Работа в ХимТоргПроект

Отзывы сотрудников о компании ХимТоргПроект

Адекватное и лояльное руководство, зарплата без задержек, полностью официальное трудоустройство.
Не вполне современный и просторный офис для компании такого масштаба

Менеджер по технической поддержке продаж

1. Выплаты зп без задержки.
2. Лояльность руководителей.
3. Возможность развиваться.
4. Узнаваемые бренды на рынке.
5. Высокое качество выпускаемой продукции.
6. Предоставление обучения.
1.Ввести дресс-код.
2.Улучшить офис.
3.Обновить регламенты.

Инженер-технолог

февраль 2022
Стабильность компании, честность в плане выплаты заработной платы, адекватное руководство, хорошее отношение к сотрудникам.
Существенных недостатков нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХимТоргПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХимТоргПроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ХимТоргПроект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ХимТоргПроект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ХимТоргПроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ХимТоргПроект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша фирма была образована в 1995 году с целью удовлетворения потребностей отечественного рынка автохимии в качественной, и в тоже время доступной для Российского потребителя продукцией. Тема выпуска строительных материалов была затронута при разработке антикоррозионных составов на основе нефтяного битума для защиты кузова автомобиля. Приняв во внимание уникальные свойства битума, такие как высокая химическая стойкость, отличные гидроизоляционные качества и невысокая стоимость, было принято решение о начале выпуска стоительных битумных мастик широкого спектра применения для использования в быту, строительстве и промышленности. Наша компания сегодня это многопрофильное предприятие общей производительностью более 5000 тонн готовой продукции в год, с широкими производственными и технологическими возможностями, высоким научным потенциалом, эффективной технологией производства и предлагающее потребителю высококачественную продукцию для различных областей применения. Наша цель это постоянное улучшение качества производимых товаров и расширение гаммы выпускаемой продукции. В ближайшем будущем освоение новых групп товаров. Наша роль В становлении и укреплении позиций Российского производителя на рынке строительных материалов, предлагая конкуретноспособную продукцию и достойную альтернативу импортным материалам на значительно более выгодных условиях. Мы верим что работа нашего коллектива и других Российских предприятий, чья деятельность основана на желании улучшить существующую ситуацию в производственной сфере и рыночных отношениях, станет весомым вкладом в развитие и процветание экономики страны в целом.

Санкт-Петербург3