Работа в Lamoda

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 222 из 2 710 отзывов
По специальности «Водитель-курьер Lamoda»

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

Тольятти,
октябрь 2024
Начинала работать в Ламоде на подработке, а потом осталась на постоянку. Машина компании была удобной, и работать в одном районе оказалось большим плюсом.
Много возвратов доставляли неудобства, особенно когда клиенты передумывали в последний момент.

Жуковский,
октябрь 2024
На лето решила подработать курьером. График 2/2 оказался очень удобным, хватало времени на отдых и свои дела.
Иногда навигация в приложении подводила, особенно в незнакомых районах.

Быково ,
октябрь 2024
Личное авто и компенсация за брендирование — отличное сочетание, особенно при высоких ценах на топливо.
Загруженность в часы пик была значительной, и было сложно успевать доставлять заказы.

Балашиха,
октябрь 2024
Гибкий график и хорошие коллеги — вот что делало работу в Ламоде комфортной. Работать на личном авто было удобно, и компенсация за брендирование была приятным бонусом.
Порой возникали сложности с клиентами, которые не забирали заказы вовремя.

октябрь 2024
Стабильная зарплата, удобный график и поддержка от коллектива — всё это делало работу в Ламоде комфортной.
Иногда маршруты оказывались неудобными, приходилось ездить в разные районы города.

Быково ,
октябрь 2024
Работа на личном авто приносила комфорт, а доплаты за брендирование были приятным бонусом. График позволял брать дополнительные смены.
Работа в праздничные дни была особенно напряженной, хотелось бы более высокой оплаты.

Тула,
октябрь 2024
Стабильная зарплата и удобные смены — вот что мне нравилось в Ламоде. Приложение редко глючило, что облегчало работу.
Клиенты, которые забывали про заказ, сильно задерживали график.

октябрь 2024
Работа в Ламоде позволила мне совмещать основную занятость с учебой, благодаря удобному графику. Коллектив был дружелюбным, и всегда можно было рассчитывать на поддержку.
Иногда было тяжело работать в мороз, особенно если приходилось много ждать клиента на улице.

октябрь 2024
График работы был удобен для меня, особенно в условиях учёбы. Начальство было адекватное, а коллеги всегда помогали в сложных ситуациях.
Иногда заказы приходилось доставлять в труднодоступные районы, и это отнимало много времени.

Пермь,
октябрь 2024
Гибкий график на личном авто позволял подстраиваться под свои нужды, а приложение для работы было простым и удобным.
Было бы здорово улучшить условия для работы в плохую погоду, например, выдавать дождевики.

октябрь 2024
Работа на служебной машине избавила от забот о техобслуживании, а начальство всегда шло навстречу, если нужно было поменять смену.
В снегопад и зимой работать было тяжело, особенно на длинных маршрутах.

Владивосток,
октябрь 2024
Гибкий график на личном авто — это просто находка! Коллеги всегда были готовы прийти на помощь, особенно в сложные моменты.
Тяжело было доставлять крупные заказы, особенно в домах без лифта.

октябрь 2024
Работа в Ламоде недавно началась для меня с графика 2/2, что было удобно. Оплата всегда вовремя, приложение для отчётности работало как надо. Плюсом было использование личного авто, что добавляло комфорта.
Бывали неадекватные клиенты, которые могли испортить настроение на день.

Вы бы хотели работать в Lamoda?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Тула,
октябрь 2024
Первый опыт работы курьером оказался удачным, особенно благодаря поддержке коллег. Работа была несложной, когда привыкнешь.
В зимний период ждать клиентов на улице было довольно тяжело, особенно в мороз.

Новосибирск,
октябрь 2024
Работал курьером в Ламоде и ценил возможность работать в удобное время. Платили стабильно, а маршруты строились так, что было экономично по времени.
Иногда возникали проблемы с навигацией в приложении, особенно в новых районах.

октябрь 2024
Зарплата всегда вовремя — это то, что мне нравилось в Ламоде. Коллектив был дружным и всегда готов помочь.
Сложно было совмещать работу и личную жизнь из-за нестабильного графика.

Жуковский,
октябрь 2024
Работая в Ламоде полгода, я оценил стабильные выплаты каждую неделю. Маршруты были удобно организованы, часто ездил по одному и тому же району.
Некоторые клиенты могли довести своими требованиями, хотелось бы более лояльных.

Владивосток,
октябрь 2024
Стабильная работа курьером в Ламоде на протяжении года, удобный график и надежная машина компании — всё это меня устраивало.
Было бы неплохо добавить больше времени для отдыха в течение рабочего дня.

Балашиха,
октябрь 2024
Работала на служебной машине, что было очень удобно — никаких забот о техобслуживании. График работы был комфортным, и можно было планировать свои выходные.
Возвраты заказов от клиентов вызывали некоторые неудобства, особенно если были в больших объёмах.

Ногинск,
октябрь 2024
Гибкий график дал мне возможность совмещать работу с другими делами. Коллектив всегда был готов помочь, что очень ценно.
Иногда заказы были слишком тяжёлыми для одного человека, это вызывало сложности.

Нижний Новгород,
октябрь 2024
Работать в Ламоде оказалось вполне комфортно, особенно благодаря гибкому графику и стабильным выплатам. Коллектив поддерживал и помогал в трудные моменты.
Бывало, что маршруты оказывались не самыми удобными, особенно если нужно было пересекать весь город.

октябрь 2024
Ламода дала мне возможность заработать, не требуя каких-то особых навыков. Всё чётко и понятно, коллеги всегда готовы были помочь.
Проводить весь день за рулём, особенно в плохую погоду, было тяжело.

Ногинск,
октябрь 2024
Устроилась курьером на подработку так как на моей официальной работе получаю не достаточно большую зарплату. Работаю уже больше года пока всё устраивает: график работы по моему усмотрению зарплата для подработки хорошая.
Было бы отлично если бы кормили в столовой бесплатно и чуть повысили зарплату.

Коломна,
октябрь 2024
Да что тут говорить деньги главное преимущество которые ты получаешь практически сразу же. Лично я студент и мне такая работа подходит хорошо ибо совмещаю с учебой. У меня нет пока возможности работать где-то на полный день а тут всё гладенько и прозрачно. Я прихожу делаю пару заказов забираю 1000-3000 и мне ок. Большего и не надо пока
Запутанная система выплат я врубился не сразу - ну и бывают всякие проблемки с навигацией ещё по городу

октябрь 2024
Стабильность оплаты наличие заказов приятная атмосфера надёжность компании. 👍
Выдача заказов происходит очень долго теряешь много времени маршруты по доставке всегда меняются на разные районы бензин не оплачивается после смены нужно ехать на склад.

октябрь 2024
Возможность выбора точки работы. Гибкий график. Хороший доход с учётом работы по вечерам.
Улучшать уже нечего работает всё прекрасно кроме серверов которые иногда отключаются и из-за этого нельзя работать.

октябрь 2024
Гибкий график отзывчивость руководства и умение войти в положение.
Можно было бы улучшить заработную плату курьеров так как компания не оплачивает бензин и курьеры выполняют заказы на собственных автомобилях страдает техническая часть автомобиля а это очень большие расходы и заработной платы не хватает для оплаты и устранения неполадок.

октябрь 2024
Был свобода в выборе рабочего графика индивидуальный подход к каждому сотруднику своевременная выплата заработной платы.
Честное распределение заказов между курьерами если выходит много человек в смену.

Коломна,
октябрь 2024
Не думал что курьером пойду но на основной работе смены сократили соответственно и доход снизился. Курьером в Ламоду Доставке получал неплохо всё чисто и без задержек. График сам подбираешь не приходилось упахиваться это было важно. Периодически приходилось в пробках постоять хотя в это время можно было ещё заказы выполнить но тут уже ничего не поделаешь. 🚗
Приходилось постоять в пробке иногда но от этого никуда не деться.

Екатеринбург,
октябрь 2024
Поступил в университет и решил найти себе дополнительный заработок. Часто видел курьеров Ламоду Доставки решил попробовать себя в этом. Изучил всю информацию и меня взяли. Нравилось что можно удобно подстроить график под себя хорошие выплаты можно даже каждый день денежку получать. Для меня это хороший доход. 🎓
К самой компании претензий по работе у меня никаких нет но бывают дальние доставки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

76.6% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 2 710 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 2 710 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 2 710 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 2 710 оценок.

Lamoda Group – это крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа по продаже fashion & lifestyle товаров. Lamoda появилась в 2011 году как интернет-магазин. За 10 лет своего существования компания:

• Создала собственную логистическую структуру LM Express, осуществляя доставку заказов на следующий день в большинстве городов России, Белоруссии и Казахстана;
  • Запустила B2B-направление: предоставила брендам возможность подключиться к сервисам компании по принципу маркетплейса и пользоваться полным циклом услуг по обработке, хранению и доставке товаров;
  • Открыла свое первое оффлайн-пространство Lamoda Market;
  • Запустила и продолжает расширять сегмент Premium-товаров;
  • Вышла на операционную безубыточность.

В Lamoda представлено более 6 000 000 fashion & lifestyle-товаров от 3 000 мировых и локальных брендов.

На сегодняшний день в компании работает более 8 000 человек. Центральный офис Lamoda Group расположен в Москве (Lamoda Home), также есть офисы в Минске и Алматы, распределительный центр в Быково и  контакт-центр — в Волгограде.

В команде Lamoda собран разносторонний опыт, и мы успешно дополняем друг друга. Lamoda - это fashion-компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Мы гордимся своей европейской корпоративной культурой, динамичной атмосферой и тем, что работаем в соответствии с законодательством.

Цель Lamoda - предложить людям моду на каждый день: красивые и качественные товары, удобные и технологичные сервисы, идеи по стилю для любой ситуации.

Основные принципы Lamoda:

Думаем о клиенте Мы хотим быть главным выбором наших клиентов для онлайн-шоппинга. Нам важно понимать, чего именно ждет наш клиент и превосходить ожидания.

Относимся к работе как к своему бизнесу Каждый сотрудник — эксперт своего дела и знает, как помочь компании достичь стратегических целей.

Каждый — новатор Мы открыты новому, ищем нестандартные решения, используем лучшие инструменты и оптимизируем процессы.

Достигаем успеха командой Работая как команда, мы делаем больше, удерживаем крутой результат и выигрываем в конкуренции с рынком.

Делаем мир вокруг себя лучше Каждое наше действие оказывает влияние на других, формирует отношение к нашей команде и бизнесу. Мы создаем устойчивые решения и позитивную, экологичную среду вокруг себя и общего дела.

Пятёрочка
Связной