Работа в Точка

Отзывы сотрудников о компании Точка

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Точка

Менеджер по привлечению клиентов

Менеджер по привлечению клиентов
Удалённая работа. Гибкий график. Сдельная оплата.
Увеличить оплату. Уменьшить норму KPI

Добрый день.
Рады, что тебе понравился формат работы и оплаты. Для нас всегда важно, чтобы они были комфортны, особенно актуально поддерживать это сейчас.
Понимаем, работа с продажами не из простых, здесь нужно много энергии и внутренний отклик, чтобы направление действительно нравилось и подходило. Со своей стороны, мы следим за распределением нагрузки и планов как у новичков, так и опытных сотрудников. Чтобы они были оптимальными и реальными. При этом стараемся организовать достойное вознаграждение, которое обсуждаем ещё до начала работы. Спасибо, что поделился отзывом. Пусть работа по душе обязательно найдётся!

Инженер-тестировщик

Инженер-тестировщик
Отзывчивый, честный, прозрачный. Всегда помогут. Например, мне была необходима операция, которую могли провести только в частной клинике - цены не из дешёвых. Работодатель помог мне оплатить операцию. Условия отличные, техникой обеспечивает. В общем, 10 из 10, рекомендую
Не могу сказать, меня всё устраивает

Здравствуй. Спасибо, что оставил отзыв и рассказал, как тебе в Точке. Рады, что получилось помочь не только в каких-то рабочих вопросах, но и в таком важном деле как здоровье. Пусть всё хорошо!

Холократия, гибкий рабочий день, отсутствие дресс кода, конкурсы, подарки, отпуск в любое время, собственное развитие
Договор гражданско - правового характера!

Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку. Здорово, что в ты нашёл так много плюсов для себя в Точке. Чертовски круто, когда работа радует и приносит позитив!
Если верно понимаем, договор ГПХ упоминается по вакансиям в продажах. Мы предлагаем его лишь на первое время, с возможностью дальнейшего трудоустройства в штат.
Такой вариант даёт возможность начать первые месяцы с обучения, адаптироваться в комфортном темпе без высоких планов. В то же время сотрудник получает сдельную оплату за каждого клиента, которая выше штата. Поэтому уходить от ГПХ пока не планировали.
Если же идея улучшения в чём-то другом, можно дополнить или написать новый отзыв, всегда готовы поработать с обратной связью.
Рады, что ты в команде. Успехов в работе!

Менеджер по работе с партнерами

Менеджер по работе с партнерами
Отличные условия (кофе, йогурты, настольный теннис, все дела), современный подход, молодой коллектив, отсутствие бюрократии и так далее.
Современная техника, сотовая связь, ДМС.
После Точки, будет не комфортно работать в другом месте.
Поднять уровень заработной платы

Нравятся ценности компании. Они мне близки и поэтому работать здесь очень приятно.
Интересные задачи, которые позволяют профессионально развиваться, сильная команда и классные возможности для карьерного развития. В компании горизонтальная структура и кроме основных задач, можно брать задачи в других командах, тем самым классно прокачивать разные скиллы и делать свою зону ответственности максимально интересной.
В плане условий работы тоже все круто: зарплата в рынке, есть ДМС и возможность работать удаленно. Мне возможность удаленки очень важна, поэтому рада, что здесь она есть.
В целом в компании много внимания уделяется сотрудникам. Здесь придерживаются принципа: "Счастливые сотрудники создают классные проекты и делают счастливыми клиентов" и это ощущается.
Пока не было таких моментов, чтобы что-то не понравилось. Поэтому расскажу про то, что вызывало сложности на старте. Это не про то, что нужно улучшать, а про то, к чему нужно быть готовым. Компания работает по принципам Холократии. На старте есть много классных материалов и даже курс, который помогает во всем разобраться. Но все равно это важная деталь, которой стоит уделить внимание и погуглить.

Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку.
Чертовски здорово знать, что в Точке получилось найти для себя много возможностей не только профессионально развиваться, но и просто чувствовать заботу и поддержку! Обещаем и дальше всё для этого делать.
Надеемся, впереди у нас ещё много отличных моментов вместе. Успехов!

Менеджер по развитию бизнеса

Менеджер по развитию бизнеса
Сразу скажу, не говорю про всю Россию, но в Питере точно Мега крутая атмосфера, такое мало где есть, очень приятный коллектив и много крутых и ярких людей.
Зп- белая, есть дмс с стоматологией, выдаётся аппаратура для работы, есть возможность работать удаленно.
Холакратия - тут её стараются максимально реализовать, это сложно с нашим менталитетом, но из всех компаний тут она лучше всего реализована. Есть система грейдов, твой рост можно с прогнозировать, он максимально прозрачный.
Тут хорошо обучают и дают крутую школу, тут ты можешь стать специалистом, или даже экспертом, и уходя на рынок - тебя быстро с хантят.
Продукт- один из лучших сервисов среди банков, он тут нереальный. Такого отношения к клиентам нигде в принципе нет, работать с продуктами и сервисами в большинстве своём не стыдно.
Это действительно крутое место, тут можно не только хорошо заработать, но и найти хороших друзей.
Ну, я не считаю что это минус, но тебе просто надо понять один момент, если ты идёшь сюда, тебе придётся работать, учиться, развиваться, и это действительно сложно, тут не получиться создавать вид деятельности.

Compliance Manager
Комфортный офис в центре; дмс; современное оборудование и по для работы.
Планирование, наличие «брат-сват» на руководящих позициях

Отличные условия труда и оплаты, можно работать как в крутом офисе, так и дома!
Великолепные и прекрасные коллеги и друзья, всегда помогут и подскажут, лучший коллектив)
Для продажников, наверное ещё больше крутых обучений и работа с психологом, чтобы сотрудники не выгорали, часто бывает беспокоят внешнии проблемы, которые сказываются и на работе, что превращается во снежный ком проблем

Спасибо, что нашёл время оставить отзыв.
Точка с любовью и заботой создает свои офисы, чтобы в них было приятно работать, но и не только. На работе мы, действительно, проводим много времени, здорово, что у тебя образовались тёплые и дружеские отношения.
В Точке много пространств и курсов, где можно прокачать свои знания, обучиться чему-то новому. Корпоративный психолог у нас появился год назад. Согласимся, что в круговороте стремительных событий, иногда может потребоваться помощь. Ты можешь записаться к одному из двух специалистов из личного кабинета или узнать подробности у команды hr.

Приятный коллектив и рабочее место, располагающее для работы
Все на уровне, улучшать нечего

Compliance Manager
Работа в Точке это совокупность приятной атмосферы и дружного коллектива. Всё это приводит к эффективной работе.
В Точке сразу заметно, что работодатель ценит своих сотрудников. Созданы всё необходимые условия для того чтобы стать высококвалифицированным специалистом от начала и до конца.
Всё что можно улучшить - это только свои навыки и качества. Всё остальное уже Точка сделала за тебя

Региональный менеджер по продажам

Региональный менеджер по продажам
График работы, обучение, руководство
Уровень зароботной платы

Атмосфера, доброжелательность
интересные задачи, перспективы карьерного роста

Ведущий технолог-разработчик

Ведущий технолог-разработчик
Нет привязки к локации: работать можно как в офисе, так и в любом месте. ДМС, скидки в разные места. Свобода выбора проектов и команд.
Свобода которая даёт холокоратия хороша только тогда, когда человек ответственный и выполняет всю работу прописаную у него в обязательствах. А к сожалению есть такие, которых нужно сопровождать, следить и подпиновать, так как расставаться с людьми точка не хочет. Как говорится все равно какой специалист, главное что человек хороший.

Юрисконсульт

Юрисконсульт

Самое замечательное место, в котором мне довелось поработать. Очень бы хотела вернуться в «семью», но пока обстоятельства не позволяют попробовать. Дружный молодой коллектив, страховка ДМС, чай, кофе, фрукты и т. д., тебя слышат и готовы послушать, тренинги, корпоративы, тренажерный зал, кальянная и прочие прелести данной работы.

ЗП на некоторых должностях примерно средние и не всегда ты можешь повлиять на нее, карьерный рост, правда, практически отсутствует, однако можно развиваться горизонтально (из отдела в отдел)

Спасибо за отзыв! Здорово, что у тебя сложились такие тёплые и дружеские отношения. Стремимся к тому, чтобы работа в Точке приносила удовольствие. Согласны, что крутой коллектив и атмосфера это очень важно в работе.
Поддерживаем желание развиваться, поэтому делаем всё, чтобы ты мог реализоваться и покорить новые вершины. Ты можешь влиять на уровень заработной платы, к примеру, по результатам performance review. А если ты чувствуешь, что тебе хочется двигаться дальше, об этом можно поговорить со своим тимлидом или с ребятами из HR.

Работаю в офисе в Екатеринбурге, всё устраивает. Очень красивый офис, всегда можно перекусить на кофепоинтах вкусняшками и фруктами. Ребята вокруг прям огонь, очень круто что мы с ними на одной волне.

Карьерного роста нет как такового, для меня это нормально, для кого-то будет минусом. Зато могу развиваться в разных областях и обучаться новому когда захочу.

Добрый день. Спасибо, за отзыв!
Точка с любовью и заботой создает свои офисы, чтобы в них было приятно работать, но и не только. Когда необходимо подкрепиться, можно налить чай или кофе, найти уютное место и отдохнуть.
В Точке много пространств и курсов, где можно прокачать свои знания, обучиться чему-то новому. Есть печатная и электронная библиотека, где можно найти любую книгу, а если её нет – заказать. Так же можно предложить проект, который на твой взгляд улучшит сервис для клиентов, и реализовать его. А если ты чувствуешь, что тебе хочется двигаться дальше, об этом можно поговорить со своим тимлидом или с ребятами из HR. В Точке, действительно, нет классического карьерного роста от специалиста до начальника. При этом нам важно, чтобы каждый человек чувствовал себя на своём месте и видел варианты своего развития.

Точка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точка

100% сотрудников рекомендуют компанию Точка для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Точка оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Точка оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Точка оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Получи уникальный опыт в digital-банке!

Точка — первый в России мультибанковский сервис для предпринимателей. Мы запустились на базе филиала финансовой группы «Открытие» в декабре 2014 года. В 2017 — на базе международного банка «Qiwi».

Luxoft
Luxoft