Никто не будет за тобой пристально следить, можно работать больше, можно меньше, как тебе нужно. Зп вовремя. Сам себе выстраиваешь график.Рекомендую
Что можно улучшить
Хотелось бы технику (ноут) от компании. не все ноутбуки могут тянуть программу.

Менеджер по страхованию

Якутск,
декабрь 2022
Что нравится
Условия, отзывчивость, вежливость, хорошее разъяснение материалов нужных да работы, простые скрипты
Что можно улучшить
Заработную плату, чтоб даже за минимально набранный порог платили точно не 5т.р./мес., а к минимум 15

Специалист по ипотечному кредитованию

ноябрь 2022
удаленный формат работы
уровень дохода и мотивации

Ноябрь 2022
Добрый день.

Когда вы работаете дома, то у вас есть возможность трудиться в комфортном для себя месте ❤

Система оценивания нужна для работы над ошибками и улучшения качества обслуживания. Всегда стараемся справедливо оценивать сотрудников, и если вы не согласны с оценкой - вы можете ее оспорить или обсудить с руководителем.
Мы постоянно прорабатываем систему мотивации и стремимся не обидеть наших сотрудников. Напишите, пожалуйста, подробнее на connect@tinkoff.ru, что именно вам не нравится в системе мотивации. Там же укажите ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

ноябрь 2022
Что нравится
свободный график, удаленный формат.
коммуникация между сотрудниками

Ноябрь 2022
Приветствуем.

Свободный график работы - это очень комфортно. Вы сами можете распределить свое время так, как вам нужно :)
Удаленная работа - удобный формат в современное время, согласны с вами.

Напишите нам ФИО и дату вашего рождения на connect@tinkoff.ru с более подробным описанием вашего мнения о коммуникациях внутри коллектива. С какими проблемами вы столкнулись? Не забудьте, пожалуйста, приложить ссылку на ваш отзыв. Эта информация поможет нам собрать полную картину для анализа.

С уважением, ваш Тинькофф.

Пенза,
октябрь 2022
Что нравится
Свободный график, работа из дома, хороший коллектив, обучение, помощь руководства по любым вопросам
Программу для работы

Октябрь 2022
Добрый день.

Мы тоже считаем, что дистанционная работа с гибким графиком - очень удобно! Вы распоряжаетесь вашим временем так, как считаете нужным.

Спасибо, что отметили наше обучение. Мы стараемся сделать его удобным, с максимальным усваиванием информации. Руководители готовы поддержать и помочь своей команде в любом вопросе.

Напишите нам на connect@tinkoff.ru подробнее о сложностях, возникших с нашими программами. Не забудьте, пожалуйста, указать ФИО, дату вашего рождения и ссылку на отзыв. Эту информацию мы зафиксируем и передадим нашим разработчикам. Мы следим за процессами и работаем над их оптимизацией. Обратная связь от вас будет полезной)

сентябрь 2022
Что нравится
Близость к дому,свобода в выборе графика, хорошие руководители
Комуникация между сотрудниками,повысить зарплату

Сентябрь 2022
Добрый день.

График - важный критерий при выборе места работы. Рады, что он полностью вас устраивает.

Отношения с руководителем очень важны и влияют на атмосферу во всем коллективе, именно поэтому мы всегда стараемся выбирать самых классных руководителей. Здорово, что у вас сложились с ними отличные отношения.

Хотим отметить, что зарплата во многом зависит от самого сотрудника. От количества и качества проделанной работы. Возможностей для высокого заработка и активного карьерного роста в компании много.

Напишите нам, пожалуйста, на connect@tinkoff.ru о том, какие проблемы у вас возникли в коммуникациях между сотрудниками. Хотим понять ситуацию подробнее. Также нужно указать ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Будем рады обратной связи от вас!

Менеджер ипотечного кредитования

август 2022
хороший график работы, удаленность
Что можно улучшить
чтобы сотрудники компании знали вакатные места в компании

Август 2022
Здравствуйте.

Благодарим, что поделились вашими впечатлениями.

Мы тоже считаем, что дистанционная работа с гибким графиком - это отличная возможность в современном мире! Вы распоряжаетесь вашим временем так, как вам удобно.

Если вакансия открывается, как правило, коллеги сообщают об этом сначала внутри своего отдела. Список всех открытых вакансий вы всегда можете увидеть на https://www.tinkoff.ru/career/.

Страховой агент

август 2022
свободный график работы
взаимодействие с руководством

Август 2022

Благодарим вас за отзыв.

Понимаем важность своевременной оплаты труда и стараемся не подводить в этом вопросе наших сотрудников.

Просим вас рассказать нам подробнее о том, какие проблемы у вас возникли в общении с руководством. Напишите нам, пожалуйста, ФИО и дату вашего рождения на connect@tinkoff.ru вместе со ссылкой на этот отзыв и более подробным описанием ситуации. Не хотим оставлять ее без внимания, так как атмосфера в коллективе для нас очень важна.

июнь 2022
Что нравится
Близость к дому, хороший офис, честная работа, средняя заработная плата
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 000 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 000 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 000 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 000 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.