Работа в WILDBERRIES

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 6 406 из 6 406 отзывов
По специальности «Монтажник систем пожаротушения на мезонинных конструкциях»

Отзывы сотрудников о компании WILDBERRIES

Хорошо
2 061 1 560 1 758 1 027

Кладовщик

октябрь 2024
Корпоративный транспорт, возможность выбора графика работы и часы , обеспечение спец одеждой и выплаты по тк рф
Коммуникация между сотрудниками,обеспечение рабочих мест гаджетами новыми , корпоративный отдых

октябрь 2024
гибкий график, возможность работать полдня, относительная близость к дому
условия работы, выставить ограничения по количеству товара на пункт, увеличить время на приемку, возможность закрывать пвз на перерыв

Краснодар,
октябрь 2024
Очень удобный график, сам выбираешь когда. Нет ограничения по заработку. Идеальная работа с возможностью хорошо заработать.
Информирование сотрудников по текущей работе. Больше коммуникации.

Свобода выбора рабочего графика
Транспорт
Питание
Дружественный коллектив
Система депремирования, снижение штрафов, чистота рабочего места, снижение неоплачивоемой работы

октябрь 2024
Компенсация еды и корпоративный транспорт, есть больничные и отпуска, если нужен выходной руководство всегда идет на встречу
Да в целом система налажена, единственное иногда есть проблема с транспортом, но она решается

Изучите отзывы по отделам

Информационные технологии
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Другое
Дизайн и графика
Маркетинг
Закупки и снабжение
Сфера услуг, рестораны и туризм
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Топ-менеджмент

октябрь 2024
Гибкий график, быстрота в оформлении на работу, удобное приложение
Количество и объем штрафов, порядок в зонах для персонала(жуткая вонь и мусор в раздевалках), объем работ и смен чтобы хватало всем сотрудникам. Так как бывало такое что приезжаешь на работу, а нет рабочего места или же товара.

Подольск ,
октябрь 2024
Огромный опыт, возможность заработка, частота выплат, транспорт от компании, свободный график.
Система депрема за потерю/уборку/беспорядок (не всегда виноват тот кто системно был последним)

октябрь 2024
Близость к дому, график, простая программа
Условия ПВО , помощь администратора в сложные моменты
Заработную плату, отношение к сотрудникам, урезать некоторые штрафные санкции, привозить поставки во время, а не под закрытие пвз!!!!!

Менеджер по работе с клиентами

1,8
Удобный График, хорошая стабильная зарплата, близость к дому, коллектив
Нет руководства, режим работы 15 часов без перерыва, старое или дешевое оборудование, не заключают трудовой договор, только гпх, все расходы на хозяйственные нужды и ремонт за сотрудником

Курьер

Уварово,
сентябрь 2024
Удобство в дичном распределении точек адресов, удобное управление рабочим приложением.
Улучшить заработную плату, снизить ответственность КУРЬЕРА за порчу вещей ПОКУПАТЕЛЯМИ

Новосибирск,
сентябрь 2024
График свободный, коллектив, каждые 3 дня выплата на карту,возможность попробовать себя на упаковке, сборке, сортировке, раскладке
Убрать минуса большие, очень холодно зимой, пыльно и жарко летом, побольше оборудования и батареек к ним

Карасук,
сентябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, коллектив, помощь сотрудников, зарплата , удобное место работы, не далеко от дома
Хотелось бы чтобы было официальное время для обеденного перерыва, в которое клиенты не могут тебя тревожить

Сортировщик

1,2
Можно выбрать удобные для себя рабочие дни, дорога обычно не занимает больше получаса
Система штрафов часто субъективна, напрягает панибратство старших сотрудников на складе

Вы бы хотели работать в WILDBERRIES?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2024
Близость к дому. Нормированный рабочий график. Выплата заработной платы без задержек.
Условия труда, отношение к сотрудникам( помощь, Советы). Повышение заработной платы параллельно нагрузкам.

Менеджер маркетплейсов

Кизилюрт,
сентябрь 2024
Свобода в выборе рабочего , что очень удобно особенно онлайн могу работать в любое время суток
В коммуникабельности коллектива на Вал Берёз можно было бы изменить следующие аспекты:

1. Проводить регулярные встречи и обсуждения для улучшения взаимодействия между сотрудниками.

2. Организовать тренинги по навыкам общения и командной работы.

3. Внедрить систему обратной связи, чтобы каждый сотрудник мог высказать свои предложения и замечания.

4. Создать атмосферу открытости и доверия, где каждый может свободно выражать свои мысли и идеи.

Монтажник систем пожаротушения

Электросталь,
сентябрь 2024
График вахты. Ежедневные выплаты. Обеспечение спецодеждой и инструментом.
Бытовые условия отвратительные. Жильё пустое, нехватка спальных мест, отсутствие кухонных принадлежностей. Инструмент новый, но не всё, что нужно.

Монтажник спз

Электросталь,
сентябрь 2024
График работы, выплаты вовремя, спец одежда, инструменты. Расположение работы,
Покупку билетов на вахту, бытовые условия ( они просто ужасные) закупите мебель, кровати матрасы. Организовать питание

Кладовщик-комплектовщик

Сургут,
сентябрь 2024
Сильная заработная плата, возможность подработок,возможность обучения специальности
Условия труда, улучшить безопасность здоровья сотрудников(так как работаю на вредном производстве)

сентябрь 2024
Можно работать из других стран, минимум бюрократии, зп выше рынка + ежемесячные премии
Бывает небольшой хаос в организации, иногда застои в плане количества задач или их интереса

сентябрь 2024
Берут всех, независимо от возраста и местожительства, оформление удаленно
Уменьшить количество немотивированных штрафов, отменить процедуры личного досмотра

Кимры,
сентябрь 2024
свобода в выборе графика, не тяжелая работа, удобство добираться до работы
заработная плата, место отдыха, не такие строгие условия и требования, коллектив

сентябрь 2024
Свободный график, питание, хороший заработок. Старшие смены всегда помогут и подскажут.
Коллектив не самый дружелюбный, но хороших людей достаточно. Нехватка оборудования(тсд) для работы.

Приемщик, раскладчик, сборщик.

сентябрь 2024
Полностью свободный график, выплаты каждые 3 дня, вывод на карту любого банка, развозка от метро до склада
Уменьшить штрафы, для отдыха придумать помещение, и набирать на работу нормальных людей, потому что берут всех подряд и далеко не все адекватные.

Котовск ,
1,8
Своевременные выплаты, организация труда, высокий уровень дохода, гибкий график
Снизить количество штрафов, понизить длительность смен, бесплатно выдавать форму и необходимые аксессуары, разрешить иметь на складе часы или телефон

Кемерово,
сентябрь 2024
понимание и уважение к сотрудникам , приятное общение с сотрудникам и удобные условия на рабочем месте
можно было бы побольше зарплату , и сделать доплату за тяжелый товар или товар в огромном количестве

сентябрь 2024
Питание, возможность удаленной работы, скидки, удобные офисы
Все устраивает полностью. Только в моем направлении нет карьерного роста. Очень тяжело занять должность выше.

сентябрь 2024
Близко работа была к дому
Зависимости от места работы пункта ,разные управляющие ,много общения
Коммуникация сотрудников и начальников
Зоны отдыха для сотрудников
Стабильная зарплата без задержки

Senior системный аналитик

сентябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, открытость коллектива, компетентная заработная плата.
Организация рабочих процессов и четкая формулировка от бизнес-заказчиков. В команде много архитекторов, которые особо не влияют на продвижение задач и не берут на себя составление архитектуры, имея полные бизнесовые вводные.

Ростов-на-Дону,
Удаленный режим работы
Хороший и вежливый коллектив
Рабочий день с 10 дня
Не хватает дополнительных сервисов . Типа джема . Возможность общения и мониторинг товара через китайские сайты

Специалист по работе с клиентами

2,2
Возможность работать из дома, удобный график работы, который составляешь себе сам
Уровень заработной платы, обучение работе и коммуникацию между работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WILDBERRIES

Рекомендуют ли сотрудники компанию WILDBERRIES для трудоустройства?

54.6% сотрудников рекомендуют компанию WILDBERRIES для трудоустройства, на основании 6 406 оценок.

Сотрудники компании WILDBERRIES оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 406 оценок.

Сотрудники компании WILDBERRIES оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 6 406 оценок.

Сотрудники компании WILDBERRIES оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 406 оценок.

Лидерство в e-commerce. Безграничные возможности для покупателей и продавцов  Wildberries — одна из крупнейших международных цифровых платформ. По итогам 2023 года оборот предпринимателей на площадке превысил 2,5 трлн рублей.

С 2004 года мы делаем шопинг удобным и доступным, объединяя продавцов и покупателей на своей платформе, а также развивая масштабную логистическую и ИТ-инфраструктуру.

Ежедневно на Wildberries оформляют свыше 10 млн заказов: от одежды и товаров для дома до гаджетов и продуктов. Мы работаем на территории 7 стран, при этом в России уже 8 лет подряд удерживаем лидерство среди крупнейших e-commerce-платформ на основе данных аналитической компании Data Insight.

Более 90% продавцов на Wildberries — это индивидуальные предприниматели и самозанятые. Мы изменили представление о том, что собственный бизнес — это сложно. Наша команда регулярно реализует программы для развития предпринимательской и финансовой грамотности, пилотирует внедрение инноваций и новых коммерческих инициатив, а также инвестирует в строительство инфраструктуры.

Не только маркетплейс. Возможности для развития в экосистеме  Все решения и программное обеспечение Wildberries, которые обеспечивают работу цифровых витрин, поиска и служб поддержки для клиентов, финансовых и платежных сервисов, хранения и обработки данных, складов и доставки, образовательных платформ, информационной безопасности и видеонаблюдения, разработаны нашими сотрудниками самостоятельно.

Накопленный опыт, экспертиза и культура кросс-командного взаимодействия позволяют нам адаптировать и развивать технологический стек в рамках продуктов и сервисов, дополнительных основному бизнесу. Так, например, однажды появились сервис бронирования туристических услуг Wildberries Travel, платформа для продажи цифрового контента «Wildberries Цифровой», а также приложения для работы курьеров, водителей, сотрудников складов и многое другое. Мы развиваем большую экосистему продуктов, которые ежедневно упрощают жизнь наших партнеров, клиентов и сотрудников.

Больше, чем работа. Возможности для каждого  Wildberries сейчас — это сотни тысяч человек по всей России. Среди них платформенные занятые на логистических объектах, пунктах выдачи заказов и доставке товаров (курьеры и водители), а также команды разработки и развития продуктов. Мы находимся в постоянном поиске новых талантов, привлекаем молодых специалистов, в том числе выпускников российских и зарубежных ВУЗов. Вместе мы сможем больше, и это не просто слова.

Wildberries входит в топ-10 лучших работодателей России 2023 года по результатам исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Всё потому, что в специалистах мы видим прежде всего людей — равноправных и ценных личностей. У нас нет жесткой бюрократии и строгой иерархии, а в структуре управления среди персонала бэк-офиса и ИТ-разработчиков мы придерживаемся принципов бирюзового управления.

Wildberries — место, где ты можешь стать тем, кем захочешь. Мы предоставляем свободу действий, ценим инициативность и ориентированность на результат, уважаем самостоятельность и нестандартный подход, прислушиваемся друг к другу и постоянно учимся, а расти можно в любом направлении — горизонтально и вертикально.

Всё зависит только от тебя, присоединяйся к нашей команде!

Kpi