Работа в OFFPRICE

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 48 из 82 отзывов
По специальности «Продавец-кассир (г. Раменское)»

Отзывы сотрудников о компании OFFPRICE

Хорошо

октябрь 2024
Классный коллектив, возможность подстраивать график работы под учёбу в универе. Отзывчивые руководители. Так же можно работать с друзьями.
Комнату отдыха.
Хотелось бы так же иметь возможность, самим выбирать какая музыка будет играть в магазине (но это уже из личный предпочтений)

сентябрь 2024
Удобный график, можно подстроить под учебу, директор всегда идет на встречу в выборе смен. Коллектив дружный, все коллеги всегда готовы помочь
Все целом все нормально, добавить больше тренингов.

сентябрь 2024
1,3
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, больше ничего
Отношение к сотрудникам, уровень дохода, распределение обязанностей равносильно зп

август 2024
Зарплата без задержек ,мне повезло с директором магазина)))на этом закончим что нравится
Постоянная не хватка персонала , мтз или директор с 10 до 17-18 часов стоят на кассе без возможности отойти , потому что кроме вас и охранника на смене никого больше нет , при этом должны выполнить и свои задачи(которые офис регулярно подкидывает)Поставка вообще отдельная тема ,разобрать до 12 часов следующего дня 3000 ед.!При таких требованиях зарплата не соответствует !!!!текучка в компании колоссальная!!

август 2024
Гибкий график работы, хороший коллектив, возможность совмещать с учебной деятельностью
Заработная плата, условия роста в компании

июль 2024
Свобода в выборе графика, возможность развиваться, учат всему с нуля, есть возможность брать подработки и, соответственно увеличивать доход.
Коммуникации между сотрудниками, сделать нормальные перерывы и устранить проблему с отсутствием персонала. Бывали моменты, когда на смене было всего два человека вместо 5. Это сказывается на возможности отдохнуть, когда ты за 12 часов ни разу ни присел. Все время на ногах – или бежишь на кассу, или разбираешь бесконечные поставки, или делаешь переоценку. Очень тяжёлая работа за мизерную зарплату. От всей души такого не советую кому-либо. Надеюсь, компания пойдёт на встречу своим сотрудникам и начнёт наконец-то нормально платить.

Проодавец

Воронеж,
июль 2024
Чистый магазин, есть перерывы, но это работа к сожалению только для студентов.
Зарплата не высока!
Зарплаты!
Разрешить кассирам если нет людей хотя бы чуть чуть сидеть на стуле на кассах, это очень тяжело весь день на ногах, долго там не реально работать, очень устаёшь!!!!

Продавец-кассир

Свобода выбора рабочего графика, Дружный коллектив, Хорошее отношение к сотрудникам
Повышение популярности сети магазинов среди людей

Менеджер торгового зала

Свобода в выборе рабочего графика, подход к работе, коммуникация с персоналом.
Коммуникация между отделами, повышение премий и почасовой оплаты сотрудникам менеджерской команды.

Продавец-кассир

Раньше, нравился очень свободный график , коллектив, часы работы, но с каждым днем работы все становилось хуже и хуже
Отношение к коллективу, расположение зала, директора сменить бы

Продавец-кассир

Свобода в выборе графика и особо нечего сказать больше, ну и современная оплата труда
Упростить можно многое слишком много своих заморочек которые непонятно зачем вообще вводили

Продавец-кассир

Свобода графика,хороший молодой коллектив,близость к дому,крайне редко можно получить премию за сбп
Заработная плата не соответствует нагрузке ,могут не поставить смены,нет скидок для сотрудника,нет премий за показатели,начальству лучше быть лояльнее к сотрудникам

Продавец-кассир

Из плюсов можно выделить возможность выходить на работу в свободное время, учитываются пожелания к времени для работы, очень дружный коллектив и отзывчивое руководство
Из того что можно было бы улучшить это только зону отдыха

Вы бы хотели работать в OFFPRICE?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Продавец-кассир

Близость к дому, отзывчивое руководство и коллектив, хорошие и комфортные условия труда
как по мне, все было хорошо и удобно

Продавец-кассир

Работу можно подобрать ближе к дому, коллектив дружелюбный и хороший, график действительно можно выбрать самому, но потом придется выслушивать нарекания по поводу этого же графика. Условия для отдыха хорошие, есть холодильник и микроволновая печь, так же шкафчики для хранения вещей.
На месяц привозят только 4 кулера воды, что конечно очень мало. Отношения руководство отвратительное, требуют разбор поставки до 12 часов дня, при условии что на смене только два человека, один из которых менеджер. На уступки не идут, а только высказывают недовольство.

Продавец-кассир

Условия работы, возможность совмещать работу с учёбой, предусмотрен отдых 4 раза за полную смену(13часов) по 30 минут. Возможность выбрать место работы ближайшийшую от вашего дома. Есть возможность карьерного роста из продавца в менеджеры потом до директора, но это в зависимости нехватки кадров по всей сети.
Поднять зарплату, убрать бесполезную систему контроля в гардеробной.

Продавец-кассир

Как стартовая работа неплохая, она расширяет знания засчёт проблемного опыта,что формирует лучшую базу,чем работа,где мало трудностей, для карьерного роста выбор ошибочный,но для начинающих самое то
Также гибкий график,который можно настроить по предпочтениям - немаловажный плюс
Систему премий
Рабочие места
Места отдыха
Мотивированность рабочих и территориального руководства
Убрать акционную дизорганизованность
Поменять хостинг сайта самого магазина
Улучшить систему бонусов для клиентов и особенно для сотрудников

Продавец-кассир

Работа хорошая только для студентов из-за свободного графика
П о в ы с и т ь з а р п л а т у.

Продавец-кассир

Чаще всего в магазине отличный руководитель и коллектив, свобода в выборе графика. В большинстве своем работают студенты, поэтому очень весело
Оплату труда, условия для отдыха

1,3
Можно выбрать торговый центр который ближе к дому,гибкий график,молодой коллектив,в основном работают студенты
Сделать наконец-то скидку сотрудникам и поднять заработную плату менеджерам и директорам

Продавец-кассир

Близость к дому, свободный график/составление его с учётом пожеланий сотрудника, возможность развития
Улучшить систему адаптации новых сотрудников, повысить хотя бы минимально заработную плату

Продавец-кассир

Плавающие выходные , 5/2 но заработная плата мала, работа не только на кассе но в принципе везде, зал, склад, примерка, касса
Заработную плату сделать выше , так же тереториальность

Продавец-кассир

Возможность роста, приятный коллектив, полностью самостоятельный выбор рабочего графика
Почасовую оплату труда

Продавец-кассир

Можно совмещать работу с учебой. Работодатель предоставляет гибкий график работы.
Можно было бы улучшить зоны отдыха. Также в целом пересмотреть бонусную систему.

Продавец-кассир

Официальное трудоустройства по тк, выплата зарплаты и аванса во время, оплата больничных и отпусков
Делить лимит часов часов выработка до 160 часов месяц маловато, переработки не разрешают было только дважды перерабатывал когда работал в 2022 году, офис требует много с персонала чтобы зв один день закрыть переоценку, разобрать всю поставку, выставить товар, поддерживать в чистоте.

Продавец-кассир

Свобода в выборе рабочего графика, шаговая доступность от метро
Отношение работодателя к коллективу, отсутствие выбора «любимчика»

Менеджер торгового зала

Поработав в других магазинах могу отметить, что Offprice один из комфортных магазинов, в котором мне доводилось работать. Есть желание вернуться. Да порой не все радужно, но здесь я приобрела огромный опыт, прокачала свои навыки и за короткий срок получила повышение до менеджера торгового зала. Бывает так, что порой, чтобы понять, что тебе компания хороша, нужно поменять, попробовать другое и сравнить. Сравнив, понимаю: классное руководство, хороший сервис, отношение к клиентам, друг к другу, возможности развития, обучение на хорошем уровне и вполне лояльные руководители. Есть куда стремиться. Крутая школа жизни.
Поднять заработную плату кассирам и управляющему составу. Неоднократно об этом писали.
Равномерно распределять нагрузку на магазин, не требовать в один день сделать и переоценку, и поставку разобрать, и передвинуть какой-то угол и тп. Объясню почему, нехватка штата и порой просто в смене два кассира и менеджер, на аутстафф не всегда даются часы. К сожалению не хватало понимания от территориальных руководителей, что чисто физически мы не справляемся с задачами, потому что их комом накинули, а не распределили задачи равномерно на неделю.
Не знаю как сейчас, но наладить процесс переоценки, не "скакать" из точки "переоценка будет" и "переоценку отменили". Все же выделить часы, не ужимать так сильно. Улучшить уровень зарплаты.Да сумма терпима, но не столь достаточна для комфортной жизни. Улучшить программу лояльности, дать возможность копить и списывать баллы на покупки, а не только на коллаб. Люди откровенно смеялись над этим. Все эти замечания исправимы. В целом компания хорошая)

Продавец-кассир

Большая свобода в выборе рабочего графика, доступность места работы, своевременная оплата труда, потрясающий, преимущественно молодой коллектив, отзывчивое начальство (непосредственно в магазине).
Коммуникация с руководством (офис), более реалистичный взгляд на происходящее в конкретном магазине.

Работник торгового зала

Свобода выбора графика, близкое расположение к дому. Доход стабильный, без недоплат. Перерывы: 2 по 30 минут/1 на 60 минут.
понимание того, что у сотрудников устают ножки и им нужно хотя-бы раз в час отдыхать по 10 минут.

Менеджер торгового зала

Командная работа, оперативность решения задач. Удобный график, расположение место работы и возможность выехать на другие точки. Коммуникация с персоналом других магазинов (более 30 точек)
Заработная плата, отношение директоров к линейному персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OFFPRICE

Рекомендуют ли сотрудники компанию OFFPRICE для трудоустройства?

64.6% сотрудников рекомендуют компанию OFFPRICE для трудоустройства, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании OFFPRICE оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании OFFPRICE оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании OFFPRICE оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 82 оценок.

OFFPRICE - быстрорастущая компания, развивающая инновационную услугу подбора готовых образов одежды COLLAB с применением искусственного интеллекта ML. Где собственники погружены в бизнес-процессы. Собственники бизнеса лауреаты премии «Предприниматель года Ernst&Young» в категории Retail в 2019-2020 годах, обладатели премии «Коммерсант инициативы» в 2020 году, патроны музея «GARAGE», выпускники INSEAD/SberUniversity. Построившие бизнес самостоятельно с нуля и доведя его до выручки в 3,5 миллиардов рублей.

В компании работает более 600 сотрудников. На текущий момент открыто 30 аутлетов одежды в Москве, СПБ, Воронеже. Амбиции ближайших 3-х лет, двухкратный рост от году к году.

Компания стремительно развивается – реализуется новая бренд-платформа, внедряется новый фирменный стиль. В стратегической перспективе выход на иностранные рынки.

Название OFFPRICE переводиться буквально: «ВНЕ ЦЕН». Это интрига: на первый взгляд про скидки, но на самом деле про более глубокую мысль. Стиль человека «вне цен», не зависит от стоимости вещи, а находится в области познания себя, понимании контекстов, в которых используется одежда, знание стилей и умение комбинировать вещи.

Философия компании — prices are off the table и призыв «не принимать в расчёт цену», когда речь идет о стиле человека. Чтобы вопрос цены вообще не был проблемой - выбрана модель аутлетного ценообразования.

В OFFPRICE внедрена модель управления бизнесом, основанная на устойчивом применение лучших практик при помощи стратегических комитетов с внешними экспертами. Среди экспертов самые известные специалисты страны по брендингу, маркетингу, моде, психологии.

Цель OFFPRICE – трансформировать рынок: то, как принято продавать и покупать одежду. Дать покупателям возможность выразить себя посредством одежды, быть убедительными в любых жизненных ситуациях, развивать вкус через осознанное отношение к личному стилю.

Цель OFFPRICE в повестке ESG – помочь покупателям НЕ приобретать лишние вещи. Лучший способ быть «зелёным» в одежде – носить одежду, которую покупаешь, носить её долго и с удовольствием. OFFPRICE создает условия, при которых люди могут приобретать только те вещи, в которых им будет по-настоящему уютно и которые они смогут носить долго. Минимизируя при этом негативный вклад легкой промышленности в экологию планеты.

Ссылки на статьи:

«Психология стиля: Петр Коваленко объясняет, как на нас влияет одежда»

«Одежда — это высказывание: что такое осмысленная мода, объясняет Петр Коваленко»

«Что делать, если не получается достичь баланса между работой и личной жизнью»

«Гардероб — это вы. Подбираем одежду по психотипу»

ОФИСМАГ
METRO Cash & Carry