Работа в Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 88 из 236 отзывов
По специальности «Кассир в "Золотое Яблоко"»

Отзывы сотрудников о компании Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко

сентябрь 2024
Возможность карьерного роста, переезда в другой город, где есть магазин ЗЯ, много вакансий на любой вкус. Быстро растущая и современная компания.
Есть корпоративное питание, но бывало оно нравилось не всем, поэтому можно перейти на компенсацию питания, это тоже плюс.

сентябрь 2024
Реально ОФИГЕННЫЙ коллектив!! Некоторые ребята могут относиться предвзято, но мы просто не общались с ними близко, и все:) А так, очень отзывчивые, смешные, на одной с тобой волне. В общем, я в восторге. Менеджеры – просто лапушки 🥹🫶🏼 Безумно добрые, милые, всегда хвалят за любые продажи, даже если они были не очень. Поддержат, объяснят, подскажут. Сто процентный лайк!!! Клиенты, по большей своей части, тоже хорошие, но бывают некоторые экземпляры…Просто не обращаем на них внимание и двигаемся дальше
К сожалению, процент с продаж получается маленький, а план достаточно объемный:( Из-за этого зп выходит маленькая. Устаешь работать на износ, чтобы закрыть необходимую сумму. Так же, час отдыха в общей сумме (завтрак, обед и ужин) для 12 часовой смены – сори, но реально очень мало, ноги гудят, а ты не успеваешь толком отдохнуть. В общем, по минусам вот так

сентябрь 2024
Не плохая форма, которую после увольнения ты оставляешь себе. Подарки на Новый год. Обучение по брендам компании. Конкурсы.
Отношение к сотрудникам. Очень тяжело работать с огромным потоком людей, которым надо во всем угодить. Улучшить систему премирования, ибо не всегда она честная. Спокойное, уединенное место для отдыха.

сентябрь 2024
свобода в выборе графика, отличные мотивации, максимально комфортные условия
не могу сказать, нет чего-то определенного, возможно только открытие еще одного магазина, чтобы разгрузить сотрудников

Продавец-кассир

сентябрь 2024
Лояльность, рассмотрение новых кандидатов на вышестоящую должность, возможность карьерного роста
Нацеленность на обучение и совершенствование сотрудников.

1,8
Близость к дому, возможен карьерный рост , наверное скидки сотрудника
Коллектив. Обращайте внимание кого вы берёте на работу. Консультанты не помогают стажерам и управляющие так же.
Я вернулась в компанию спустя несколько лет и отработала 2 дня. Я забыла уже кассу и тд, меня выставляли одну на кассу так, как якобы опыт то уже есть. Не говорю за всю сеть, а именно “Apple Box” меня разочаровал.

сентябрь 2024
все очень понравилось, коллектив приятный , оплата труда хорошая и работать было очень комфортно, не хотела уходить, но к сожалению так сложились обстоятельства
ничего, и так все круто

Волгоград,
сентябрь 2024
Лояльность, большой сплоченный коллектив, удобный график работы
Возможность присаживаться в течение рабочего дня, увеличение скидки сотрудникам

Воронеж,
сентябрь 2024
Очень удобный график, если что-то серьезное можно согласовать выходной или обменяться с кем-то
Чтобы сотрудников слышали в некоторых аспектах, потому что в основном этого не происходит(

сентябрь 2024
Коллектив, график работы, своевременная выплата, обучения с приятным бонусом, забота о сотрудниках
Было бы не плохо если бы выступали представители определённых сфер маркетологи, дизайнеры и т. д.

август 2024
Весь коллектив очень приятный и поддерживающий, постоянный рост в знаниях, удобный формат обучения, как очный так и онлайн
Время и место для отдыха, невыносимо тяжело работать по 12 часов в день с людьми, хотелось бы чтобы перерывы были больше и чтобы было место отдыха
Зарплата сильно зависит от продаж нужных товаров

август 2024
Самые лучшие условия для сотрудников ЗЯ , очень хорошие менеджеры и директор магазина Спб в трц Галерея.
Можно было бы расширить столовую и зону отдыха для сотрудников . Ну и конечно же отдельные уборные для М/Ж.

Краснодар,
август 2024
х2 оплата за доп смены, корпоративное такси после 22:00, корпоративное питание или его компенсация, коллектив сладких булочек. Возможность обучения в школе менеджеров, хорошая оплата труда, возможность карьерного роста. Много отделов, в которые тебя переведут, если ты "выгорел". Доплата за ночные часы. Рабочая форма одежды очень многообразна.
Очень много доп смены, зарплата 55000 это если без доп смен, так все 70-80 выходит, оставляют работать на сутки, постоянно задерживались, отпуск можно брать только не в сезон(апрель-октябрь). В сезон очень тяжело работать, много клиентов, из-за чего не успеваешь выполнить свою работу, а только и делаешь что консультируешь, консультантов мало для такого магазина. Проверки 1 раз в квартал, которые постоянно магазин не проходит, из-за чего лишают 30% премии. Также ведется чек лист, по которому тебя могут лишить премии. Руководство, которое видит и знает, что завал с ценниками, может еще сверху нагрузить работой.

Вы бы хотели работать в Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

август 2024
Близость работы к дому, прекрасный коллектив, персональные скидки для сотрудников от компании
Набрать побольше сотрудников, давать возможные варианты решения проблем без сокращения премии

август 2024
близость к дому, понимающие и хорошие руководители, плюшки от компании, обеденная зона
сделать больше раздевалки и места в них соответственно, чтобы у каждого был свой индивидуальный шкафчик, повышение заработной платы

1. Удобный график 2/2/3
2. Замечательный коллектив
3. Хорошие зарплаты (но при условии взятия доп.смен и сохранения своего рейтинга)
4. Скидка сотрудникам
1. Рабочая форма ужасного качества, рукава быстро стираются и рвутся, однако заменить ее бесплатно можно после 1 года носки, иначе за полную стоимость новый комплект заказывать (~ 5000 р.)
2. В Хабаровском филиале маленькое пространство для обеденной зоны, спокойно покушать не получится.
3. Развозка сотрудников, такси это приятный бонус, но не для всех. Либо ты работаешь до 9 вечера и едешь сам, поскольку далеко живешь от места работы и тебя в такси не возьмут, поскольку дорого и в твою сторону никто не едет из сотрудников, либо до 10 вечера в корпоративном такси (от Яндекс) с коллегами, в лучшем случае в 11 можно приехать домой, в худшем — несколько раз могут от вашей заявки отказаться, и уезжаешь только с работы в 11.
4. Строгий контроль за сотрудниками и соблюдение регламента, для отдела внутреннего контроля ВСЕ сотрудники — потенциальные воры, при выходе из служебного помещения досмотр через металлоискатель.
5. Строгие соблюдения обеденных перерывов, 3 перерыва 15/30/15 минут за весь день, по факту один обеденный час за весь рабочий день разделен на части, но мало кто успевает за это время покушать и отдохнуть, особенно в сезон.
6. Работа на кассе сидя за 11 часов приводит к проблемам со спиной, неудобные стулья на прикассовой зоне.
7. Забавный феномен как «квартальная проверка», натаскивание знаний линейных сотрудников для успешной сдачи проверки и получения премии менеджерами своих отделов. Один неверный ответ и целый минус и несдача проверки для отдела.
8. Чрезмерное беспокойство за сервис и закрытая политика компании.

август 2024
Хороший у график работы 2/2/3. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Интересная жизнь в стенах компании. Возможность всегда быть в курсе новых бьюти новинок. Интересные обучения и система наставничества. Очень удобная онлайн-платформа по обучению персонала. Возможность оформления ДМС. Множество подарков для сотрудников, конкурсов, призов. Магазин отлично мотивирует сотрудников.
Сложно сказать о минусах именно компании. Могу сказать, что минус работы консультанта- это эмоциональное выгорание.

июль 2024
Высокая заработная плата, хорошие бонусы для сотрудников, удобная локация.
Слишком большая нагрузка, руководительский состав оставляет желать лучшего. Внутри компании перевода нет. Полгода от менеджеров пыталась добиться перевода с кассы, к сожалению этого не произошло и пришлось уволиться. Однако есть и много плюсов.

Старший продавец

июль 2024
Уровень дохода и отношение к сотрудникам
Очень хорошая компания для работы в коллективе
Коммуникация между отделами консультации и продавцов. Так же более понятная работа мерчандайзинга

июль 2024
Хорошая зарплата, не много требуют, коллектив хороший, атмосфера
Все, время на отдых, возможность на повышение или на другую должность, отношения к сотрудником, человеческое понимание.

июль 2024
Хорошее отношение к подчиненным, понимание, график работы, помощь, объяснение если что-то не понятно
Увеличить оплату за час

июль 2024
Регулирование графика, возможность карьерного роста, отзывчивые коллеги
Все хорошо, не было би ничего что можно улучшить

Екатеринбург,
Очень нравился график, удобный и комфортный, с коллективом на то время мне очень повезло
В принципе, меня все устраивало, поэтому думаю ничего:)))

Самара,
График 2/2/3, чередуются недели, одна длинная другая короткая, прекрасное место отдыха, развоз на такси после работы, вкусное бесплатное питание, если не хочешь питаться, то его компенсируют
Открыть в нашем городе больше филиалов, так как, один магазин на весь город и неудобно добираться

Ростов-на-Дону,
Компания становится хуже с каждым годом. Приходила на одни условия, все поменялось кардинально в худшую сторону. Зарплату пытаются урезать различными способами снижения процента с продаж. Закрепляют за отделом, но по факту нужно бегать по всему магазину в течении 12 часов. Есть бренды с прямых контрактов, которые надо навязать покупателю, потому что с них идет больший процент с продажи, за них еще вы будете слушать каждый день на утренних собраниях. Директора часто менялись, были отличные руководители, но к сожалению были и их полная противоположность, при которых уволилась большая часть коллектива. Коллектив отличный, дружеская обстановка. Карьерный рост возможен только если вы умеете «правильно» общаться с директором.
Отношение руководства, достойную заработную плату

Консультант по продажам

Уфа,
первое что пришло в голову - график хороший, да
не знаю что еще можно добавить
можно было бы улучшить отношение менеджеров к консультантам и держаться за сотрудников не разбрасываясь ими направо и налево, вместо того чтоб устраивать текучку которая длится уже почти год

Сочи,
Хорошие условия, адекватный уровень заработной платы, реально пытаются сделать так, чтобы сотрудникам было комфортно работать
Коммуникацию между сотрудниками, возможность роста

Екатеринбург,
Удобный график работы, лояльность компании к отзывам и предложениям сотрудников, система мотивации, отзывчивость руководства. Работаю в компании более 5 лет и безумно люблю свою работу.
Не хватает зон отдыха, где можно было бы расслабиться. А также дизайн внутренних помещений для сотрудников.

Красноярск,
Все делается для приятных и комфортных условий труда, руководство всегда идет на встречу,
Всё прекрасно, продолжать развиваться в том же духе

Пермь,
Много возможностей ! Качественное обучение ! Своевременная оплата ! И много разных бонусов !!!
Более лояльно относиться к сотрудникам ! Очень придираются ко всему ( внешний вид , разговорная речь )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко для трудоустройства?

75.4% сотрудников рекомендуют компанию Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко для трудоустройства, на основании 236 оценок.

Сотрудники компании Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 236 оценок.

Сотрудники компании Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 236 оценок.

Сотрудники компании Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 236 оценок.

«Золотое Яблоко» – омниканальный бьюти-ритейлер, основанный в 1996 году и охватывающий Россию, Казахстан и Беларусь. Каждый день 9 000 человек в команде компании создают уникальные продукты и подходы в розничной торговле, сервисе, продажах и IT.

Каждый магазин сети в России по эффективности работы приравнивается к 20-ти магазинам других ритейлеров и занимает 1-е место в стране по выручке с одного квадратного метра. Осенью 2018 года состоялся запуск интернет-магазина, который с 2020 года признается крупнейшим beauty e-commerce России. В 2022 году количество скачиваний мобильного приложения интернет-магазина «Золотое Яблоко» превысило 15 миллионов.

Драйвер «Золотого Яблока» – это стремление быть лучшими во всем!

Связной
Розничная сеть МТС