Работа в Sunlight
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3

По специальности «Товаровед»

Отзывы сотрудников о компании Sunlight

Хорошо

октябрь 2024
Работаю с Июля месяца. В компании всё нравится, коллектив хороший. Удобно добираться до работы. Есть корпоративный транспорт от метро, что экономит время и деньги. График работы 2/2, но есть и подработки, что очень удобно. Так же выдается форма после испытательного срока. Оплачиваются больничные и отпуска.
Было бы хорошо добавить корпоративное питание. И какие-нибудь плюшки сотрудникам, за хорошую работу

Здравствуйте!
Спасибо за Ваши теплые слова! Мы очень рады, что Вы довольны работой в Sunlight!
Мы всегда открыты к предложениям, которые помогут сделать рабочий опыт всех сотрудников еще более комфортным. Пожалуйста, напишите нам свои идеи и предложения по ссылке https://sunlight.net/ask/. Мы ценим Ваши мысли и стараемся сделать все возможное, чтобы Sunlight оставался лучшим местом для работы.

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании больше 9 лет. Коллектив отличный, отношения с коллегами практически семейные. Удобное место расположения склада. Рабочая атмосфера не дает скучать, задачи разнообразные как по характеру, так и по содержанию.График работы 2/2 и возможность заработать больше.
Парковочные места для сотрудников, оплачиваемые обеды, система кондиционирования складов.

Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Нам приятно, что Вы нашли столько пунктов по душе в Sunlight. Ваше мнение очень важно для нас. Мы всегда готовы услышать Ваши пожелания и предложения.
Пожалуйста, направьте нам их, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы обязательно рассмотрим и предоставим Вам ответ!

октябрь 2024
Работаю в компании на складе в должности товаровед 4 года.
График работы 2/2.
За все это время вижу рост компании и стабильность. Ни разу не было задержек с выплатами зарплаты, отпускных и больничных.
Трудоустройство официальное. ЗП два раза в месяц , в конце месяца всегда знаешь свою итоговую сумму .Есть дополнительный заработок т.е. подработки, сотрудники выходят по желанию никто никого не заставляет. Все руководители всегда идут навстречу, если тебе что то нужно. Коллектив очень дружный, коллеги друг другу помогают. К новым сотрудникам закрепляют наставников. Компания предоставляет корпоративный транспорт, чай, кофе, молоко ,сахар и всякие сладости.
Меня все устаивает, можно добавить корпоративный полис ДМС, Скидку на питание либо талон .

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своим мнением. Мы очень ценим Вашу обратную связь. Рады, что смогли порадовать Вас комфортными условиями. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наша компания была привлекательным местом для работы. Желаем профессиональных успехов и роста.

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании достаточно давно, больше 10 лет в должности товароведа на складе. И однозначно рекомендую устраиваться на работу. Первое  и основное это высокая заработная плата, работа есть всегда и ее много. При желании можно  заработать столько сколько нужно вам. Выходя на подработки. А можно спокойно работать 2/2. Так же, есть дополнительная мотивация, поощрения и тд. Для тех кто давно работает, компания выделяет парковочное место. Так же, есть корпоративный транспорт бесплатный. Выдается форма два раза в год, тоже бесплатно. Стабильность это про Sunlight.
Отсутствие корпоративного питания. Отсутствие коллективных мероприятий для сотрудников склада

Работаю больше 10 лет
Ко всему прочему у нас дружный коллектив. Чуткое руководство, которое всегда идет на встречу сотрудникам. Мы рады новым сотрудникам и относимся к ним внимательно, за каждым новеньким, есть свой наставник.
Хотелось бы корпоративное питание. Путевки в лагерь для детей.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением! Нам приятно знать, что Вы высоко оценили комфортные условия работы в нашей компании Sunlight. Мы прилагаем все усилия для создания привлекательной и удобной рабочей среды, поскольку понимаем, как это важно для достижения успеха сотрудников.
Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и роста!
С уважением, команда Sunlight

Продажи и развитие бизнеса
2,2

Севастополь,
октябрь 2024
Отличные условия труда, есть карьерный рост, великолепный коллектив))
назначение премий, подарки в виде корпоративного мерча, повышение регионального коэффициента))

Здравствуйте!
Спасибо за Ваши теплые слова! Мы действительно рады, что Вам понравилось работать в Sunlight. Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к новым идеям и будем рады узнать, что еще мы можем сделать, чтобы работа в Sunlight еще более приятными. Напишите нам свои пожелания по ссылке https://sunlight.net/ask/, и мы обязательно их рассмотрим!

Работаю больше 10 лет
Работаю товароведом на складе Внуково. Склад находится на территории современного логистического центра, зимой работает отопление, на самом складе чисто.
Зарплата белая, график 2/2, в период высокого спроса есть возможность подработок, всегда можно заработать больше, всё зависит только от вашего желания. Все сотрудники дружные, начальство лояльное, работать комфортно. Есть кухня, раздевалка, душевые. Ну кухне всегда есть сахар, чай, кофе, печенье, молоко. Компания оплачивает бензин сотрудникам на личном а/м, а без авто оплачивает такси.
На данный момент никаких минусов не вижу. Работать тут нравится.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова и поддержку. Мы очень рады, что Вам нравится работать в Sunlight! Это мотивирует нас продолжать улучшать условия труда и делать все возможное, чтобы наша компания оставалась привлекательным местом для работы. Спасибо, что Вы с нами!

Товаровед кассир

сентябрь 2024
Хороший коллектив, понимающий директор, высокий уровень дохода)
Условия труда ужасны, весь день нужно стоять на ногах, график не соответствует указанному, часто вызывают на другие торговые точки из-за нехватки сотрудников(что очень не удобно, ведь это не просьба, а ты «должен» туда ехать и не имеет значения в каком конце города это находится), слишком много требований от сотрудников, постоянно нужно приходить раньше если смена акций и не только (что происходит довольно часто), маленькие сроки для проведения инвентаризации и переоценки (прошу заметить, что во многих магазинах недоштат и луди работают по 2 человека с 9-22, и при этом им нужно во время своих дел по магазину, сразу подбегать к клиентам и начинать рассказывать акции, пока клиент не выйдет из магазина вы не должны от него отходить!!!

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились с нами обратной связью!
Ваши замечания по поводу большой нагрузки, требований и нехватки кадров вызывают у нас ряд вопросов.
Мы бы хотели данную ситуацию изучить более подробно, но нам не хватает вводной информации для этого. Пожалуйста, свяжитесь с нами, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы со своей стороны обещаем анонимность и обратную связь!

сентябрь 2024
Работаю в более 3х лет, на складе товароведом есть с чем сравнить, первое это наверно достойная з/п ,во вторых хорошие отношение руководства к сотрудникам , в третьих корпоративный автобус , хороший коллектив , есть своя столовая в которой всегда есть бесплатный чай кофе и вкусняшки для всех сотрудников )
Про улучшения можно сказать это всегда как то индивидуально для каждого человека , для хорошей работы все есть, но было бы неплохо если фирма компенсировала часть оплаты за абонемент в спорт зал .

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Очень ценим Вашу обратную связь и рады, что Вам нравится работать в нашей компании! Мы всегда готовы улучшать условия труда, чтобы сделать работу еще более комфортной. Поделитесь с нами своими мыслями и предложениями по ссылке https://sunlight.net/ask/, чтобы мы могли сделать Sunlight еще лучше!

Великий Новгород,
сентябрь 2024
Заработная плата, условия труда, хороший коллектив
Мотивация для сотрудников, хороший график работы, работа рядом с домом
Корпоративное такси, если уезжаем домой поздно
А так всё отлично

Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что поделились своим опытом с нами! Мы рады узнать, что Вы отметили множество позитивных моментов работы в нашей компании. Это подтверждает, что мы движемся в правильном направлении! Желаем Вам продолжать развиваться и двигаться только вперед!
Что касается корпоративного такси для сотрудников, то мы уже работаем над этой инициативой.

Калининград,
Приятный коллектив ,хороший директор
График работы и зарплата
Можно сделать ремонт в магазине
Устарела и техника и мебель
А так все нормально

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова. Мы стараемся создавать оптимальные и комфортные условия для наших сотрудников, чтобы работа в нашей компании дарила только приятные эмоции.
Также, нам хотелось бы уточнить некоторые детали относительно того, на какой торговой точке наблюдаются проблемы. Предоставить обратную связь, Вы можете, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим полученную информацию и сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию.

сентябрь 2024
Всё устраивает, условия труда, коллектив, руководство, заработная плата.
Меня всё устраивает, что хотелось бы добавить, больше бы выходных дней для сотрудников в январские праздники, на этом всё.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Мы рады, что Вас устроила работа в нашей компании. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам самые лучшие условия. Большое спасибо за отзыв.

сентябрь 2024
Карьерный рост, отличное руководство, стабильный высокий заработок, возможность его увеличивать
Корпоративные мероприятия, проекты, бонусы и подарки сотрудникам

С уважением, команда Sunlight!

Вы бы хотели работать в Sunlight?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Коллектив отличный ♥️
Работаю здесь очень давно!
График работы устраивает, директор прислушивается к пожеланиям , очень отзывчивое руководство
Оплату труда
Поменять форму одежды
Заказывать клининг в старые магазины , хотя бы раз в год , потому что некоторые загрязнения невозможно убрать самостоятельно
Ввести корпоративные скидки

Здравствуйте!
Благодарим, что делитесь с нами своим опытом.
Что касается заработной платы, то мы прикладываем максимум усилий, чтобы создать условия для успешных продаж и высокого заработка, начиная с обучения, на котором сотрудникам предоставляют множество инструментов для эффективных продаж, и заканчивая маркетинговыми акциями и широким ассортиментом, позволяющим каждому клиенту найти что-то по душе и цене.
Благодарим Вас за работу в нашей компании и желаем профессиональных успехов на новом карьерном пути. Всеми конструктивными предложениями по оптимизации рабочих процессов и корпоративной формы, Вы можете поделиться с нами, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим предоставленную информацию и вернемся к Вам с обратной связью!

сентябрь 2024
Я работаю в компании уже более четырех лет, и за это время у меня сформировалось очень положительное мнение о ней. С первых дней моей работы я был впечатлён профессионализмом и дружелюбной атмосферой в коллективе. Каждый сотрудник здесь ценен, и это создает уникальную командную сплоченность.

Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития. Я всегда чувствую поддержку со стороны руководства в своих стремлениях и идеи.

Отдельно хочу отметить, что компания заботится о своих сотрудниках, руководство с пониманием относится к ним.

Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и уверен, что впереди нас ожидают только самые яркие успехи и достижения. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежное место для работы и развития!
На мой взгляд как и любой другой компании, есть куда расти. Например ДМС для сотрудников и тренинги профессионального роста.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что Вы выбрали именно нашу компанию! Ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться.
Мы всегда открыты к предложениям по улучшению условий труда, которые Вы можете написать нам по ссылке https://sunlight.net/ask/.
В отношении ДМС, мы понимаем, что это важный вопрос для многих. В данный момент мы не предоставляем такую услугу, но стремимся предлагать конкурентоспособную заработную плату, чтобы Вы могли сами позаботиться о своем здоровье.
Желаем Вам покорять новые карьерные вершины!

сентябрь 2024
Стабильные выплаты заработной платы, возможность карьерного роста.
Все условия созданы для комфортной работы и карьерного роста сотрудника

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваши теплые слова. Очень рады, что Вы по достоинству оценили условия работы. Надеемся, что наше сотрудничество и дальше будет приносить Вам только положительные эмоции.

Екатеринбург,
сентябрь 2024
От лица товароведа: хорошая поддержка как для стажера, так и для того кто хочет рости в компании. В больших магазинах зарплата 70-100т.р. Про процент везения еще не забываем. И решает коллектив. Мне повезло, так что ужаса в компании не вижу
Больше поддержки для мамочек которые находясь в декрете работаю, оплата обедов, увеличение мотивации для товароведов.
Много идей для улучшения работы, но их реализация на работниках. Иногда впечатление что офис думает что нам заняться больше нечем, сидим скучаем, хотя работы и без них хватает

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Ваш профессионализм и преданность нашей компании вдохновляют нас. Мы уверены, что Вы достигнете новых вершин в своей карьере!
Хотим услышать Ваши предложения, что мы можем сделать, чтобы сделать Вашу работу еще более приятной. Напишите нам свои мысли по ссылке https://sunlight.net/ask/.
Желаем Вам успехов в работе!

Новосибирск,
сентябрь 2024
Устраивает достойная оплата труда.Сплоченный коллектив работаем одной командой.
Если нет клиентов и других задач разрешить сидеть,а то на ногах появился варикоз.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами приятным откликом. Очень рады, что Вас устроила работа в нашей компании, значит мы на правильном пути!
Также, для нас важен комфорт каждого нашего сотрудника, поэтому мы будем рады видеть Ваши пожелания по улучшению условий работы в разделе "Обратная связь" по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы обязательно примем во внимание Ваши пожелания и предоставим обратную связь.

сентябрь 2024
Работаю на складе , старшим товароведом , более 4-х лет. Достойная оплата труда. Хороший коллектив, лояльное руководство. Комфортные условия работы.
Регулярные бонусы в виде сладостей и фруктов . При желании можно расти и развиваться .
Подключить услугу ДМС .
На данный момент других желаний нет . Все устраивает

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Мы рады, что Вы оценили комфортные условия работы. Нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя ценным и счастливым.
Что касается ДМС, мы понимаем, что это важный вопрос для многих. В данный момент мы не предоставляем ДМС, но стремимся предлагать конкурентоспособную заработную плату, чтобы Вы могли сами позаботиться о своем здоровье.
Желаем Вам успехов!

сентябрь 2024
Своевременная оплата труда, возможности для карьерного роста. Форма за счет компании,бывают разные вкусности на кухне.
Оплата полиса ДМС, компенсация транспоитных расходов были бы плюсом.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваши теплые слова! Нам очень приятно, что Вы цените комфортность работы в нашей компании. Мы стремимся сделать рабочую атмосферу еще приятнее и готовы рассмотреть Ваши идеи по ссылке https://sunlight.net/ask/.
По поводу ДМС - мы понимаем, что это важный фактор для благополучия сотрудников. В настоящее время мы сосредоточены на предоставлении конкурентоспособной зарплаты, чтобы компенсировать расходы на здоровье.
Желаем Вам успехов в работе!

Руководство, коллектив очень хорошие
Всегда найдут подход к каждому сотруднику, обучат
Сделать меньше штрафов за работу, улучшить мотивацию

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своим опытом! Нам приятно слышать, что работа в нашей компании вызывает столько положительных эмоций. Что касается вопроса мотивации, нам потребуется от Вас более подробная информация. Пожалуйста, свяжитесь с нами по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы обязательно изучим Ваши предложения и предоставим ответ!
С уважением, Команда Sunlight!

сентябрь 2024
Своевременная оплата труда, возможности для карьерного роста. Форма за счет компании, бывают различные вкусности на кухне.
Наличие медицинского страхования, компенсация транспортных расходов были бы поюсом.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны работой в нашей компании. Спасибо за Ваш вклад в успех!
Также, мы всегда готовы рассмотреть возможности улучшения условий труда, чтобы сделать Ваш рабочий опыт более комфортным. Пожалуйста, напишите нам свои предложения по ссылке https://sunlight.net/ask/.

сентябрь 2024
Если хотите найти работу, то вам в Санлайт. Лучшего работодателя вам не найти. Зарплату не задерживают, отношение руководства более чем адекватное всегда идёт на встречу, график стабильный.
Отсутствие или очень слабая корпоративная жизнь. Нету объединения компании с сотрудниками. Нету ДМС у рядовых сотрудников, почти у всех компаний она есть..нет проведений каких-либо мероприятий для сотрудников их детей вот эта сторона очень плохо развита.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв!
Мы ценим Вашу отдачу, профессионализм и преданность нашей компании и уверены, что Вы достигнете еще больших успехов в своей карьере!
Что касается ДМС, мы с уважением относимся к Вашему мнению. Возможно, в будущем мы можем ввести такую программу. На данный момент мы делаем упор на конкурентную зарплату.
Хотели бы узнать подробнее о Ваших желаниях и предложениях. Поделитесь с нами своими мыслями по ссылке https://sunlight.net/ask/, чтобы мы могли сделать работу в Sunlight еще лучше!

сентябрь 2024
Замечательный коллектив, всегда готов придти на помощь. Работа слажена и в команде, что самое главное! Руководство лояльное к сотрудникам , оказывает помощь в обучении и вообще в целом всегда рядом.
Хотелось бы столовую немного увеличить, так как иногда в обеденное время бывает нет места присесть . Но это перекрывается тем что очень часто компания угощает всякими вкусняшками , например торты , печенье, колбасы , фрукты 🍇

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарны Вам за то, что поделились своим опытом работы в нашей компании. Рады слышать, что есть подразделения, где образовался дружный коллектив с открытыми и доброжелательными коллегами, ведь без дружной команды работать было бы сложнее.
Мы стремимся к тому, чтобы в нашей компании царила атмосфера взаимоуважения и поддержки, и всегда открыты к Вашим идеям и предложениям, которые Вы можете оставить по ссылке https://sunlight.net/ask/.
Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и покорять новые карьерные вершины!

Товаровед ,продавец

сентябрь 2024
Карьерный рост ,доход при условии житья на работе . В принципе больше нечего добавить больше.
График ,условия труда ,нет времени на личную жизнь ,нужно жить там что бы что то заработать ,руководство ужасное честно говоря
Работа не для семейного человека это уж точно

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим мнением. Хотим отметить, что график работы составляется по возможности с учетом всех Ваших пожеланий. Действительно, бывают дни повышенного покупательского спроса, когда нам необходима Ваша поддержка, чтобы предоставлять нашим клиентам быстрое и качественное обслуживание. Также отметим, что мы прикладываем максимум усилий, чтобы создать условия для успешных продаж и высокого заработка, начиная с обучения, на котором сотрудникам предоставляют множество инструментов для эффективных продаж, и заканчивая маркетинговыми акциями и широким ассортиментом, позволяющим каждому клиенту найти что-то по душе и цене. Ко всему прочему, нам хотелось бы выяснить причины, по которым у Вас сложилось негативное мнение о руководстве, чтобы мы смогли произвести внутреннюю проверку и применить необходимые меры для исправления данной ситуации.
Пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте https://sunlight.net/ask/, чтобы предоставить нам более подробную информацию. Мы гарантируем, что примем все необходимые меры, чтобы отношение к нашим сотрудникам было достойным.
Мы будем придерживаться анонимности при обработке Вашей обратной связи.

Нальчик,
сентябрь 2024
Бесценный опыт, столько знаний и возможность иметь две профессии в одной компании
На тот момент, когда я работала в компании. Магазин был один на всю республику, считаю благодаря усилиям коллектива количество магазинов увеличилось, в ТЦ всегда рабочих часов больше, но и зарплата выше

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за душевный отзыв. Наши сотрудники очень важны для нас, и Вы правы в том, что именно благодаря Вам, компания растет и расцветает. Спасибо, что были частью нашей большой команды. Желаем Вам успехов на новом карьерном пути!

Кемерово,
сентябрь 2024
свобода в графике , заработная плата , отношения в коллективе , удобное местоположение
место для отдыха(его нету)

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу обратную связь!
Нам очень приятно слышать, что у Вас сложилось такое теплое впечатление о работе! Действительно, хороший график и дружный коллектив - это ценные составляющие комфортной рабочей атмосферы.
Что касается зоны отдыха, то из-за правил пожарной безопасности, в некоторых торговых точках, мы не можем ее оборудовать. Но в таких магазинах есть фуд-корт, где можно перекусить и отдохнуть.
Желаем Вам профессиональных успехов на карьерном пути!

август 2024
работаю на складе товароведом, нравится стабильность, увеличивается зарплата ежегодно, вовремя выплачивают, подарки сотрудникам, корпоративные скидки сотрудникам
Корпоративный абонемент в спорт зал, полис ДМС, компенсацию за питание

Август 2024
Здравствуйте! Очень приятно получить такой позитивный отзыв! Мы стараемся делать как можно больше для того, чтобы у наших сотрудников были именно такие впечатления о работе! Желаем профессиональных успехов! Спасибо, что Вы с нами!

август 2024
Предоставление обучения, утеплённый склад,чай и кофе в зоне кухни
Время отдыха при 12 часовом рабочем дне, оплату труда, систему премирования

Август 2024
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь! Для нас важен комфорт каждого нашего сотрудника, и мы всегда открыты к Вашим предложениям по улучшению условий работы.
Поделиться с нами можно своими предложениями, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/
Мы обязательно изучим полученную информацию и предоставим по ней обратную связь.
Желаем Вам профессиональных успехов в работе!

Волгоград,
август 2024
Официальная белая зарплата , постоянный поток клиентов нет потолка по заработной плате , есть всегда возможность заработать больше , карьерная лестница
Все отлично , все недостатки в работе очень быстро устраняются

С уважением, команда Sunlight!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sunlight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sunlight для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Sunlight для трудоустройства, на основании 2 697 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 2 697 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 2 697 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 2 697 оценок.

Sunlight — лидер ювелирного рынка России¹.

Мы предлагаем сотрудникам достойную заработную плату, удобный график работы, реальную возможность карьерного роста, современную корпоративную культуру и поддержку.

Ты будешь работать в современных магазинах рядом с домом.

Мы регулярно и в срок платим достойную заработную плату и бонусы за результат.

Можно начать работу без опыта — мы бесплатно тебя обучим и обеспечим поддержкой для уверенного старта.

Больше половины директоров магазинов выросли из стажёров.

Узнайте больше о ключевых направлениях Sunlight.

Ты можешь начать работать в нашей команде без опыта.

А если у тебя есть навыки работы в ювелирном деле — присоединяйся к нам и получи бонус при трудоустройстве.

85% сотрудников рекомендуют нас²

Более 35 миллионов довольных клиентов

Более 7000 сотрудников в команде

1 — Sunlight (ООО «СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ») — ювелирная мультибрендовая федеральная сеть № 1 в России объёму выручки среди российских ювелирных сетей по данным Forbes и INFOLine за 2023 год.

2 — по результатам опроса удолетворённости персонала внутри компании за 2024 год.

3 — по данным аудита ООО «Координационный совет по логистике» за 2023 год.