Работа в Sunlight

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 939 из 2 658 отзывов
По специальности «Продавец-кассир ювелирных изделий Sunlight / Санлайт (ТЦ Район)»

Отзывы сотрудников о компании Sunlight

Хорошо

октябрь 2024
Отзывчивый руководитель,который на одной волне со своими подчиненными.И грамотно выстраивает работу всего коллектива.
Условия для сотрудников.В салоне не было подсобного помещения где была бы возможность переодеться или однойхнуть.

Работник зала

октябрь 2024
Выбор рабочего графика, отзывчивость, помощь в работе, понимающий коллектив
Обеденные перерывы, распределение обеденных перерывов между работниками

Октябрь 2024
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны работой в нашей компании. Спасибо за Ваш вклад в успех!
Также, мы всегда готовы рассмотреть возможности улучшения условий труда, чтобы сделать Ваш рабочий опыт более комфортным. Пожалуйста, напишите нам свои предложения по ссылке https://sunlight.net/ask/.

Майкоп,
октябрь 2024
Нравится то что нет придела в заработке и всё зависит от тебя самого, возможность карьерного роста, своевременная оплата труда
Для сотрудников увеличить корпоративные скидки, из-за стоячей работы на ногах возможность больше отдыхать, а именно график 2/2

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Наши сотрудники очень важны для нас, и мы стараемся обеспечить максимально отличные условия для приятной и эффективной работы.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для того, чтобы уточнить детали касаемо задач, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Со своей стороны, обещаем анонимность.

Старший продавец кассир

Севастополь,
октябрь 2024
В коллективе хорошая атмосфера, руководители хорошо относятся к сотрудникам, есть возможность заработать хорошие деньги, в компании есть хороший карьерный рост, за год есть возможно вырасти с нуля до должности зам. директора или директора.
Работа подойдёт даже если нет опыта работы в этой сфере, всему обучают, так же прикрепляют наставника, который будет помогать в адаптационный период.
Компании стоит пересмотреть позицию по поводу жалоб и оценок покупателя. Сделать возможность апеллирование жалоб, так как не все жалобы объективны.

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим Ваше мнение и всегда готовы улучшать рабочие условия в Sunlight. Мы рады, что Вы отмечаете позитивные моменты в работе и желаем Вам успехов в карьере. Мы с уважением относимся к Вашим замечаниям и уже работаем над решением апелляций жалоб.

Майкоп,
октябрь 2024
Возможность обучения , карьерный рост. Заработная плата достойная , чистая. Отзывчивый коллектив и руководство.
Условия труда, достаточно сложно работать на ногах, но привыкаешь.

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что отметили важные для Вас преимущества компании. Мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах. И рядом всегда высококлассные специалисты, которые с самого начала в понятной и доступной форме передают знания. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и покорять новые карьерные вершины!

Анапа,
октябрь 2024
Дружный коллектив, хорошая зарплата, комфортные условия, руководство
Улучшение условий труда: организация удобных рабочих мест, приятная окружающая атмосфера

сентябрь 2024
Условия работы хорошие, идешь красивая, носишь сильную форму, маникюр всегда в порядке, слежу, можно украшения (после банка для меня это большой плюс), зп выше чем было в банке даже,при аналогичном графике, задержек не бывает. Руководство сильно не прессует, у нас очень хорошая директор, сама из продавцов, понимает работу изнутри и умеет рулить процессом так, чтобы никого не обидеть.Когда оставались после смены на инвентаризацию, оплачивали такси. Вообще нравится, что тут не изображают заботу, а реально меняют что то, опросы делают. Последнее что поменяли убрали систему штрафования, это был просто праздник я думаю для всех, потому что иногда причины просто несправедливые, например если отзыв оставили негативный, а ты даже не понимаешь почему.
Скорее, не минусы, а пожелания: не хватает обустроенного места отдыха, чтобы прям в тишине посидеть, побольше перерывов

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим каждого сотрудника и гордимся Вашим вкладом в наш общий успех. У нас есть отличные возможности для развития, и мы хотим, чтобы Вы достигали всех своих карьерных целей!
Понимаем Ваше замечание о месте для отдыха. К сожалению, в большинстве магазинов мы ограничены требованиями пожарной безопасности. Но в каждом торговом центре есть фуд-корт, где Вы можете сделать перерыв и перекусить. Мы продолжаем искать способы сделать работу в Sunlight еще более комфортной, и мы открыты к Вашим предложениям!
С уважением, команда Sunlight.

сентябрь 2024
Раньше тут покупала с удовольствием, теперь работаю, узнала сеть изнутри. Нагрузка высокая, но при этом руководство идет навстречу, отпускают когда надо, убрали вот штрафы, по зп очень хорошо выходит, отпуск чисто летом, это даже по условиям, в общем рекомендую тем кто хочет неплохо заработать и не боится работы
часть минусов уже убрали, но все равно приходится много времени проводить на ногах, устаешь

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своим мнением. Мы очень ценим Вашу обратную связь. Рады, что смогли порадовать Вас комфортными условиями. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наша компания была привлекательным местом для работы. Желаем профессиональных успехов и роста.

Продавец кассир

Луховицы,
Зарплата во время, есть отпуска, больничные. Удобный график 2/2
Начальство спрашивает за все, за такую зп. Нет машинки для проверки денег, нет комнаты персонала

Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Для нас важно получать обратную связь от наших сотрудников.
Ваши замечания по условиям труда вызывают у нас ряд вопросов.
Мы бы хотели подробнее разобраться в моментах, которые Вы осветили в своем отзыве, но нам не хватает вводной информации для этого. Пожалуйста, свяжитесь с нами, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/
Мы со своей стороны обещаем анонимность и обратную связь!

Старший продавец касиир

Люберцы,
Комфортная атмосфера, коллектив.
Условия для работы. Руководство понимающее.
Мотивация. Партнерские акции
Транспорт для сотрудников. Потому что добираться после 10 вечера трудно

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваши теплые слова. Мы очень ценим Вашу отдачу и постоянно работаем над тем, чтобы сделать работу в Sunlight еще более удобной и вдохновляющей. Поделитесь с нами своими мыслями и предложениями по ссылке https://sunlight.net/ask/.

сентябрь 2024
Довольно хорошая зарплата, особенно если постараться. Коллектив хороший. Хоть и бывают исключения, но абсолютное большинство покупателей адекватные, так что работать нормально. Местоположение удобное
Меньше показателей, которые нужно запоминать и выполнять. Было бы неплохо поставить маленький холодильник в служебное помещение

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Очень рады, что Вам нравится работать в нашей компании! Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и позитивно на рабочем месте.
Несомненно, понимаем Ваш вопрос о холодильнике, и хотим отметить, что, к сожалению, его использование в торговых центрах запрещено правилами пожарной безопасности.
Мы всегда открыты к Вашим предложениям по улучшению условий труда и делаем все возможное, чтобы сделать Ваш рабочий опыт максимально комфортным. Пожалуйста, поделитесь своими идеями с нами по ссылке https://sunlight.net/ask/.

Самара,
сентябрь 2024
Пришла по совету подруги еще во время учебы и осталась вплоть до декрета. Всему научили тут, очень классно организовано что сама проходишь все в приложении. По условиям работы договорились что на сессию будут отпускать, а у меня универ почти через дорогу, удобно было, а после перевелась ближе к дому. Сравнить не с чем, но мне тут нравилось, платили очень хорошо, все белое, у меня отличные декретные. Место для отдыха где покушать - чай сделать - переодеться было. Жалко что под мой уход отменили штрафы, но здорово, что вообще это сделали, потому что реально не справедливо, что кто то в плохом настроении может оставить отзыв, а ты не получишь деньги, хотя работала как вол. И вообще тут руководство отличное, директор такае же как и продавцы и работает наравне
Бывало что график жестил, но в последнее время успевали и инвентарку и переоценку сделать в течение смены, тут как внутри между собой договоритесь

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Мы очень рады слышать, что Вам нравится работать в Sunlight! Это мотивирует нас продолжать улучшать условия труда и делать все возможное, чтобы наша компания оставалась привлекательным местом для работы. Спасибо за Ваше доверие!

Каменск-Уральский,
сентябрь 2024
Дружный коллектив, хорошая зарплата, удобный график работы.
Понимающее руководство, комфортная атмосфера на торговой точке.
Уменьшить количество операционной работы ,или увеличить оплату за операционные часы.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Нам очень приятно слышать, что Вам нравится работать в нашей компании. Ваши слова вдохновляют нас продолжать создавать комфортные и вдохновляющие условия для работы.
Мы всегда открыты к Вашим предложениям, которые Вы можете оставить по ссылке https://sunlight.net/ask/, и уверены, что вместе мы сможем сделать Sunlight еще лучше! С уважением, команда Sunlight!

Вы бы хотели работать в Sunlight?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2024
Карьерный рост, хороший коллектив, официальное устройство с первого рабочего дня, оплачиваемый больничный, своевременная заработная плата.
Зону отдыха, подсобное помещение, поработать над качеством форменной одежды форменной одежды, особенно футболок

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своим опытом. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наша компания была привлекательным местом для работы.
Мы всегда готовы рассмотреть возможности улучшения условий труда, чтобы сделать Ваш рабочий опыт еще более комфортным. Пожалуйста, напишите нам свои предложения, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы обязательно все изучим и вернемся с ответом.
Желаем Вам успехов!

сентябрь 2024
Отличный коллектив, понимающие руководители, близость работы от дома.
Увеличить дорогой ассортимент товара (золото, БЯ и тд.), на некоторых тт очень мало выбора.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова и подробный отклик. Мы стараемся создавать оптимальные и комфортные условия для наших сотрудников, чтобы работа в нашей компании дарила только приятные эмоции.
Также, нам хотелось бы уточнить некоторые детали относительно того, на какой торговой точке наблюдаются проблемы с ассортиментом. Предоставить обратную связь, Вы можете, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим полученную информацию и сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию.

Старший продавец кассир

Кузнецк,
сентябрь 2024
Прекрасный коллектив, слаженная работа, достойная заработная плата, которая выплачивается в срок, без задержаний. Возможность карьерного роста в относительно, недолгий период. Постоянное обучение и обновление знаний
На данный момент все устраивает, так как в любой момент можно сменить место работы на новое

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваши теплые слова! Нам очень приятно, что Вы цените работу в нашей компании. Ежедневно мы стараемся создать условия, где каждый может раскрыть свой потенциал и добиваться успеха. Мы уверены, что Вы способны достичь новых карьерных вершин!

сентябрь 2024
Хорошая зарплата, нет ограничений по сумме дохода, всегда есть возможность заработать больше, официальное трудоустройство, своевременные выплаты, дружный коллектив, бесплатное обучение, конкурсы, мотивация для сотрудников, возможность работать рядом с домом
систему мотивации подработки в других магазинах, расширение штата

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Очень рады, что Вы нашли время поделиться с нами своим мнением! Ваши слова ценны для нас. Мы гордимся тем, что создали комфортные условия для работы, и нам приятно, что Вы это оценили.
Мы всегда стремимся к совершенствованию и открыты Вашим предложениям по улучшению условий труда.
Поделитесь своими идеями с нами через ссылку https://sunlight.net/ask/, и мы с удовольствием рассмотрим их!
С уважением, команда Sunlight.

Северодвинск,
сентябрь 2024
Нравится зарплата и коллектив, работа не пыльная, возможность карьерного роста
Введение конкурсов с денежными призами, улучшить качество формы для сотрудников

Здравствуйте!
Благодарим за Вашу обратную связь! Нам очень приятно, что Вы нашли столько положительных моментов в работе в Sunlight. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда рады услышать Ваши пожелания и предложения.
Пожалуйста, поделитесь ими с нами, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы обязательно рассмотрим их и предоставим Вам ответ!

сентябрь 2024
От тебя зависит свой доход. Ты стремишься получить больше, так как знаешь за что тебе платят. Компания ставит цели, если достигаешь тогда премируют. Доход растет)
Расширили штат. Чтобы сотрудника Ломбарда могли бы брать без опыта, а затем обучать

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за замечательный отзыв и поддержку. Нам приятно слышать, что Вам нравится работать в Sunlight. Мы стремимся создать такую рабочую атмосферу, которая помогает каждому сотруднику достигать успехов.
Пожалуйста, поделитесь с нами своими предложениями по вопросу расширения штата, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы внимательно изучим Ваши идеи и обязательно вернемся с ответом.

сентябрь 2024
Очень нравится процесс работы с людьми и помощь в выборе украшений для себя ,для важных событий.
Приятно, что клиенты нас ценят и возвращаются именно к нам.
Один из главных плюсов ,что на работе и коллективе чувствуешь себя комфортно и не смотришь на часы в ожидании конца смены .
Очень хороший ,лояльный и сильный директор.Всегда готов помочь , войти в положение.Ценит своих сотрудников и их труд.
Ну и самое важно ,это действительно достойная оплата труда и быстрое развитие карьерного роста .
Меня в работе устраивает все ,поэтому сложно предложить что-то для улучшения.Но,компания не стоит на месте, всегда развивается .

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Нам очень приятно слышать такие теплые слова. Мы ценим Вашу отдачу, профессионализм и преданность нашей компании и уверены, что Вы достигнете еще больших успехов в своей карьере!

Великий Новгород,
сентябрь 2024
Хорошая компания ! Есть карьерный рост ,хорошее обучение ,если устроились без опыта ,внимательные наставники !
Понятная мотивация сотрудника ,белая зарплата без штрафов ,всегда знаешь за что получается свою зп
Полный обед ,гибкий график ,директор всегда учитывает пожелания !
Пока нет конкретных минусов
Возможно было бы удобно корпоративное такси
Тогда можно задержаться на работе и довести всё до идеала .

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Нам приятно слышать, что Вам нравится работать в Sunlight. Мы стремимся создать такую рабочую атмосферу, которая помогает каждому сотруднику достигать успехов.
Если у Вас есть идеи, как мы можем сделать работу еще более эффективной и комфортной, поделитесь ими с нами по ссылке https://sunlight.net/ask/.

Великий Новгород,
сентябрь 2024
Нравится дружный коллектив, отзывчивые директора, хорошая заработная плата , удобный график!
На мой взгляд улучшать нечего не нужно , меня все устраивает , замечательная работа

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Очень рады, что Вы нашли столько пунктов по душе в Sunlight. Мы стараемся предоставлять только лучшие условия для Вас. Мы ценим навыки и вклад каждого и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Старший продавец

Новая мотивация ,коллектив ,выходные когда нужны стараются подбить
Хороший подбор персонала ,корпоративные скидки на еду и транспорт (иногда уходим поздно )

Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы хотите поделиться своими мыслями о том, как сделать работу в нашей компании более комфортной. Ваше мнение очень важно для нас. Мы всегда готовы услышать Ваши пожелания и предложения.
Пожалуйста, направьте нам свои предложения, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы обязательно их рассмотрим и предоставим Вам ответ!
Спасибо, что делитесь с нами, Ваша обратная связь очень важна!

Калининград,
сентябрь 2024
Очень приятная работа, отличный заработок, прекрасный коллектив
Несложные для выполнения показатели
Некоторые показатели и скрипты к выполнению их, допустим оплата по сбп, скрипт звучит как принуждение человека к оплате без его выбора

Здравствуйте!
Спасибо, что делитесь с нами своими ценными предложениями.
Для более подробного изучения Ваших идей по оптимизации рабочих процессов, нам потребуются от Вас некоторые детали. Пожалуйста, напишите нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим полученную информацию и вернемся к Вам с обратной связью!

сентябрь 2024
Безумно нравится коллектив, возможность увеличить свой доход, выделиться в определённых показателях, карьерный рост, удобный график (особенно во время учёбы), положительные эмоции от клиентов.
Проводить побольше конкурсов (по возможности), повышая мотивацию сотрудника.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Мы рады, что Sunlight Вам нравится! 😉 Нам важно, чтобы работа была не только успешной, но и комфортной. Давайте вместе сделаем ее еще лучше! Поделитесь своими идеями по ссылке https://sunlight.net/ask/, как мы можем сделать ее еще комфортнее!

Самара,
сентябрь 2024
По графику 2/2, как работает ваша точка, но ставят доп смены. В сезон зп может быть на 30-40% выше, но и так хорошая, мне за глаза хватает, главное что не задерживают. Убрали штрафы совсем, в том числе за отзывы покупателей, и коэфициент на понижение тоже убрали. Магазин чистый, красивый, есть хороший туалет, место отдыха и кухня. Руководство и директор и выше по ее словам нормальное, слушающее. Много обучений в том числе для 'старичков', тестирования. Реальные возможности подать заявку в кадровый резерв.
Я за год ничего ужасного не увидела, нравится. Раньше было больше смен, но сейчас за счет того что переоценку не делаем в инвентаризацию, лучше, так как и туда и туда выходили всем составом, уезжали на такси (оплачивалось). Сейчас проще с этим и вообще условия труда становятся получше.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Ваши приятные впечатления от работы и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы стремимся создавать комфортные условия для каждого сотрудника. Ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и становиться только лучше!

Продавец кассир

сентябрь 2024
Что можно обратиться к любому руководителю, есть все номера, и вам во всем помогут! Выплаты вовремя
Разнообразить форму, добавить платья
На некоторых точках, поменьше бы часов
И чтоб жалобы можно было обжаловать

Сыктывкар,
сентябрь 2024
Мне очень нравится работа в компании. К сожалению, в нашем городе очень мало работы с достойной зарплатой. Спасибо, что есть Санлайт. Удобный график, очень дружный коллектив, хорошая зарплата, обучение. Возможность карьерного роста) Для меня ювелирная сфера была чем-то новым, сейчас я понимаю, что это мне по душе
Слишком много операционных дел одновременно, хотелось бы, чтобы это как-то равномерно распределялось.
Так же побольше бы корпоративных скидок.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо Вам за доверие и поддержку. Мы стараемся предоставлять только лучше условия, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути.
Наши двери всегда открыты для Ваших предложений, и мы готовы приложить все усилия, чтобы сделать рабочую атмосферу еще более приятной для каждого сотрудника. Пожалуйста, свяжитесь с нами через ссылку "Обратная связь", которая находится в конце нашего официального сайта Sunlight.
Желаем Вам удачи!

сентябрь 2024
Условия труда , график , зарплата , система мотивации .
Единственное место в городе где ты каждый день знаешь сколько заработал за час , день , неделю или месяц !
Все прозрачно и просто.
Зарплата даже для Питера выше среднего !
Не хватает тренингов по обучению для новых сотрудников и тренингов для действующих сотрудников .
Есть система обучения но ее не хватает для быстрого понимания всех хитростей продаж

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим, что отметили столько позитивных моментов, которые создает Sunlight своим сотрудникам! Мы очень ценим Вашу отдачу и стремимся к тому, чтобы оплата труда соответствовала Вашему вкладу в успех компании. Мы регулярно следим за тенденциями на рынке труда и делаем все возможное, чтобы создать справедливую и мотивирующую систему вознаграждения.
Ваши предложения помогут нам сделать работу еще более комфортной. Поделитесь своими мыслями по ссылке https://sunlight.net/ask/.

Сыктывкар,
сентябрь 2024
мотивации сотрудников,прекрасный коллектив,хорошая заработная плата,отзывчивые руководители
Пересмотреть оценки за обслуживание(чтобы можно было их аппелировать)

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами! Приятно слышать, что у Вас так много положительных эмоций от работы в нашей компании.
Касаемо вопроса мотивации, нам потребуются от Вас некоторые детали. Пожалуйста, напишите нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы обязательно изучим полученную информацию и предоставим ответ!
С уважением, команда Sunlight!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sunlight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sunlight для трудоустройства?

66.4% сотрудников рекомендуют компанию Sunlight для трудоустройства, на основании 2 658 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 2 658 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 2 658 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 2 658 оценок.

Sunlight — лидер ювелирного рынка России¹.

Мы предлагаем сотрудникам достойную заработную плату, удобный график работы, реальную возможность карьерного роста, современную корпоративную культуру и поддержку.

Ты будешь работать в современных магазинах рядом с домом.

Мы регулярно и в срок платим достойную заработную плату и бонусы за результат.

Можно начать работу без опыта — мы бесплатно тебя обучим и обеспечим поддержкой для уверенного старта.

Больше половины директоров магазинов выросли из стажёров.

Узнайте больше о ключевых направлениях Sunlight.

Ты можешь начать работать в нашей команде без опыта.

А если у тебя есть навыки работы в ювелирном деле — присоединяйся к нам и получи бонус при трудоустройстве.

85% сотрудников рекомендуют нас²

Более 35 миллионов довольных клиентов

Более 7000 сотрудников в команде

1 — Sunlight (ООО «СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ») — ювелирная мультибрендовая федеральная сеть № 1 в России объёму выручки среди российских ювелирных сетей по данным Forbes и INFOLine за 2023 год.

2 — по результатам опроса удолетворённости персонала внутри компании за 2024 год.

3 — по данным аудита ООО «Координационный совет по логистике» за 2023 год.