Работа в Мэлон Фэшн Груп
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 198 из 1 934 отзывов
По специальности «Заместитель директора магазина ZARINA (ТЦ Павелецкая Плаза)»

Отзывы сотрудников о компании Мэлон Фэшн Груп

Хорошо

Что нравится
ДМС, плавающий график, великолепный коллектив, доступная система обучения персонала
Что можно улучшить
Поднять заработную плату, поменять систему алармирования на более надежную

Петрозаводск,
Что нравится
Внутреннее обучение в компании, много информации, которой можно пользоваться в течении работы. Комфортные зоны отдыха, качественные и красивые вещи и скидка сотрудника
Что можно улучшить
Заработную плату, зп ниже рыночной, даже с должностью директора

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и перечисленные преимущества работы в компании, а именно комфортные условия для труда и отдыха, а также скидки для сотрудников.

Говоря про заработную плату, хотим отметить, что компания регулярно проводит мониторинг рынка труда, чтобы обеспечивать сотрудников конкурентным вознаграждением. Рады, что вы с нами и принимаете активное участие в жизни компании.

Удобный гибкий график.
Разнообразие в деятельности в течении рабочего дня.
Понимающее руководство, готовое обучить всем необходимым и войти в сложные жизненные положения.
Работа с одеждой, людьми, с залом.
Что можно улучшить
Возможность к переходу от часовых ставок к окладам к определенным должностям.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за такой положительный отзыв!

Мы рады, что вы отметили лояльное руководство, удобный рабочий график и интересные задачи.

Ваши замечания важны для нас и мы приняли их во внимание. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше. Спасибо, что вы были частью нашего коллектива и желаем успехов в карьере!

Что нравится
Электронный документооборот, график, обучение, наличие клининга
1) критерии и порог в инвентаризации
2) ставить адекватные планы продаж на месяц и поставить процентную градацию плана, чтобы хоть какая-то премия была у сотрудников, а не нулевая
3) повысить часовую ставку администативным позициям, потому что меньше 300/час-это уже обесценивание самой должности, на ней не будет мотивации работать, т.к. зп админ.состава почти равна линейным позициям по рынку

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и отмеченные преимущества работы в компании, например, доступное обучение, удобный график и электронный документооборот.

Относительно ваших замечаний, мы проведем дополнительный анализ этих аспектов. Ваше мнение поможет нам понять, как мы можем улучшить условия труда для сотрудников. Рады, что вы были частью нашего коллектива и желаем успехов в будущей карьере!

Таганрог,
Что нравится
Единственным плюсом в работе был коллектив и карьерный рост( о котором в последствие я пожалела)
Что можно улучшить
Рабочая форма абсолютно не подходящая под сезон. Теплые брюки на резинке и плотная футболка с рубашкой. Летом в жару 30+ даже в ТЦ жарко,работать было невозможно. ЗП несопоставима с объемом работы и задачами, про ЗП продавцов даже говорить стыдно… Еще и премии у них нет.
Максимально потребительское отношение вышестоящего руководства к работникам розницы. Дедлайны должны быть закрыты в срок( и плевать что в ТЦ выключали свет на протяжении недели от 3-5 часов).
В общем наработать опыт можно, особенно если попадается толковый директор как в моем случае.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный отзыв и перечисленные плюсы, например, дружный коллектив и возможности карьерного роста.

Относительно ваших замечаний, мы проведем дополнительный анализ этих аспектов. Ваше мнение поможет нам понять, как мы можем улучшить условия труда для сотрудников. Если у вас есть другие вопросы или замечания, не стесняйтесь делиться ими с нами.

Кемерово,
Что нравится
Свобода в выбор рабочего графика, отличный коллектив, всё подскажут
Есть обучение, но даже если непонятно, все расскажут и покажут еще раз
Поддержание командного духа

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь и перечисленные преимущества работы в Melon Fashion Group , например, дружный коллектив, удобный рабочий график, а также доступное обучение.

Ваши комментарии важны для нас и мы будем учитывать их при планировании дальнейших изменений. Спасибо, что вы были с нами!

Тюмень,
Что нравится
Официальное трудоустройство, дружный коллектив, наличие комнаты отдыха для персонала
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, возможность карьерного роста, раздевалка для персонала (шкаф для личных вещей был один общий и находился на кухне)

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленную обратную связь.

Мы рады, что вы отметили положительные моменты из вашего опыта работы, например, дружный коллектив, комфортные зоны отдыха и соблюдение трудового законодательства.

Что нравится
Гибкий график, возможность выходить на подработку, местоположение
Что можно улучшить
Тайм менеджмент по поставленным задачам, а в остальном не все так плохо

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за положительную обратную связь!

Нам приятно, что вы по достоинству оценили возможности подработок, удобный рабочий график и расположение к дому.

Относительно вашего замечания, мы проведем дополнительный анализ этого аспекта. Ваше мнение поможет нам понять, как мы можем улучшить условия труда для сотрудников. Если у вас есть другие вопросы или замечания, не стесняйтесь делиться ими с нами.

Что нравится
Близость к дому, хорошие условия труда и отдыха, был даже диванчик на котором можно было дать отдохнуть ногам, все же работа на ногах постоянно. Было оборудовано место для обеда, у каждого был свой шкафчик. Повезло с коллективом, не ругались, друг за друга стояли горой, помогали друг другу.
Что можно улучшить
Охранника в каждый магазин, на момент работы в магазине, охраны не было. Холодильника тоже не было, его не хватало.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за положительную обратную связь!

Рады слышать, что вы остались довольны условиями труда, в том числе оборудованным рабочим местом, дружным коллективом и удобным расположением к дому.

1,5
Что нравится
График и все, одни минусы, больше нечего сказать………..Сократили вакансию менеджера склада и мерчандайзера,
Что можно улучшить
Один плюс, Отношение директора к сотрудникам

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв.

Нам жаль, что вы нашли для себя столько минусов в работе компании. Относительно ваших замечаний, мы проведем дополнительный анализ этих аспектов. Ваше мнение поможет нам понять, как мы можем улучшить условия труда для сотрудников. Если у вас есть дополнительные замечания или предложения, не стесняйтесь делиться ими с нами.

Желаем успехов на карьерном пути!

Что нравится
Выбор рабочего графика, близость к дому. Рост в развитии и опыте
Что можно улучшить
Изменение в структуре. Очень много работы за не достойную плату. Для начала карьерного роста не плохо, но масштабы работы очень большие

Август 2024
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв.

Для нас важно, что вы выделили такие преимущества работы в компании, как возможности профессионального роста, удобный рабочий график и расположение к дому.

Мы регулярно рассматриваем возможности совершенствования системы оплаты труда. Компания стремится создавать условия для эффективного и комфортного рабочего процесса, и ваш отзыв поможет нам более точно определить области для улучшения.

Что нравится
Близость к дому, рабочий график,возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Повысить заработную плату,а так же выдать сотрудникам приличную ,удобную рабочую форму

Июль 2024
Добрый день! Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв о работе в компании!

Нам очень приятно, когда сотрудники отмечают положительные моменты, такие как возможность карьерного роста, удобный рабочий график и расположение к дому.

Мы также принимаем во внимание ваши замечания. Для решения этой ситуации мы регулярно рассматриваем возможности совершенствования системы оплаты труда и улучшения условий отдыха. Ваш отзыв поможет нам более точно определить области для улучшения.

Что нравится
Нравится что есть скидка на бренды до -50%, после 6 месяцев работы ДМС.
Что можно улучшить
Заработную плату можно было бы добавить сотрудникам,тем самым избавились бы от текучки кадров.

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв о работе в компании и перечисленные преимущества, такие как корпоративные скидки и ДМС для сотрудников.

Мы также принимаем во внимание ваши замечания. Для решения этой ситуации мы регулярно рассматриваем возможности совершенствования системы оплаты труда. Мы стремимся создавать приятные условия труда и отдыха для наших сотрудников, и ваш отзыв поможет нам более точно определить области для улучшения. Спасибо за ваше участие в жизни компании!

Вы бы хотели работать в Мэлон Фэшн Груп

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

1,7
Что нравится
Близость к дому, плюшки компании, оплачиваемый отпуск, хороший наставник
Что можно улучшить
Зп, нехватку персонала, отношение региональных к обычному персоналу, отношения в коллективе

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе в компании.

Желаем успехов на карьерном пути!

Пенза,
Что нравится
Близость к дому , своевременная оплата .
Доступность обучения , быстрая ос от руководства
Что можно улучшить
Снизить активность , увеличить штат , прибавить зарплату , выдать качественную форму сотрудникам .

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за вашу обратную связь!

Для нас ценно, когда сотрудники выделяют положительные стороны работы, такие как система обучения, своевременные выплаты и удобное расположение к дому.

Мы будем стараться проработать ваши замечания, чтобы сделать условия труда еще более комфортными. Желаем дальнейших успехов в карьере и ценим, что вы были частью нашей команды.

Екатеринбург,
Что нравится
Большие возможности для роста, повезло с коллективом, хорошие скидки для сотрудников, хорошие вещи, лояльные покупатели
Что можно улучшить
Стоять на ногах по 13 часов - "самоубийство для ног", можете попрощаться со здоровьем (придумайте в зоне кассы хотя бы 1 стул). Повысить заработную плата (кому не скажу, что зам директора получает 30-35, смеются). Ставить более реальные планы и не винить коллектив (бывают дни когда показатели и выручка страдает во всем тц, люди ждут зарплату и не покупают, плохая погода и т.д., а виноваты сотрудники)

Добрый день!

Спасибо вам за оставленную обратную связь! Нам приятно, что вы отметили положительные моменты из вашего опыта работы, например, дружный коллектив, корпоративные скидки и возможности для профессионального роста.

Хотим отметить, что компания регулярно мониторит рынок труда и стремится предлагать своим сотрудникам конкурентное вознаграждение. Ваш отзыв поможет нам более точно адаптировать условия труда к ожиданиям сотрудников.

Красноярск,
Из плюсов:
- официальное трудоустройство
- все выплаты вовремя.
Из минусов:
- логистика (приходящий в феврале товар, который можно будет продавать только в мае и который негде хранить)
- некоторые рабочие процессы работают абсолютно шаблонно и не учитывают особенности торговых центров в которых находятся непосредственно магазины (как следствие директор всегда балансирует между штрафом от ТЦ или руководством).
- привязка рабочих часов на магазин относительно оборота. На мой взгляд основная проблема, так как влечёт за собой постоянную текучку персонала, а далее как следствие потери и тд. (ну не будут держаться простые продавцы за работу, на которой тебе в месяц могут поставить 2-3 смены, за которые они получат соответствующие деньги, а в остальное время делай что хочешь).

Июнь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за такую подробную обратную связь!

Приятно, что вы отметили своевременные выплаты и соблюдение трудового законодательства, как положительные стороны работы в компании.

Ваши замечания важны для нас. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше. Приняли ваши пожелания во внимание. Если у вас есть дополнительные идеи или вопросы, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы всегда готовы к диалогу.

100% белая заработная плата
Возможность собирать свою команду
Заработную плату
Лояльность руководства
Избегать переработок

Добрый день!

Спасибо вам за отзыв о работе в компании! Приятно слышать, что вы отмечаете положительные стороны, такие как соблюдение трудового законодательства и возможность собирать свою команду.

1,8
Корпоративная скидка 50%
Крутой наставник был конкретно у меня
Коммуникация с руководством
Обучение сотрудников
Адаптация для внешних кандидатов
Сохранность тмц в магазинах
Оплата труда, по рынку очень низкая, планы выполнить нереально, в моем магазине аыполнялся 1 раз за год
Оплата труда для продавцов, крошечный оклад и никаких премий
Оплата переработок
Нет двойной оплаты в праздничные дни и ночные смены

Май 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и за перечисленные положительные стороны.

Что нравится
Дружный коллектив, сменный график, работа с красивой одеждой, скидки сотрудникам
Что можно улучшить
Условия труда, график, форма одежды

Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв и за то, что отметили положительные стороны работы в Melon Fashion Group.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше. Если у вас есть идеи или вопросы, не стесняйтесь делиться ими с нами, мы готовы к диалогу. Желаем дальнейших успехов на карьерном пути!

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, лояльность директора, приятный коллектив
Что можно улучшить
Организация места отдыха, оплату труда

Здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку нашей деятельности и упоминание положительных аспектов вашего опыта работы.

Ваши комментарии важны для нас, они помогут нам более точно определить области для улучшения. Спасибо за то, что были частью нашего коллектива и желаем успехов!

Калининград,
Что нравится
Как «командный игрок» для меня было важен коллектив, и команда не подвела, все сотрудницы были на одной волне, всегда могли выручить в любой ситуации. Аккуратный магазин, хоть и старого формата, который находится не в самом популярном тц. Было очень много постоянных покупательниц, которые отмечали хороший сервис и чистоту магазина (спасибо директору магазина за ее терпение и умение выстроить работу).
Работа на ногах, но это и было понятно при трудоустройстве, но в случае если ты очень устал никто не запрещал отойти на пару минут выпить воды и посидеть 2 минуты (при низком потоке покупателей).
Корпоративная скидка на все магазины компании, поэтому те кто пишут что за такую зп ничего не купишь, можно было сходить в магазин чуть ниже ценового сегмента Мэлон Ферн груп и купить товар там с огромной скидкой
Что можно улучшить
Поддерживаю остальные отзывы, где указывают низкий уровень заработной платы, но проработав в нескольких сетевых магазинах, могу сказать, что это средняя зп для такой работы.
Единственное что было неудобно, маленький склад для хранения вещей в городе из которого нет вывоза.
Не критичный минус, но отмечу его - помещение для отдыха сотрудников объедением с менеджерской, поэтому когда хотел отдохнуть очень часто заходили чтобы что то распечатать или проверить в системе + надо было подстроить обед так, чтобы в этот момент не было какого нибудь совещания.

Добрый день!

Спасибо вам за такую подробную обратную связь! Приятно слышать, что вы остались довольны такими сторонами компании, как дружный коллектив, скидки и бонусы для сотрудников, а также лояльное и отзывчивое руководство.

Ваши комментарии важны для нас, они помогут нам более точно определить области для улучшения. Желаем вам профессиональных успехов!

Что нравится
Близость к дому, гибкий график, своевременная заработная плата
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, руководству прислушиваться к своим сотрудникам

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы отметили для себя такие преимущества компании, как удобный график, своевременные выплаты и близость работы к дому.

Мы понимаем, что упомянутые замечания – это важные аспекты для сотрудников. Мы прилагаем усилия для совершенствования системы оплаты труда и внимательно рассмотрим этот вопрос в рамках наших возможностей. Ваш отзыв поможет нам продвинуться дальше в улучшении условий работы.

Калининград,
выбор удобного графика, возможность карьерного роста, скидка 50% на бренд
Что можно улучшить
зарплату, работаешь "как не в себя", а получаешь копейки

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о работе в компании.

Приятно слышать, что вы остались довольны удобным графиком, бонусами для сотрудников и возможностями карьерного роста в компании.

Говоря о ваших замечаниях, мы понимаем, что это очень важные аспекты для сотрудников. Мы прилагаем усилия для совершенствования системы оплаты труда и внимательно рассмотрим этот вопрос в рамках наших возможностей. Ваш отзыв поможет нам продвинуться дальше в улучшении условий работы.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Стабильность, возможность карьерного роста, возможность перевода в другой магазин с переездом в другой город
Что можно улучшить
Снизить нагрузку на сотрудников, путем увеличения рабочих часов в месяц

Добрый день!

Благодарим вас за подробный отзыв о Melon Fashion Group. Мы рады, что вы оценили по достоинству стабильность компании, возможности карьерного роста и переезда в другой город.

Ваш комментарий важен для нас, и мы готовы внимательно рассмотреть упомянутое предложение. Мы стремимся создавать приятные условия труда и отдыха для наших сотрудников, и ваш отзыв поможет нам более точно определить области для улучшения.

Спасибо за активное участие в жизни компании!

Ханты-Мансийск,
Что нравится
близость к дома, хороший молодой коллектив, место для отдыха
Что можно улучшить
Продавцы работают уже 5 месяцев, им директор запрещает получить карту сотрудника.
Урезание часов из за этого маленькая заработная плата.
Поставку и переброску делают только продавцы.
Так же носят тяжелее коробки, хотя коллектив девочки до 21 года.
Воду покупаем за свой счет.

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь и за то, что выделили такие положительные стороны компании, как дружный коллектив, место для отдыха и близость к дому.

В случаях сложностей с руководителем всегда можно обратиться в HR-департамент. Наши менеджеры помогут наладить коммуникацию и разберутся в ситуации. Ваши комментарии важны для нас, они помогут нам более точно определить области для улучшения.

Что нравится
Стабильная компания, возможность онлайн обучения, сплочённая команда, лояльное руководство, полис ДМС, корпоративная скидка на товары всех брендов компании, дружеская атмосфера, возможность самореализации
Что можно улучшить
Добавить мотивационных конкурсов, корпоративы, тренинги в офисе

Добрый день!

Благодарим вас за столь положительный отзыв о нашей компании и за то, что вы отметили такие важные плюсы, как стабильность компании, возможность обучения, дружный коллектив и дргуие. Мы продолжим работать над улучшением всех процессов.

Понимаем, что корпоративная культура играет важную роль в создании продуктивной атмосферы в коллективе. Мы принимаем к сведению ваше замечание и будем работать над улучшением этого аспекта. Спасибо за ваш вклад в развитие компании!

Что нравится
Прекрасная команда, есть карьерный рост, удобная платформа для обучения с видеороликами и тестами для закрепления результата
Что можно улучшить
Добавьте личные продажи, чтобы каждый самостоятельно влиял на свой доход

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за столь положительный отзыв!

Рады слышать, что вы остались довольны дружной командой, карьерными возможностями и образовательной платформой.

Отмечаем также ваше предложение о возможности введения индивидуальных планов для каждого сотрудника. Мы стремимся создавать условия, отражающие интересы и потребности всех наших сотрудников. Если у вас есть конкретные идеи или дополнительные предложения, будем рады их услышать.

Желаем дальнейших успехов в карьере и счастливы, что вы были частью нашей команды.

Что нравится
Приятный коллектив, возможность карьерного роста, хорошие условия труда
Что можно улучшить
Коммуникацию между руководством, уменьшить текучку кадров за счет мотивации

Здравствуйте!

Нам приятно, что вы по достоинству оценили такие важные пункты как дружный коллектив, возможности карьерного роста и условия труда. Мы продолжим работать над улучшением всех процессов.

Важность эффективной коммуникации между сотрудниками неоспорима. Мы постоянно работаем над улучшением этого аспекта. Если у вас есть дополнительные идеи или предложения, не стесняйтесь делиться ими.

Директор магазина Zarina

Реутов,
Что нравится
Близость к дому,коллектив хороший был. Работа с клиентами. Больше положительных отзывов не могу найти
Что можно улучшить
Отношение компании ко всем сотрудникам,повысить зарплату, чтобы штат был в полном составе

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за вашу обратную связь.

Приятно слышать, что вы положительно оцениваете дружный коллектив и близость к дому. Компания Melon Fashion Group стремится и дальше улучшать эти аспекты работы.

Ваши комментарии про заработную плату и коммуникацию мы приняли во внимание. Всегда рады выслушать ваши идеи и предложения. Наша цель - создать лучшие условия для работы всех наших сотрудников. Мы готовы к диалогу и будем рады учесть ваши рекомендации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэлон Фэшн Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэлон Фэшн Груп для трудоустройства?

59% сотрудников рекомендуют компанию Мэлон Фэшн Груп для трудоустройства, на основании 1 934 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 1 934 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 1 934 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1 934 оценок.

Melon Fashion Group – ведущий fashion-ретейлер России, владеющий и управляющий известными брендами одежды ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC, sela и IDOL. Мы живем любимым делом, горим, мечтаем, вдохновляемся, воплощаем свои идеи, творим и создаем нечто особенное! Наша цель - быть в авангарде модного ретейла.

Мы хотим, чтобы самые талантливые и результативные люди хотели быть и были частью нашей команды. А вместе мы сможем добиваться впечатляющих результатов.

Мы предлагаем сотрудникам комфортные условия:

• Официальная з/п.
  • Возможность реализовать амбициозные карьерные и творческие планы.
  • Корпоративные обучающие программы.
  • Оборудованный тренажерный зал с тренерами и групповыми занятиями.
  • Медицинское сопровождение (ДМС, офисный врач).
  • Корпоративная йога, футбол, волейбол, насыщенная и яркая корпоративная жизнь.
  • Рабочее пространство - красивый современный лофт на ст.м. Балтийская.
  • 50% скидка на коллекции брендов ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC и sela, IDOL.