Работа в Точка
Открытый работодатель

Работодатель поддерживает открытость и прозрачность рынка труда и управляет профилем на Dream Job

Ваша компания хочет так же?

4,4
очень хорошо
90%
Рекомендуют
Открытый работодатель

Работодатель поддерживает открытость и прозрачность рынка труда и управляет профилем на Dream Job

Ваша компания хочет так же?

Оставить отзыв
Найдено: 5 из 170 отзывов
Челябинск
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Точка — Челябинск

Оценка компании
1,5
неудовлетворительно
5 отзывов
5 4 3 2 1
0 0 1 0 4
90%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
2,0
Условия труда
1,8
Коллектив
1,0
Руководство
1,2
Уровень дохода
2,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста

Менеджер по развитию бизнеса

Челябинск,
октябрь 2023
Работал 5-10 лет
3,0
Что мне нравится в работодателе
Своевременная зарплата, соц пакет и хороший офис
Что можно было бы улучшить
Карьерный рост. В Челябинском офисе его нет

Ответ представителя компании

Октябрь 2023
Привет!
Спасибо, что поделился опытом и впечатлениями. Приятно, что отметил комфортные условия работы и вознаграждение.
Грустно, когда не получается обсудить карьерный рост и наметить план развития. Если захочется раскрыть детали и разобраться подробнее, напиши на почту newtork@tochka.com.
Надеемся, сейчас нашлось место по душе.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Удаленная работа
Наличие кухни, места для обеда
Медицинское страхование
Оплата больничного

Менеджер продаж

Челябинск,
июль 2023
Работал меньше года
1,2
Что мне нравится в работодателе
Ну вроде красивый офис, не так далеко от меня, если работать допоздна, тоже нормально. Рядом есть магазины, можно погулять, либо во дворе на солнышке.
Что можно было бы улучшить
Заработную плату, условия, отношение к сотрудниками, коммуникацию.

Ответ представителя компании

Июль 2023
Привет!

Спасибо, тебе за обратную связь.

Приятно, что офис пришелся тебе по душе. Нам важно создавать такое пространство, где работать будет уютно и комфортно.

За обратной связью по своей работе ты можешь обратиться к лидеру команды в любое время – вместе можно будет проанализировать твои успехи и зоны роста, составить план действий на будущее. Примерно раз в полгода мы проводим опрос для обмена обратной связью с коллегами. По итогам опроса также назначается встреча с лидером, где можно разобрать определённые моменты и вместе порадоваться успехам.

Нам важно быть открытыми касательно оплаты твоего труда. Еще при первом собеседовании рассказываем о том, какая будет заработная плата, из чего она сложится, условия работы. Вместе считаем, чтобы ты понимал, чего стоит ожидать. Во время обучения рассказываем, как можно влиять на доход, эта возможность остаётся на протяжении всей твоей работы в Точке.

Стараемся быть честными и открытыми, строить здоровые коммуникации и заботиться друг о друге. Понимаем, что не знаем деталей твоей ситуации. Напиши нам на почту network@tochka.com, чтобы мы могли разобраться, если что-то пошло не так.

Желаем тебе успехов на новом месте!
Преимущества и льготы
Удаленная работа

Менеджер по продажам

Челябинск,
июль 2023
Работал меньше года
1,0
Что мне нравится в работодателе
Близость офиса к дому, очень удобно, сам офис, комфортно, можно ходить в носках, тапочках или без обуви, свободное время по сути ты сам ставишь себе задачи на 8 часов, это супер просто.
Что можно было бы улучшить
Тут вообще все. Честность на собеседовании, заработную плату которую озвучивают, наставников, обучение, оно просто никакое.

Ответ представителя компании

Июль 2023
Привет! Спасибо, что делишься с нами обратной связью. Рады, что в офисе нравилось и было комфортно. Здорово, что откликнулась возможность самостоятельно строить свой рабочий день и контролировать нужные задачи.

С первой встречи мы стараемся быть максимально открытыми с кандидатами, чтобы все ожидания совпадали с реальностью, и не было неожиданностей. Именно поэтому на всех этапах собеседования мы честно рассказываем про условия и зарплату, на которую можно ориентироваться. Также уже на этапе собеседования мы озвучиваем, как строится доход сотрудника, какие показатели учитываются. В том числе вместе проводим расчёт, чтобы кандидаты понимали, на какую сумму рассчитывать в том или ином случае. Говорим, что уже на этапе обучения можно влиять на свой доход и наглядно показываем, как это сделать.

Мы уделяем особое внимание адаптации сотрудника. Поэтому в процессе погружения сначала даём теоретические знания вместе с тренерами, а потом плавно выводим на общение с клиентами под руководством наставника. Первое время мы находимся постоянно рядом, а далее постепенно помогаем повышать уровень самостоятельности в работе с клиентами.
Во время погружения с наставником проводятся встречи, чтобы каждый мог сказать о тех трудностях, с которыми сталкивается. Если этих встреч недостаточно, всегда можно обратиться напрямую к лидеру и поделиться, что идёт не так.

Понимаем, что можем не знать каких-то моментов о твоей ситуации и будем рады, если получится деталями с нами. Так сможем разобраться, что же пошло не так.
Будем ждать твоей обратной связи на почту network@tochka.com

Жаль, что у тебя остались такие впечатления от погружения в Точку и обучения. Для нас важно постоянно совершенствовать этот процесс, чтобы новым сотрудникам было комфортно адаптироваться на новом месте.

Верим, что работа твоей мечты точно найдётся. Желаем успехов!
Преимущества и льготы
Удобное расположение работы
Удаленная работа

Менеджер по продажам B2B

Челябинск,
июнь 2023
Работал меньше года
1,3
Что мне нравится в работодателе
Возможность выбрать либо работать в офисе, либо удаленно работать, тренер понравилась, приятная.
Что можно было бы улучшить
Наставников, не смогла с таким работать. Само отношение к соратникам, а не сливать людей из-за плохой техники, ради работы купила новую, в итоге сказали досвидание. Не могу порекомендовать компанию кому-либо. Офис в Челябинске, ибо, это не офис, а квартира на 16 этаже, не веет безопасностью.

Ответ представителя компании

Июнь 2023
Привет! Спасибо за обратную связь. Рады, что тебе пришёлся по душе гибридный формат работы с возможностью домашнего офиса.

Для нас важно выстроить доверительную коммуникацию с новенькими сотрудниками и помочь адаптироваться им на новом месте. Поэтому с каждым новичком работает наставник, к которому можно обращаться со всеми вопросами. Во время погружения с наставником проводятся встречи, чтобы каждый мог сказать о тех трудностях, с которыми сталкивается. Если этих встреч недостаточно, всегда можно обратиться напрямую к лидеру.

Мы внимательно относимся к тому, чтобы техника сотрудников была настроена для работы. Понимаем, что не всегда просто разобраться в новых программах, поэтому специалисты всегда готовы помочь. Если возникают вопросы по установке, технику необходимо привезти в офис. Уточни, пожалуйста, приглашали тебя приехать в офис для настройки техники? Можешь написать нам на почту network@tochka.com

Жаль, что у тебя сложилось такое впечатление об офисе. Даже небольшие офисы Точки обустроены с достаточным количеством рабочих мест, с кофе поинтом, где можно найти здоровый перекус. Есть зоны отдыха, если тебе нужен перерыв. Надеемся, если бы ты выбрала для работы офис, тебе бы он понравился.

Уверенны, что работа твоей мечты обязательно найдётся! Удачи и успехов!
Преимущества и льготы
Удаленная работа
Гибкий рабочий график

Менеджер по продажам В2В

Челябинск,
июнь 2023
Работал меньше года
1,0
Что мне нравится в работодателе
Попробую что-нибудь натянуть. Классно, что есть удаленка, ибо офис оставляет желать просто всего наилучшего.
Что можно было бы улучшить
Все, работу руководителей, которые невнимательно оценивают работу своих сотрудников. Работу наставников, которые вообще ничего не хотят делать. Заработную плату, полностью не соответствует тому, что написано в описании вакансии. Ни кому не советую данную компанию.

Ответ представителя компании

Июнь 2023
Добрый день.

Спасибо, что поделились обратной связью. Во время работы проводим встречи, где каждый может поделиться, с какими сложностями сталкивается в работе. Также собираем отклик от новых сотрудников, а именно, с чем справляться легче, а где есть сложности и как их можно преодолеть. Это можно обсудить как с лидером, так и со всей командой.

Будет здорово, если расскажете подробности, с какими ситуациями столкнулись при взаимодействии с руководителями и наставниками. Вы можете написать нам на почту network@tochka.com, так сможем разобраться детальнее.

По условиям зарплаты ориентируем новых сотрудников на фиксированную оплату в день, а при выполнении плана и определенных условий возможна премия за привлеченных клиентов. После пробного периода штатные условия складываются из оклада, а также есть дополнительная выплата за каждого нового клиента.

Если у вас есть другая информация по тому, о чем говорили в предложении вакансии, напишите, пожалуйста, нам на почту. Остаёмся на связи.
Преимущества и льготы
Удаленная работа