Работа в Gem4me
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Gem4me

Оценка компании
5,0
отлично
6 отзывов
5 4 3 2 1
6 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,8
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Август 2021
Работаю в компании
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Работать здесь однозначно нравится. Во-первых, удобно, работаю дома и не трачу время на переезды. Во-вторых, отсутствие начальства над головой, никто не бубнит сверху. Мне кажется эта история многим откликается. Ну и вообще есть определенный объем работы, есть поставленные сроки, а я уже распределяю как мне удобно и в какое время работать. Да, иногда возникают срочные вопросы, тогда конечно приходится напрячься, но мне от этого даже кайфово, выводит из расслабленного состояния. Нравится, что работа разнообразна, постоянно работаем над расширением функционала этого приложения. Пока я доволен.
Что можно было бы улучшить
Разве, что собирать всех вместе на сколько это возможно для лучшего знакомства сотрудников, чтобы лучше узнать друг друга
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удаленная работа

Отзыв сотрудника

Февраль 2021
Работаю в компании
Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Что мне нравится в работодателе
Скептики меня просто раздражают. Да я занимаюсь продвижением данного продукта, да, прости Господи, это сетевой. Ну и что дальше? Прикиньте, можно реально на этом заработать. Хорошо все вопросы от друзей и родственников отпали, после покупки первой машины. Если умеешь продвигать и знаешь ЦА, естественно можно заработать. Все всегда зависит от твоих знаний и твоего могу. Не иначе. Деньги получаю ровно столько, сколько мне необходимо. Собеседование было жутко простое, команда хорошая, приложение реально любят и готовы его двигать в массы.
Что можно было бы улучшить
обозначила ранее в плюсах.

SMM-Менеджер

Январь 2021
Работаю в компании
Стаж в компании: 3-5 лет
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Продвигаю приложение в социальных сетях. До этого был на фрилансе и gem4me для меня сейчас как глоток свежего воздуха. Хороший и интересный проект. Начальство реально горит своей идеей и не вставляет мне «палки в колеса», дает реализовывать мои креативы. Меня никто не подгоняет, поэтому получается все делать без суеты. Работаю я удалённо из дома, проблем с выплатой нет, приходит все стандартно в конце месяца на карту. Жести никакой нет, за косяки не ругают, дают время исправить все.
Что можно было бы улучшить
не хватает живого общения с коллегами, пока вот только созваниваемся для брифа.

Менеджер проекта

Ноябрь 2020
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
С сотрудниками мне повезло, хоть и работа удаленная, но поддержка ощущается даже на расстоянии. А с теми коллегами, что из моего города, мы периодически устраиваем деловые встречи, обсуждаем проект и его дальнейшее продвижение. По работе всегда хватает различных задач, на месте не стоим. В такой целеустремленной команде получаю постоянно новые знания и навыки, которые мне раньше казались недоступными. А сейчас я легко справляюсь с работой в режиме многозадачности, могу легко работать самостоятельно и совместно с коллективом. Очень большой мотивацией является быстрый рост и прогресс в разработке приложения, а также мотивируют наши наставники, у которых колоссальный опыт. Главное, что я вижу результаты своей работы и понимаю, что я на верном пути.
Что можно было бы улучшить
Разработчики систематически улучшают приложение, а мы с коллегами работаем над продвижением. Остается только дело времени.

Project Manager

Сентябрь 2020
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Буду говорить за себя. Но общаюсь с коллегами и они согласны по большей части. Компания хорошая. Коллектив у нас теплый и не давящий. Все интеллегентные и приятные люди. Верхушка всегда идет на уступки и открыта к диалогу. Мне это нравится. С зарплатой никогда никаких проблем не возникает. Текучки никакой нет. Напряжения тоже. Все дедлайны подъемные, задачи ставят понятные. Во время карантина не потеряла зарабаток, а наоборот даже приумножила.
Что можно было бы улучшить
Нужно работать: D, А если серьезно, то иногда бывают срочные задачи и их надо уметь решать здесь и сейчас, брать на себя ответсвенность. Но для меня это плюс, так я разносторонне развиваюсь.

Рекламщик

Июнь 2020
Работаю в компании
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Приложение в которое действительно стоит вложиться. Я очень рада, что занялась продвижением данного проекта. Это оказалось очень интересно и занимательно. Тут не надо каких-то лишних телодвижений делать. Да и нет строгой отчетности и дедлайнов. Что еще нужно для счастья? Деньги получаю стабильно. Хорошо что не побоялась и стала инвестором еще в 2019 году. Доход не плохой, работа не пыльная. Вложиться можно и сейчас! Такие проекты всегда будут востребованы, не прогадаете.
Что можно было бы улучшить
все вроде нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gem4me

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gem4me для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Gem4me для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Gem4me оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Gem4me оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Gem4me оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

GEM4ME INVESTMENTS PLC – открытая инвестиционная структура, располагающаяся на Мальте и созданная с единственной целью – привлечение средств от инвесторов по всему миру и дальнейшее вложение этих средств в создание, отладку, продвижение на рынке и дальнейшее развитие общедоступного мессенджера GEM4ME.