Работа в Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 26 из 139 отзывов
По специальности «Сотрудник кухни в Додо Пиццу»

Отзывы сотрудников о компании Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)

Хорошо

сентябрь 2024
1,8
Что нравится
Средняя свобода в графике, приятный коллектив, возможность видеть результат работы сразу
Что можно улучшить
Заинтересованность менеджеров в линейном персонале, уменьшить текучку кадров, чёткие границы в обязанностях и ответственности

Кухонный работник

Что нравится
В работе мне нравится все!
уровень дохода, постоянно ставки увеличивают, кормят вкусно, развозка есть, команда у нас крутая и управляющий состав супер лояльный, могут всегда пойти на встречу. Да не всегда конечно все легко и просто, бывают и загруженные смены, всегда на ногах, но оплата труда достойная да и коллектив дружный.
Я рада что когда то пришла сюда и осталась ❤️💖🏠
Что можно улучшить
Не знаю, мне все нравится

Что нравится
После отклика быстро связались, пригласили на собеседование, оформили мед книжку за счет компании. Обучение проходил вместе с опытным инструктором, который помогал и всему научил. Молодой и дружный коллектив.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтоб в комнате для персонала было побольше места. Если на смене много сотрудников, бывает тесновато. А еще хотелось бы, чтобы корпоративы чаще проходили

Повар

Что нравится
Хорошая степень обучения и адаптации на период внедрения в суть работы компании, а также свой круг общения, который помогает пройти стрессовые ситуации
Что можно улучшить
Условия отдыха и давать определенное время на перекуры. Согласовать определенный журнал перекуров и в принципе ввести его/, чтоб у каждого была возможность посидеть в комнате отдыха раз в час хотя бы минутки 3, если не курящий, а если курящий, то столько же на перекур на свежем воздухе.

Кассир/пиццамекер

Что нравится
Рядом дом и быстрый рост. Выбор графика работы.
Был хороший и веселый коллектив
Что можно улучшить
Не нагнетать в некоторых ситуациях со стороны начальства. Разрядить такие ситуации

Магнитогорск,
июль 2024
Что нравится
Очень классный коллектив попался и обучение у опытных ребят. Поддержка и помощь и хорошее отношение. Бесплатное питание. Выбор своего рабочего графика каждую неделю
Что можно улучшить
Преувеличение на счёт заработка. "От 43к" это не правда и это то самое из-за чего все хорошее впечатление омрачается. Не каждый способен и готов жить на работе, чтобы столько заработать в норме.

июль 2024
Что нравится
Гибкий график, удобство выбора смены в начале и конце дня. Молодой активный коллектив.
Что можно улучшить
Увеличение заработной платы, так как тяжесть работы не соответствует с оплатой труда

Воронеж,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, возможность передвинуть или заменить смену
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить закрытие смены, время обеда

Что нравится
Свобода выбора в рабочем графике, но не всегда. Почти любой обед и меню пиццерии, но за обеденное время вычитают часы работы.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками. Хотелось бы видеть более дружный и сплоченный коллектив, а не где каждый сам за себя.

Что нравится
Отзывчивость всех сотрудников сети, начиная с пиццемейкеров, заканчивая владельцем франчайзи.
Увеличить время отдыха

Красноярск,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому
Что можно улучшить
Все отлично, дружный коллектив, обед, поддержка со стороны начальства

Что нравится
Близость к дому, отзывчивое руководство, дружный коллектив, своевременная оплата труда
Что можно улучшить
Уровень з/п, эргономика заведения, доплаты за выполнение поручений вне обязанности

Дзержинск ,
Что нравится
Очень удобные график, всегда можно выбрать смены под свои нужды
Что можно улучшить
Больше разделить обязанности, ведь зачастую количества людей не хватает, и по сути ты один за всех

Вы бы хотели работать в Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Владивосток,
Близость к дому, рост в компании, хороший коллектив, развоз после 10 вечера
Что можно улучшить
Добавить вакансию грузчика и мойки: такое ощущение, что ты не работать на кухню пришёл, а грузчиком/работником склада и посудомойкой. Девушек касается только мойка (так как их не вынуждают принимать товары, понятное дело).

Нижний Новгород,
Что нравится
Свобода выбора рабочего графика, лучшая ставка в час среди всех общепитов в городе, замечательный коллектив, невероятно положительная атмосфера на рабочем месте, четкое соблюдение всех сроков хранения и эксплуатации продуктов, чистота и порядок, работа в удовольствие)
Что можно улучшить
Увеличить комнату сотрудников или добавить шкафчиков для хранения личных вещей.

Верхняя Пышма,
Что нравится
Руководство, условия работы, адекватные требования работадателя, отсутствие штрафов, своевременные выплаты
Нехватка кадров
Переработки
Коллектив - слишком много незрелых специалистов

Что нравится
Коммуникабельность к сотрудникам, проводят разные мероприятия за счет организации. Молодой коллектив. Стабильная зарплатная плата. Бонусы от организации.
Что можно улучшить
Дисциплина, организованность, заработную плату.

Работник кухни

Краснодар,
Что нравится
Дружественный коллектив, активная и итересная работа, возможность научиться работать с тестом и в принципе готовить пиццу. Во время выплачивают зарплату, хорошие отпускные. Возможность регулярно развиваться и быть в курсе акций и новинок.
Что можно улучшить
Качество хранение личных документов и в целом работу отдела кадров.

Владивосток,
Что нравится
Свобода в выборе графика - сам выставляешь желаемые дни и рабочие часы. Вкусные и сытные обеды продуктами Додо. Возможность карьерного роста при желании. Простые для выполнения стандарты производства и всё необходимое оборудование для работы пиццерии. В людской есть стиральная машина, пароочиститель для одежды, микроволновка, холодильник, индивидуальные шкафчики, обеденный стол, вешалки и удобный туалет с сушилкой для рук. Все переработки оплачиваются. Заставлять работать больше, чем указано в твоем личном графике, никто не станет. Средняя оплата труда в час, больше работаешь - больше зарабатываешь. Есть общие на всю пиццерию премии. Приятный коллектив, по-настоящему дружеские отношения между коллегами.
Что можно улучшить
Нет возможности влиять на свое руководство - если человек выше по должности перегибает палку в обращении с сотрудниками, нет возможности изменить положение дел. Работа далеко от дома. Малое количество и логистически неверное расположение пиццерий — на первую пиццерию идет огромная нагрузка, в то время как у другой пиццерии заказов практически нет.

Что нравится
Коллектив хороший зарплата маленькая, работать нужно постоянно, вечная текучка
Что можно улучшить
Зарплату повысить и ценить своих сотрудников

Кухонный работник

Тольятти,
декабрь 2022
Что нравится
Простота трудоустройства, понятное обучение, обустроенное рабочее место, своевременные и стабильные выплаты
Что можно улучшить
Отношение между сотрудиками и руководством. "Работа на равных" - во время моей работы там такого не было

Уфа,
декабрь 2022
Что нравится
Красота и ум. Мне лично все нравится , все хорошо и классно , а что ещё сказать , платят вовремя и ЗП соответствует реалиям
Что можно улучшить
Ничего не нужно тут думать , все уже придумано, главное понимать что это работа а не место для того что бы расслабляться. Работаешь и все гуд, пинаешь баклуши - слабак.

ноябрь 2022
Что нравится
хороший коллектив, приятная работа, зарплата всегда вовремя, можно всегда вкусно покушать, курьеры развозят домой после закрытия
Что можно улучшить
принимать заказы не до 12 ночи, а хотя бы до 11; проверка знаний стандартов у сотрудников

Магнитогорск,
октябрь 2022
Что нравится
Возможность подбирать график, в удобное для тебя время; хорошо обучают новых сотрудников; бесплатные обеды; развоз сотрудников на такси, за счёт компании в конце смены.
Повышение оплаты труда

Нижний Новгород,
июнь 2022
1,2
Что нравится
Лёгкость в устройстве на работу, стабильность даже в коронавирус, подойдёт для тех, у кого нет опыта работы в общепите, чтобы прочувствовать все подводные камни
Что можно улучшить
Низкая оплата труда (130 р/час на 2020г), невозможность выбора иного графика, чем 5/2, невозможность отдыха в субботу и воскресенье. Нет нормального перерыва на обед, если ты работаешь меньше 8 часов в день

Домодедово,
ноябрь 2021
Что нравится
Чистоплотность компании и своевременная выплата заработной платы
Что можно улучшить
Отношение к новым сотрудникам. Об изменениях в графике всегда должны говорить сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА) для трудоустройства?

71.2% сотрудников рекомендуют компанию Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА) для трудоустройства, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА) оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 139 оценок.

Привет!

Додо Пицца — международная сеть пиццерий, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в 15 странах мира. А мы — самарская сеть под руководством партнёра-франчайзи Дмитрия Трояна.

Как появилась наша сеть?

В 2011 году Дмитрий увидел, как в «Бизнес-секретах» Фёдор Овчинников рассказывает, как открыл пиццерию. Его особенно зацепила идея «пицца за 60 минут — или бесплатно». Ведь в Самаре в то время пиццу привозили за полтора-два часа, а её вкус зачастую оставлял желать лучшего.

Дима давно думал, как организовать доставку недорогой вкусной еды и был уверен, что эта концепция выстрелит. Поэтому он поехал в Сыктывкар обучаться делать пиццу у Фёдора Овчинникова.

17 апреля 2012 года в Самаре открылась пиццерия, которую Дима назвал Рокет Пицца. В ноябре Рокет Пицца перешла под бренд Додо Пицца, и это стало началом большого пути!

Что помогает нам развиваться?

Почему у Димы получилось создать классную компанию? Потому что он транслировал принципы, которых мы придерживаемся и сегодня.

Расстояний не существует

Пиццерии нашей сети работают почти во всех часовых поясах страны. Когда в Самаре кассиры закрывают смену на ночь, во Владивостоке они уже готовы встречать гостей. В наших руках есть технологии, благодаря которым мы можем вести бизнес, несмотря на разделяющие нас тысячи километров. Расстояние — это не более чем слово в нашей компании.

Перестать бояться

Нам всегда будет чего-то не хватать – знаний, времени, чего угодно. Всегда будут появляться какие-то: «А может, не надо?» и «Да это не получится». Если бы команды в нашей компании обращали внимание на подобные фразы, то, конечно, ничего бы и не получилось.

Мы не штрафуем за ошибки, поэтому важно перестать бояться ограничений и просто действовать.

Не расстраиваться

Однажды в нашем офисе в Самаре случился пожар. Дима Троян сказал поникшему офис-менеджеру: «Не расстраивайся, построим новый».

Всё просто – нет смысла грустить и отчаиваться из-за того, что кто-то нарушил твои планы или не вышло добиться результата, на который ты рассчитывал. Главное – продолжать действовать. И в конце концов всё получится.

Не переставать бежать

Это лучший совет в самой непонятной ситуации. Рано или поздно ты найдёшь выход из любого положения.

И заниматься спортом

Чем больше у тебя энергии — тем выше результаты. А спорт — это один из вариантов получения позитивной энергии. Это не пустые слова: в нашей компании есть спортивный менеджер и настоящий спортивный Додо-клуб.

Некоторые ребята пробежали свои первые марафоны, другие – полумарафоны, а если поискать, то можно найти и триатлонцев!  Мы отправляемся в разные города России на забеги, ходим на тренировки по бегу, плаванию, проходим Гонки героев. А ещё у нас есть своя профессиональная корпоративная баскетбольная команда!

Какие цели ставишь, такие результаты и получаешь

Именно поэтому мы ставим большие цели.

Однажды мы придумали цель – попасть в книгу рекордов России по количеству приготовленных пицц за сутки в одной пиццерии. Когда-то такая цель казалась нереальной, но сейчас мы вспоминаем это с улыбкой. Сертификат висит в пиццерии Самара-5 и напоминает нам об этом важном принципе нашей компании.

Менять мир вокруг себя

Открыть пиццерию для нас – это не просто сделать ремонт и испечь пиццу. Открывая пиццерии, мы даём новые рабочие места людям, облагораживаем территорию вокруг ресторана, дарим эмоции жителям городов и развиваем экономику страны.

Для нас важно делать себя и мир вокруг нас лучше. В этом смысл нашего бизнеса.

А дальше историю будем делать мы с тобой!