Работа в WILDBERRIES

Отзывы сотрудников о компании WILDBERRIES

2,9
Нормально

октябрь 2024
Близко к дому,свободный график,заработная плата зависит от желания работать,хочешь большую зп-работай
Недостатков никаких нет,не хочешь получить штраф-соблюдай правила компании)
Люблю вб всем сердцем)

Работник склада

1,5
Свобода графика, свобода действий, свобода всего... Есть обеды
Условия труда. Старший коллектив. Фидбек начальства. Взаимодействие между сотрудниками

Работник склада

октябрь 2024
выбор графика. мало плюсов , здесь и добавить нечего больше.
все-условия, то как начисляют штрафы, в принципе все не для сотрудников сделано в это глобальной казалось бы компании .

октябрь 2024
Свобода в выборе графика просто отличная - просто приезжаешь и работаешь, доход - за день выходило около 3000 - 8000 рублей
Коммуникация с работниками, большее обучение, система для допуска в разные точки для работы!

Архангельск,
октябрь 2024
Быстрые выплаты - на следующий день после окончания второй смены.
Убрать систему штрафов сотрудников, которые никак не влияют на сохранность товара.

октябрь 2024
Свобода выбора рабочего графика, возможность заработка выше, чем в других компаниях, возможность выбрать место работы, не привязанность к одному складу
Предоставление сопутствующих материалов, коробок, гофр, ножей, повысить пик

Невинномысск,
октябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика. Лояльное отношение к работникам. Достойная оплата труда.
Коммуникация между сотрудниками

октябрь 2024
Мне кажется это идеальная для меня работа, свобода в выборе своего графика, регулировка дохода, зарабатываешь столько, сколько считаешь для себя необходимым, по факту потолка нет. Руководство хорошее, по крайней мере на нашем СЦ было. Есть и недостатки, как и везде, но не считаю это чем то проблемным. Работа не легкая, но и оплата труда более чем щедрая)
Иногда рабочих мест не хватает, думаю что этот момент можно как-то отрегулировать

1,2
Только свободный график, больше ничего.
Это единственный плюс
Все, отношение к сотрудникам, тарифы, штрафы, коллективная ответственность

октябрь 2024
Корпоративный транспорт, возможность выбора графика работы и часы , обеспечение спец одеждой и выплаты по тк рф
Коммуникация между сотрудниками,обеспечение рабочих мест гаджетами новыми , корпоративный отдых

Свобода выбора рабочего графика
Транспорт
Питание
Дружественный коллектив
Система депремирования, снижение штрафов, чистота рабочего места, снижение неоплачивоемой работы

октябрь 2024
Условия труда, свободный график и зарплата. Возможность влиять на свой доход.
Иногда не хватает оборудования для работы. Ну и отношение руководителей. Систему штрафов.

Подольск ,
октябрь 2024
Огромный опыт, возможность заработка, частота выплат, транспорт от компании, свободный график.
Система депрема за потерю/уборку/беспорядок (не всегда виноват тот кто системно был последним)

Вы бы хотели работать в WILDBERRIES?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Новосибирск,
сентябрь 2024
График свободный, коллектив, каждые 3 дня выплата на карту,возможность попробовать себя на упаковке, сборке, сортировке, раскладке
Убрать минуса большие, очень холодно зимой, пыльно и жарко летом, побольше оборудования и батареек к ним

сентябрь 2024
Свободный график, питание, хороший заработок. Старшие смены всегда помогут и подскажут.
Коллектив не самый дружелюбный, но хороших людей достаточно. Нехватка оборудования(тсд) для работы.

Котовск ,
1,8
Своевременные выплаты, организация труда, высокий уровень дохода, гибкий график
Снизить количество штрафов, понизить длительность смен, бесплатно выдавать форму и необходимые аксессуары, разрешить иметь на складе часы или телефон

Крекшино,
сентябрь 2024
Возможность заработать и управлять своим заработком ,свободный график
Убрать систему штрафов ,

сентябрь 2024
График можно подстраивать под себя, приходить и уходить на работу как удобно тебе
Отношение к сотрудникам, что касается системы штрафов, пропадает интерес

Барнаул,
сентябрь 2024
Возможность в свободном графике. Отличная заработная плата, ммнимальные штрафы(за свои же ошибки)
Дать больше места для удобного расположения на обеде. Давать уборщицам больше бумаги на смену.

сентябрь 2024
все что там мне нравится, то это только зарплата
Добавить комнаты отдыха хоть какие то, предоставлять людям воду именно на складе, систематически она есть, но по факту когда хочешь попить ее никогда не будет, добавить нужно многое, просто хотя бы начать с условий работы сотрудников, отдыха нет, только выйти на улицу, по здоровью просто можно не вывезти стоять 12 часов в сутки

Алексин,
сентябрь 2024
Свобода выбора графика и рабочего места, хорошая оплата, оплата отпуска и больничного всегда всё вовремя. Можно быстро добраться до работы из дома в любое время.
Хотелось бы чтобы в раздевалке был душ, а то на складе жарко и после работы приходится выходить потнымт , что не очень-то приятно, особенно тем кто ездит на общественном транспорте.

сентябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика
Доступность разноплановой работы
Систему начисления штрафов и парковочные места

График. Зп. Отличные условия работы. Организация работы на высоте
Я бы шёл в том же направлении. И ни чего не стал менять. Ну если у коледино было бы больше парковочных мест было бы супер

1,3
Возможен большой заработок в кратковременный срок, за смену можно забирать от 5000₽
Условия работы, отношение к линейному персоналу ужасное, решение спорных вопросов отсутствует

Невинномысск,
сентябрь 2024
Свобода в выборе рабочего места,свободный удобный график, возможность расти
Условия рабочего места , заработную плату , больше аппаратуры

Красноярск,
Выплаты каждые 3 дня, не нужно объясняться если не вышел на смену
Начать соответствовать действительности: поддержка говорит работаешь когда хочешь (сам пришел сам ушел)
По факту тебя не отпустят раньше определенного времени. 8:00 или 20:00
Инвентарь это вообще мое почтение не хватает на всех
Сканер если не сломанный то занятый
Тсд заряжен через раз
За рабочее место нужно сражаться как гладиатор если уже стоит 5 человек на потоке будут гнать от туда. Крч не советую тратить свое время. Пожалуйста уважайте себя и свой труд

сентябрь 2024
Свободный график, не надо отпрашиваться, когда нужен выходной и твой доход зависит только от тебя.
Я считаю, что нужны столовые с полноценным питанием не только на крупных складах, а так же на СЦ.

Липецк,
сентябрь 2024
Свобода в выборе рабочего график
Возможность выбора трудоёмкости
Время отдыха
Обеденный перерыв
Условия рабочего места

Красноярск,
сентябрь 2024
График, он как бы есть, но никто особо не придирается если пропустишь или придёшь не в свою смену, заработок неплохой если знать как разбираться со штрафами, относительная простота работы
Штрафов оч много, зачастую не по твоей вине. Некоторые старшие смен пытаются заставить выполнять работу за которую ты не получаешь оплату, например переставлять коробки возле своего рабочего места тратя своё время, хотя это их обязанность рулить грузчиками так чтоб ничего переставлять не пришлось

Оператор склада

август 2024
1,2
Нравилось, что можно закончить и начать смену в любое время.
Можно было бы улучшить систему отношения к сотрудникам и уменьшить количество штрафов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WILDBERRIES

Рекомендуют ли сотрудники компанию WILDBERRIES для трудоустройства?

54.6% сотрудников рекомендуют компанию WILDBERRIES для трудоустройства, на основании 6 501 оценки.

Сотрудники компании WILDBERRIES оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 501 оценки.

Сотрудники компании WILDBERRIES оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 6 501 оценки.

Сотрудники компании WILDBERRIES оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 501 оценки.

Лидерство в e-commerce. Безграничные возможности для покупателей и продавцов  Wildberries — одна из крупнейших международных цифровых платформ. По итогам 2023 года оборот предпринимателей на площадке превысил 2,5 трлн рублей.

С 2004 года мы делаем шопинг удобным и доступным, объединяя продавцов и покупателей на своей платформе, а также развивая масштабную логистическую и ИТ-инфраструктуру.

Ежедневно на Wildberries оформляют свыше 10 млн заказов: от одежды и товаров для дома до гаджетов и продуктов. Мы работаем на территории 7 стран, при этом в России уже 8 лет подряд удерживаем лидерство среди крупнейших e-commerce-платформ на основе данных аналитической компании Data Insight.

Более 90% продавцов на Wildberries — это индивидуальные предприниматели и самозанятые. Мы изменили представление о том, что собственный бизнес — это сложно. Наша команда регулярно реализует программы для развития предпринимательской и финансовой грамотности, пилотирует внедрение инноваций и новых коммерческих инициатив, а также инвестирует в строительство инфраструктуры.

Не только маркетплейс. Возможности для развития в экосистеме  Все решения и программное обеспечение Wildberries, которые обеспечивают работу цифровых витрин, поиска и служб поддержки для клиентов, финансовых и платежных сервисов, хранения и обработки данных, складов и доставки, образовательных платформ, информационной безопасности и видеонаблюдения, разработаны нашими сотрудниками самостоятельно.

Накопленный опыт, экспертиза и культура кросс-командного взаимодействия позволяют нам адаптировать и развивать технологический стек в рамках продуктов и сервисов, дополнительных основному бизнесу. Так, например, однажды появились сервис бронирования туристических услуг Wildberries Travel, платформа для продажи цифрового контента «Wildberries Цифровой», а также приложения для работы курьеров, водителей, сотрудников складов и многое другое. Мы развиваем большую экосистему продуктов, которые ежедневно упрощают жизнь наших партнеров, клиентов и сотрудников.

Больше, чем работа. Возможности для каждого  Wildberries сейчас — это сотни тысяч человек по всей России. Среди них платформенные занятые на логистических объектах, пунктах выдачи заказов и доставке товаров (курьеры и водители), а также команды разработки и развития продуктов. Мы находимся в постоянном поиске новых талантов, привлекаем молодых специалистов, в том числе выпускников российских и зарубежных ВУЗов. Вместе мы сможем больше, и это не просто слова.

Wildberries входит в топ-10 лучших работодателей России 2023 года по результатам исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Всё потому, что в специалистах мы видим прежде всего людей — равноправных и ценных личностей. У нас нет жесткой бюрократии и строгой иерархии, а в структуре управления среди персонала бэк-офиса и ИТ-разработчиков мы придерживаемся принципов бирюзового управления.

Wildberries — место, где ты можешь стать тем, кем захочешь. Мы предоставляем свободу действий, ценим инициативность и ориентированность на результат, уважаем самостоятельность и нестандартный подход, прислушиваемся друг к другу и постоянно учимся, а расти можно в любом направлении — горизонтально и вертикально.

Всё зависит только от тебя, присоединяйся к нашей команде!