Работа в Рецептор

Отзывы сотрудников о компании Рецептор

Официант-бармен

Официант-бармен

Душевная атмосфера, нет какого-то гендерного или национального неравенства, все ребята очень классные, всегда поддержат, если нужно, работа вдохновляет на развитие и улучшение своих каких-то качеств.

Раньше были задержки выплат зп, и это отбивало желание, а щас стало все нормально, ушел, так как больше не хотел быть официантом.

Одинцово

Нормальное место, конечно, многие моменты могли быть и лучше, не всегда хочется приходить на пол часа раньше на работу, но в целом все терпимо более чем, работал много где, опыт работы на баре у меня уже 10 лет, это место явно осталось на моей памяти как не самое худшее, все как обычно в таких сетевых заведениях.

Всегда хотелось большей сплоченности, больше праздников, поздравлений с днем рождения-эту часть можно и нужно доработать, порой это является одним из ключевых мотиваторов.

Официант

Официант

Неплохое место, в целом все в порядке, интерьеры красивые, удобное местоположение, заработную плату перечисляют стабильно, так же, отмечу неплохой коллектив.

Отсутствие индексации.

Бармен

Рецептор стал вторым домом на предыдущие два года. Работа барменом приносила как удовольствие, так и нормальный доход. Ничего плохого сказать не могу, достаточно приятное место, где тебе всегда рады.

Хотелось бы урегулировать систему заработной платы, иногда бывают небольшие задержки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рецептор

100% сотрудников рекомендуют компанию Рецептор для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рецептор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рецептор оценивают работу начальства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рецептор оценивают карьерный рост в компании на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Мы кулинарное товарищество "Рецептор" – группа единомышленников, объединенных любовью к вкусной и непременно полезной еде.
Сейчас у нас шесть заведений: пять из них в самом центре Москвы и одно - в городе Одинцово, его мы открыли за 30 дней!
Мы делаем день Гостей ярче, а жизни длиннее!

Наша Миссия: Объединить нации, познакомив людей с далекими и близкими культурами, через самые вкусные и полезные блюда Планеты.