Работа в Sunlight

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 289 из 2 656 отзывов
По специальности «Директор магазина Sunlight / Санлайт»

Отзывы сотрудников о компании Sunlight

декабрь 2021
Мощная кампания.Приятно было работать.Много плюсов. Достойный карьерный рост.Жаль было менять место работы.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Всем- Успехов!!
Были трудности в подборе сотрудников.Хотелось бы , чтобы была команда наставников.

Саяногорск,
октябрь 2024
График, близость к дому, отличный коллектив и высокая оплата труда. Также возможность карьерного роста 👍
Условия для сотрудников. Не на всех магазинах есть стулья и подсобные помещения. Не продумано

Здравствуйте!
Спасибо за Ваши теплые слова! Мы очень рады, что Вы довольны работой в Sunlight!
Мы всегда открыты к предложениям, которые помогут сделать рабочий опыт всех сотрудников еще более комфортным. Пожалуйста, напишите нам свои идеи и предложения по ссылке https://sunlight.net/ask/.
Мы ценим Ваши мысли и стараемся сделать все возможное, чтобы Sunlight оставался лучшим местом для работы.

Территориальный директор

Южно-Сахалинск,
октябрь 2024
Возможность роста внутри компании, обучение со всех сторон, отзывчивость руководства для решения тех или иных ситуаций. Отличное соотношения работы/ оплаты, мечтав и видео что оплата привыкаешь оценку, проделанной работы
Изменение в форме, но тут уже у каждого выборочно, для себя я б предпочла работать в платье, либо юбка и пиджак. Но и работа в костюме с одной стороны понятна, так как работа в отложках вынуждает наклонятся.

Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Нам приятно, что Вы нашли столько пунктов по душе в Sunlight. Ваше мнение очень важно для нас. Мы всегда готовы услышать Ваши пожелания и предложения.
Пожалуйста, направьте нам их, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы обязательно рассмотрим и предоставим Вам ответ!

Владивосток,
октябрь 2024
Работа находится рядом с домом всегда, куда бы ты не переехал, тк большая федеральная сеть. Отличный коллектив — реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения, решают любые вопросы, очень повезло с Директором Дивизиона- лучший руководитель. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу — чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Соцпакет — организовали магазин для сотрудников, где ты платишь бонусами, полученными за свою эффективность, там не только продукты SL, но и партнеров. Зарплату выплачивают всегда вовремя, она не имеет потолка , сколько продал, столько и заработал, придя на работу студентом, работающим по полдня можно получить шестизначную сумму в ЗП) при этом возможность карьерного роста, я придя в компанию партаймером( помощник продавца) за два года доросла до должности директор, при этом пройдя все ступени партаймер, продавец-кассир, эксперт-консультант, старший продавец- кассир , директор!
Огромное спасибо SL за возможности !)
Можно улучшить операционные процессы , чтобы минимизировать работу с административом и повысить возможность работы в зале с покупателем)

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и положительный отзыв! Мы действительно стараемся создать комфортные условия для работы и профессионального развития всех сотрудников. Мы очень ценим Ваши слова и будем продолжать улучшать рабочую атмосферу, чтобы наша компания оставалась привлекательным и динамичным местом для работы.

октябрь 2024
Хорошее место работы для тех, кто желает зарабатывать, а не ждать манны небесной. Чисто, светло, зимой тепло, летом под кондиционером. Одежду выдаёт компания. Гибкий график работы.
Многозадачность уменьшить. Разрешить брать отпуск в ноябре и с 15 марта.

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный и приятный отзыв.
Мы стараемся делать многое для того, чтобы у наших сотрудников были именно такие впечатления о работе в нашей компании. Будем и дальше совершенствоваться для Вас!
Также, мы всегда готовы рассмотреть предложения по улучшению рабочих моментов. Пожалуйста, напишите нам свои идеи, которые Вы описали в отзыве, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Желаем Вам успехов карьере!

Майкоп,
Стабильный заработок. Возможность быстрого карьерного роста. Крутой коллектив♥️
Не хватает мероприятий корпоративных) со многими коллегами знакомы только заочно)

Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что поделились своим опытом с нами! Мы рады узнать, что Вы отметили множество позитивных моментов работы в нашей компании. Это подтверждает, что мы движемся в правильном направлении! Желаем Вам продолжать развиваться и двигаться только вперед!
Что касается корпоративных мероприятий для сотрудников, то мы уже работаем над этой инициативой.

Краснодар,
октябрь 2024
В компании больше 5 лет. Есть карьерная лестница и возможность переезда в другой город. Выросла с продавца-кассира до директора магазина. Лучшее руководство, которое всегда поддержит и поможет во всех вопросах! Обучение на рабочем месте, работа в лучшей ювелирной компании на рынке! Достойная оплата труда, всегда вовремя
На данный момент условия труда устраивают. Компания не стоит на месте и развивается. Улучшает мотивацию для сотрудников на сколько это возможно!

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами приятным откликом. Мы очень ценим Ваше доверие и стараемся делать все возможное, чтобы у наших сотрудников были именно такие впечатления о работе в нашей компании. Мы считаем, что это основа нашего успеха и будем и дальше стремиться к этому! Спасибо, что Вы с нами!

Владивосток,
сентябрь 2024
Нравиться то, что компания растёт и ты вместе с ней. Я пришла в компанию без малейшего опыта, за два года стала Директором магазина. Отличная система дистанционного обучения, все доступно и при этом Стабильная заработная плата, что не маловажно, весь доход официальный. Компания предоставляет все условия сотрудникам для комфортной работы. Подсобное помещение для персонала оборудуеться всем необходимым, по возможности. Всегда есть помощь, поддержка в адаптации от вышестоящего руководства. График работы строиться с учётом пожеланий сотрудников. Есть возможность подобрать рабочее место, комфортное для твоих условий
Многих конечно напрягает многозадачность, для кого- то это тяжело.

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что отметили важные для Вас преимущества компании. Мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах. И рядом всегда высококлассные специалисты, которые с самого начала в понятной и доступной форме передают знания. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и покорять новые карьерные вершины!

Южно-Сахалинск,
сентябрь 2024
Компания обучает и позволять рости. Обучение идет детальное и с 0. Начиная от работы с кассой до того как юв. украшения попадают на прилавок. Рост идет с наименьшей ступени, как в моем случае с должности партаймера ( выходила на подработки в период учебы) до директора магазина.
Все что хочет улучишь персонал компания всегда выслушает, и если предоставит. Это с правленой стороны и объяснить всю выгоду, компания это воплотит

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваши теплые слова. Очень рады, что Вы по достоинству оценили условия работы. Надеемся, что наше сотрудничество и дальше будет приносить Вам только положительные эмоции.

сентябрь 2024
Дружный коллектив в компании целиком.
Возможность карьерного роста.
Интересная работа из-за постоянного изучения драгоценных камней и металлов.
Топ1 на рынке среди юв магазинов.
Самый большой поток клиентов, благодаря чему стабильная хорошая зарплата.
Корпоративы😁 конкурсы🥳
Трудоустройство по тк рф с первого дня
Для студентов есть должность позволяющая совмещать работу с учебой, выстраивая график самостоятельно.
В новогодний период график работы усложняется у всего штата, но за счет этого мы зарабатываем самую большую зарплату года, которая становится в 2-4 раза больше обычной.
На некоторых тт есть корпоративное такси
Также можно получить образование товароведа-оценщика
Выезд кро на помощь большим тт для проведения больших инвентаризаций, чтобы разгрузить сотрудников от операционной работы

Октябрь 2024
Здравствуйте! Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв! Мы ценим Вашу отдачу, профессионализм и преданность нашей компании. Мы уверены, что Вы достигнете еще больших успехов в своей карьере! Желаем Вам удачи!

Казань,
сентябрь 2024
Работаю давно, все нравится.
Хорошая зарплата, быстрый рост внутри компании. Официальное трудоустройство и белая зп, которую можно отслеживать ежедневно. Предоставляется обучение, сотрудники всегда помогают друг другу.
Хотелось бы поменьше операционных задач.
Доплата за стаж, либо ДМС

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы оценили комфортные условия работы в Sunlight. Мы стремимся создать приятную и позитивную атмосферу для всех наших сотрудников.
Понимаем, что ДМС - это важный фактор для многих сотрудников, и сейчас изучаем возможность его введения в будущем. Однако, мы также придаем большое значение сохранению конкурентной зарплаты, чтобы компенсировать его отсутствие.
Мы всегда открыты к Вашим предложениям по улучшению рабочих условий. Поделитесь своими мыслями с нами по ссылке https://sunlight.net/ask/, и мы с радостью их рассмотрим!

сентябрь 2024
Близость к дому, достойная оплата труда, график работы, стабильность
Коммуникацию между сотрудниками.
Текучесть выше стоящих руководителей уменьшить.

сентябрь 2024
Хороший карьерный рост, возможность работать рядом с домом, своевременная оплата труда, белая зп, официальное трудоустройство
Добавить ДМС, компенсацию транспортных расходов, места для парковки

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и поддержку. Рады, что Вам нравится работать в компании. Мы стараемся делать все возможное, чтобы быть привлекательным местом для работы.
Что касается ДМС, то Вы правы, у нас его нет. Мы открыто обсуждаем этот вопрос и ищем оптимальные решения, которые будут выгодны всем. На данный момент мы делаем акцент на конкурентной зарплате, что позволяет Вам самостоятельно определять свой бюджет на медицинское обслуживание.
Также, мы всегда готовы рассмотреть возможности улучшения условий труда, чтобы сделать Ваш рабочий опыт еще более комфортным. Пожалуйста, напишите нам свои предложения, пройдя по ссылке https://sunlight.net/ask/.
С уважением, команда Sunlight!

Вы бы хотели работать в Sunlight?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Балашиха,
сентябрь 2024
Люблю свою компанию! Она дает мне возможно реализовывать все мои планы и идеи! При желании карьерный рост-все в твоих руках!»Белая» зп без задержек,работа рядом с домом,гибкий график,лояльное руководство!Благодарна случаю ,что привел меня сюда и сейчас я росту и развиваюсь в месте со своей компанией!Спасибо❤️
ДМС ,
Компенсация транспортных расходов по вечерам
больше мотивационных конкурсов .

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своим мнением. Рады, что смогли порадовать Вас комфортными условиями. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наша компания была привлекательным местом для работы.
Также, мы всегда готовы рассмотреть возможности улучшения условий труда, чтобы сделать Ваш рабочий опыт еще более комфортным. Пожалуйста, напишите нам свои предложения по ссылке https://sunlight.net/ask/.

сентябрь 2024
Реальные возможности карьерного роста: я за 3 года выросла из стажёра в директора магазина. Адекватное руководство, которое прислушивается к просьбам сотрудников. Прозрачная система мотивации и официальное оформление с первого дня.
Не хватает комфортных условий для отдыха, маленькое подсобное помещение или его отсутствие, в связи с нехваткой штата большие переработки ОШ.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы ценим навыки и вклад каждого и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и покорять новые карьерные вершины!
По поводу места для отдыха, мы понимаем Ваше замечание. В большинстве случаев наши магазины расположены в торговых центрах, где по технике пожарной безопасности подсобные помещения запрещены. Но в каждом торговом центре есть фуд корт, где Вы можете отдохнуть и перекусить во время перерыва.
Спасибо за Ваше мнение, мы будем продолжать работать над улучшением условий труда!

Ярославль,
сентябрь 2024
В компании работать интересно, благодаря постоянной многозадачности и динамике работы, идешь в личностный рост. Компания предоставляет возможность обучения. Есть мотивация от компании для получения достойной заработной платы.
Компания создала достойные условия труда. Все дальнейшие улучшения на усмотрение руководства компании.

сентябрь 2024
Нравится развитие, сильное руководство у которого можно многому научиться. Стабильность в выплатах и высокие премии.
В целом все зависит от руководителя магазина. Если он адекватный, нацеленный на результат и горит своим делом, если ему важно, как себя чувствуют его сотрудники, то все будет прекрасно и работники с ним останутся во что бы то не стало.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваши теплые слова! Нам очень приятно, что Вы цените комфортность работы в нашей компании. Мы стремимся сделать рабочую атмосферу еще приятнее и готовы рассмотреть Ваши идеи по ссылке https://sunlight.net/ask/.
Спасибо, что Вы с нами!

Набережные Челны,
сентябрь 2024
Прозрачная , белая зарплата. В любое время можно получить информацию о доходе в режиме онлайн.
Комфортные условия труда.
Работаем в тепле, среди предметов роскоши и красоты! Ни каких сверх физических нагрузок.
Регулярные обучения для повышения уровня компетенций и знаний.
Возможность расти по карьерной лестнице. Компания открыта к этому и стремится к развитию своих сотрудников.
Возможность перевода в другие города в случае вынужденных мер.
Достойная оплата труда.
Очные тренинги для управляющего состава.
Включить надбавку за стаж

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что перечислили моменты, которые Вам нравятся. Мы рады, что смогли порадовать Вас комфортными условиями. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и счастливо на работе!
Что касаемо ДМС, то его действительно нет. Но мы стараемся удерживать зарплату выше рынка, тем самым компенсируя затраты на здоровье. Мы уверены, что это важный фактор для Вашего благополучия.
Мы всегда открыты к Вашим предложениям, чтобы сделать рабочую обстановку еще лучше. Пожалуйста, напишите нам свои идеи по ссылке https://sunlight.net/ask/.

сентябрь 2024
Работаю в компании уже более 5 лет, разные события в жизни происходили, но стабильность компании никогда не подводила, работа интересная, скучать некогда, коллектив отличный, зп платят достойную, компания всегда следит за трендами и новинками, самое удобное приложение для работы, в компании постоянно внедряют новые технологии и современные программы для удобства работы.
Покупатели отзывчивые, и их благодарность делает работу ещё интереснее.
Работать комфортно, есть места для отдыха, много конкурсов и подарков

Сентябрь 2024
Благодарим Вас за теплые слова и поддержку. Для нас очень важно, чтобы Вы получали только положительные эмоции от своей работы. Мы готовы предоставлять Вам все условия для развития, достойной оплаты труда и комфорта. Благодаря таким неравнодушным сотрудникам как Вы, мы продолжаем расти и идти к совместным целям, которые будут только радовать. Спасибо, что Вы с нами.
С уважением, Sunlight!

сентябрь 2024
Карьерный рост, нет « потолка» в зп, вся белая, коллектив, корпоративное такси
Обучение очно с тренером , график, командировки, пересмотреть наставничество.

Здравствуйте!
Благодарим за Вашу обратную связь! Нам очень приятно, что Вы нашли столько положительных моментов в работе в Sunlight. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда рады услышать Ваши пожелания и предложения.
Пожалуйста, поделитесь ими с нами, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы обязательно рассмотрим их и предоставим Вам ответ!

сентябрь 2024
Мне нравиться работать в компании, она развивается ни стоит на месте, всегда много новой информации, изделий, гостей
Обучение, подход. Организацию наставничества
Корпоративное такси

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своим замечательным отзывом. Мы рады, что Вы оценили комфортные условия работы. Нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя ценным и счастливым.
Хотели бы узнать подробнее о Ваших желаниях и предложениях. Поделитесь с нами своими мыслями по ссылке https://sunlight.net/ask/, чтобы мы могли сделать работу в Sunlight еще лучше!

Тюмень,
сентябрь 2024
Очень нравиться работать в современной и динамично развивающейся компании. Компания Sunlight всегда впереди в ювелирном мире нашей страны!
Наличие представленного ассортимента в магазинах, больше продающего персонала в компании

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова и подробный отклик. Мы стараемся создавать оптимальные и комфортные условия для наших сотрудников, чтобы работа в нашей компании дарила только приятные эмоции.
Также, нам хотелось бы уточнить некоторые детали относительно того, на какой торговой точке наблюдаются проблемы с ассортиментом. Предоставить обратную связь, Вы можете, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим полученную информацию и сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию.

Северск ,
сентябрь 2024
Присутствует корректная обратная связь.На все вопросы можно получить ответы от своих коллег,руководителей,которые готовы дать конструктивные решения и инструменты.Прозрачная и понятная мотивация,зп,которой ты управляешь и влияешь на неё сам.
Работоспособность программ для быстрого решения проблем при работе с клиентами

Томск,
сентябрь 2024
Зарплата всегда вовремя , вся официальная, работать комфортно, можно хорошо заработать.
Отсутствуют корпоративные сборы, тренинги, обучения оффлайн , съезды

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова. Мы стараемся создавать оптимальные и комфортные условия для наших сотрудников, чтобы работа в нашей компании дарила только приятные эмоции.
Что касается выездных мероприятий, обучений и личных встреч, то мы обязательно продумаем Ваше предложение для сплочения сотрудников.
Спасибо, что Вы с нами!

Кемерово,
сентябрь 2024
Зарплата очень хорошая, можно сказать лучшая на рынке труда
Режим работы , всё же нужно стремится к 40 часовой рабочей неделе

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны работой в нашей компании. Спасибо за Ваш вклад в успех!
Также, мы всегда готовы рассмотреть возможности улучшения условий труда, чтобы сделать Ваш рабочий опыт более комфортным. Пожалуйста, напишите нам свои предложения по ссылке https://sunlight.net/ask/.

Барнаул,
сентябрь 2024
В компании работаю больше года, за это время компания доказала, что работая здесь, ты просто не имеешь границ в своей зароботной плате, она действительно достойная, здесь сразу видно, что работает команда, высшее руководство всегда придёт на помощь и направит в нужное русло. Есть реальная возможность карьерного роста, так же постоянное обучение в компании, ты никогда не стоишь на месте, ты развиваешься, что не может не радовать. Проводят различные конкурсы, с классными призами. Есть возможно работать рядом с домом.
Компания развивается и всегда идёт на встречу сотрудникам, единственное, что может быть и добавила бы, ещё один бонус, так это полис ДМС.)))

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своим душевным отзывом. Мы очень ценим Вашу обратную связь. Рады, что смогли порадовать Вас комфортными условиями. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наша компания была привлекательным местом для работы.

сентябрь 2024
Мне очень нравится работать в компании, нравится дарить людям радость.
Больше рекламы! И увеличение ассортимента! Возможность заказывать изделия, которые были ранее в каталоге

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо Вам за доверие и поддержку. Мы стараемся предоставлять только лучше условия, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути!
Для более подробного изучения Ваших идей по оптимизации рабочих процессов, нам потребуются от Вас некоторые детали. Пожалуйста, напишите нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим полученную информацию и вернемся к Вам с обратной связью!

сентябрь 2024
Очень нравится динамика в развитии компании, переспективы и реализация амбиций.
Важный момент -нет деградации.
возможность бесплатного обучения для новичков.
Оплачиваемый отпуск и больничный .
Белая зп .
Компания не задерживает выплаты не на один день , если день получения зп выпадает на праздники или выходные , компания выплачивает зп раньше .

Мотивация Крутая , нет потолка .

Рекомендую
Не перемещать продавцов и других сотрудников с маленьких магазинов в большие на помощь

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв! Мы очень ценим, что в нашей компании есть такие отзывчивые сотрудники. Это отличный стимул для нас делать условия максимально классными для сотрудников!
Если у Вас есть предложения, чтобы сделать рабочую обстановку еще лучше, напишите нам, пожалуйста, их по ссылке https://sunlight.net/ask/.
Обязательно ознакомимся с ними и дадим Вам обратную связь.
Желаем Вам удачи в работе!

Мытищи,
сентябрь 2024
Работаю в данной компании очень давно.
Плюсы:работа рядом с домом,своевременная выплата зп и так же хочу отметить обучение.
Обучение очень полезное,т.к оно поможет в дальнейшем в работе.
Коллектив очень дружный,всегда помогут,поддержат.
Мотивация очень крутая,нет никах штрафов.
В компании проводят разные конкурсы для сотрудников,призы достойные.
Так же в компании есть карьерный рост,что очень мотивирует сотрудников развиваться внутри компании.
Хотелось бы подключить пакет услуг ДМС.
Так же хотелось бы чтобы проводились тимбилдинги)

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваши теплые слова! Нам очень приятно, что Вы цените комфортность работы в нашей компании. Мы стремимся сделать рабочую атмосферу еще приятнее и готовы рассмотреть Ваши идеи по ссылке https://sunlight.net/ask/.
По поводу ДМС - мы понимаем, что это важный фактор для благополучия сотрудников. В настоящее время мы сосредоточены на предоставлении конкурентоспособной зарплаты, чтобы компенсировать расходы на здоровье.
Желаем Вам успехов в работе!

Сургут,
сентябрь 2024
Достойная заработная плата , понятная система оплаты , стабильный график работы , лояльные руководители , хороший коллектив
Все устраивает, удовлетворена полностью своей работой, бывает сильно перезагружен день , меньше многозадачности в трафиковые дни. В целом работа в компании очень нравится

Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова и поддержку. Для нас очень важно, чтобы Вы получали только удовольствие от своей работы. Мы готовы предоставлять Вам все условия для развития, достойной оплаты труда и комфорта. Благодаря таким неравнодушным сотрудникам как Вы, мы продолжаем расти и идти к совместным целям, которые будут только радовать. Спасибо, что Вы с нами.
С уважением, Sunlight!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sunlight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sunlight для трудоустройства?

66.3% сотрудников рекомендуют компанию Sunlight для трудоустройства, на основании 2 656 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 2 656 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 2 656 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 2 656 оценок.

Sunlight — лидер ювелирного рынка России¹.

Мы предлагаем сотрудникам достойную заработную плату, удобный график работы, реальную возможность карьерного роста, современную корпоративную культуру и поддержку.

Ты будешь работать в современных магазинах рядом с домом.

Мы регулярно и в срок платим достойную заработную плату и бонусы за результат.

Можно начать работу без опыта — мы бесплатно тебя обучим и обеспечим поддержкой для уверенного старта.

Больше половины директоров магазинов выросли из стажёров.

Узнайте больше о ключевых направлениях Sunlight.

Ты можешь начать работать в нашей команде без опыта.

А если у тебя есть навыки работы в ювелирном деле — присоединяйся к нам и получи бонус при трудоустройстве.

85% сотрудников рекомендуют нас²

Более 35 миллионов довольных клиентов

Более 7000 сотрудников в команде

1 — Sunlight (ООО «СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ») — ювелирная мультибрендовая федеральная сеть № 1 в России объёму выручки среди российских ювелирных сетей по данным Forbes и INFOLine за 2023 год.

2 — по результатам опроса удолетворённости персонала внутри компании за 2024 год.

3 — по данным аудита ООО «Координационный совет по логистике» за 2023 год.