Работа в Белвест

Отзывы сотрудников о компании Белвест

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Белвест

Заведующая отделом

Армавир
График, полный соц. пакет, премии, белая ЗП, справедливое и грамотное рукодство, дружный коллектив, круглосуточная помощь и решение проблем.
Разрешить при работе за компьютером использовать "барный" стул(не удобно много текста набирать) или поднять монитор на уровень глаз.

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что работа в нашей компании приносит Вам положительные эмоции.
Спасибо за предложение, обязательно примем его к рассмотрению!

Витебск
Соблюдения графика. Своевременная выплата заработной платы.
Мотивацию сотрудников. Из товара модельный ряд пересмотреть ( туфли). Разработать молодёжные модели.

Старший продавец

Старший продавец
Витебск
График, карьерный рост, хорошие условия труда
Заработную плату, рекламу

Волгоград
Белая зарплата,оплата больничных листов и отпусков
Проиндексировать зарплату

Добрый день. Спасибо за отзыв, он очень важен для нас!

Витебск
Нравиться что сменный график 2/2 ,официальное трудоустройства, 2 раза в год отпуск по 14 дней
Всё устраивает, и в улучшение нечего не нужно

Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что работа в нашей компании будет приносить нашим сотрудникам только положительные эмоции.

Белгород
Белая заработная плата, хорошие условия работы
Праздничные корпоративы

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно читать!

Белая з/п. Полный соц. пакет, хорошие условия труда. Отличный коллектив и руководство. Отличная продукция.
Больше корпоративных мероприятий и встреч. А так, все хорошо.

Благодарим Вас за отзыв! Главная ценность компании – это ее сотрудники!
Спасибо за предложение, обязательно примем его к рассмотрению!

Условия труда, хороший коллектив, современность. Возможность воплотить свои идеи в реальность.
В принципе, все утраивает.
Побольше корпоративных мероприятий.

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно читать! Ваше мнение очень важно для для нас.

Близко к дому. Хорошее качество товара. Своевременная оплата
Больше рекламы. Привести в порядок склад

Добрый день! Спасибо за отзыв, оставленный о нашей компании, а также за обозначение плюсов работы у нас!!!! Надеемся, что работа в нашей компании будет приносить Вам только положительные эмоции.

Чёткость и ясность в организации труда. Своевременная оплата. Хороший продукт
Корпоративную одежду персонала

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно читать! Надеемся, что работа в нашей компании будет приносить нашим сотрудникам только положительные эмоции.

Витебск
Гибкость графика, официальное трудоустройство по трудовому кодексу,
Распределение обязанностей равномерно.

Благодарим Вас за отзыв! Главная ценность компании – это ее сотрудники!
Спасибо за обратную связь! Любые отзывы важны для нас!

Витебск
Официальное трудоустройство с первого дня работы.
Прозрачное начисление заработной платы
Низкая заработная плата
Некомфортные условия для работы

Добрый день! Спасибо за отзыв. Из Вашего сообщения мы поняли, что у Вас остались определенные вопросы по некомфортным условиям работы. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Направьте, пожалуйста, нам на почту otzyvhr@belwest.com уточнения: в каком магазине Вы столкнулись со сложностями, даты конкретных событий.
Будем признательны за предоставленные данные. Только имея их, мы сможем разобраться в ситуации и оповестить Вас.
Заранее спасибо.

Заведующая магазином

Ейск
Работаю в этой компании полтора года, пока устраивает все. З/П белая, больничные, отпуска. Отличный коллектив, и региональное руководство. Взаимодействум в филиале со всеми магазинами, каждый готов прийти на помощь в решении рабочих задач. При выполнении стандартов, компания выплачивает премиальные (квартальные, годовые) в общем я рекомендую данного работадателя, работая в Белвест есть уверенность в завтрашнем дне.
Побольше корпоративных встреч, призовых конкурсов между филиалами, расширить ассортимент спортивной обуви в мужской и женской линейке

Новороссийск
Полный соц.пакет. Стабильность. Качественная продукция. Отличный коллектив. Лояльный график. Комфортные условия труда. Адекватный, всегда идущий на встречу руководящий состав.
Поднять зарплату продавцам. Увеличить поставки ходовых размеров и моделей обуви. А так все отлично. Работаю почти 2 года.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Главная ценность компании – это ее сотрудники!
Спасибо за обратную связь!

Заведующий магазином

Белая зарплата, оплата отпуска, больничного.

В этой компании вы будете работать за уборщицу, грузчика, товароведа, кладовщика, продавца, мерчендайзера, заведующую. Бесконечные переброски товара, которые только портят коробки и внешний вид обуви. Машина с товаром может прийти как к 8 утра, так и к 22 часам вечера. Переработки не оплачиваются. Будете ходить по делам магазина и в свои выходные, и в дни отпуска. Бухгалтер не правильно рассчитывает заработную плату, если вовремя не проверить расчетки, то получите ту сумму, которую вам «насчитают». В магазине адские условия: летом очень жарко, зимой температура в помещении не более +10. На жалобы сотрудников, директора просто не обращают внимания. Обувь не модная и не качественная, большое количество возвратов. В связи с этим, магазины план редко выполняют. Средняя зарплата продавца 15–17 тысяч. Заведующая в среднем получает 20 тысяч. Есть ещё квартальная премия за видеомониторинги, но проверяющие сделают всё, чтобы вы её не получили. Бесконечные придирки: не так убраны волосы, не так прикреплен бейдж, не такого цвета кофта, не так стоишь, не так говоришь. В период самоизоляции вынудили написать заявление на отпуск за свой счет. Законы РФ их не касаются, так говорит территориальный управляющий. В продажах работаю более 10 лет, но такое безобразие вижу впервые. Однозначно, не рекомендую. Здоровье и нервы дороже такой работы.

Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о сотрудничестве. Из Вашего сообщения мы поняли, что у Вас остались определенные вопросы по начислению заработной платы, видеомониторинга, оплаты переработок. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Направьте, пожалуйста, нам на почту otzyvhr@belwest.com уточнения: в каком магазине Вы столкнулись со сложностями, даты конкретных событий.
Заранее спасибо.

Заведующий отделом

февраль 2020

Хорошая компания, полный соц пакет, белая з/ / п, лояльный график, руководство дорожит своими сотрудниками,

Нет.

Добрый день! Нам очень приятно читать положительный отзыв о работе в нашей компании.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Работаю в компании с 2016 года. Работа интересная, постоянно возникают нестандартные ситуации, участвуя в решении которых, повышаешь свою квалификацию. Замечательное руководство, которое видит и оценивает успехи, также помогает разрешать возникающие трудности. Условия труда комфортные. Вижу перспективы развития компании, надеюсь на ее дальнейший непрерывный рост и достижение всех поставленных целей.
По своей должности контактирую как с руководителями филиалов в Российской Федерации, так и с персоналом магазинов. Хочется отметить, что количество недовольных работников в меньшинстве, в частности недовольство высказывают те работники, которые не поддерживают цели и задачи компании, но тем не менее продолжают там работать, либо те, которые злоупотребляют своими правами и законом.
Всем «негативщикам» желаю личностного роста и, конечно же, обрести работу их мечты.

нет.

Нам очень приятно читать положительный отзыв о работе в нашей компании.
Мы действительно стараемся, чтобы работа доставляла сотрудникам только положительные эмоции!

сентябрь 2017
Барнаул
Работаю в этой компании пол года, пока устраивает все. З/П белая, больничные, отпуска,, восьми часовой рабочий день. Отличный коллектив, и региональное руководство. Конечно есть и тайники и видео наблюдение, но если работать добросовестно и с каждым покупателем, то это не страшно ( лично меня ни разу не штрафовали) . в общем я рекомендую тем кто реально настроен работать.
Зарплату хотелось бы побольше.

Спасибо за отзыв! Мы со своей стороны стараемся делать все возможное, чтобы наша компания стала одним из лучших мест работы.

Белвест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белвест

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Белвест для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Белвест оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Белвест оценивают работу начальства на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Белвест оценивают карьерный рост в компании на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

У истоков создания компании BELWEST стоял крупнейший немецкий производитель обуви - концерн SALAMANDER. В 1988 году была основана компания BELWEST с собственным производством обуви для продвижения качественной европейской обуви на рынках СССР и Восточной Европы. Обувь BELWEST появилась в магазинах вначале 1989 года и с первых же дней стала пользоваться огромным уcпехом у покупателей, чем обеспечила бренду BELWEST процветание на долгие годы. В 2002 году в результате реструкторизации концерна SALAMANDER BELWEST становится самостоятельной международной компанией, одним из лидеров обувного рынка.

H&M
H&M