Работа в Точка
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 60 из 210 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам действующим клиентам (удалённо)»

Отзывы сотрудников о компании Точка

Калининград,
Возможность карьерного роста.
Полное управление своим доходом.
Максимальная прозрачность компании, начиная от мотивации заканчивая достижениями банка.

Отсутствие дресс-кода.
Электронный документооборот.
Классные офисы)
Что можно улучшить
За три года могу сказать, что направление верное. Недостатков не вижу. Всё для клиентов и всё для своих сотрудников.

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Рады, что ты отметил и оценил возможность карьерного роста, прозрачность процессов и атмосферу в офисах. Мы стремимся создать комфортные условия для работы и развития нашей команды. Желаем успехов!

сентябрь 2024
Что нравится
Точка запала в сердечко. Очень теплые впечатления от работы остались. Коллектив стал для меня второй семьей, со многими общаемся до сих пор. Руководство тоже отличное. Меня взяли без опыта, обучение прошел быстро. Вышел на самостоятельные встречи уже через неделю.
Работа интересная. От встреч с клиентами получал удовольствие.
Есть командировки в другие города, часто в Екатеринбург, где находится главный офис.
Корпоративы компания устраивает эпические.
Я благодарен компании за это прекрасное время.
Что можно улучшить
Всегда можно что-то улучшить. Точка этим постоянно занимается. Меня все устраивало.
Разве что бывало встреч много и что-то поесть я успевал только вечером. Но таких дней было не так много.

Что нравится
Интересные задачи по началу, коллеги в большинстве случаев готовы помочь
Что можно улучшить
Маленькая зарплата, которая ниже рынка. Возможностей для роста нет, хотя обещают.
Некоторые коллеги используют пассивную агрессию в качестве стиля общения.
У вас будут расти обязанности, но зарплата меняться будет раз в 2 года, если повезет.

Август 2024
Привет! Спасибо, что поделился обратной связью.
Здорово,что заниматься разными задачами было интересно, а с коллегами удалось найти общий язык. Для нас важно создавать дружелюбную атмосферу в команде и хранить ценность “Бережём друг друга”.

Если же говорить о зарплате, то у Специалистов по работе с клиентами есть своя система роста. Она строится на системе ассесментов, цель которых оценить результаты сотрудника и дать обратную связь по текущим показателям. Исходом ассесмента становится получение актуального грейда, который напрямую влияет на твой доход.
Другие варианты роста можно обсудить с лидером сегмента или тимлидом.

Также хотим подсветить, что если чувствуешь напряжение при общении с другим коллегой или по другому поводу. Можно отнести это представителю твоего круга или во Внутреннюю среду. Там мы вместе обсудим происходящее и найдём решение.

Всё же рады, что ты был частью нашей команды. И верим, что впереди найдётся работа, которая будет по душе.

Что нравится
Удаленная работа дома, наставники и корпоративное обучение. Возможности карьерного роста
Что можно улучшить
Все хорошо. Улучшать нечего, т.к. Точка - идеальный работодатель!

Привет!
Счастливы, что тебе хорошо в Точке.
Спасибо, что делишься впечатлениями.
Помни, всегда рады обратной связи. И хорошей и не очень. Поэтому, не стесняйся, пиши, рассказывай. Будем счастливы помочь и найти выход из любой ситуации.

Желаем побед на работе :)

Менеджер по работе с клиентами, event-специалист

Что нравится
Это лучшая компания, где я работала.
Зарплата, коллектив, обучение, все просто на высоте.
Что можно улучшить
Даже не знаю, на мой взгляд система в компании выстроена просто гениально.

Салют! Спасибо за отзыв.

Счастливы, что делишься впечатлениями от работы в Точке :)
Особенно приятно, что отмечаешь столько плюсов. Значит, мы на верном пути.

Искренне желаем тебе успехов. Если захочешь поделиться идеями или обратной связью, можешь написать на почту network@tochka.com, мы будем рады обсудить.

июль 2024
2,2
Что нравится
дистанционный формат работы, интересные клиенты, обеспечение техникой
Что можно улучшить
коммуникации с руководителем, полное отсутствие поддержание мотивации в сотрудниках

Июль 2024
Добрый день. Спасибо за отзыв!

Приятно, что отмечаешь возможность работать из любой точки мира и общаться с крутыми предпринимателями. В преимуществах ты указываешь медицинское страхование и оборудование для сотрудников. Это очень ценно для нас. Мы прислушиваемся к пожеланиям коллег и стараемся улучшать условия так, чтобы каждому было комфортно на своём рабочем месте.

Огорчает, что ты не чувствуешь поддержки от лидера. В Точке регулярно проходят встречи — как командные, так и личные с тимлидом. Также можно прийти к представителю твоего круга или к любому из команды внутренней среды, чтобы поделиться своими напряжениями и переживаниями по поводу мотивации. Такие встречи помогают обсудить накопившиеся вопросы и прийти к решению.

Если у тебя есть мысли, как улучшить систему мотивации, коммуникацию и атмосферу в команде — напиши нам на почту network@tochka.com.

Надеемся, что опыт работы в Точке поможет в твоём дальнейшем пути. Успехов!

июль 2024
Что нравится
лучшее, что со мной происходило! благодаря точке я осознала, какой должна быть идеальная атмосфера на работе!
Что можно улучшить
оплату труда. платят мало для москвы

Июль 2024
Спасибо за твой отзыв! Благодарные сотрудники – лучшее, что происходит с нами. Очень приятно, что в Точке ты нашёл идеальную рабочую атмосферу.

Что касается оплаты труда, понимаем твои чувства. Москва - город недешёвый. Постоянно работаем над тем, чтобы зарплата соответствовала реалиям рынка, проверяем, какие предложения у других компаний в нашей сфере, чтобы оставаться конкурентоспособными.

Также у нас есть система грейдов, дополнительные роли и премии. Всё это позволяет каждому сотруднику влиять на свою зарплату. Всегда можно обратиться к лидеру, чтобы обсудить возможности для увеличения оклада.
"Всё зависит от тебя!" помнишь? :)
Спасибо, что поделился. Твой комментарий обязательно поможет нам стать лучше.
Удачи тебе!

Что нравится
Креативность и лояльное отношение руководства. Лучший банк, в котором я работал
Страховку сотрудникам

Июнь 2024
Добрый день!
Спасибо, что нашёл время поделиться оценкой Точки.
Чертовски приятно услышать такие комплименты и заработать пять звёзд по всем пунктам!
Если получится поделиться, как на твой взгляд стоит улучшить ДМС, будем признательны. Можно написать на почту network@tochka.com, готовы всё обсудить.

Что нравится
Стабильность и нацеленность на улучшение состояния сотрудников в кризисные времена.
Что можно улучшить
Дать возможность вертикально расти в карьере. Адекватно оценивать планы и не убирать премию от грейдирования, сохраняя при этом требования к его выполнению.

Июнь 2024
Спасибо за оценку.
В Точке мы не ждём спокойной жизни — это убеждение помогает нам адаптироваться и гибко перестраиваться в кризиные моменты. Но, как и всегда, мы заботимся не только о благополучии своих клиентов, но и о комфорте сотрудников. Так, например, с началом пандемии мы буквально за неделю смогли настроить все процессы и перевели работу в удалённый режим без потери качества. Когда турбулентные времена проходят, мы по традиции устраиваем праздники в офисах и дружно отмечаем свои успехи. Приятно, что ты отмечаешь заботу Точки о своих командах.

Вертикального роста в привычном понимании в Точке нет, потому что мы живём по принципам Холакратии. Однако это не отменяет возможности занять новую роль, в том числе лидерскую, и двигаться по грейдам, влияя на свой заработок. В команде продаж проходят регулярные встречи, на которых ребята получают обратную связь по выполнению бизнес-метрик, и по итогу могут грейдироваться. Если специалист подтверждает грейд, изменение зарплаты не происходит, а если сдаёт на грейд выше — оклад индексируется.

План формируется исходя из целей команды и всей компании. Он может быть скорректирован с учётом рабочих часов менеджера, допустим, если тот уходил на больничный или в отпуск. При этом мы не оставляем ребят один на один, а даём инструменты для прокачки и развития собственных навыков продаж: персональная работа с тим-лидом, обсуждение и проработка конкретных гипотез с лидом или с тренером.

Надеемся, опыт, полученный в Точке, поможет тебе в дальнейшем. Желаем больших успехов и добиться всех своих целей!

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, коллектив, возможность удалённой работы.
Размер оклада существенно поднять

Май 2024
Привет! Здорово, что нашёл время и оценил Точку.
Рады, что тебе подходит атмосфера и коллектив :)
Жаль, что несмотря на преимущества всё же поставил не высокую оценку.

В этом году проводили индексацию зарплаты. Всегда следим за тем, чтобы оставаться в рынке по окладам. Меняем систему грейдов и скиллов, чтобы каждый мог влиять на свой доход самостоятельно.

Будем менять мир и меняться сами. Спасибо за отзыв!

Казань,
Лояльное руководство
Свобода в выражении своих мыслей/ идей
Можно подобрать нужный график
Что можно улучшить
Побольше командировок, т.к. работа удаленная

Май 2024
Привет.
Спасибо за отзыв.
Приятно видеть, что отмечаешь много плюсов в Точке. Стремимся создавать атмосферу сотрудничества и открытости в командах, чтобы каждый специалист имел всё необходимое для самореализации и роста.

Ребята в Точке работают из разных городов, а при адаптации устраиваем командировку для знакомства. Если чувствуешь, что связи с командой недостаёт, обратись к своему лидеру — уверены, вместе получится найти возможность это исправить :)

Желаем больших успехов на твоём пути!

Менеджер по развитию продаж

Самара,
Что нравится
Прекрасная компания, всё идеально, я в восторге, не могу критиковать.
Что можно улучшить
Постараться понять, что есть люди, которые не способны уместить всю базу знаний, формирующуюся десятилетиями за один месяц.

Март 2024
Добрый день!
Классно, что Точка оказалась тебе по душе. Мы стараемся сделать всё возможное для комфортной работы и погружения.
Понимаем, что база знаний не маленькая, информации много и она меняется каждый день. Важно понимать изученный материал и ориентироваться в моменте, где можно его найти.
Если чувствуешь, что времени на изучение каких-либо тем недостаточно, можно обратиться к наставнику или тренерам, которые помогают в погружении. Мы найдём время и поможем закрыть пробелы в комфортном для тебя формате.

Что нравится
Возможность работы из дома. Белая зарплата. Дружелюбный коллектив.
Что можно улучшить
Возможность развиваться в компании. В том числе горизонтальный рост.

Март 2024
Спасибо за отзыв.
Радостно, что в Точке нашлось столько плюсов для тебя. Стремимся окружать сотрудников всем необходимым для комфортной работы из любой точки мира.

У ролей в Точке есть система грейдирования. Она даёт возможности к саморазвитию и реализации навыков и скиллов ребят. Помимо этого можно занимать несколько ролей одновременно, даже в разных кругах — такая практика, определённо, не даёт заскучать от повседневных дел :)

Будем благодарны, если поделишься чуть подробнее, чего недостало в перспективах развития. Можно написать нам в почту network@tochka.com или обратиться к любому из команды Внутренней среды.

Пусть у тебя в Точке будет много ярких дней и крутых проектов. Успехов!

Вы бы хотели работать в Точка

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Воронеж,
Что нравится
Своевременные выплаты, доход соответствует занятости и рынку, дружный коллектив, премии
Возможности карьерного роста

Февраль 2024
Салют! Очень рады, что тебе нравится в Точке. Наша гордость — люди. Поэтому, счастливы, что в коллективе тебе комфортно и легко.

Будем благодарны, если поделишься чуть подробнее, чего не хватает в возможностях роста. В круге Sales есть система грейдов, которая позволяет расти и добиваться новых высот.
Наша почта — network@tochka.com

Благодарим, что написал отзыв. Ценим твою работу!

Ведущий менеджер по продажам

Что нравится
Наставничество, красивый офис, внутренняя культура, удаленка
Уровень зарплаты, холократию

Январь 2024
Привет! Спасибо за отзыв о Точке.
Очень рады, что заметил для себя несколько плюсов. Гордимся своей атмосферой, бережём культуру общения и друг-друга.

Видим, что в должности ты указал — менеджер по продажам. На этой роли заработная плата состоит из окладной и премиальных частей. Также можно управлять уровнем зарплаты через повышение грейдов. Стремимся быть в рынке по всем этим показателям.

Будем благодарны, если на почту network@tochka.com расскажешь чуть подробнее, что не хватило в этих возможностях, а также раскроешь подробнее как могли бы улучшить холакратию в Точке.

Круто, что был с нами. Уверены, впереди только новые победы!

Менеджер клиентского сервиса

Что нравится
Нравится отношение друг к другу, холократия, прозрачный доход, цель и миссия точки
Что можно улучшить
На тот момент работу координации мкс, изменить методику назначения встреч, на текущий момент не знаю как дела обстоят

Январь 2024
Привет. Счастливы твоей высокой оценке!
Рады, что разделяешь одну из главных ценностей Точки — бережём друг друга.

Спасибо, что поделился обратной связью по работе МКС и механике назначения встреч. Будет очень полезно, если чуть подробнее раскроешь какие заметил нюансы на почте network@tochka.com

Благодарим, что выбрал Точку своим работодателем. Желаем будущих успехов!

Менеджер по привлечению клиентов

Что нравится
Создание очень комфортных условий труда, хорошее отношение к сотрудникам, отличные люди.
Что можно улучшить
Все хорошо, просто сама по себе работа (привлечение клиентов на банковское обслуживание) не особо приятная, много негатива со стороны клиентов

Январь 2024
Привет! Спасибо за отзыв и оценку.

Здорово, что отмечаешь приятную атмосферу.
Нам важно, каждый сотрудник в Точке чувствовал себя комфортно.

Понимаем, как бывает трудно справляться с негативом, поэтому всегда готовы прийти на помощь.
Например, можно обсудить эту тему с лидером и командой, чтобы обменяться лайфхаками. А также обратиться к корпоративному психологу, чтобы работать с негативом стало проще.

Верим, что у тебя получится найти дело по душе! Было классно поработать вместе :)

Краснодар,
Что нравится
Работадатель создаёт хорошие условия труда, обучает, своевременно выплачивает заработную плату
Больше живого общения

Сентябрь 2023
Привет!
Рады, что нашлось время поделиться, как тебе в Точке. Приятно, что всё же нашлось больше комфортных моментов, а условия труда оценил высоко.
Было бы здорово, если получилось бы подробнее раскрыть, почему не хватило живого общения, ведь в Краснодаре у нас есть офис, куда всегда можно приехать, чтобы поработать и встретиться с коллегами.
Если решишься написать детали, можно воспользоваться почтой network@tocka.com

Что нравится
Отличная зарплата,хороший Коллектив и система управления персоналом просто потрясающия
Работу с внутренними сервисами

Август 2023
Привет. Очень рады читать, что нашёл так много плюсов в Точке! Особенно приятны слова о холакратии.

Будет здорово, если расскажешь подробнее, какие внутренние сервисы можно доработать, чего не хватает? Будем рады твоей обратной связи на почте nerwork@tochka.com

Спасибо, что когда-то выбрал нас. Надеемся, в дальнейшем у тебя всё сложится прекрасно!

Менеджер продаж

Красноярск,
Что нравится
Уровень дохода и возможность работать не шаблонно
Что можно улучшить
Хотелось бы иметь больше возможностей для удаленной работы в Сибири

Привет!
Приятно, что многие моменты оказались комфортными, а уровень дохода - соответствовал ожиданиям.
Всё же, не совсем поняли, чего не хватило в формате работы, ведь у менеджеров продаж специфика такова, что не всегда возможно работать удалённо. Будет здорово, если поделишься подробностями нам на почту network@tochka.com. Это поможет нам взглянуть на ситуацию с другой стороны.
Успехов тебе и остаёмся на связи.

Что нравится
свободный график, стараются сохранить сотрудника, есть возможность сменить направление (выгорание, переезд и так далее)
коммуникация между кругами

Июль 2023
Добрый день. Спасибо тебе за отзыв и оценку.
Рады, что тебе многое понравилось в Точке, было комфортно работать, а условия пришлись по душе!
Для нас и правда важно организовать всё для хорошей атмосферы. А если с чем-то нужна помощь, придём на помощь.
Будем признательны за подробности, что стоит наладить в коммуникациях. Так сможем поработать над этим.
Спасибо, что был частью нашей команды. Успехов во всём!

Менеджер продаж

1,2
Что нравится
Ну вроде красивый офис, не так далеко от меня, если работать допоздна, тоже нормально. Рядом есть магазины, можно погулять, либо во дворе на солнышке.
Что можно улучшить
Заработную плату, условия, отношение к сотрудниками, коммуникацию.

Привет!

Спасибо, тебе за обратную связь.

Приятно, что офис пришелся тебе по душе. Нам важно создавать такое пространство, где работать будет уютно и комфортно.

За обратной связью по своей работе ты можешь обратиться к лидеру команды в любое время – вместе можно будет проанализировать твои успехи и зоны роста, составить план действий на будущее. Примерно раз в полгода мы проводим опрос для обмена обратной связью с коллегами. По итогам опроса также назначается встреча с лидером, где можно разобрать определённые моменты и вместе порадоваться успехам.

Нам важно быть открытыми касательно оплаты твоего труда. Еще при первом собеседовании рассказываем о том, какая будет заработная плата, из чего она сложится, условия работы. Вместе считаем, чтобы ты понимал, чего стоит ожидать. Во время обучения рассказываем, как можно влиять на доход, эта возможность остаётся на протяжении всей твоей работы в Точке.

Стараемся быть честными и открытыми, строить здоровые коммуникации и заботиться друг о друге. Понимаем, что не знаем деталей твоей ситуации. Напиши нам на почту network@tochka.com, чтобы мы могли разобраться, если что-то пошло не так.

Желаем тебе успехов на новом месте!

Что нравится
Близость офиса к дому, очень удобно, сам офис, комфортно, можно ходить в носках, тапочках или без обуви, свободное время по сути ты сам ставишь себе задачи на 8 часов, это супер просто.
Что можно улучшить
Тут вообще все. Честность на собеседовании, заработную плату которую озвучивают, наставников, обучение, оно просто никакое.

Июль 2023
Привет! Спасибо, что делишься с нами обратной связью. Рады, что в офисе нравилось и было комфортно. Здорово, что откликнулась возможность самостоятельно строить свой рабочий день и контролировать нужные задачи.

С первой встречи мы стараемся быть максимально открытыми с кандидатами, чтобы все ожидания совпадали с реальностью, и не было неожиданностей. Именно поэтому на всех этапах собеседования мы честно рассказываем про условия и зарплату, на которую можно ориентироваться. Также уже на этапе собеседования мы озвучиваем, как строится доход сотрудника, какие показатели учитываются. В том числе вместе проводим расчёт, чтобы кандидаты понимали, на какую сумму рассчитывать в том или ином случае. Говорим, что уже на этапе обучения можно влиять на свой доход и наглядно показываем, как это сделать.

Мы уделяем особое внимание адаптации сотрудника. Поэтому в процессе погружения сначала даём теоретические знания вместе с тренерами, а потом плавно выводим на общение с клиентами под руководством наставника. Первое время мы находимся постоянно рядом, а далее постепенно помогаем повышать уровень самостоятельности в работе с клиентами.
Во время погружения с наставником проводятся встречи, чтобы каждый мог сказать о тех трудностях, с которыми сталкивается. Если этих встреч недостаточно, всегда можно обратиться напрямую к лидеру и поделиться, что идёт не так.

Понимаем, что можем не знать каких-то моментов о твоей ситуации и будем рады, если получится деталями с нами. Так сможем разобраться, что же пошло не так.
Будем ждать твоей обратной связи на почту network@tochka.com

Жаль, что у тебя остались такие впечатления от погружения в Точку и обучения. Для нас важно постоянно совершенствовать этот процесс, чтобы новым сотрудникам было комфортно адаптироваться на новом месте.

Верим, что работа твоей мечты точно найдётся. Желаем успехов!

Менеджер прямых продаж

Что нравится
Атмосфера вдохновляет, выгореть не получится) Мне нравится коллектив и принцип работы
Что можно улучшить
Денежная мотивация, но это чтобы хоть к чему нибудь придраться, в целом нормально

Привет!

Спасибо, что рассказал о своём опыте работы в Точке.
Всегда классно найти близких по духу людей. Радует, что атмосфера в команде тебя заряжает. Но если вдруг почувствуешь выгорание, можно будет обратиться к корпоративному психологу, поможет со всем разобраться.

В Точке ты можешь влиять на свой доход разными способами. Если захочешь его увеличить, можно будет обратиться к лидеру или общей базе данных, чтобы найти подходящий для тебя вариант.

Рады, что ты с нами. Успехов!

Менеджер по продажам B2B

1,3
Что нравится
Возможность выбрать либо работать в офисе, либо удаленно работать, тренер понравилась, приятная.
Что можно улучшить
Наставников, не смогла с таким работать. Само отношение к соратникам, а не сливать людей из-за плохой техники, ради работы купила новую, в итоге сказали досвидание. Не могу порекомендовать компанию кому-либо. Офис в Челябинске, ибо, это не офис, а квартира на 16 этаже, не веет безопасностью.

Июнь 2023
Привет! Спасибо за обратную связь. Рады, что тебе пришёлся по душе гибридный формат работы с возможностью домашнего офиса.

Для нас важно выстроить доверительную коммуникацию с новенькими сотрудниками и помочь адаптироваться им на новом месте. Поэтому с каждым новичком работает наставник, к которому можно обращаться со всеми вопросами. Во время погружения с наставником проводятся встречи, чтобы каждый мог сказать о тех трудностях, с которыми сталкивается. Если этих встреч недостаточно, всегда можно обратиться напрямую к лидеру.

Мы внимательно относимся к тому, чтобы техника сотрудников была настроена для работы. Понимаем, что не всегда просто разобраться в новых программах, поэтому специалисты всегда готовы помочь. Если возникают вопросы по установке, технику необходимо привезти в офис. Уточни, пожалуйста, приглашали тебя приехать в офис для настройки техники? Можешь написать нам на почту network@tochka.com

Жаль, что у тебя сложилось такое впечатление об офисе. Даже небольшие офисы Точки обустроены с достаточным количеством рабочих мест, с кофе поинтом, где можно найти здоровый перекус. Есть зоны отдыха, если тебе нужен перерыв. Надеемся, если бы ты выбрала для работы офис, тебе бы он понравился.

Уверенны, что работа твоей мечты обязательно найдётся! Удачи и успехов!

Менеджер по продажам В2В

Что нравится
Попробую что-нибудь натянуть. Классно, что есть удаленка, ибо офис оставляет желать просто всего наилучшего.
Что можно улучшить
Все, работу руководителей, которые невнимательно оценивают работу своих сотрудников. Работу наставников, которые вообще ничего не хотят делать. Заработную плату, полностью не соответствует тому, что написано в описании вакансии. Ни кому не советую данную компанию.

Добрый день.

Спасибо, что поделились обратной связью. Во время работы проводим встречи, где каждый может поделиться, с какими сложностями сталкивается в работе. Также собираем отклик от новых сотрудников, а именно, с чем справляться легче, а где есть сложности и как их можно преодолеть. Это можно обсудить как с лидером, так и со всей командой.

Будет здорово, если расскажете подробности, с какими ситуациями столкнулись при взаимодействии с руководителями и наставниками. Вы можете написать нам на почту network@tochka.com, так сможем разобраться детальнее.

По условиям зарплаты ориентируем новых сотрудников на фиксированную оплату в день, а при выполнении плана и определенных условий возможна премия за привлеченных клиентов. После пробного периода штатные условия складываются из оклада, а также есть дополнительная выплата за каждого нового клиента.

Если у вас есть другая информация по тому, о чем говорили в предложении вакансии, напишите, пожалуйста, нам на почту. Остаёмся на связи.

май 2023
Что нравится
Отношение к сотрудникам, выполнение всех условий по обеспечению рабочего процесса, открытость и оперативное решение вопросов, отсутствие конфликтности.
Что можно улучшить
Программное обеспечение. Остальное - на высоте.

Июнь 2023
Привет! Спасибо тебе за отзыв о работе в Точке.

Стараемся, чтобы условия работы были комфортными, а атмосфера в команде приятной. Всегда готовы выслушать предложения по улучшению процессов в Точке.
Если для удобной работы требуется определённая программа, мы предоставим к ней доступ. А если есть желание что-то улучшить, можно передать запрос команде – идеи помогают нам развивать существующие сервисы.

Спасибо тебе за работу в Точке! Желаем успехов на новом месте :)

май 2023
Что нравится
Здесь все для комфортной работы, мало бюрократии, постоянное обучение, развитие, возможность влиять на свой доход, отличная корпоративная жизнь, ДМС, стабильность, молодой развивающийся коллектив. Из минусов для меня это слишком молодой коллектив, мне интереснее с людьми постарше, но это для меня и вытянуто из пальца.
Что можно улучшить
Не знаю, считаю, что все отлично

Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Радуемся, что ты отмечаешь для себя столько плюсов от работы с Точкой. Для нас действительно важно реализовать все условия, чтобы работа была максимально комфортной. Приятно, что для тебя это ценно!

апрель 2023
Что нравится
Превосходное отношение к сотрудникам и клиентам, неплохой уровень з/п, предоставляют технику, есть обучения, командировки, тимбилдинги и другие мероприятия. Есть возможность роста, но весьма ограниченная, т.к. главный офис находится в Екатеринбурге. Офис, кстати, очень крутой – ездил в командировку. У меня оплачивалось все: транспортные расходы, питание, представительские расходы. Хороший ДМС.
Что можно улучшить
К сожалению, со временем Точка стала растрачивать "свой дух". Я уволился из-за плохого нового руководителя, не разделяющего ценности компании и нанятого "со стороны". Работать стало очень грустно. Показательно, что ее саму уволили спустя пару месяцев. В компании со временем стало появляться больше бюрократии.

Май 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Здорово, что так много моментов в работе оставили приятные впечатления.

В команду всегда ищем близких по духу людей, которым откликаются ценности Точки - самостоятельных, ответственных, открытых и с горящими глазами.
Будем рады, если дашь чуть больше фидбэка о переменах, которые ты почувствовал. Можно написать нам на почту network@tochka.com. Хочется разобраться в чём дело. Но пока не смогли понять, о какой ситуации может идти речь.
Успехов! Пусть на новом месте всё получается ;)

Персональный менеджер

апрель 2023
Что нравится
Отношение, оплата, люди. Много вариантов для горизонтального развития. можно перемещаться между отделами и пробовать себя в разных должностях.
Очень много вкладывается в развитие сотрудников.

Точка - прекрасный работодатель. Ухожу с тяжёлым сердцем, но не исключаю своё возвращение.
Что можно улучшить
Хотелось больше возможностей для роста именно вертикального.

Апрель 2023
Спасибо за отзыв.
Приятно слышать, что в Точке тебе многое откликается. Стараемся создавать открытую атмосферу, где каждый сотрудник может влиять на процессы по своему направлению, расти и вовремя получать обратную связь.

Если ты чувствуешь в себе силы лидировать команду, то достаточно оставить заявку и пройти конкурс. Весь процесс — прозрачен и доступен любому специалисту, обладающему соответствующими навыками. О них мы рассказываем в описании конкурса, а всем заявившимся ребятам после даём обратную связь и рекомендации по развитию за счёт инструментов Точки.

Верим, что у тебя всё будет прекрасно в любом месте, которое выберешь для себя! Но всё же надеемся, что у нас ещё будет возможность поработать вместе :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Точка для трудоустройства?

89.1% сотрудников рекомендуют компанию Точка для трудоустройства, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Точка оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Точка оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Точка оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 210 оценок.

Точка – первый в России мультибанковский сервис для предпринимателей.

Сервис запустился на базе филиала финансовой группы «Открытие» в декабре 2014 года. В 2017 на базе международного банка "Qiwi"

Мы верим, что предприниматели делают нашу жизнь лучше и поэтому стремимся помогать им в этом всеми силами!

Все заявки на открытие счетов принимаются через интернет, а необходимые документы подписываются не в офисе, а где удобно клиенту.

Наши менеджеры по работе с клиентами сами приезжает к предпринимателю хоть в офис, хоть в кафе. Через час после встречи у предпринимателя работает счет, интернет-банк и корпоративная карта. У нас есть виртуальный офис, который круглосуточно оказывает поддержку абсолютно по всем вопросам и интернет-банк, который стал лучшим в 2015, 2016 и 2017 году (по версии MarksWeb).

Мы похожи на айтишную компанию, нежели на обычный банк. Мы живём по аджайлу — это весело, наглядно и очень удобно.  Методология гибкой разработки позволяет каждый день создавать новое, быстро внедрять изменения и видеть результат каждой команды.  Со стороны это забавно: все задачи написаны на бумажках и расклеены по стенам Точки. Упорядоченный хаос, доля фана и ответственность каждого за результат. Попробовав один раз, уже трудно жить по-другому.

В нашем интернет-банке реализованы тысячи пожеланий клиентов, которые бережно собирались из социальных сетей, диалогов с клиентами и инсайтов сотрудников. При проектировании технологических решений в Точке используют принципы сервис-дизайна. Сервис-дизайн — это набор техник, помогающих предсказать, какие впечатления и опыт получит пользователь при выборе и использовании услуги. При таком подходе внимание фокусируется не на самом продукте, а на опыте и впечатлениях. Это позволяет создать цепочку качественных взаимодействий без разрыва между конечным пользователем и поставщиком.

В результате проб и ошибок, бесконечных попыток «перекроить себя», у нас получился настоящий банковский сервис для предпринимателей.

В нем нет очередей и отделений, но есть доброжелательные сотрудники, удобный интернет-банк и уникальная культура, построенная на том, что бизнес клиента важнее собственного бизнеса.

Работа у нас – это возможность быть первооткрывателем,  создать восхитительный сервис с нуля. Но самое крутое – это возможность стать частью dream team, которая потрясет банковский сектор и оставит след в душе каждого клиента.

"Я делаю то, что люблю и это позволяет мне развиваться!" - говорят сотрудники в Точке.

Присоединяйся к нашей дружной команде!