Работа в Группа Компаний Автолайн

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Автолайн

Воронеж,
Все отлично, есть перспективы для роста. Понимающие руководство.
Коммуникацию м/у отделами.

Администратор торгового зала

май 2023
Хороший коллектив, зарплата во время, руководитель нормальная.
Поднятие зарплаты, мотивацию сотрудников

Администратор торгового зала

январь 2023
Близость к дому, стабильные выплаты, коллектив, руководитель.
Коммуникации между сотрудниками, зарплата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Автолайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Автолайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Автолайн для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Автолайн оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Автолайн оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Автолайн оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Пять  фактов о Группе Компаний “АвтоЛайн”:

1.  Группа Компаний «АвтоЛайн» представлена  на автомобильном рынке Воронежской области уже более 10 лет.

2. За это время мы накопили колоссальный опыт в сфере оказания услуг по продаже и техническому обслуживанию всех возможных автомобилей, начиная от среднетоннажных грузовиков отечественного производства и заканчивая автомобилями класса «премиум». Именно Группа Компаний АвтоЛайн располагает силами и средствами для того, чтобы обеспечить своим клиентам максимальное удобство во всем, что касается приобретения и обслуживания автомобиля в Воронеже и области.

3. Диагностика, гарантийный и послегарантийный ремонт, установка дополнительного оборудование, грузовой шиномонтаж, собственный покрасочный цех, автомоечные комплексы,ресторан – мы можем все!

4. Отдельное, а по значимости и степени ответственности – одно из важнейших направлений деятельности ГК АвтоЛайн – осуществление пассажирских перевозок в Воронеже.

5. Мы динамично и планомерно развиваемся. Нам не лень пробовать новые направления в бизнесе, мы готовы к общению и открыты для новых идей.

На сегодняшний день в состав ГК “АвтоЛайн” входят:

• ТК АвтоЛайн+ ( http://gkal.ru/perevozki/passazhirskie-perevozki/) более 15 лет успешно работает на рынке пассажирских  перевозок в городе Воронеже. За эти годы мы накопили большой опыт в сфере оказания транспортных услуг, завоевав доверие наших клиентов.

Штат сотрудников предприятия насчитывает около 300 человек. Ежедневно на маршруты выходит 140-150 автобусов, каждый день  мы перевозим более 34000 человек.

Транспортная компания  «АвтоЛайн+»  ставит приоритетом своей деятельности безопасность,  комфорт и благополучие своих клиентов.

В ближайших планах развития предприятия – расширение маршрутной сети, приобретение новых современных автобусов.

• АвтоцентрГАЗ-Русавто Воронеж (http://dilergaz.ru),  с 2008 года является официальным дилером ГАЗ в Воронеже и Воронежской области и входит в тройку лидеров по объемам продаж автомобилей ГАЗ в Центрально-Черноземном регионе.

АвтоцентрГАЗ-Русавто осуществляет продажу, а также сервисное обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт автомобилей ГАЗ.

Наличие фирменных программ ГАЗ и сотрудничество с крупными банками и лизинговыми структурами позволяет ООО «АвтоцентрГАЗ-Русавто» осуществлять продажи максимально эффективно и привлекать максимальное количество новых клиентов.

• Техцентр RUSAVTO ( http://gkal.ru/avtoservis/) осуществляет диагностику, ремонт и техническое обслуживание грузовых и легковых автомобилей. Техцентр предлагает гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание. В наличии современное диагностическое и ремонтное оборудование для автосервиса.

Обслуживание автомобилей осуществляют квалифицированные специалисты с использованием фирменного оборудования и оригинальных запчастей.

Качество работ гарантировано большим опытом и высокой квалификацией наших специалистов

• Ресторан "Altstadt Brauhaus" (http://altstadt-brauhaus.ru) - Пивной Ресторан по адресу г.Воронеж, ул. Писателя Маршака,23Б и Лизюкова,54А,а так же Ресторан " Вышеград"(vysehrad.ru) на Загородной,3!

Рестораны традиционной немецкой и европейской кухни, где разливают легендарное баварское пиво!
    В меню настоящие традиционные блюда чешской кухни. Разнообразие выбора легких и сытных салатов и закусок, ароматных супов, незабываемых горячих блюд, нежнейших десертов и специального банкетного меню чешской кухни!
    По выходным и праздничным дням мы приглашаем талантливых музыкантов и артистов, проводим тематические мероприятия, незабываемые шоу-программы!!!

ТрансТехСервис, УК
ЕВРОАВТО