Работа в Gem4me

Отзывы сотрудников о компании Gem4me

Август 2021
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Работать здесь однозначно нравится. Во-первых, удобно, работаю дома и не трачу время на переезды. Во-вторых, отсутствие начальства над головой, никто не бубнит сверху. Мне кажется эта история многим откликается. Ну и вообще есть определенный объем работы, есть поставленные сроки, а я уже распределяю как мне удобно и в какое время работать. Да, иногда возникают срочные вопросы, тогда конечно приходится напрячься, но мне от этого даже кайфово, выводит из расслабленного состояния. Нравится, что работа разнообразна, постоянно работаем над расширением функционала этого приложения. Пока я доволен.
Разве, что собирать всех вместе на сколько это возможно для лучшего знакомства сотрудников, чтобы лучше узнать друг друга
Список льгот

Февраль 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Скептики меня просто раздражают. Да я занимаюсь продвижением данного продукта, да, прости Господи, это сетевой. Ну и что дальше? Прикиньте, можно реально на этом заработать. Хорошо все вопросы от друзей и родственников отпали, после покупки первой машины. Если умеешь продвигать и знаешь ЦА, естественно можно заработать. Все всегда зависит от твоих знаний и твоего могу. Не иначе. Деньги получаю ровно столько, сколько мне необходимо. Собеседование было жутко простое, команда хорошая, приложение реально любят и готовы его двигать в массы.
обозначила ранее в плюсах.

SMM-Менеджер

Январь 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Продвигаю приложение в социальных сетях. До этого был на фрилансе и gem4me для меня сейчас как глоток свежего воздуха. Хороший и интересный проект. Начальство реально горит своей идеей и не вставляет мне «палки в колеса», дает реализовывать мои креативы. Меня никто не подгоняет, поэтому получается все делать без суеты. Работаю я удалённо из дома, проблем с выплатой нет, приходит все стандартно в конце месяца на карту. Жести никакой нет, за косяки не ругают, дают время исправить все.
не хватает живого общения с коллегами, пока вот только созваниваемся для брифа.

Менеджер проекта

Ноябрь 2020
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
С сотрудниками мне повезло, хоть и работа удаленная, но поддержка ощущается даже на расстоянии. А с теми коллегами, что из моего города, мы периодически устраиваем деловые встречи, обсуждаем проект и его дальнейшее продвижение. По работе всегда хватает различных задач, на месте не стоим. В такой целеустремленной команде получаю постоянно новые знания и навыки, которые мне раньше казались недоступными. А сейчас я легко справляюсь с работой в режиме многозадачности, могу легко работать самостоятельно и совместно с коллективом. Очень большой мотивацией является быстрый рост и прогресс в разработке приложения, а также мотивируют наши наставники, у которых колоссальный опыт. Главное, что я вижу результаты своей работы и понимаю, что я на верном пути.
Разработчики систематически улучшают приложение, а мы с коллегами работаем над продвижением. Остается только дело времени.

Project Manager

Сентябрь 2020
Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
5,0 -
Буду говорить за себя. Но общаюсь с коллегами и они согласны по большей части. Компания хорошая. Коллектив у нас теплый и не давящий. Все интеллегентные и приятные люди. Верхушка всегда идет на уступки и открыта к диалогу. Мне это нравится. С зарплатой никогда никаких проблем не возникает. Текучки никакой нет. Напряжения тоже. Все дедлайны подъемные, задачи ставят понятные. Во время карантина не потеряла зарабаток, а наоборот даже приумножила.
Нужно работать: D, А если серьезно, то иногда бывают срочные задачи и их надо уметь решать здесь и сейчас, брать на себя ответсвенность. Но для меня это плюс, так я разносторонне развиваюсь.

Рекламщик

Июнь 2020
5,0 -
Приложение в которое действительно стоит вложиться. Я очень рада, что занялась продвижением данного проекта. Это оказалось очень интересно и занимательно. Тут не надо каких-то лишних телодвижений делать. Да и нет строгой отчетности и дедлайнов. Что еще нужно для счастья? Деньги получаю стабильно. Хорошо что не побоялась и стала инвестором еще в 2019 году. Доход не плохой, работа не пыльная. Вложиться можно и сейчас! Такие проекты всегда будут востребованы, не прогадаете.
все вроде нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gem4me

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gem4me для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Gem4me для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Gem4me оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Gem4me оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Gem4me оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

GEM4ME INVESTMENTS PLC – открытая инвестиционная структура, располагающаяся на Мальте и созданная с единственной целью – привлечение средств от инвесторов по всему миру и дальнейшее вложение этих средств в создание, отладку, продвижение на рынке и дальнейшее развитие общедоступного мессенджера GEM4ME.