Работа в Компания Мария
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 447 из 446 отзывов
По специальности «Установщик / сборщик мебели (кухни, шкафы-купе)»

Отзывы сотрудников о компании Компания Мария

Что нравится
Подход к обучения сотрудников на колоссальный высоте, большое спасибо за такой не забываемый опыт.
Что можно улучшить
Коммуникацию между тех отделом и дизайнерами.

Координатор

Что нравится
Хорошая компания, которая на рынке держится уже довольно долго. Хотя и бывают кризисы, тем не менее. Получаешь много опыта и знакомств. Достойная заработная плата. Абсолютная техническая поддержка, работа исключительно на компьютере компании которая выдается каждому сотруднику вместе с гарнитурой и тд. Удобная парковка, офис. Есть обучение вначале, где дается наставник. Есть сотрудники, которые которые подскажут как и что лучше сделать, чтобы это было быстрее и эффективнее. Не все конечно, но есть. В общем и целом компания гуд. В целом я довольна работой там.
Что можно улучшить
Улучшить бы столовую, тк чтобы пообедать рядом мест нет. Магазины далеко, не в пешей доступности. Возможность повышения квалификации, роста и обучений больше бы. Премировать сотрудников. И добавить ДМС.

Конструктор

Уфа,
Что нравится
Лучшее место работы, не к чему придраться. Кормят за счет организации, проводят спортивные мероприятия. Оплата стабильная, график свободный.
Что можно улучшить
Из возможных пожеланий - организовать доставку сотрудников домой после смены.

Что нравится
Меня устроил сюда друг. Работа мне по душе и начальство приятное. На собеседовании сразу предложили обучение, но я отказался, потому что опыт есть. Очень подкупило, что можно подобрать место работы, ближе к дому. Зарплату платят вопремя, не задерживают. Руководство очень заботливое, предоставляет все необходимые условия для работы. Всем доволен.
Что можно улучшить
Хотелось бы чуть меньше нагрузки, так как работы реально очень много. Иногда даже не успеваем.

Что нравится
Работаю в студии, которая находится в том же доме, где живу. На этом можно было бы закончить, ну и зарплата хорошая, а я вообще в офигенном плюсе, т.к. на дорогу и обеды не трачусь.
Что можно улучшить
Из недостатков отмечу только несвоевременное обновление ПО. Иногда старое конкретно глючит, неудобно работать.

Изучите отзывы по отделам

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Проектирование и исследования
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Другое
Юридический отдел и налогообложение
Управление продуктами и проектами
1,8

Что нравится
Организованное рабочее место. Удобный график и уютная студия рядом с домом. Дружелюбный коллектив, хорошая зарплата.
Что можно улучшить
Не мешает добавить ДМС, так как его нет, как в других компаниях.

Водитель-экспедитор

Что нравится
Давно уже работаю экспедитором, могу с уверенностью сказать, что это самая высокооплачиваемая Компания, где мне приходилось работать. Получают зарплату официально и стабильно без задержек. Выдают спец. одежду, имеются все необходимые условия для работы. Начальство лояльно, всегда слышит потребности сотрудников.
Что можно улучшить
Все устраивает, единственное, вот только нет оплаты за подъем на этаж.

Кладовщик

Что нравится
В Компании достайно платят. Руководство всегда идет на встречу, а также устравает классные корпоративы за счет производства. Неопытных сотрудников делают специалистами в считанные дни, и это тоже благодаря обучению от Компании.
Что можно улучшить
Единственное, наверное, чего прям не хватает, так это развоза до дома, после смены.

Водитель

Что нравится
Белая полностью з/п, строгое соблюдение режима труда и отдыха, нормальное авто, а не рухлядь, за 2 года ни одного форс-мажора.
Что можно улучшить
Хотелось бы ДМС и бесплатный спортзал, всё тело затекает целыми днями за баранкой сидеть.

Мастер участка

Что нравится
Компания предоставляет все возможности для заработка. Хочешь много заработать - работай не менее 12ч. Нужен выходной - обратись к руководству, оно у нас очень лояльное. Устраивают само собой официально. График плавающий, договориться о выходных и сменах можно. Оплату никогда не задерживают.
Что можно улучшить
Физически тяжелая работа, не помешало бы пары дополнительных рук.

Уфа,
Что нравится
Устраивают как положенно, по ТК. Зп вся белая, приходит воврем. Доход в сезоны может превышать 150т. Руководство организовывает различные мероприятия не только для сотрудников, но и для их семей.
Что можно улучшить
Тяжело добираться после работы до дома, в позднее время транспорт уже не ходит и приходится вызывать такси. Просьба к руководству - организовать развоз сотрудников.

Маляр

Воронеж,
Что нравится
Добрый день! Работой я очень доволен. Есть все необходимое. Платят прилично, выходные можно подобрать, оплата сразу после работы. Приятно, что начальство заботится о своих сотрудниках. Предоставляют питание, спец.одежду и не задерживают зарплату.
Что можно улучшить
Из минусов отмечу смены по 12ч, но это по началу кажется тяжелым, потом привыкаешь. Тем более больше работаешь - больше зарабатываешь!

Кладовщик

Что нравится
Работаю уже 2 года, мне все нравится. Недавно вот ввели программу "приведи друга" и доплачивают за каждого приведенного тобой нового работника.
Что можно улучшить
Расширить штат, иногда заказов завал, не успеваем вовремя выполнять

Вы бы хотели работать в Компания Мария

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Сборщик заказов

Что нравится
Очень достойная компания по уровню заработной платы и условиям труда. Оформление, соцпакет, все по-белому. График удобный. Есть возможность получить мат. помощь от компании в трудной ситуации.
Что можно улучшить
Летом просто ахтунг, народу много в отпуске, а заказов меньше не становится, часто в одиночку работаю.

Мастер участка

Что нравится
Нормальная з.п., современное производство, соблюдение режима труда и отдыха. Переработки, если возникают, оплачиваются. Полный соцпакет.
Что можно улучшить
Хотелось бы большей гибкости в плане перерывов, особенно обеденного.

Набережные Челны,
Что нравится
Зарплата выше среднего по рынку, уютная студия, комфортное рабочее место... Начальство не напрягает попусту. В общем, атмосфера располагает для плодотворной творческой работы
Что можно улучшить
К большому сожалению тут нет ДМС , а очень надо бы! А так в целом всё норм

Руководитель управления эксплуатации и развития инфраструктуры

Работал больше 10 лет
Что нравится
Компания работает в «белую»! Большое внимание руководство уделяет условиям труда, охране труда и мерам социальной поддержке сотрудников! Сотрудникам попавшим в беду или в случае приобретения тяжелого заболевания.. коллектив и Компания оказывают беспрецедентную материальную помощь!
Что можно улучшить
Затрудняюсь ответить.. это сложная категория!((Компания внедряет много изменений в технологию, в условия труда.. меняясь в лучшую сторону !

Что нравится
Приличная зарплата, небольшой дружный коллектив в салоне, корпоративы за счёт компании, мощный соцпакет. Скидки для сотрудников на собственную продукцию компании.
Что можно улучшить
Добавить ДМС и спортзал, уж это почти у всех крупных работодателей сейчас есть.

Конструктор

Новосибирск,
Что нравится
Хорошая з/п, а главное платят вовремя. Нет потолка по доходу, в сезон можно заработать чуть ли не вдвойне. Полный соцпакет, своя столовая, корпоративные мероприятия, короче, все хорошо.
Что можно улучшить
Время окончания рабочей смены или корпоративный транспорт со смены. Приходится уезжать на такси, т.к. транспорт вечером ко мне уже не ходит.

Механик

Что нравится
Всё нормально, на твёрдую пять. Это моё лучшее место работы, и с самой высокой оплатой.
Что можно улучшить
Ну если только в порядке личного пожелания - организовать развоз по домам после смены.

Самара,
Что нравится
Оклад приличный + процент с заказов, потолка по з/п нет, в сезон за 150 может выходить. Планы адекватные и выполнимые. График работы удобный. Ещё и студия рядом с домом, только дорогу перейти)) в общем, мне всё нравится!
Что можно улучшить
Хорошо бы при расчёте з/п учитывать не только сумму заказа, но и затраченное время. И вот это время к сожалению не компенсируется. Надеюсь, руководство учтёт
В что улучшить 👆

Инженер

Что нравится
Прельстился зп побольше и ушёл отсюда в том году, но уже успел пожалеть. В Марии конечно условия отличные и мозга попусту не канифолят. Корпоративная культура вообще на высоте, много разноплановых мероприятий не только для сотрудников, но и для их семей. А главное зп полностью белая и ТК строго соблюдается
Что можно улучшить
Пока работал тут, был чем-то недоволен по мелочи, сейчас всё кажется отличным, так что ничего тут писать не буду.

Краснодар,
Что нравится
Работаю на производстве третий год. Работа устраивает, условия тоже - начальство адекватное, платят вовремя, сильно не напрягают и не лезут. Оформили официально с 1 дня.
Что можно улучшить
Лично меня всё устраивает, но есть один момент - от ДМС не отказался бы, а так всё супер.

Оператор станка ЧПУ

Что нравится
Зарплата, коллектив, рабочее место, социалка, поддержка сотрудников - все отлично. Есть своя столовка с дешевыми обедами..
Что можно улучшить
Иногда бывает очень много заказов и приходится задерживаться.

Что нравится
Берут на производства даже без опыта и на месте всему обучают. Условия на испытательном сроке приемлемые, после ещё больше. Пару раз под 150 выходило. Неплохо для Саратова)
Что можно улучшить
Добираться вечером не удобно, а корп. транспорт только утром собирает.

Водитель

Что нравится
Всё хорошо. Пока что это лучшее место работы из всех, где я работал. Тут хотя бы к сотрудникам относятся справедливо и не валят на тебя все косяки, случись что с машиной. Ещё отмечу крутую корпоративную жизнь, на праздники и плюшки компания не скупится, а под НГ для детей сотрудников подарки передают.
Что можно улучшить
Уважаемое руководство, наймите грузчиков побольше на сезон! Иногда приходится самому и разгружать, а я уже немножко не в том возрасте.

Что нравится
Самая высокая по городу з/п на производстве, куча мер по поддержке сотрудников, насыщенная корпоративная жизнь для всех сотрудников, а не только для офиса.
Что можно улучшить
Нехватка кадров, иногда тупо не справляемся из-за большого кол-ва заказов, приходится задерживаться или даже в выходные выходить помогать. Хорошо хоть это оплачивается по двойному тарифу.

Что нравится
Спасибо "Марии", что взяли меня, студентку 5 курса! Для меня это большая честь, ещё без диплома попасть в такую крупную солидную компанию на хорошую зарплату) работаю тут почти 3 года, мне всё нравится!
Что можно улучшить
Чисто рабочие моменты: внутренняя коммуникация иногда "прихрамывает", особенно в сезон отпусков)

Сборщик мебели

Что нравится
Тружусь чуть больше года сборщиком мебели. З/п сделка, но без денег не сидел, заказов много. Платят хорошо и всегда вовремя. Я сюда устраивался перекантоваться, когда с другого предприятия ушёл, но теперь думаю, задержусь надолго.
Что можно улучшить
Напарника бы в помощь, а то в половине случаев одному собирать приходится, неудобно.

Что нравится
Бренд, качество, система, техническое оснащение. Поддержка смежных подразделений
Что можно улучшить
На данный момент в торговом доме отсутствует возможность карьерного роста. Руководителей набирают со стороны и не рассматривают собственные кадры на позиции руководителей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Мария

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Мария для трудоустройства?

76% сотрудников рекомендуют компанию Компания Мария для трудоустройства, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 446 оценок.

Компания «Мария» предоставляет широкий ассортимент высококачественной мебели для кухни. Наша мебельная фабрика производит кухни на заказ в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчиков. Благодаря индивидуальному подходу, каждый созданный нами дизайн-проект стильной кухни на заказ сможет осуществить все Ваши мечты по созданию удобной и уютной кухни.

Компания «Мария» — динамично развивающееся предприятие, занимающее лидирующие позиции на рынке кухонной мебели в России и СНГ.

Мы идем в ногу со временем: отслеживаем самые модные тенденции в области кухонного дизайна и воплощаем их в наших моделях, постоянно повышаем качество производимой нами продукции и  совершенствуем предоставляемые нами услуги. Мы помогаем воплотить в  реальность мечты наших покупателей!

Во многом успех нашей компании зависит от наших сотрудников — людей, которые разделяют наши идеи,  готовых к  продуктивной совместной работе. Мы выбираем тех, кто разделяет наши ценности. Мы готовы выслушать и поддержать каждого сотрудника, определить его потребности, стремления и способности. Мы не стоим на месте, мы стремимся к дальнейшему развитию, постоянно совершенствуем свои профессиональные навыки!

Если ты:

— хочешь работать в престижной, стабильной, активно развивающейся компании

— работать в атмосфере, где люди и командный дух ценятся превыше всего

— стремишься хорошо выполнять свою работу

— готов брать на себя ответственность и отвечать за принятые решения

— готов постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки

Возможно, мы ищем именно тебя!