Работа в Точка

Отзывы сотрудников о компании Точка

Аналитик

Апрель 2022
Можно работать удаленно, а если хочешь в офисе то там опенспейс, свободный график, открытый коллектив, есть своя кухня с гототвой едой
не знаю и так хорошо
Апрель 2022

Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку!
Здорово, что тебе так понравилось в Точке.
Мы стараемся создать комфортные условия, которые могут подстроиться под разные запросы и ситуации. Приятно, что ты это отметил.

Ноябрь 2023
Комфортная атмосфера в коллективе, современные офисы, возможность частично работать из дома, интересные проекты, возможность работать в нескольких направлениях одновременно
Все отлично, можно денег побольше )
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Точка

Ноябрь 2023
Холократия, свободное общение, внимание к сотрудникам, возможность стартовать начинающим специалистам, ротации, гибридный формат
Возможность кратно влиять на доход, более понятные и реальные ступени для вертикального роста

Разработчик

Ноябрь 2023
- можно было вырасти из junior в senior
- был весьма динамичный стартап
- молодая и драйвовая команда
- пришли в точку постоянных изменений процессов, что стало важнее самой работы
- бесконечные встречи и обсуждения
- переехали в опенспейс, где все мешают всем
- руководящие должности выдаются за личные отношения и к профессионализму не имеют отношения
Ноябрь 2023

Привет! Рады, что нашёл столько плюсов в Точке!

Спасибо, что написал зоны роста, ответим на каждый пункт.

Одна из ценностей Точки — “Не жди спокойной жизни”. Действительно, у нас часто происходят изменения, поэтому гибкость и способность адаптироваться к новым условиям — основной навык для работы.

Сложно выстроить эффективный рабочий процесс без обсуждений и встреч. Понимаем, что иногда их может быть много. Поэтому в Точке есть дни тишины. Когда в календаре отсутствуют встречи.

Open Space в офисах созданы таким образом, чтобы каждый нашёл себе подходящее место для работы. Есть комнаты для переговоров, коворкинг и большой выбор рабочего пространства.

В Точке все роли распределяются в зависимости от грейдов, опыта работы и результатов. Очень жаль, что сложилось иное мнение.

Надеемся, что нашёл работу по душе, а Точка стала полезным и интересным опытом.
Удачи!

Разработчик

Октябрь 2023
Комфортные условия, дружелюбные и готовые всегда помочь коллеги, холакратия. Большое количество разнообразных задач, что способствует профессиональному развитию.
Хорошая инфраструктура внутри проекта: личный кабинет работника, статьи, новости, обучающие материалы.
За гибкий график тоже плюс.
Количество проектов и задач не соответствует уровню заработной платы
Если бы я не просил повышения четыре месяца подряд, то так и сидел бы с ЗП намного ниже вилки моего грейда. Хотя задачи у меня ну совсем ему не соответствуют
Даже после повышения ЗП все еще ниже средней по рынку
Очень много плюсов у компании, но большая проблема с оплатой труда. По крайней мере у меня так, насчет коллег сказать не могу.

Привет!
Спасибо, что подробно поделился впечатлениями, как тебе в Точке. Радуемся, когда высоко оценивают условия работы, ведь мы прикладываем немало усилий, чтобы всем было комфортно.

Ещё мы внимательно следим, за тем, чтобы вознаграждение соответствовало не только значению рынка, но и твоим скиллам и грейдам. Помимо прочего на итоговую зарплату влияет вклад в общий результат Точки

Уверены, что у тебя всё-всё будет замечательно. Успехов!

Менеджер по развитию

Октябрь 2023
Система управления, отношение к сотрудникам , возможность быстро решить любой вопрос
Отношение некоторых hr агентов , при увольнение сотрудников по собственному желанию
Октябрь 2023

Привет, спасибо за отзыв.
Здорово, что система управления в Точке тебе близка, а отношение к сотрудникам и скорость решения вопросов радовали.

Получится ли поделиться деталями, что было не так при увольнении, на твой взгляд? Хотим разобраться, что возможно поменять или улучшить в процессе. Написать нам можно на почту network@tochka.com.

Спасибо, что когда-то выбрал нас. Надеемся, в дальнейшем у тебя всё сложится прекрасно :)

Менеджер по развитию бизнеса

Челябинск
Своевременная зарплата, соц пакет и хороший офис
Карьерный рост. В Челябинском офисе его нет

Привет!
Спасибо, что поделился опытом и впечатлениями. Приятно, что отметил комфортные условия работы и вознаграждение.
Грустно, когда не получается обсудить карьерный рост и наметить план развития. Если захочется раскрыть детали и разобраться подробнее, напиши на почту newtork@tochka.com.
Надеемся, сейчас нашлось место по душе.
Самые высокие зарплаты в Точка
Посмотреть
еще зарплаты

Руководитель отдела продаж

Октябрь 2023
Свобода выбора графика, шикарный персонал, очень крутые и яркие проекты
Внутренние процессы не всегда идеальны, но компания над ними работает

Салют! Спасибо за отзыв.
Рады слышать, что тебе многое по душе, нравится самому определять график и то, что можно реализовывать новое.
Работа над процессами и правда гора без вершины, но мы продолжаем её покорять.
Если будет обратная связь, обязательно ей делись.
Здорово, что ты с нами 6)

Октябрь 2023
Холократия, возможность свободно выражать свои мысли и идеи, возможность работать удалённо, самый большой заработок в банковском секторе для менеджеров
Присутствие в других городах (открытие новых офисов)
Октябрь 2023

Привет! Спасибо, что поделился впечатлениями о работе в Точке. Приятно, что нашлось много классных моментов, а условия труда оценил высоко.
Будет здорово, если получится подробнее раскрыть, почему отметил момент с открытием новых офисов. Возможно, не хватает живого общения, или имел в виду что-то другое? В Екатеринбурге у нас есть несколько офисов, куда всегда можно приехать, чтобы поработать и встретиться с коллегами.
Если решишься написать детали, можно воспользоваться почтой network@tocka.com

Сентябрь 2023
Рабочий график, возможность работать удаленно из дома или другой страны, корпоративная культура, прекрасные люди в коллективе, ДМС
В последнее время стало непрозрачно, как можно вырасти в должности и зарплате

Здравствуй.
Спасибо за время и внимание, которые ты уделил отзыву о Точке.
Здорово, что ты в команде уже не первый год и готов взвешено подойти ко всем аспектам. Приятно прочесть как много моментов тебе в компании по душе. Нам важно, чтобы и дальше атмосфера и условия тебе подходили, помогали расти и развиваться.
Хотели бы поработать и с той темой, которую ты указал как зону роста. К сожалению, не совсем хватает деталей, чтобы понять какие советы можем тебе дать. Условия и нюансы могут отличаться в разных командах.
Если будешь готов рассказать о ситуации больше, можно написать нам на почту network@tochka.com, обсудим всё вместе.
А ещё недавно в медиа для сотрудников Лампа выходила статья про грейды в Точке. В ней можно посмотреть, как сейчас работает система увеличения зарплаты, а в комментариях задать вопросы.

Успехов во всём!

Сентябрь 2023
Интересные задачи, комфортные условия работы, отзывчивый и компетентный коллектив
Возможности для развития и карьерного роста
Октябрь 2023

Привет, спасибо за отзыв!
Приятно, что задачи были интересные, а условия работы и команда порадовали.

В Точке влиять на своё развитие и рост можно через общение с лидером круга.
Если захочешь поделиться деталями, можешь написать нам на почту network@tochka.com. Поможем разобраться :)

Сентябрь 2023
Работадатель создаёт хорошие условия труда, обучает, своевременно выплачивает заработную плату
Больше живого общения

Привет!
Рады, что нашлось время поделиться, как тебе в Точке. Приятно, что всё же нашлось больше комфортных моментов, а условия труда оценил высоко.
Было бы здорово, если получилось бы подробнее раскрыть, почему не хватило живого общения, ведь в Краснодаре у нас есть офис, куда всегда можно приехать, чтобы поработать и встретиться с коллегами.
Если решишься написать детали, можно воспользоваться почтой network@tocka.com

iOS разработчик

Август 2023
Хороший был продукт, с современным стеком. Неплохой ДМС. Гибкий удаленный график работы
Уровень оплаты, взаимодействие с коллегами

Привет!

Спасибо тебе за обратную связь. Приятно, что ты хорошо отзываешься о продукте и об инструментах для работы над ним. Нам важно, чтобы работать было комфортно, а рабочие задачи были для тебя интересными.
Еще здорово, что ты отметил нашу систему ДМС, а удалённый формат работы и график показался удобным. Твой комфорт важен.

В Точке есть возможность влиять на доход – её можно обсудить с лидером команды, подробности также доступны в общей базе знаний. Жаль, что возникли сложности при взаимодействии с коллегами. Мы стремимся к тому, чтобы коммуникации были здоровыми и открытыми. Если у тебя будет возможность, напиши нам на почту network@tochka.com. Постараемся разобраться в том, что могло пойти не так.

Август 2023
Коллектив, построение взаимосвязей, комфорт и обустройство рабочих мест, возможность развития, расширение кругозора, повышение коммандных качеств.
Нацеленность на результать, чёткость поставленных задач, структурирование работы, выполнение сроков по задачам
Сентябрь 2023

Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку.

Рады, что работать в команде тебе было комфортно, а обустройство рабочего места было удобным. Приятно и то, что отмечаешь возможность развития и роста в Точке.

Будем рады, если поделишься подробнее, что можно доработать на твой взгляд, чего не хватает в структурировании работы?

Твою обратную связь будем ждать на почте nerwork@tochka.com.

Спасибо, что был с Точкой :)

Август 2023
Отличная зарплата,хороший Коллектив и система управления персоналом просто потрясающия
Работу с внутренними сервисами
Август 2023

Привет. Очень рады читать, что нашёл так много плюсов в Точке! Особенно приятны слова о холакратии.

Будет здорово, если расскажешь подробнее, какие внутренние сервисы можно доработать, чего не хватает? Будем рады твоей обратной связи на почте nerwork@tochka.com

Спасибо, что когда-то выбрал нас. Надеемся, в дальнейшем у тебя всё сложится прекрасно!

Тестировщик программного обеспечения

Август 2023
Возможность работать удаленно из любой точки мира, свобода в выборе графика работы, не стоит никто над головой, холакратия
Для современной IT компании я бы упрощал систему повышения ЗП

Привет.
Спасибо за высокую оценку Точки как работодателя!
Здорово, что тебе подходит формат «Work anywhere». Хотим, чтобы каждый сотрудник мог выбирать ту локацию работы, где ему комфортно и удобно.
Рады читать, что ты разделяешь ценности холакратии и умеешь брать ответственность.

Способы повышения зарплаты описаны и утверждены в твоём круге. Решение принимается лидером по результатам работы. Всегда можно обсудить с ним свои ожидания и как повлиять на результат.
Если будут вопросы, можешь писать на почту network@tochka.com Поможем разобраться :)

Август 2023
Лучшее место, в котором мне довелось работать. Все по принципам холакратии, максимальная поддержка от руководства на старте, крутой опенспейс офис со всеми удобствами типа спортзала, оборудованной кухней со снеками и кофе. Зарплата вовремя, с самого утра уже на карте.
Явных недочетов нет, просто продолжать в том же духе. Возможно, я бы советовала сократить тестовые дни - собеседования и тестовые дни занимают около недели + занятость в день - несколько часов, притом, что возьмут вас или нет, вы узнаете только в конце недели.
Сентябрь 2023

Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку.
Мы стремимся создавать комфортные условия для работы и развития. Рады, что тебе понравилось с нами. Радостно, что отметила столько плюсов и остались только тёплые впечатления. Благодарим!

Тестовые дни мы создавали с задумкой, чтобы наглядно показать темп будущей работы и нагрузки. Именно поэтому они занимают несколько часов в день.
Несколько собеседований позволяют обсудить многие детали, а также дают время на тестовое задание.
Спасибо, что поделилась обратной связью. Она очень ценна для нас.
Желаем успехов!

Люблю Точку всей душой!
Здесь есть все условия для комфортной работы, прекрасные люди, зарплата выше рынка и современные удобные офисы.
Иногда не хватает обратной связи от лидеров, чтобы централизованно составить план развития и расти в своей роли.
Август 2023

Добрый день! Радостно знать, что тебе комфортно с нами. Здорово, что получается оставаться с коллективом на одной волне, а в офисах — уютно.
Верим, что впереди нас ждёт классный совместный путь.

Понимаем всю важность обратной связи и составления плана своего роста. Если ты чувствуешь, что тебе её не хватает, обязательно делись. Мы найдём выход и вместе обсудим варианты решения.

Менеджер продаж

Красноярск
Уровень дохода и возможность работать не шаблонно
Хотелось бы иметь больше возможностей для удаленной работы в Сибири

Привет!
Приятно, что многие моменты оказались комфортными, а уровень дохода - соответствовал ожиданиям.
Всё же, не совсем поняли, чего не хватило в формате работы, ведь у менеджеров продаж специфика такова, что не всегда возможно работать удалённо. Будет здорово, если поделишься подробностями нам на почту network@tochka.com. Это поможет нам взглянуть на ситуацию с другой стороны.
Успехов тебе и остаёмся на связи.

Старший инженер по контролю качества

Июль 2023
Отсутствие бюрократии, свобода в принятии решений. Внутреннее обучение и отлично подобранный коллектив.
Можно улучить систему грейдирования и обратной связи от старших сотрудников.
Июль 2023

Добрый день! Благодарим, что делишься такой тёплой обратной связью.
Очень рады, что в Точке ты чувствуешь себя свободным в принятии решений. Именно поэтому мы выбрали холакратию для Точки, чтобы каждый мог принимать самостоятельные решения, осознавая ответственность в соответствии с нашими ценностями.
Здорово, что тебе нравится обучение внутри Точки, мы стараемся постоянно его развивать, чтобы у всех сотрудников была возможность развиваться. И очень ценно, что тебе комфортно в коллективе, ведь нам важно беречь друг друга и тёплую атмосферу.

Спасибо, что поделился тем, что можно было бы улучшить. Будем рады, если получится рассказать свои идеи или пожелания, как улучшить систему грейдов и формат обратной связи, во Внутренней среде. Мы всегда открыты новым идеям и с радостью всё обсудим.

Рады, что ты с нами, и верим, что у нас ещё много интересного впереди .

Июль 2023
свободный график, стараются сохранить сотрудника, есть возможность сменить направление (выгорание, переезд и так далее)
коммуникация между кругами
Июль 2023

Добрый день. Спасибо тебе за отзыв и оценку.
Рады, что тебе многое понравилось в Точке, было комфортно работать, а условия пришлись по душе!
Для нас и правда важно организовать всё для хорошей атмосферы. А если с чем-то нужна помощь, придём на помощь.
Будем признательны за подробности, что стоит наладить в коммуникациях. Так сможем поработать над этим.
Спасибо, что был частью нашей команды. Успехов во всём!

Продакт-менеджер

Июль 2023
Очень теплые и дружеские отношения внутри, развитая корпоративная культура, внутренние ритуалы и атмосфера. Возможность профессионального роста и насмотренности
В зависимости от команды или подразделения, ты можешь кратно расти, развиваться и быть действительно полезным, а если с командой не повезет и особенно с лидером, то навещают ярлыки "за глаза" и по-быстрому от тебя избавятся.

Привет!
Спасибо, что поделился опытом о работе в Точке. Приятно читать, что в команде тебе было легко и комфортно, а перспективы и направления развития были понятны.
Мы ценим открытость, поэтому всегда готовы обсудить детали и переживания "на берегу", жаль, что у тебя сложилось обратное впечатление на этот счёт.
Пусть дальше у тебя всё-всё будет замечательно!

Июль 2023
Молодая динамичная команда, качественноая корпоративная культура, возможность обучаться и развиваться внутри компании.
Все процессы внутри компании устроили. Ребята открыты к диалогу, хорошая система адаптации.

Единственное, что хотелось бы больше одного контакта с коллегами. В остальном 10/10

Добрый день.
Спасибо, что нашёл время и оставил отзыв. Признательны за рассказ как тебе работалось в Точке.
Рады, что команда и атмосфера пришлись тебе по душе :)
Немного грустим, что один минус нашёлся. Увы, своими силами не разобрались, какой один контакт имелся в виду. В городах, где есть наши офисы, стараемся организовывать условия, чтобы команда могла собраться вместе как в рабочее, так и свободное время. А если работаешь с удалёнки, придумываем разные форматы встреч, чтобы увидеться с коллегами дистанционно и продолжать поддерживать связь.
Если будет возможность рассказать подробнее, можно написать нам на почту network@tochk.com.

Успехов в карьере. Спасибо, что был частью Точки!

Программист Python

Июль 2023
Отличное место для работы. Собеседование прошло в дружелюбном формате, далее онборды, карусель, вливание в команду. Сейчас работаю и мне практически все нравится: отличный коллектив, современная техника для работы, интересные задачи. Коммуникации между командами тоже отлично налажены, без помощи никогда не останешься.
Уровень з/п для миддлов ниже рынка, при этом нет никаких бонусов.
Непонятно, как можно повлиять на свою з/п и какой она может быть в будущем.

Привет!

Спасибо за то, что поделился опытом работы в Точке. Здорово, что с самого начала тебе было комфортно и погружение в Точку прошло легко. Приятно слышать, что тебе интересно работать в команде, стараемся создать лучшие условия для того, чтобы каждый мог полностью реализовать знания и навыки.

Мы внимательно следим, за тем, чтобы вознаграждение было справедливым и соответствовало рынку. Уровень мотивации зависит от скиллов и грейдов, которые наработал специалист. Также на итоговую зарплату влияет вклад в общий результат Точки

Если есть примеры, что зарплата ниже минимального значения на рынке, ты можешь прийти с запросом во внутреннюю среду Точки, поможем разобраться и подскажем почему это так. Также можно обратиться к лидеру команды и обсудить все возможности, как ты сможешь повлиять на оклад. Уверены, что вместе получится составить план и поставить цели. Желаем успехов!

Менеджер продаж

Челябинск
Ну вроде красивый офис, не так далеко от меня, если работать допоздна, тоже нормально. Рядом есть магазины, можно погулять, либо во дворе на солнышке.
Заработную плату, условия, отношение к сотрудниками, коммуникацию.

Привет!

Спасибо, тебе за обратную связь.

Приятно, что офис пришелся тебе по душе. Нам важно создавать такое пространство, где работать будет уютно и комфортно.

За обратной связью по своей работе ты можешь обратиться к лидеру команды в любое время – вместе можно будет проанализировать твои успехи и зоны роста, составить план действий на будущее. Примерно раз в полгода мы проводим опрос для обмена обратной связью с коллегами. По итогам опроса также назначается встреча с лидером, где можно разобрать определённые моменты и вместе порадоваться успехам.

Нам важно быть открытыми касательно оплаты твоего труда. Еще при первом собеседовании рассказываем о том, какая будет заработная плата, из чего она сложится, условия работы. Вместе считаем, чтобы ты понимал, чего стоит ожидать. Во время обучения рассказываем, как можно влиять на доход, эта возможность остаётся на протяжении всей твоей работы в Точке.

Стараемся быть честными и открытыми, строить здоровые коммуникации и заботиться друг о друге. Понимаем, что не знаем деталей твоей ситуации. Напиши нам на почту network@tochka.com, чтобы мы могли разобраться, если что-то пошло не так.

Желаем тебе успехов на новом месте!

Менеджер по развитию

Июль 2023
Полностью официальное трудоустройство, высокой доход без потолка, всё зависит от желания работать и навыках. Постоянные обучения, приятная атмосфера в коллективе, все условия для работы в офисе и на удалёнке
Работу с эмоциональным выгоранием у сотрудников из-за работы в холодных звонках
Июль 2023

Привет. Спасибо за обратную связь!
Рады, что ты нашёл много плюсов в Точке! Действительно, работа в Sales построена таким образом, чтобы ты мог влиять на свой доход самостоятельно. В помощь сотрудникам есть обучение, тренинги и встречи с лидерами и наставниками. Хотим, чтобы каждый чувствовал себя уверенно при работе с клиентами, поэтому стараемся предлагать много инструментов для развития.
Хорошо понимаем, что работа с холодными звонками требует эмоциональной поддержки. Поэтому в Точке есть возможность консультаций у бесплатного корпоративного психолога, а также партнёрская программа с онлайн-сервисом «Ясно».
Но если у тебя есть предложения, как мы ещё можем помочь, то будем очень рады твоим советам на почте network@tochka.com

Здорово, что ты был с нами! Удачи в новых свершениях.

Челябинск
Близость офиса к дому, очень удобно, сам офис, комфортно, можно ходить в носках, тапочках или без обуви, свободное время по сути ты сам ставишь себе задачи на 8 часов, это супер просто.
Тут вообще все. Честность на собеседовании, заработную плату которую озвучивают, наставников, обучение, оно просто никакое.
Июль 2023

Привет! Спасибо, что делишься с нами обратной связью. Рады, что в офисе нравилось и было комфортно. Здорово, что откликнулась возможность самостоятельно строить свой рабочий день и контролировать нужные задачи.

С первой встречи мы стараемся быть максимально открытыми с кандидатами, чтобы все ожидания совпадали с реальностью, и не было неожиданностей. Именно поэтому на всех этапах собеседования мы честно рассказываем про условия и зарплату, на которую можно ориентироваться. Также уже на этапе собеседования мы озвучиваем, как строится доход сотрудника, какие показатели учитываются. В том числе вместе проводим расчёт, чтобы кандидаты понимали, на какую сумму рассчитывать в том или ином случае. Говорим, что уже на этапе обучения можно влиять на свой доход и наглядно показываем, как это сделать.

Мы уделяем особое внимание адаптации сотрудника. Поэтому в процессе погружения сначала даём теоретические знания вместе с тренерами, а потом плавно выводим на общение с клиентами под руководством наставника. Первое время мы находимся постоянно рядом, а далее постепенно помогаем повышать уровень самостоятельности в работе с клиентами.
Во время погружения с наставником проводятся встречи, чтобы каждый мог сказать о тех трудностях, с которыми сталкивается. Если этих встреч недостаточно, всегда можно обратиться напрямую к лидеру и поделиться, что идёт не так.

Понимаем, что можем не знать каких-то моментов о твоей ситуации и будем рады, если получится деталями с нами. Так сможем разобраться, что же пошло не так.
Будем ждать твоей обратной связи на почту network@tochka.com

Жаль, что у тебя остались такие впечатления от погружения в Точку и обучения. Для нас важно постоянно совершенствовать этот процесс, чтобы новым сотрудникам было комфортно адаптироваться на новом месте.

Верим, что работа твоей мечты точно найдётся. Желаем успехов!

Менеджер прямых продаж

Июнь 2023
Атмосфера вдохновляет, выгореть не получится) Мне нравится коллектив и принцип работы
Денежная мотивация, но это чтобы хоть к чему нибудь придраться, в целом нормально

Привет!

Спасибо, что рассказал о своём опыте работы в Точке.
Всегда классно найти близких по духу людей. Радует, что атмосфера в команде тебя заряжает. Но если вдруг почувствуешь выгорание, можно будет обратиться к корпоративному психологу, поможет со всем разобраться.

В Точке ты можешь влиять на свой доход разными способами. Если захочешь его увеличить, можно будет обратиться к лидеру или общей базе данных, чтобы найти подходящий для тебя вариант.

Рады, что ты с нами. Успехов!

Менеджер по продажам B2B

Челябинск
Возможность выбрать либо работать в офисе, либо удаленно работать, тренер понравилась, приятная.
Наставников, не смогла с таким работать. Само отношение к соратникам, а не сливать людей из-за плохой техники, ради работы купила новую, в итоге сказали досвидание. Не могу порекомендовать компанию кому-либо. Офис в Челябинске, ибо, это не офис, а квартира на 16 этаже, не веет безопасностью.
Июнь 2023

Привет! Спасибо за обратную связь. Рады, что тебе пришёлся по душе гибридный формат работы с возможностью домашнего офиса.

Для нас важно выстроить доверительную коммуникацию с новенькими сотрудниками и помочь адаптироваться им на новом месте. Поэтому с каждым новичком работает наставник, к которому можно обращаться со всеми вопросами. Во время погружения с наставником проводятся встречи, чтобы каждый мог сказать о тех трудностях, с которыми сталкивается. Если этих встреч недостаточно, всегда можно обратиться напрямую к лидеру.

Мы внимательно относимся к тому, чтобы техника сотрудников была настроена для работы. Понимаем, что не всегда просто разобраться в новых программах, поэтому специалисты всегда готовы помочь. Если возникают вопросы по установке, технику необходимо привезти в офис. Уточни, пожалуйста, приглашали тебя приехать в офис для настройки техники? Можешь написать нам на почту network@tochka.com

Жаль, что у тебя сложилось такое впечатление об офисе. Даже небольшие офисы Точки обустроены с достаточным количеством рабочих мест, с кофе поинтом, где можно найти здоровый перекус. Есть зоны отдыха, если тебе нужен перерыв. Надеемся, если бы ты выбрала для работы офис, тебе бы он понравился.

Уверенны, что работа твоей мечты обязательно найдётся! Удачи и успехов!

Интернет-маркетолог

Июнь 2023
Хорошая зп и условия для работы. В остальном обычный цех, высасывающий из сотрудников все жизненные силы
Не нарушать work-life баланс, соблюдать и уважать личное время и пространство.

Привет!
Приятно, что высоко оценил условия работы в Точке, и жаль, что не получалось соблюдать work-life баланс, но мы сторонники именно такого подхода и не поддерживаем противоположные инициативы.
Не исключаем, что участники могут перерабатывать, но, всё же, это ответственность каждого, ведь важно приоритизировать задачи и равномерно распределять нагрузку.
Грустно, если не удалось обсудить этот момент с лидером и коллегами, чтобы найти решение.
Надеемся, получится пересмотреть подход, чтобы впредь такого не повторялось. Успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Точка для трудоустройства?

89.4% сотрудников рекомендуют компанию Точка для трудоустройства, на основании 151 оценки.

Сотрудники компании Точка оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 151 оценки.

Сотрудники компании Точка оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 151 оценки.

Сотрудники компании Точка оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 151 оценки.

Получи уникальный опыт в digital-банке!

Точка — первый в России мультибанковский сервис для предпринимателей. Мы запустились на базе филиала финансовой группы «Открытие» в декабре 2014 года. В 2017 — на базе международного банка «Qiwi».

ЛАНИТ
Тензор