Работа в Компания Мария
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 62 из 446 отзывов
По специальности «Установщик / сборщик мебели (кухни, шкафы-купе)»

Отзывы сотрудников о компании Компания Мария

Что нравится
Подход к обучения сотрудников на колоссальный высоте, большое спасибо за такой не забываемый опыт.
Что можно улучшить
Коммуникацию между тех отделом и дизайнерами.

Координатор

Что нравится
Хорошая компания, которая на рынке держится уже довольно долго. Хотя и бывают кризисы, тем не менее. Получаешь много опыта и знакомств. Достойная заработная плата. Абсолютная техническая поддержка, работа исключительно на компьютере компании которая выдается каждому сотруднику вместе с гарнитурой и тд. Удобная парковка, офис. Есть обучение вначале, где дается наставник. Есть сотрудники, которые которые подскажут как и что лучше сделать, чтобы это было быстрее и эффективнее. Не все конечно, но есть. В общем и целом компания гуд. В целом я довольна работой там.
Что можно улучшить
Улучшить бы столовую, тк чтобы пообедать рядом мест нет. Магазины далеко, не в пешей доступности. Возможность повышения квалификации, роста и обучений больше бы. Премировать сотрудников. И добавить ДМС.

Что нравится
Меня устроил сюда друг. Работа мне по душе и начальство приятное. На собеседовании сразу предложили обучение, но я отказался, потому что опыт есть. Очень подкупило, что можно подобрать место работы, ближе к дому. Зарплату платят вопремя, не задерживают. Руководство очень заботливое, предоставляет все необходимые условия для работы. Всем доволен.
Что можно улучшить
Хотелось бы чуть меньше нагрузки, так как работы реально очень много. Иногда даже не успеваем.

Что нравится
Работаю в студии, которая находится в том же доме, где живу. На этом можно было бы закончить, ну и зарплата хорошая, а я вообще в офигенном плюсе, т.к. на дорогу и обеды не трачусь.
Что можно улучшить
Из недостатков отмечу только несвоевременное обновление ПО. Иногда старое конкретно глючит, неудобно работать.

Что нравится
Прельстился зп побольше и ушёл отсюда в том году, но уже успел пожалеть. В Марии конечно условия отличные и мозга попусту не канифолят. Корпоративная культура вообще на высоте, много разноплановых мероприятий не только для сотрудников, но и для их семей. А главное зп полностью белая и ТК строго соблюдается
Что можно улучшить
Пока работал тут, был чем-то недоволен по мелочи, сейчас всё кажется отличным, так что ничего тут писать не буду.

Изучите отзывы по отделам

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады

Что нравится
Спасибо "Марии", что взяли меня, студентку 5 курса! Для меня это большая честь, ещё без диплома попасть в такую крупную солидную компанию на хорошую зарплату) работаю тут почти 3 года, мне всё нравится!
Что можно улучшить
Чисто рабочие моменты: внутренняя коммуникация иногда "прихрамывает", особенно в сезон отпусков)

Дизайнер проектов

Реальная возможность и срабатывать
Отличный коллектив, постоянное обучение
Понимающее руководство
Что можно улучшить
Систематизировать рабочие программы, периодические сбои

июль 2024
Что нравится
На производстве чисто. Нет пыли или мусора. Есть возможность работать в удобном для себя темпе, честная оплата труда.
Что можно улучшить
Хорошо бы наладить работу по улучшению коммуникации между отделами

Чита,
июль 2024
Что нравится
Работаю сборщиком кухонь где-то уже три года в компании. Ушел из другой известной компании сюда, т.к. понравились условия труда. Да и по заработной плате тут получалось больше. Официальное трудоустройство. Сам характер работы разъездной, но закрепляют за сборщиком определенный район города, поэтому это удобно.
Что можно улучшить
В целом меня здесь все уловия устраивают. Иначе бы и не работал.

Что нравится
Рабочая атмосфера, вообще организация внутренних процессов. Всё чётко и оперативно, без каких-либо заминок. Платят тоже достойно.
Что можно улучшить
Карьерный рост хотелось бы, уже 5 лет тут работаю, но всё на рядовой должности.

Что нравится
Высокий доход, на семью с ребёнком при неработающей жене хватает. Мероприятия не только для сотрудников, но и для их семей.
Что можно улучшить
Более продумано составлять расписание, предоставлять сотрудникам доп. выходные

Белгород,
Что нравится
Стабильная крупная компания, красивые и уютные студии. Возможность получать достойную зп
Убрать ежедневные планерки
Внести изменения в мотивацию, сделать ее более гибкой
Ввести ставку за выходы
Для такой крупной компании стыдно не предоставлять ДМС сотрудникам

Что нравится
Нормальные условия труда, в том плане, что чисто и не холодно на складе, форму опять же выдают, докупать своего не надо. Еда дешевая, есть где свое перехватить в обед.
Что можно улучшить
Смены покороче сделать, часов по 10, а не 12 без потери в зп, но это так утопия уже.

Вы бы хотели работать в Компания Мария

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Философия компании, пафос организации офисного пространства. Красивый офис, куча переговорных.
Что можно улучшить
Не выполняют зарплатные обещания, забывают о том, сколько обещали платить. Руководство отдела приходит вместо 8 утра к 11-12, начинает раскачиваться к 3-4 часам дня, к 5 вечера начинает выдавать задания, когда все уже домой идти должны. И вечно недовольны, а почему это в 5 домой люди идут. А всё потому, что в компании считается нормальным приходить в любое время дня, главное, чтобы было отработано нужное количество часов. Но, вот между рядовыми сотрудниками и руководством получается разлад по рабочему времени. Когда одни уходят, другие только задания начинают выдавать тем, кто с 8 утра на работе, а значит до 17:00.

Что нравится
Есть реальная возможность зарабатывать, работа зачастую интересная и креативная
Что можно улучшить
Культура отдыха в компании подразумевает его минимальное присутствие, так как идет упор на заработок

Что нравится
Коллектив,гибкость идут на встречу,поддержка эмоционально,большая компания
Что можно улучшить
Мотивация сотрудника,менеджер дизайнер,не должен делать работу за другими,его дело продавать и всё.
Очень много работы для галочки,много воды,т.е. говорят одно,а делают другое.
Я говорю про зону роста зарплаты,она отсутствует и не меняется.

Что нравится
Стабильность, условия работы, высокая зарплата
Коммуникация между сотрудниками

Уфа,
Что нравится
есть план на месяц требуется выполнение планов но если вдруг не получится тебя ни кто за это не убьет , проведут беседу работу над ошибками посмотрят что может быть не так и все решаемо
Что можно улучшить
сервис , горячую линию для клиентов

Екатеринбург,
Что нравится
Обширное обучение, возможность выбрать салон удобный по расположению
Что можно улучшить
Доход, отношение начальства к коллективу и особенно к новым сотрудникам

Что нравится
Территориально было близко к моему дому.График 2/2 меня более устраивал. Оплата труда, была довольно высокой.
Что можно улучшить
Многие хотят расти, в карьере. Были бы какие курсы для обучения.

Территориальный директор сервиса (Москва)

Стабильная оплата труда
Что можно улучшить
улучшение качества производства, квалифицированные кадры на производстве

Что нравится
В компании есть карьерный рост , могу сказать на личном и еще 100+ примеров. Компания масштабируется с каждым годом , производственное площадки и мощности фабрики поражают
Для меня , Фабрика Мария - это симбиоз крутых , яркий , трудолюбивых сотрудников. С каждым годом стараемся быть лучше , чем в предыдущем . Зп высокие , условия достойные.
Что можно улучшить
ДМС ( для сотрудников 5+ лет ) , больше корпоративных мероприятий - спортивных , корпоративов, обучений. На сплочение , на знакомство друг с другом в режиме удаленки. Общий новогодний корпоратив, внутренний конкурсы сотрудников с достойными призами. Сделать корпоративный транспорт с каждого района города + возобновить развоз после работы с каждого р-на города. Места отдыха для ребят с пр-ва. Обсуждать на общих встречах не только позитивные вещи , но и проблемы и приходить общими силами к решению

Оператор

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Стабильное место работы для тех кто ХОЧЕТ работать, те кто не заинтересован в заработке - не заработает нигде кроме лотереи и будет вечно жаловаться на всё вокруг.
работаю уже четырнадцатый год все устраивает и условия труда, и коллектив, очень чистое производство (можно хоть в носках ходить). Те кого интересует ЗП 60+ возможность заработать есть, всё в ваших руках. Некоторые хотят работать и зарабатывают куда выше среднего по Области тут, а некоторых мама за ручку привела и они слёзы льют постоянно находясь на негативе. Условия труда тут офигенные, задержек ЗП НИ ОДНОЙ, система оплаты прозрачная и чистая, руководства как и компания в целом слушают работников, есть обратная связь - это круто.
Что можно улучшить
Хочется более комфортный график работы, но вроде обещают в скором времени переход на 2/2...
Так же бы хотелось больше корпоративных мероприятий для рабочих (говорят что в планах) и обучающих программ...

Промышленный дизайнер

Что нравится
Нравится: Гибкий график, удаленная работа, условия труда, отличный дружный коллектив
Коммуникацию между сотрудниками

Директор региона

Стабильность, полностью белая компания
Понизить уровень стресса руководителей

Краснодар,
апрель 2023
Что нравится
Компания придерживается хорошего условия труда, коллектив отличный
Что можно улучшить
ЗП, Мотивацию и распределения обязанностей, руководство

Близость К Дому.
Что можно улучшить
Мотивация постоянно меняется, бывает и залним числом, к сожалению.

1,8
Что нравится
Мне нравится близость к дому, относительно гибкий график, свобода в выборе деятельности на протяжении всего рабочего дня.
Что можно улучшить
Взаимодействие всех рабочих структур, качество услуг и продукции

Что нравится
Это семья! своя философия , свое сообщество!
добавьте корпоративный спорт

ноябрь 2022
Что нравится
близость к дому, постоянное повышение квалификации, обучение, слаженность коллектива, свободный выбор выходных
чтобы руководил один человек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Мария

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Мария для трудоустройства?

76% сотрудников рекомендуют компанию Компания Мария для трудоустройства, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 446 оценок.

Компания «Мария» предоставляет широкий ассортимент высококачественной мебели для кухни. Наша мебельная фабрика производит кухни на заказ в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчиков. Благодаря индивидуальному подходу, каждый созданный нами дизайн-проект стильной кухни на заказ сможет осуществить все Ваши мечты по созданию удобной и уютной кухни.

Компания «Мария» — динамично развивающееся предприятие, занимающее лидирующие позиции на рынке кухонной мебели в России и СНГ.

Мы идем в ногу со временем: отслеживаем самые модные тенденции в области кухонного дизайна и воплощаем их в наших моделях, постоянно повышаем качество производимой нами продукции и  совершенствуем предоставляемые нами услуги. Мы помогаем воплотить в  реальность мечты наших покупателей!

Во многом успех нашей компании зависит от наших сотрудников — людей, которые разделяют наши идеи,  готовых к  продуктивной совместной работе. Мы выбираем тех, кто разделяет наши ценности. Мы готовы выслушать и поддержать каждого сотрудника, определить его потребности, стремления и способности. Мы не стоим на месте, мы стремимся к дальнейшему развитию, постоянно совершенствуем свои профессиональные навыки!

Если ты:

— хочешь работать в престижной, стабильной, активно развивающейся компании

— работать в атмосфере, где люди и командный дух ценятся превыше всего

— стремишься хорошо выполнять свою работу

— готов брать на себя ответственность и отвечать за принятые решения

— готов постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки

Возможно, мы ищем именно тебя!