Работа в Lamoda
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 21 из 2 243 отзыва
По специальности «Водитель-курьер на автомобиле (доставка)»

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

Хорошо

Екатеринбург,
Что нравится
Свобода рабочий график патом зарплата и каллектив водитель это мой любымий работа
Что можно улучшить
Все отлично мне нравится это работа

Мне график работа понравилась
График очень удобно хочу работать с 10 до 22:00
Коммуникация между сотрудниками

Что нравится
Отличное отношение к сотрудникам.
Что можно улучшить
Ограничение вечернего времени доставки, не позже 20:00. Так как после отработанного рабочего дня очень долгая сдача товара на склад.

Октябрь 2023
Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь!

Спасибо, что не оставили данные вопросы без внимания. Благодаря отзывам наших бывших и действующих сотрудников, мы всегда знаем, на какие важные стороны нам необходимо обратить внимание! Наша компания постоянно совершенствуется. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда.

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Что нравится
Белая зп, выплаты вовремя, официальное оформление, доступность от метро
Обновить автопарк, условия

Сентябрь 2023
Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв. Искренне рады, что часть условий труда оказалась для вас привлекательной.

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Что нравится
Все в принципе нормально(по сравнению с многими другими альтернативами), тыс на 5 - 10 больше зп, было бы очень неплохо
Что можно улучшить
Неплохо было бы зарплату поднять

Сентябрь 2023
Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Самара,
Что нравится
Стабильность и хороший коллектив это конёк компании. Приятно тут работать
Что можно улучшить
Заработная плата оставляет желать лучшего. Пришлось уйти из компании по этой причине

Август 2023

Благодарим за отзыв.
Приятно слышать тёплые слова в адрес компании!

Нам очень жаль, что вас расстроили условия труда. Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе и уровне дохода, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Если у вас остались какие-то вопросы или заявленные при собеседовании условия работы не соответствовали реальности, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Омск,
1,3
График 2/2 что может Быть лучше
ДМС со стоматологией
Небольшой сплоченный коллектив
Что можно улучшить
Лучше бы поднять зарплату!

Июнь 2023
Добрый день!

Благодарим за отзыв.
Нам очень жаль, что мы расстроили вас, размером заработанной платы. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту hr_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведём внутреннее разбирательство.

Красноярск,
стабильная выплата доходов
Что можно улучшить
больше 30 вы тут не заработаете, график не удобный, для приезжих студентов из самых самых глубинок нашей страны

Июнь 2023
Добрый вечер!

апрель 2023
Близко к дому, есть дмс, ремонт автомобилей в сервисе, рабочий график 2/2
Что можно улучшить
Нужно обновлять автопарк каждые 2-3 года, очень большие пробеги.

Апрель 2023

Благодарим за ваш отзыв.

Спасибо, что не оставили вопрос по обновлению автопарка без внимания. Благодаря отзывам наших бывших и действующих сотрудников, мы всегда знаем, на какие важные стороны нам необходимо обратить внимание!

Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведём внутреннее разбирательство.

Екатеринбург,
апрель 2023
Что нравится
Своевременно з/п, дружный и молодой коллектив, приятные плюшки в виде чая, кофе
Что можно улучшить
Увиличить автопарк грузового транспорта, машины ломаются подмены нет.

Апрель 2023
Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что мы расстроили вас предоставляемым количеством транспорта. Для более детального рассмотрения вашего вопроса напишите нам свои данные и описание ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и более подробно разобраться в ситуации.

Новосибирск,
Что нравится
Близость к дому, чистота склада за счёт требований арендатора.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками и службой безопасности

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Искренне рады, что часть условий труда показалась для вас привлекательной.

Приносим свои извинения. Для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации, просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru.

Тюмень,
Что нравится
Близость к дому, тёплый светлый склад, хороший руководитель, прекрасный коллектив
Что можно улучшить
Отсутствие униформы, для водителей это очень важно.

Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника. Для более детального решения вашего вопроса напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

1,5
Что нравится
близость к дому.не плохой автопарк.нет задержки с выплатой з.п.
Что можно улучшить
отношение к рабочим.зоны отдыха для водителей её вообще там нет.начальник транспортного отдела в быково вообще не компетентный чел.

Здравствуйте!

Приносим свои извинения, если кто-то из сотрудников был некомпетентным. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Это не является для нас нормой работы. Мы понимаем, как это неприятно. Напишите, пожалуйста, свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.

Вы бы хотели работать в Lamoda

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Водитель категории B

Новосибирск,
январь 2023
Что нравится
Чеснность понимание истины в работе
Свободный график уважением к рабочему
Доверие к подчинённых

Здравствуйте!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для более детально решения вашего вопроса напишите, пожалуйста, свои данные и изложить суть проблемы в письме на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru.

ноябрь 2022
Что нравится
Всегда на своем районе. Но заказов очень много 50+, и в энтервале от 15 до 30 заказов
Убавить количество заказов

Ноябрь 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв.

июль 2022
Что нравится
График, чаевые, гибкость руководства. Автомобиль. Скидки на вещи.
Что можно улучшить
Система штрафов, колличество заказов,маршруты.

Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Искренне жаль, что вас расстроило количество доставляемых заказов. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Для более подробной консультации можете написать нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

Саратов,
май 2022
Что нравится
близость к дому,хорошее условие труда
Что можно улучшить
что бы начальство было лучше

Здравствуйте!

Приносим свои извинения, если кто-то из сотрудников HR показался вам грубым.
Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту hr_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

март 2022
Что нравится
Все по закону. Без задержек зарплаты
Хороший склад и автопарк
Что можно улучшить
Конечно же повышение оплаты труда

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв о вакансии. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим впечатлением.

ноябрь 2021
Что нравится
Белая зарплата в строго определенные числа.
Что можно улучшить
По факту работаешь 15-18 часов.
Сдать товар на складе то ещё испытание.

Спасибо за отзыв.

Для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации, просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту hr_feedback@lamoda.ru.

Водитель-международник

октябрь 2021
Что нравится
График, своевременно выплата зарплаты.
Отношение руководителя к работникам

Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Приносим свои извинения, если кто-то из сотрудников показался вам грубым и некомпетентным.

Тула,
октябрь 2021
Работал больше 10 лет
Что нравится
Стабильная заработная плата, больничные, отпуска.
Повышение оплаты труда

Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника. Для более подробной консультации можете написать нам на электронную почту hr_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

72.3% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 2 243 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 243 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 243 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 2 243 оценок.

Lamoda Group – это крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа по продаже fashion & lifestyle товаров. Lamoda появилась в 2011 году как интернет-магазин. За 10 лет своего существования компания:

• Создала собственную логистическую структуру LM Express, осуществляя доставку заказов на следующий день в большинстве городов России, Белоруссии и Казахстана;
  • Запустила B2B-направление: предоставила брендам возможность подключиться к сервисам компании по принципу маркетплейса и пользоваться полным циклом услуг по обработке, хранению и доставке товаров;
  • Открыла свое первое оффлайн-пространство Lamoda Market;
  • Запустила и продолжает расширять сегмент Premium-товаров;
  • Вышла на операционную безубыточность.

В Lamoda представлено более 6 000 000 fashion & lifestyle-товаров от 3 000 мировых и локальных брендов.

На сегодняшний день в компании работает более 8 000 человек. Центральный офис Lamoda Group расположен в Москве (Lamoda Home), также есть офисы в Минске и Алматы, распределительный центр в Быково и  контакт-центр — в Волгограде.

В команде Lamoda собран разносторонний опыт, и мы успешно дополняем друг друга. Lamoda - это fashion-компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Мы гордимся своей европейской корпоративной культурой, динамичной атмосферой и тем, что работаем в соответствии с законодательством.

Цель Lamoda - предложить людям моду на каждый день: красивые и качественные товары, удобные и технологичные сервисы, идеи по стилю для любой ситуации.

Основные принципы Lamoda:

Думаем о клиенте Мы хотим быть главным выбором наших клиентов для онлайн-шоппинга. Нам важно понимать, чего именно ждет наш клиент и превосходить ожидания.

Относимся к работе как к своему бизнесу Каждый сотрудник — эксперт своего дела и знает, как помочь компании достичь стратегических целей.

Каждый — новатор Мы открыты новому, ищем нестандартные решения, используем лучшие инструменты и оптимизируем процессы.

Достигаем успеха командой Работая как команда, мы делаем больше, удерживаем крутой результат и выигрываем в конкуренции с рынком.

Делаем мир вокруг себя лучше Каждое наше действие оказывает влияние на других, формирует отношение к нашей команде и бизнесу. Мы создаем устойчивые решения и позитивную, экологичную среду вокруг себя и общего дела.

7 271 отзыв
FIX PRICE