Работа в Sunny Plantation AG

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
3,5 -
В коллективе много хороших людей
все прекрасно.но текучка была
Список льгот

Руководитель отдела

Ноябрь 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
3,8 -
Отличный учредитель, прекрасная команда.
Потеря контрактов, необходимо улучшить работу по привлечению новых интересных контрактов.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sunny Plantation AG

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sunny Plantation AG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sunny Plantation AG для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sunny Plantation AG оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sunny Plantation AG оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sunny Plantation AG оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Sunny Plantation основана в 2000 году и на сегодняшний день является крупнейшим в России поставщиком кофе, чая и шоколада в гостинично- ресторанный сектор, и при этом постоянно увеличивает свой ассортимент.

Несколько тысяч ресторанов, кафе, кофеен, гостиниц, клубов в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Владивостоке, Красноярске и многих других городах угощают своих гостей чаем, кофе и шоколадом, поставляемыми Sunny Plantation.

В настоящее время компания активно развивает направление по работе с корпоративными клиентами. Наш кофе и чай пьют в офисах многих российских и западных компаний.

В портфель Sunny Plantation входят только всемирно-известные марки с многолетними традициями производства: итальянский кофе Hausbrandt и швейцарский чай VKUS.

Компания продает полный спектр профессиональных кофе машин и кофемолок.

Высококвалифицированная техническая служба обеспечивает послепродажное обслуживание кофейного оборудования. Все техники прошли обучение в центрах компаний-поставщиков в Швейцарии и Италии, поэтому оперативно и без труда решают даже самые сложные проблемы.

С 2013 года компания запустила собственный чайный бренд VKUS,который предлагает широкий ассортимент натуральных чаев и профессиональные решения в сфере сервисного обслуживания на международном уровне.

Офисы Sunny Plantation находятся в Москве и Санкт-Петербурге. Более 50 региональных дистрибьюторов представляют продукцию компании во всех крупнейших регионах Российской Федерации.