Работа в Счастливый взгляд

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 23 из 284 отзыва
По специальности «Оптик-консультант»

Отзывы сотрудников о компании Счастливый взгляд

Хорошо
2,9

Нижневартовск,
сентябрь 2024
Что нравится
Нравится все-по зарплате нет потолка-можно влиять на свой уровень дохода, условия труда замечательные-тепло, светло, подсобное помещение есть, рост по карьерной лестнице тоже присутствует.
Что можно улучшить
улучшает компания условие труда с каждым годом все больше и больше.

Оптик- консультант

Мурманск,
Что нравится
Хороший коллектив в салоне, чистый и приятный салон.
Хорошая база для обучения с нуля, есть своя программа обучения, постоянно новые курсы для обучения
Что можно улучшить
Отношения высшего руководства к сотрудникам, уровень оплаты труда, тк все зависит от продаж, если салон находится не в " проходимом" месте, то уровень зарплаты минимальный

Новосибирск,
Что нравится
близость к дому, коллектив, непыльная работа, возможность вырасти
Что можно улучшить
отношение к сотрудникам, убрать текучку, перестать открывать новые салоны если сотрудников на них не хватает, график

Новосибирск,
Близость к дому
Рабочее место
Корпоративные скидки
Отношение начальства к подчинённым
Уровень ЗП

Что нравится
Из-за постоянной текучки кадров часто идут на встречу. Есть корпоративы
Что можно улучшить
Условия работы,низкий процент от продажи,часто приходится выходить в свои выходные. Будут припоминать,если не захотел выходить.

Екатеринбург,
Что нравится
Своевременная выплата зарплаты, гибкий график, интересное обучение, скидки на заказ очков сотрудникам.
Что можно улучшить
Увеличить оклад и проценты с продаж, условия труда - не во всех салонах присутствует подсобное помещение.

Киров ,
Что нравится
Хороший коллектив, всегда можно получить помощь от других салонов, обучение на хорошем уровне
Что можно улучшить
Улучшить составление графиков , коммуникабельность персонала солонов и вышестоящие руководство, на летний период предоставить охлаждающее оборудование для комфортной работы

— Близость к дому
— Коллектив
— Система обучения персонала
— Хороший уровень заработной платы
Что можно улучшить
— Слишком много штрафов, даже если вина не консультанта
— Серьезные проблемы с логистикой
— График работы не соответствует указанному в вакансиях
— За переработку не полагается доплата

Близко к дому, удобно добираться. Работа с 10 утра,что точно является плюсом
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, график и сами условия для сотрудников

Консультант

Екатеринбург,
Что нравится
Поддержка по всём возникающие в процессе работы вопросам. Отзывчивость.
Что можно улучшить
Снизить уровень лояльности компании к клиенту

Оптометрист-консультант

1,7
Что нравится
График свободный, можно выбрать когда хочешь выходной пожалуй и все.
Бонусов мало, за сложную коррекцию тоже мало бонусов с myacuvue тоже мало бонусов. Зп маленькая даже 30.000 тыс не выходит в месяц. Ни поесть ни купить ни за кредит не заплатить. Очень маленькая зп. При обещанных 60.000 тыс в месяц чтобы так зарабатывать надо хорошо работать, а клиентов нет.. как работать? Строго определенного времени на обед и другие перекуса нет. Бывает и много пациентов но 1 менеджер не справляется при такой нагрузке. График тоже оставляет желать лучшего 60.000 т.р. говорили что буду получать при смене 16 смен в месяц какая-то надбавка в 1.5 процента то ли 1 смена то ли несколько при обычной смене в 2063р *1,5 получается 3095 за какие-то смену 17. Компания хороша только для того чтобы заказать очки хорошие и дорогие со скидкой. А так больше нет плюсов. Одни минусы.......
Что можно улучшить
Повысить зп, поставить дополнительно менеджера и продавца. Выделить время на обед.

Челябинск,
2,2
Что нравится
Более-менее удобный график. Никаких тяжестей, но работа сложная.
Что можно улучшить
Обучение и наставничество просто ужас. Коллеги считают себя выше априори, как ни старайся себя показать. Пренебрежение к любому, кто пришел из другой сферы.

Что нравится
Ответственный подход к работе всех сотрудников организации, возможность карьерного роста
Коммуникацию между сотрудниками

Вы бы хотели работать в Счастливый взгляд

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Стабильность,зп вовремя, больничные, отпускные, возможность выбора графика, но не всегда, хороший коллектив
Что можно улучшить
Повышение зп,более лояльная мотивация, тк слишком увеличенные планы, нет возможности получить повышающий коэффициент по зп,премий нет,даже за выслугу лет

Что нравится
Много салонов в разных районах города – можно выбрать удобный и ближайший к дому. Лояльное руководство и понятная система мотивации. Очень радуют корпоративные мероприятия и бонусы сотрудникам. В салонах приятно работать.
Что можно улучшить
Система наставничества для новых сотрудников немного недоработанная. Каждый учит по-своему. Хотя большая часть знаний и умений всё равно приходит с опытом, хочется чтобы базовые знания наставники давали более четко.

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика. Возможность карьерного роста. Стабильность.
Что можно улучшить
Коммуникация между руководством и подчинёнными.

Консультант

март 2023
Что нравится
Возможность выбора графика работы, своевременная оплата труда
Что можно улучшить
Коммуникацию между руководством и подчинёнными, условия получения процентов с продаж, напрямую влияющих на размер ЗП, отношение к просьбам по решению возникающих проблем.

Консультант по продажам

сентябрь 2022
Что нравится
Близость к дому, коллектив, возможность выбрать салон в котором больше хочешь работать, своевременная оплата труда
Что можно улучшить
Отношение вышестоящего начальства, количество рабочих дней в месяц, работу с документациями, сократить спихивание всей работы на сотрудников салона, постоянно уменьшают % от продаж

сентябрь 2022
2,2
Что нравится
Коллектив, условия труда, сфера деятельности
Что можно улучшить
Коммуникациия между начальством и персоналом

Сотрудник торгового зала

Тула,
август 2022
Что нравится
Компания стабильная, сейчас открывают новые магазины, поэтому есть все условия для карьерного роста при желании у сотрудников, компания такие кадры ценит и помогает расти. Более лояльного руководства на прежних местах работы не встречала. Никто вас не будет штрафовать без разбора за все что только можно, но есть ряд требований(абсолютно нормальных), которые нужно выполнять как в большинстве федеральных компаний. Сильное обучение, свой учебный центр, здесь нужно быть готовым к тому, что обучение интенсивное и на постоянной основе, в то же время эти знания помогут улучшить продажи. Мотивация для сотрудников продумана так, чтобы сотрудники могли влиять на свой уровень зарплаты, отсидеться в сторонке означает не получить приличную зарплату, что и логично, если вы знаете, что приходите на работу не на стульчике посидеть, то и заработать сможете. Всегда вовремя выплачивается зарплата, никаких задержек. Проводятся различные конкурсы в которых можете также получить ценные призы. Однозначно компания в качестве работодателя подойдёт людям амбициозным, заинтересованным в профессиональном развитии, нацеленным на получение результата.
Что можно улучшить
Не равномерная нагрузка в рабочие дни, в остальном все устраивает, работаю более 5 лет

Мурманск,
август 2022
Что нравится
Очень интересная сфера работы, хочется узнавать все больше и больше. Очень радуют счастливые клиенты. Да, работы много, много задач, но приходить на работу, чтобы спать за оклад мне совсем не хочется, лучше что-нибудь делать. Коллектив дружный, все доброжелательные. Супервайзер хоть и строгая, но справедливая: и похвалит и поругать не забудет. Хорошее обучение на стажировке да и в целом в процессе работы. З/п никогда не задерживается, все строго во время.
Что можно улучшить
Программа 1С медленная и бывает работает с перебоями. И иногда сложно дозвониться до службы поддержки, чтобы они все починили.

июль 2022
Что нравится
Хорошее обучение. Когда пришла, ничего не знала об оптике, но при желании можно во всем разобраться, условия для этого есть. Своевременная выплата ЗП. Интересная система нематериальной мотивации. Последние месяцы появилось много мероприятий для сотрудников. Даже здоровьем сотрудников стали заниматься.
Что можно улучшить
Расширить соц. пакет. Хотя бы что-то. Больше помощи от руководителя. Только требуют. Я бы и сама была рада планы выполнять, но когда не знаешь как еще извернуться, было бы неплохо получить поддержку и совет от руководителя, а не пустую критику.

июль 2022
Что нравится
свобода в выборе графика, близость салонов к дому и возможность их выбора, обучение, во многих салонах приятные коллективы
Что можно улучшить
мотивацию, избавиться от кумовства по линии супервайзер-управляющий в некоторых салонах СПб, чаще прислушиваться к оптометристам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Счастливый взгляд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Счастливый взгляд для трудоустройства?

69% сотрудников рекомендуют компанию Счастливый взгляд для трудоустройства, на основании 284 оценок.

Сотрудники компании Счастливый взгляд оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 284 оценок.

Сотрудники компании Счастливый взгляд оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 284 оценок.

Сотрудники компании Счастливый взгляд оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 284 оценок.

«Счастливый взгляд» – это cтремительно развивающая федеральная сеть салонов оптики, лидер своей отрасли. Мы уже 20 лет активно растем и развиваемся. У нас более 2000 счастливых сотрудников, более 290 салонов в 55 городах России и более 10 млн счастливых клиентов.

Наша главная цель, чтоб взгляд клиентов был счастливым, а глаза здоровыми.

Работая в нашей компании вы приобретаете:

•  Работу в крупнейшей федеральной сети с устойчивым ростом и развитием;
  •  Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  •  Работу в дружном коллективе профессионалов и единомышленников;
  •  Возможность обучения и развития разного уровня;
  •  Возможность профессионального и карьерного роста;
  •  Участие в разнообразных корпоративных мероприятиях;
  •  Корпоративные скидки на продукцию и заботу о Вашем зрении.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!