Работа в Химсталькон-Инжиниринг

Юридический отдел и налогообложение

Токарь

июль 2024
Что нравится
В Саратове здесь платят самую нормальную зп токарям. Оформляют официально, больничные оплачиваются, выплаты регулярные.
Что можно улучшить
Большой объем работ. Если организовать работу правильно, то все будет ок.

Что нравится
Приятный HR, быстрая обратная связь после собеседования. Оф.трудоустройство. Компания оплачивает проезд до Норильска + выплачивает суточные. По приезду выдали форму и инструменты для работы.
Что можно улучшить
Полная вахта 60/30, а не привычная 30/30. Отпуск приходится делить в течение года.

Что нравится
Стабильность в работе. Скорость принятия решений. Коллектив.
Что можно улучшить
Улучшить всегда можно что либо. Нет предела совершенству

Геодезист

Что нравится
Отдел кадров выполняет свою работу блестяще, а отношение персоналом максимально корректное, проживание, питание питание, сиз на уровне
Что можно улучшить
немножко отрегулировать рабочий день, вплане включить дорогу на работу и с неё было бы отлично:)

Что нравится
Коллектив нормальный, руководство адекватное и понимающее. Жит-быт нормальный, не вагоны со звездным небом. Есть нюансы не кретичные, но как впрочем и везде, грех жаловаться. Больше удивило что есть обратная связь конторы с учасками где общаются и слушают работяг, и это работает. Это жирный плюс как по мне. Что говорят на собеседовании, то так и есть. Рекомендую.
Что можно улучшить
Рацион питания. "Жидкие матрасы на кроватях"

Начальник строительного участка

Что нравится
Компания хорошая, зарплата вовремя, хороший коллектив и жит быт на уровне.
Что можно улучшить
Повысить заработную плату сотрудникам ,поднять суточные.

Что нравится
Стабильность компании и возможность работать с передовыми конфигурациями, высокий уровень общения.
Согласование новшеств.

Подсобный рабочий

Что нравится
Уютное общежитие , прекрасный рабочий коллектив на всех объектах, выплаты аванса и зп без задержек.
Что можно улучшить
Уровень з/п для некоторых должностей хотелось бы улучшить, + добиться хотя бы минимальной оплаты в меж вахту.

Печора,
Что нравится
Вовремя ЗП и суточные,хороший коллектив на этом пожалуй все.хорошо работают кадры
Что можно улучшить
Не рекомендую участок в коми чикшино,техники нет будешь и экскаватор и самосвал в одном лице катать на тачке по песку песок.проживание в бараках с плохими условиями,продукты в магазинах так себе,за водой ходи в колодец.руководство не компетентное организовать работу не могут,на просьбы заказать технику чтоб ускорить процесс работы получаешь ответ зачем техника если есть люди,мы лучше новые тачки привезём и дальше вози по 40 кубов песка в день,а потом оказуется что плохо и медленно работаете.текучка там полным ходом

Монтажник технологического трубопровода

1,7
Что нравится
Рабочий коллектив отличный. Руководство не умеет правильно поставить работу. Текучка очень большая.
Что можно улучшить
Проживание, питание, быт в бытовых помещениях на работе. Повысить заработную плату.

Что нравится
Здесь можно получить хороший опыт работы менеджером. Офис, конечно, находится далековато от дома, но доезжаю без пересадок. Задачи разноплановые, интересные. От скуки на работе не грущу. По зарплате нормально получается, больше, чем в других местах у нас в городе.
Многозадачность, работа далеко от дома находится, много времени на дорогу трачу

Многозадачность, работа далеко от дома находится, много времени на дорогу трачу

1,8
Что нравится
Интересные проекты и заказчики. Интересный масштаб задач. Пытаются систематизировать процессы
Что можно улучшить
Убрать чайно-коридорное управление и друзьяшный менеджмент. Улучшить управление экономикой и логистикой

Инженер

2,2
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика,
вовремя зп,
неплохое рабочее место
Неплохой коллектив исполнителей
Очень слабый коллектив руководителей, знают только как спрашивать, настроить работу- не утруждаются
Плохо налажен рабочий процесс,
Задача ставится через почту, без пояснений
После просто приходит начальник и спрашивает результат (вероятно не во всех отделах)
«Догадайся сам» постоянно
Гипы не доводят информацию
Взаимодействие с ведущими отделами / смежными разделами не налажено
Обучение новым программам только по обучающим видео.
Система наставничества абсолютно показушная. Заполнение и отправка красивых форм руководству

Вы бы хотели работать в Химсталькон-Инжиниринг

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Главный энергетик

июль 2024
Что нравится
Взаимопонимание в коллективе, хорошее руководство, возможность решать возникающие проблемы.
Что можно улучшить
Более прозрачная система оплаты труда и система отпусков и социальный пакет.

Водитель

1,7
Что нравится
Грамотный отдел кадров. Их умение заинтересовать, убедить человека приехать на работу.
Что можно улучшить
Поедете на мыс Наглёйнгын учтите - связи почти нет. Проживание не а вагончиках, а в будках. Питание крупа и тушёнка. Баня далеко не каждый день.

1,3
Что нравится
Из положительного только коллеги, помогут, подскажут, больше положительных моментов не вижу.
Что можно улучшить
Уменьшить раздутую систему отчётов, которая отнимает рабочее время и помогает работать не на результат, а на процесс. Работа ради работы- девиз местных начальников. Поставить компетентных специалистов на управленческие должности, знакомых с системой мотивации сотрудников и психологией труда, а также с этикой поведения на селекторах. Снизить количество семинаров, планерок, релизов и прочего словоблудия, занимающее рабочее время.

Специалист службы безопасности

Что нравится
Хорошая контора, грамотный персонал. Своевременная зароботная плата, перспектива роста
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, оплату сотовой связи руководяшего персонала.

Инженер строительной лаборатории

Бывший сотрудник
Что нравится
Условия бытовых условий отличное. Высшее руководство прислушивается к мнению специалистов, а это очень важно. Дорога домой и на работу не долгая, т к выбираешь себе удобный маршрут. Компания хорошая, рекомендую!
Что можно улучшить
Суточное довольствие денежных средств.

Начальник складского хозяйства

Что нравится
Стабильность, слаженный коллектив, руководство, условия предоставляемые руководством
Заработную плату сделать побольше

Инженер КИПиА

Что нравится
Покупают билеты туда и обратно. Транспорт до места работы. Проживание ИТР на квартире, по одному человеку в комнате. Зарплата всегда вовремя.
Что можно улучшить
Зарплату повысить. Организовать трансфер с и до аэропорта. Принимать на работу сотрудников с опытом работы.

Что нравится
Работаю менеджером. По зарплате очень неплохо выходит. Помимо основно оплаты есть бонусная часть, которая, конечно, зависит от того, насколько хорошо ты поработаешь. Этот момент мне нравится, потому что ты хотя бы как можешь влиять на свой доход. Предоставляется возможность бесплатного обучения, оно не просто вода-водой, а реально прокачивает рабочие скиллы.
Что можно улучшить
Многозадачность, из-за этого за рабочий день выматываешься

Что нравится
Возможность для развития по карьерной лестнице. Хороший обустроенный офис. Бесплатный кофе для работников.
Что можно улучшить
Не нормированный рабочий день мягко говоря. Никакого графика работы вы не получите, будите работать столько сколько скажут (отказы не принимаются).

Ставрополь,
Что нравится
Хорошая организация с уважительным отношением к сотрудникам. Комфортные условия проживания и места работы. Оплачивается полностью билет от дома и до места работы.
Ничего. Замечаний нет.

Геодезист

Что нравится
Не могу сказать, что были какие-то сложности с трудоустройством. Несколько этапов собеседования, но это как во всех нормальных компаниях. Опыт геодезиста у меня больше 10 лет, свое дело знаю, в чем и убедился HR на собеседовании. Пока съездил только на первую вахту. По условиях все, как обещали, выплаты также хорошие. На данный момент меня устраивает. Посмотрим, что будет через 2-3 вахты, когда уже полностью в работу вольюсь.
Что можно улучшить
Вахты в Норильске, город северный, сами понимаете какие тут погодные условия. Закрыть глаза на это можно, как и привыкнуть. Плюс работодатель выдает рабочую одежду, благо нормальную. Она не продувайка, то есть в морозы и при сильном ветре работать можно спокойно.

Мастер СМР

Что нравится
Дружный коллектив,современные решения и подход к работе сильная команда грамотные специалисты
Что можно улучшить
Более квалифицированое руководство,более высокую заработную плату

Подсобный рабочий

Что нравится
Зп во время, не обманывают, возможно карьерного роста. Работа не сложная, всегда объяснят и помогут. Есть выходные. Еда нормальная, 3 раза в день
Проживание в общежитии, душевые

Слесарь по ремонту автомобилей

Что нравится
Своевременная выплата заработной платы, перелет за счёт компании, возможность подработки.
Повысить зарплату, инструмент

Машинист экскаватора-погрузчика

Что нравится
Доставка к месту работы самолётом, зарплата день в день, новая техника, адекватный руководящий персонал
Бытовые условия на троичку

Мастер участка

Что нравится
Условия проживания, коллектив, стабильность в оплате труда, близость к рабочему месту
Что можно улучшить
Зделать практические экзамены на площадке, очень много приезжает с купленными удостоверениями, а знать ничего не знают, поднять заработную плату, улучшить спец одежду (ОБУВЬ) качество питания, для работников проживание,в комнатах живут по 10-12 человек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Химсталькон-Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Химсталькон-Инжиниринг для трудоустройства?

81.6% сотрудников рекомендуют компанию Химсталькон-Инжиниринг для трудоустройства, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Химсталькон-Инжиниринг оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Химсталькон-Инжиниринг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Химсталькон-Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 103 оценок.

«Химсталькон-Инжиниринг» выступает генеральным подрядчиком в проектах строительства резервуарных парков. Мы строим технологически сложные объекты от Калининграда до Дальнего Востока, которые работают на развитие страны.

Бизнес-идеи клиентов воплощают лучшие инженеры, конструкторы, руководители проектов, юристы, логисты, строители. Все стальные металлоконструкции производим на собственном заводе «Химсталькон». На сегодня площадь производства составляет 7500 кв. м, производственная мощность — 500 т. в месяц.

У «Химсталькон-Инжиниринг» амбициозные планы развития, поэтому мы рады видеть смелых и талантливых людей в нашем дружном коллективе.

Присоединяйтесь к команде профессионалов, внедряйте новые технологии и реализуйте крупные инвестиционные проекты для компаний с мировым именем.

Каждый сотрудник может повышать профессиональный уровень и развивать дополнительные компетенции с помощью специально разработанных в нашей компании инструментов:

• школа профподготовки для студентов и выпускников по специальности «Инженер-конструктор»;
  • корпоративные курсы со штатным преподавателем из университета;
  • приоритет карьерного роста внутренним кандидатам: 65 % руководителей отделов стартовали в нашей компании как узкопрофильные специалисты;
  • программа адаптации новых сотрудников;
  • программа поощрения.

Руководство компании придерживается принципа «открытых дверей», подразумевающего постоянный личный диалог с каждым сотрудником. Политика профессиональной взаимопомощи стала основой для формирования дружного коллектива, которым мы гордимся.